Bayern - Halle 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Knaben D
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1 Süd Gruppe 3 - Sonntag, 17. November 2013
11 TuS Obermenzing 4 - ASV München 4 09:00 Bergson-Halle
12 ESV München 4 - SpVgg Höhenkirchen 2 09:20 Bergson-Halle
13 TV Planegg-Krailling - TuS Obermenzing 4 09:40 Bergson-Halle
14 ASV München 4 - ESV München 4 10:00 Bergson-Halle
15 SpVgg Höhenkirchen 2 - TV Planegg-Krailling 10:20 Bergson-Halle
16 ESV München 4 - TuS Obermenzing 4 10:40 Bergson-Halle
17 SpVgg Höhenkirchen 2 - ASV München 4 11:00 Bergson-Halle
18 TV Planegg-Krailling - ESV München 4 11:20 Bergson-Halle
19 TuS Obermenzing 4 - SpVgg Höhenkirchen 2 11:40 Bergson-Halle
20 ASV München 4 - TV Planegg-Krailling 12:00 Bergson-Halle

Spieltag 1 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 17. November 2013
51 SB DJK Rosenheim - Wacker München 2 13:00 Wolfgang-Pohle
52 Münchner SC 4 - ESV München 3 13:20 Wolfgang-Pohle
53 TSG Pasing München - SB DJK Rosenheim 13:40 Wolfgang-Pohle
54 Wacker München 2 - Münchner SC 4 14:00 Wolfgang-Pohle
55 ESV München 3 - TSG Pasing München 14:20 Wolfgang-Pohle
56 Münchner SC 4 - SB DJK Rosenheim 14:40 Wolfgang-Pohle
57 ESV München 3 - Wacker München 2 15:00 Wolfgang-Pohle
58 TSG Pasing München - Münchner SC 4 15:20 Wolfgang-Pohle
59 SB DJK Rosenheim - ESV München 3 15:40 Wolfgang-Pohle
60 Wacker München 2 - TSG Pasing München 16:00 Wolfgang-Pohle

Spieltag 1 Süd Gruppe 1 - Sonntag, 17. November 2013
61 SpVgg Höhenkirchen - TSV Grünwald 13:30 Gymnasium Höhenkirchen
62 ESV München 1 - Münchner SC 1 13:50 Gymnasium Höhenkirchen
63 Wacker München - SpVgg Höhenkirchen 14:10 Gymnasium Höhenkirchen
64 TSV Grünwald - ESV München 1 14:30 Gymnasium Höhenkirchen
65 Münchner SC 1 - Wacker München 14:50 Gymnasium Höhenkirchen
66 ESV München 1 - SpVgg Höhenkirchen 15:10 Gymnasium Höhenkirchen
67 Münchner SC 1 - TSV Grünwald 15:30 Gymnasium Höhenkirchen
68 Wacker München - ESV München 1 15:50 Gymnasium Höhenkirchen
69 SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 1 16:10 Gymnasium Höhenkirchen
70 TSV Grünwald - Wacker München 16:30 Gymnasium Höhenkirchen

Spieltag 2 Verbandsliga Nord - Samstag, 23. November 2013
71 Marktbreiter HC - HTC Würzburg 2 10:00 Hauptschule Marktbreit
72 HC Schweinfurt 2 - HTC Würzburg 3 10:20 Hauptschule Marktbreit
73 HTC Würzburg 2 - CaM Nürnberg 2 10:40 Hauptschule Marktbreit
74 HTC Würzburg 3 - CaM Nürnberg 10:40 Hauptschule Marktbreit
75 HTC Würzburg 3 - CaM Nürnberg 2 11:00 Hauptschule Marktbreit
76 CaM Nürnberg 2 - HC Schweinfurt 2 11:20 Hauptschule Marktbreit
77 CaM Nürnberg - Marktbreiter HC 11:40 Hauptschule Marktbreit
78 HTC Würzburg 2 - CaM Nürnberg 12:20 Hauptschule Marktbreit
79 Marktbreiter HC - HC Schweinfurt 2 12:40 Hauptschule Marktbreit

