WHV Westfalen - Feld 19/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Liga - Knaben D
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1 - Gruppe 1 - Sonntag, 12. Mai 2019
01 Soester HC - HC Herne 13:30
02 VfB Hüls - TV Datteln 13:50
03 Dortmunder HG - Soester HC 14:10
04 HC Herne - VfB Hüls 14:30
05 TV Datteln - Dortmunder HG 14:50
06 Soester HC - VfB Hüls 15:10
07 HC Herne - TV Datteln 15:30
08 Dortmunder HG - VfB Hüls 15:50
09 Soester HC - TV Datteln 16:10
10 Dortmunder HG - HC Herne 16:30
Ausrichter: Soester HC

Spieltag 1 - Gruppe 2 - Sonntag, 12. Mai 2019
01 RHTC Rheine - HC GMHütte 11:00
02 THC Münster 1 - THC Münster 2 11:20
03 Osnabrücker SC - RHTC Rheine 11:40
04 HC GMHütte - THC Münster 1 12:00
05 THC Münster 2 - Osnabrücker SC 12:20
06 RHTC Rheine - THC Münster 1 12:40
07 HC GMHütte - THC Münster 2 13:00
08 Osnabrücker SC - THC Münster 1 13:20
09 RHTC Rheine - THC Münster 2 13:40
10 Osnabrücker SC - HC GMHütte 14:00
Ausrichter: RHTC Rheine

Spieltag 1 - Gruppe 3 - Sonntag, 12. Mai 2019
01 Bielefelder TG - TV Jahn Oelde 10:00
02 TuS Iserlohn - TV Werne 03 10:20
03 Eintracht Dortmund - Bielefelder TG 10:40
04 TV Jahn Oelde - TuS Iserlohn 11:00
05 TV Werne 03 - Eintracht Dortmund 11:20
06 Bielefelder TG - TuS Iserlohn 11:40
07 TV Jahn Oelde - TV Werne 03 12:00
08 Eintracht Dortmund - TuS Iserlohn 12:20
09 Bielefelder TG - TV Werne 03 12:40
10 Eintracht Dortmund - TV Jahn Oelde 13:00
Ausrichter: Bielefelder TG

Spieltag 2 - Gruppe 1 - Sonntag, 16. Juni 2019
01 HC GMHütte - Bielefelder TG 12:00
02 Dortmunder HG - Osnabrücker SC 12:20
03 RHTC Rheine - HC GMHütte 12:40
04 Bielefelder TG - Dortmunder HG 13:00
05 Osnabrücker SC - RHTC Rheine 13:20
06 HC GMHütte - Dortmunder HG 13:40
07 Bielefelder TG - Osnabrücker SC 14:00
08 RHTC Rheine - Dortmunder HG 14:20
09 HC GMHütte - Osnabrücker SC 14:40
10 RHTC Rheine - Bielefelder TG 15:00
Ausrichter: Dortmunder HG

Spieltag 2 -Gruppe 2 - Sonntag, 16. Juni 2019
01 HC Herne - VfB Hüls 10:00
02 TV Datteln - THC Münster 1 10:20
03 THC Münster 2 - HC Herne 10:40
04 VfB Hüls - TV Datteln 11:00
05 THC Münster 1 - THC Münster 2 11:20
06 HC Herne - TV Datteln 11:40
07 VfB Hüls - THC Münster 1 12:00
08 THC Münster 2 - TV Datteln 12:20
09 HC Herne - THC Münster 1 12:40
10 THC Münster 2 - VfB Hüls 13:00
Ausrichter: HC Herne

Spieltag 2 - Gruppe 3 - Sonntag, 16. Juni 2019
01 TuS Iserlohn - Eintracht Dortmund 10:00
02 TV Werne 03 - Soester HC 10:20
03 TV Jahn Oelde - TuS Iserlohn 10:40
04 Eintracht Dortmund - TV Werne 03 11:00
05 Soester HC - TV Jahn Oelde 11:20
06 TuS Iserlohn - TV Werne 03 11:40
07 Eintracht Dortmund - Soester HC 12:00
08 TV Jahn Oelde - TV Werne 03 12:20
09 TuS Iserlohn - Soester HC 12:40
10 TV Jahn Oelde - Eintracht Dortmund 13:00
Ausrichter: TuS Iserlohn