Spieltag 1 Verbandsliga Nord - Samstag, 23. November 2013
80 TV 48 Schwabach 3 - TB Erlangen 2 13:20 Jahnhalle
81 HG Nürnberg 3 - TB Erlangen 3 13:20 Jahnhalle
82 SpVgg Greuther Fürth 2 - HG Nürnberg 4 13:40 Jahnhalle
83 SF Großgründlach - HG Nürnberg 5 13:40 Jahnhalle
84 Nürnberger HTC 3 - TV 48 Schwabach 3 14:00 Jahnhalle
85 Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 3 14:00 Jahnhalle
86 HG Nürnberg 4 - SF Großgründlach 14:20 Jahnhalle
87 HG Nürnberg 5 - SpVgg Greuther Fürth 2 14:20 Jahnhalle
88 TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 3 14:40 Jahnhalle
89 TB Erlangen 3 - Nürnberger HTC 4 14:40 Jahnhalle
90 SpVgg Greuther Fürth 2 - SF Großgründlach 15:00 Jahnhalle
91 HG Nürnberg 4 - HG Nürnberg 5 15:00 Jahnhalle
92 HG Nürnberg 3 - TB Erlangen 2 15:20 Jahnhalle
93 TV 48 Schwabach 3 - TB Erlangen 3 15:20 Jahnhalle
94 Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 4 15:40 Jahnhalle
95 Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 5 15:40 Jahnhalle
96 TV 48 Schwabach 3 - HG Nürnberg 3 16:00 Jahnhalle
97 TB Erlangen 3 - Nürnberger HTC 3 16:20 Jahnhalle
98 TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 4 16:20 Jahnhalle

Spieltag 2 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 24. November 2013
99 ASV München 2 - MTV München 09:00 Elektra
100 HLC RW München 2 - TSV Grünwald 2 09:20 Elektra
101 Münchner SC 3 - ASV München 2 09:40 Elektra
102 MTV München - HLC RW München 2 10:00 Elektra
103 TSV Grünwald 2 - Münchner SC 3 10:20 Elektra
104 HLC RW München 2 - ASV München 2 10:40 Elektra
105 TSV Grünwald 2 - MTV München 11:00 Elektra
106 Münchner SC 3 - HLC RW München 2 11:20 Elektra
107 ASV München 2 - TSV Grünwald 2 11:40 Elektra
108 MTV München - Münchner SC 3 12:00 Elektra

Spieltag 1 Oberliga Nord - Sonntag, 1. Dezember 2013
109 HTC Würzburg - Bayreuther TS 10:00 Wolfskeel Realschule
110 SpVgg Greuther Fürth - TV 48 Schwabach 2 10:00 Wolfskeel Realschule
111 HC Schweinfurt - HG Nürnberg 2 10:20 Wolfskeel Realschule
112 Nürnberger HTC - TV 48 Schwabach 10:20 Wolfskeel Realschule
113 TB Erlangen - Bayreuther TS 2 10:40 Wolfskeel Realschule
114 Nürnberger HTC 2 - HG Nürnberg 10:40 Wolfskeel Realschule
115 Bayreuther TS - SpVgg Greuther Fürth 11:00 Wolfskeel Realschule
116 TV 48 Schwabach 2 - HTC Würzburg 11:00 Wolfskeel Realschule
117 TV 48 Schwabach - HC Schweinfurt 11:20 Wolfskeel Realschule
118 HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 11:20 Wolfskeel Realschule
119 HG Nürnberg - TB Erlangen 11:40 Wolfskeel Realschule
120 Bayreuther TS 2 - Nürnberger HTC 2 11:40 Wolfskeel Realschule
121 HTC Würzburg - SpVgg Greuther Fürth 12:00 Wolfskeel Realschule
122 Bayreuther TS - TV 48 Schwabach 2 12:00 Wolfskeel Realschule
123 HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 12:20 Wolfskeel Realschule
124 HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach 12:20 Wolfskeel Realschule
125 TB Erlangen - HG Nürnberg 2 12:40 Wolfskeel Realschule
126 Bayreuther TS 2 - HG Nürnberg 12:40 Wolfskeel Realschule
127 HTC Würzburg - Nürnberger HTC 13:00 Wolfskeel Realschule
128 SpVgg Greuther Fürth - HC Schweinfurt 13:00 Wolfskeel Realschule
129 TB Erlangen - Bayreuther TS 13:20 Wolfskeel Realschule
130 Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach 2 13:20 Wolfskeel Realschule
131 HG Nürnberg 2 - Bayreuther TS 2 13:40 Wolfskeel Realschule
132 TV 48 Schwabach - HG Nürnberg 13:40 Wolfskeel Realschule

Spieltag 2 Gruppe 1 - Sonntag, 1. Dezember 2013
133 HLC RW München - TuS Obermenzing 1 09:00 Bergson-Halle
134 ASV München - ESV München 2 09:20 Bergson-Halle
135 TSG Pasing München - HLC RW München 09:40 Bergson-Halle
136 TuS Obermenzing 1 - ASV München 10:00 Bergson-Halle
137 ESV München 2 - TSG Pasing München 10:20 Bergson-Halle
138 ASV München - HLC RW München 10:40 Bergson-Halle
139 ESV München 2 - TuS Obermenzing 1 11:00 Bergson-Halle
140 TSG Pasing München - ASV München 11:20 Bergson-Halle
141 HLC RW München - ESV München 2 11:40 Bergson-Halle
142 TuS Obermenzing 1 - TSG Pasing München 12:00 Bergson-Halle

Spieltag 3 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 1. Dezember 2013
143 TuS Obermenzing 3 - HLC RW München 2 13:00 Bergson-Halle
144 Münchner SC 3 - ASV München 2 13:20 Bergson-Halle
145 ESV München 3 - TuS Obermenzing 3 13:40 Bergson-Halle
146 HLC RW München 2 - Münchner SC 3 14:00 Bergson-Halle
147 ASV München 2 - ESV München 3 14:20 Bergson-Halle
148 Münchner SC 3 - TuS Obermenzing 3 14:40 Bergson-Halle
149 ASV München 2 - HLC RW München 2 15:00 Bergson-Halle
150 ESV München 3 - Münchner SC 3 15:20 Bergson-Halle
151 TuS Obermenzing 3 - ASV München 2 15:40 Bergson-Halle
152 HLC RW München 2 - ESV München 3 16:00 Bergson-Halle

Spieltag 2 Süd Gruppe 3 - Sonntag, 1. Dezember 2013
21 TuS Obermenzing 4 - ASV München 3 13:00 Bergson-Halle
22 ASV München 4 - Schwaben Augsburg 13:20 Bergson-Halle
23 TV Planegg-Krailling - TuS Obermenzing 4 13:40 Bergson-Halle
24 ASV München 3 - ASV München 4 14:00 Bergson-Halle
25 Schwaben Augsburg - TV Planegg-Krailling 14:20 Bergson-Halle
26 ASV München 4 - TuS Obermenzing 4 14:40 Bergson-Halle
27 Schwaben Augsburg - ASV München 3 15:00 Bergson-Halle
28 TV Planegg-Krailling - ASV München 4 15:20 Bergson-Halle
29 TuS Obermenzing 4 - Schwaben Augsburg 15:40 Bergson-Halle
30 ASV München 3 - TV Planegg-Krailling 16:00 Bergson-Halle

Spieltag 3 Oberliga Nord - Samstag, 7. Dezember 2013
153 HG Nürnberg - Nürnberger HTC 2 09:00 Siedlerhalle
154 Nürnberger HTC - HG Nürnberg 09:25 Siedlerhalle
155 Nürnberger HTC 2 - HG Nürnberg 2 09:25 Siedlerhalle
156 HG Nürnberg - Bayreuther TS 09:50 Siedlerhalle
157 HG Nürnberg 2 - Bayreuther TS 2 09:50 Siedlerhalle
158 Bayreuther TS - Nürnberger HTC 10:15 Siedlerhalle
159 Bayreuther TS 2 - Nürnberger HTC 2 10:15 Siedlerhalle
160 Nürnberger HTC - Bayreuther TS 2 10:35 Siedlerhalle
161 HG Nürnberg 2 - Bayreuther TS 10:35 Siedlerhalle