Spieltag 3 - Gruppe 1 - Sonntag, 8. September 2019
01 THC Münster 1 - THC Münster 2 11:00
02 HC GMHütte - Osnabrücker SC 11:20
03 RHTC Rheine - THC Münster 1 11:40
04 THC Münster 2 - HC GMHütte 12:00
05 Osnabrücker SC - RHTC Rheine 12:20
06 THC Münster 1 - HC GMHütte 12:40
07 THC Münster 2 - Osnabrücker SC 13:00
08 RHTC Rheine - HC GMHütte 13:20
09 THC Münster 1 - Osnabrücker SC 13:40
10 RHTC Rheine - THC Münster 2 14:00
!!!Änderung!!Ausrichter: RHTC Rheine

Spieltag 3 - Gruppe 2 - Sonntag, 8. September 2019
01 TV Datteln - Dortmunder HG 10:00
02 TV Jahn Oelde - Soester HC 10:20
03 Bielefelder TG - TV Datteln 10:40
04 Dortmunder HG - TV Jahn Oelde 11:00
05 Soester HC - Bielefelder TG 11:20
06 TV Datteln - TV Jahn Oelde 11:40
07 Dortmunder HG - Soester HC 12:00
08 Bielefelder TG - TV Jahn Oelde 12:20
09 TV Datteln - Soester HC 12:40
10 Bielefelder TG - Dortmunder HG 13:00
Ausrichter: TV Datteln

Spieltag 3 - Gruppe 3 - Sonntag, 8. September 2019
01 VfB Hüls - HC Herne 11:00
02 Eintracht Dortmund - TV Werne 03 11:20
03 TuS Iserlohn - VfB Hüls 11:40
04 HC Herne - Eintracht Dortmund 12:00
05 TV Werne 03 - TuS Iserlohn 12:20
06 VfB Hüls - Eintracht Dortmund 12:40
07 HC Herne - TV Werne 03 13:00
08 TuS Iserlohn - Eintracht Dortmund 13:20
09 VfB Hüls - TV Werne 03 13:40
10 TuS Iserlohn - HC Herne 14:00
Ausrichter: VfB Hüls

Tabelle Gruppe 1
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   Soester HC 0    
1.   HC Herne 0    
1.   VfB Hüls 0    
1.   TV Datteln 0    
1.   Dortmunder HG 0    

Tabelle Gruppe 2
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   RHTC Rheine 0    
1.   HC GMHütte 0    
1.   THC Münster 1 0    
1.   THC Münster 2 0    
1.   Osnabrücker SC 0    

Tabelle Gruppe 3
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   Bielefelder TG 0    
1.   TV Jahn Oelde 0    
1.   TuS Iserlohn 0    
1.   TV Werne 03 0    
1.   Eintracht Dortmund 0    

Tabelle Gruppe 4
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   HC GMHütte 0    
1.   Bielefelder TG 0    
1.   Dortmunder HG 0    
1.   Osnabrücker SC 0    
1.   RHTC Rheine 0    

Tabelle Gruppe 5
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   HC Herne 0    
1.   VfB Hüls 0    
1.   TV Datteln 0    
1.   THC Münster 1 0    
1.   THC Münster 2 0    

Tabelle Gruppe 6
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   TuS Iserlohn 0    
1.   Eintracht Dortmund 0    
1.   TV Werne 03 0    
1.   Soester HC 0    
1.   TV Jahn Oelde 0    

Tabelle Gruppe 7
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   THC Münster 1 0    
1.   THC Münster 2 0    
1.   HC GMHütte 0    
1.   Osnabrücker SC 0    
1.   RHTC Rheine 0    

Tabelle Gruppe 8
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   TV Datteln 0    
1.   Dortmunder HG 0    
1.   TV Jahn Oelde 0    
1.   Soester HC 0    
1.   Bielefelder TG 0    

Tabelle Gruppe 9
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   VfB Hüls 0    
1.   HC Herne 0    
1.   Eintracht Dortmund 0    
1.   TV Werne 03 0    
1.   TuS Iserlohn 0    


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 20. September 2019 - 01:33