Spieltag 2 Oberliga Nord - Samstag, 7. Dezember 2013
162 TV 48 Schwabach - TB Erlangen 13:30 Hans-Hocheder
163 TV 48 Schwabach 2 - SpVgg Greuther Fürth 13:30 Hans-Hocheder
164 HTC Würzburg - TV 48 Schwabach 13:55 Hans-Hocheder
165 HC Schweinfurt - TV 48 Schwabach 2 13:55 Hans-Hocheder
166 TB Erlangen - HTC Würzburg 14:20 Hans-Hocheder
167 SpVgg Greuther Fürth - HC Schweinfurt 14:20 Hans-Hocheder
168 TV 48 Schwabach 2 - TB Erlangen 14:45 Hans-Hocheder
169 TV 48 Schwabach - SpVgg Greuther Fürth 14:45 Hans-Hocheder
170 SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg 15:10 Hans-Hocheder
171 TB Erlangen - HC Schweinfurt 15:10 Hans-Hocheder
172 HTC Würzburg - TV 48 Schwabach 2 15:35 Hans-Hocheder
173 HC Schweinfurt - TV 48 Schwabach 15:35 Hans-Hocheder

Spieltag 3 Gruppe 1 - Sonntag, 8. Dezember 2013
174 Wacker München - Münchner SC 2 08:45 Nibelungen
175 TuS Obermenzing 2 - ESV München 1 09:05 Nibelungen
176 SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 09:25 Nibelungen
177 Münchner SC 2 - TuS Obermenzing 2 09:45 Nibelungen
178 ESV München 1 - SpVgg Höhenkirchen 10:05 Nibelungen
179 TuS Obermenzing 2 - Wacker München 10:25 Nibelungen
180 ESV München 1 - Münchner SC 2 10:45 Nibelungen
181 SpVgg Höhenkirchen - TuS Obermenzing 2 11:05 Nibelungen
182 Wacker München - ESV München 1 11:25 Nibelungen
183 Münchner SC 2 - SpVgg Höhenkirchen 11:45 Nibelungen

Spieltag 3 Verbandsliga Nord - Sonntag, 8. Dezember 2013
184 HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt 2 10:00 Friedrich-König
185 HG Nürnberg 4 - TV 48 Schwabach 3 10:00 Friedrich-König
186 HTC Würzburg 3 - Marktbreiter HC 10:20 Friedrich-König
187 HC Schweinfurt 2 - HG Nürnberg 4 10:40 Friedrich-König
188 TV 48 Schwabach 3 - HTC Würzburg 2 10:40 Friedrich-König
189 Marktbreiter HC - HG Nürnberg 5 11:00 Friedrich-König
190 SF Großgründlach - HTC Würzburg 3 11:00 Friedrich-König
191 HTC Würzburg 2 - HG Nürnberg 4 11:20 Friedrich-König
192 HC Schweinfurt 2 - TV 48 Schwabach 3 11:20 Friedrich-König
193 Marktbreiter HC - SF Großgründlach 11:40 Friedrich-König
194 HTC Würzburg 3 - HG Nürnberg 5 11:40 Friedrich-König
195 HG Nürnberg 4 - SF Großgründlach 12:00 Friedrich-König
196 HTC Würzburg 2 - Marktbreiter HC 12:00 Friedrich-König
197 HC Schweinfurt 2 - HTC Würzburg 3 12:20 Friedrich-König
198 HG Nürnberg 5 - TV 48 Schwabach 3 12:20 Friedrich-König

Spieltag 4 Verbandsliga Nord - Sonntag, 8. Dezember 2013
199 TB Erlangen 2 - CaM Nürnberg 09:40 Sponselhalle
200 Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 3 09:40 Sponselhalle
201 Nürnberger HTC 4 - SpVgg Greuther Fürth 2 10:00 Sponselhalle
202 TB Erlangen 3 - CaM Nürnberg 2 10:00 Sponselhalle
203 CaM Nürnberg - Nürnberger HTC 3 10:20 Sponselhalle
204 HG Nürnberg 3 - TB Erlangen 2 10:20 Sponselhalle
205 CaM Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 4 10:40 Sponselhalle
206 SpVgg Greuther Fürth 2 - TB Erlangen 3 10:40 Sponselhalle
207 TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 3 11:00 Sponselhalle
208 CaM Nürnberg - HG Nürnberg 3 11:00 Sponselhalle
209 CaM Nürnberg 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 11:20 Sponselhalle
210 TB Erlangen 3 - Nürnberger HTC 4 11:20 Sponselhalle
211 Nürnberger HTC 3 - SpVgg Greuther Fürth 2 11:40 Sponselhalle
212 TB Erlangen 2 - CaM Nürnberg 2 11:40 Sponselhalle
213 TB Erlangen 3 - CaM Nürnberg 12:00 Sponselhalle
214 Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 3 12:00 Sponselhalle

Spieltag 4 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 8. Dezember 2013
215 MTV München - Wacker München 2 10:00 Peslmüller-Halle
216 Münchner SC 4 - TSV Grünwald 2 10:20 Peslmüller-Halle
217 SB DJK Rosenheim 2 - MTV München 10:40 Peslmüller-Halle
218 Wacker München 2 - Münchner SC 4 11:00 Peslmüller-Halle
219 TSV Grünwald 2 - SB DJK Rosenheim 2 11:20 Peslmüller-Halle
220 Münchner SC 4 - MTV München 11:40 Peslmüller-Halle
221 TSV Grünwald 2 - Wacker München 2 12:00 Peslmüller-Halle
222 SB DJK Rosenheim 2 - Münchner SC 4 12:20 Peslmüller-Halle
223 MTV München - TSV Grünwald 2 12:40 Peslmüller-Halle
224 Wacker München 2 - SB DJK Rosenheim 2 13:00 Peslmüller-Halle

Spieltag 4 Gruppe 1 - Sonntag, 15. Dezember 2013
225 Münchner SC 1 - HLC RW München 09:00 Freudstraße
226 TuS Obermenzing 1 - ASV München 09:20 Freudstraße
227 ESV München 1 - Münchner SC 1 09:40 Freudstraße
228 HLC RW München - TuS Obermenzing 1 10:00 Freudstraße
229 ASV München - ESV München 1 10:20 Freudstraße
230 TuS Obermenzing 1 - Münchner SC 1 10:40 Freudstraße
231 ASV München - HLC RW München 11:00 Freudstraße
232 ESV München 1 - TuS Obermenzing 1 11:20 Freudstraße
233 Münchner SC 1 - ASV München 11:40 Freudstraße
234 HLC RW München - ESV München 1 12:00 Freudstraße

Spieltag 5 Verbandsliga Nord - Samstag, 11. Januar 2014
235 Nürnberger HTC 4 - CaM Nürnberg 2 10:00 Siedlerhalle
236 HG Nürnberg 4 - HG Nürnberg 3 10:00 Siedlerhalle
237 HG Nürnberg 5 - SF Großgründlach 10:20 Siedlerhalle
238 Nürnberger HTC 3 - CaM Nürnberg 10:20 Siedlerhalle
239 CaM Nürnberg 2 - HG Nürnberg 4 10:40 Siedlerhalle
240 HG Nürnberg 3 - Nürnberger HTC 4 10:40 Siedlerhalle
241 CaM Nürnberg - HG Nürnberg 5 11:00 Siedlerhalle
242 Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 4 11:20 Siedlerhalle
243 CaM Nürnberg 2 - HG Nürnberg 3 11:20 Siedlerhalle
244 CaM Nürnberg - SF Großgründlach 11:40 Siedlerhalle
245 Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 5 11:40 Siedlerhalle
246 HG Nürnberg 4 - SF Großgründlach 12:05 Siedlerhalle
247 Nürnberger HTC 4 - CaM Nürnberg 12:05 Siedlerhalle
248 Nürnberger HTC 3 - CaM Nürnberg 2 12:25 Siedlerhalle
249 HG Nürnberg 5 - HG Nürnberg 3 12:25 Siedlerhalle

Spieltag 6 Verbandsliga Nord - Samstag, 11. Januar 2014
250 SpVgg Greuther Fürth 2 - HTC Würzburg 3 11:00 Soldnerhalle
251 TB Erlangen 3 - Marktbreiter HC 11:00 Soldnerhalle
252 TB Erlangen 2 - HC Schweinfurt 2 11:20 Soldnerhalle
253 TV 48 Schwabach 3 - HTC Würzburg 2 11:20 Soldnerhalle
254 HTC Würzburg 3 - TB Erlangen 3 11:40 Soldnerhalle
255 Marktbreiter HC - SpVgg Greuther Fürth 2 11:40 Soldnerhalle
256 HTC Würzburg 2 - TB Erlangen 2 12:00 Soldnerhalle
257 HC Schweinfurt 2 - TV 48 Schwabach 3 12:00 Soldnerhalle
258 SpVgg Greuther Fürth 2 - TB Erlangen 3 12:20 Soldnerhalle
259 HTC Würzburg 3 - Marktbreiter HC 12:20 Soldnerhalle
260 HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt 2 12:40 Soldnerhalle
261 TV 48 Schwabach 3 - TB Erlangen 2 12:40 Soldnerhalle
262 TB Erlangen 3 - HC Schweinfurt 2 13:05 Soldnerhalle
263 SpVgg Greuther Fürth 2 - HTC Würzburg 2 13:05 Soldnerhalle
264 TV 48 Schwabach 3 - HTC Würzburg 3 13:25 Soldnerhalle
265 TB Erlangen 2 - Marktbreiter HC 13:25 Soldnerhalle

Spieltag 5 Gruppe 1 - Sonntag, 12. Januar 2014
266 ASV München - Münchner SC 2 13:00 Freudstraße
267 TuS Obermenzing 2 - TSV Grünwald 13:20 Freudstraße
268 HLC RW München - ASV München 13:40 Freudstraße
269 Münchner SC 2 - TuS Obermenzing 2 14:00 Freudstraße
270 TSV Grünwald - HLC RW München 14:20 Freudstraße
271 TuS Obermenzing 2 - ASV München 14:40 Freudstraße
272 TSV Grünwald - Münchner SC 2 15:00 Freudstraße
273 HLC RW München - TuS Obermenzing 2 15:20 Freudstraße
274 ASV München - TSV Grünwald 15:40 Freudstraße
275 Münchner SC 2 - HLC RW München 16:00 Freudstraße

Spieltag 3 Süd Gruppe 3 - Sonntag, 12. Januar 2014
31 SpVgg Höhenkirchen 2 - ASV München 3 10:00 Gymnasium Höhenkirchen
32 ESV München 4 - ASV München 4 10:20 Gymnasium Höhenkirchen
33 TuS Obermenzing 4 - SpVgg Höhenkirchen 2 10:40 Gymnasium Höhenkirchen
34 ASV München 4 - TuS Obermenzing 4 11:20 Gymnasium Höhenkirchen
35 ESV München 4 - SpVgg Höhenkirchen 2 11:40 Gymnasium Höhenkirchen
36 ASV München 3 - ESV München 4 12:00 Gymnasium Höhenkirchen
37 ASV München 4 - ASV München 3 12:00 Gymnasium Höhenkirchen
38 TuS Obermenzing 4 - ESV München 4 12:20 Gymnasium Höhenkirchen
39 SpVgg Höhenkirchen 2 - ASV München 4 12:40 Gymnasium Höhenkirchen
40 ASV München 3 - TuS Obermenzing 4 13:00 Gymnasium Höhenkirchen

Spieltag 6 Gruppe 1 - Sonntag, 19. Januar 2014
276 Wacker München - TuS Obermenzing 1 08:30 Gaißach
277 ESV München 1 - SpVgg Höhenkirchen 08:50 Gaißach
278 TSG Pasing München - Wacker München 09:10 Gaißach
279 TuS Obermenzing 1 - ESV München 1 09:30 Gaißach
280 SpVgg Höhenkirchen - TSG Pasing München 09:50 Gaißach
281 ESV München 1 - Wacker München 10:10 Gaißach
282 SpVgg Höhenkirchen - TuS Obermenzing 1 10:30 Gaißach
283 TSG Pasing München - ESV München 1 10:50 Gaißach
284 Wacker München - SpVgg Höhenkirchen 11:10 Gaißach
285 TuS Obermenzing 1 - TSG Pasing München 11:30 Gaißach

Spieltag 4 Oberliga Nord - Samstag, 25. Januar 2014
286 SpVgg Greuther Fürth - Bayreuther TS 2 10:30 Soldnerhalle
287 HTC Würzburg - Bayreuther TS 10:30 Soldnerhalle
288 Nürnberger HTC - SpVgg Greuther Fürth 10:55 Soldnerhalle
289 Nürnberger HTC 2 - HTC Würzburg 10:55 Soldnerhalle
290 Bayreuther TS 2 - Nürnberger HTC 11:20 Soldnerhalle
291 Bayreuther TS - Nürnberger HTC 2 11:20 Soldnerhalle
292 HTC Würzburg - Bayreuther TS 2 11:45 Soldnerhalle
293 SpVgg Greuther Fürth - Bayreuther TS 11:45 Soldnerhalle
294 Bayreuther TS - Nürnberger HTC 12:10 Soldnerhalle
295 Bayreuther TS 2 - Nürnberger HTC 2 12:10 Soldnerhalle
296 Nürnberger HTC - HTC Würzburg 12:35 Soldnerhalle
297 Nürnberger HTC 2 - SpVgg Greuther Fürth 12:35 Soldnerhalle

Spieltag 5 Oberliga Nord - Sonntag, 26. Januar 2014
298 TB Erlangen - HG Nürnberg 2 10:30 Sponselhalle
299 HC Schweinfurt - HG Nürnberg 10:30 Sponselhalle
300 TV 48 Schwabach - TB Erlangen 10:55 Sponselhalle
301 TV 48 Schwabach 2 - HC Schweinfurt 10:55 Sponselhalle
302 HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach 11:20 Sponselhalle
303 HG Nürnberg - TV 48 Schwabach 2 11:20 Sponselhalle
304 HC Schweinfurt - HG Nürnberg 2 11:45 Sponselhalle
305 TB Erlangen - HG Nürnberg 11:45 Sponselhalle
306 HG Nürnberg - TV 48 Schwabach 12:10 Sponselhalle
307 HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach 2 12:10 Sponselhalle
308 TV 48 Schwabach - HC Schweinfurt 12:35 Sponselhalle
309 TV 48 Schwabach 2 - TB Erlangen 12:35 Sponselhalle

Spieltag 5 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 26. Januar 2014
310 Münchner SC 4 - TuS Obermenzing 3 13:00 Gera
311 ASV München 2 - TSG Pasing München 13:20 Gera
312 ESV München 3 - Münchner SC 4 13:40 Gera
313 TuS Obermenzing 3 - ASV München 2 14:00 Gera
314 TSG Pasing München - ESV München 3 14:20 Gera
315 ASV München 2 - Münchner SC 4 14:40 Gera
316 TSG Pasing München - TuS Obermenzing 3 15:00 Gera
317 ESV München 3 - ASV München 2 15:20 Gera
318 Münchner SC 4 - TSG Pasing München 15:40 Gera
319 TuS Obermenzing 3 - ESV München 3 16:00 Gera

Spieltag 4 Süd Gruppe 3 - Sonntag, 26. Januar 2014
41 ASV München 3 - ASV München 4 09:00 Gera
42 ESV München 4 - TV Planegg-Krailling 09:20 Gera
43 SpVgg Höhenkirchen 2 - ASV München 3 09:40 Gera
44 ASV München 4 - ESV München 4 10:00 Gera
45 TV Planegg-Krailling - SpVgg Höhenkirchen 2 10:20 Gera
46 ESV München 4 - ASV München 3 10:40 Gera
47 TV Planegg-Krailling - ASV München 4 11:00 Gera
48 SpVgg Höhenkirchen 2 - ESV München 4 11:20 Gera
49 ASV München 3 - TV Planegg-Krailling 11:40 Gera
50 ASV München 4 - SpVgg Höhenkirchen 2 12:00 Gera

Spieltag 6 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 2. Februar 2014
320 SB DJK Rosenheim 2 - TSV Grünwald 2 10:30 Wolfgang-Pohle
321 ASV München 2 - Münchner SC 3 10:50 Wolfgang-Pohle
322 HLC RW München 2 - SB DJK Rosenheim 2 11:10 Wolfgang-Pohle
323 TSV Grünwald 2 - ASV München 2 11:30 Wolfgang-Pohle
324 Münchner SC 3 - HLC RW München 2 11:50 Wolfgang-Pohle
325 ASV München 2 - SB DJK Rosenheim 2 12:10 Wolfgang-Pohle
326 Münchner SC 3 - TSV Grünwald 2 12:30 Wolfgang-Pohle
327 HLC RW München 2 - ASV München 2 12:50 Wolfgang-Pohle
328 SB DJK Rosenheim 2 - Münchner SC 3 13:10 Wolfgang-Pohle
329 TSV Grünwald 2 - HLC RW München 2 13:30 Wolfgang-Pohle

Spieltag 5 Süd Gruppe 3 - Sonntag, 2. Februar 2014
1 SpVgg Höhenkirchen 2 - TuS Obermenzing 4 10:00 Gymnasium Höhenkirchen
2 ASV München 4 - ESV München 4 10:20 Gymnasium Höhenkirchen
3 Schwaben Augsburg - SpVgg Höhenkirchen 2 10:40 Gymnasium Höhenkirchen
4 TuS Obermenzing 4 - ASV München 4 11:00 Gymnasium Höhenkirchen
5 ESV München 4 - Schwaben Augsburg 11:20 Gymnasium Höhenkirchen
6 ASV München 4 - SpVgg Höhenkirchen 2 11:40 Gymnasium Höhenkirchen
7 ESV München 4 - TuS Obermenzing 4 12:00 Gymnasium Höhenkirchen
8 Schwaben Augsburg - ASV München 4 12:20 Gymnasium Höhenkirchen
9 SpVgg Höhenkirchen 2 - ESV München 4 12:40 Gymnasium Höhenkirchen
10 TuS Obermenzing 4 - Schwaben Augsburg 13:00 Gymnasium Höhenkirchen

Spieltag 7 Gruppe 1 - Sonntag, 9. Februar 2014
330 Münchner SC 1 - Münchner SC 2 09:00 Freudstraße
331 TuS Obermenzing 2 - ESV München 2 09:20 Freudstraße
332 SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 1 09:40 Freudstraße
333 Münchner SC 2 - TuS Obermenzing 2 10:00 Freudstraße
334 ESV München 2 - SpVgg Höhenkirchen 10:20 Freudstraße
335 TuS Obermenzing 2 - Münchner SC 1 10:40 Freudstraße
336 ESV München 2 - Münchner SC 2 11:00 Freudstraße
337 SpVgg Höhenkirchen - TuS Obermenzing 2 11:20 Freudstraße
338 Münchner SC 1 - ESV München 2 11:40 Freudstraße
339 Münchner SC 2 - SpVgg Höhenkirchen 12:00 Freudstraße

Spieltag 7 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 9. Februar 2014
340 ESV München 3 - Münchner SC 3 14:00 Peslmüller-Halle
341 Wacker München 2 - MTV München 14:20 Peslmüller-Halle
342 SB DJK Rosenheim 2 - ESV München 3 14:40 Peslmüller-Halle
343 Münchner SC 3 - Wacker München 2 15:00 Peslmüller-Halle
344 MTV München - SB DJK Rosenheim 2 15:20 Peslmüller-Halle
345 Wacker München 2 - ESV München 3 15:40 Peslmüller-Halle
346 MTV München - Münchner SC 3 16:00 Peslmüller-Halle
347 SB DJK Rosenheim 2 - Wacker München 2 16:20 Peslmüller-Halle
348 ESV München 3 - MTV München 16:40 Peslmüller-Halle
349 Münchner SC 3 - SB DJK Rosenheim 2 17:00 Peslmüller-Halle

Spieltag 7 Verbandsliga Nord - Sonntag, 16. Februar 2014
350 TV 48 Schwabach 3 - Nürnberger HTC 4 10:00 Jahnhalle
351 TB Erlangen 3 - HG Nürnberg 4 10:00 Jahnhalle
352 Nürnberger HTC 3 - Marktbreiter HC 10:20 Jahnhalle
353 TB Erlangen 2 - HG Nürnberg 5 10:20 Jahnhalle
354 Nürnberger HTC 4 - TB Erlangen 3 10:40 Jahnhalle
355 HG Nürnberg 4 - TV 48 Schwabach 3 10:40 Jahnhalle
356 HG Nürnberg 5 - Nürnberger HTC 3 11:00 Jahnhalle
357 Marktbreiter HC - TB Erlangen 2 11:00 Jahnhalle
358 TV 48 Schwabach 3 - TB Erlangen 3 11:20 Jahnhalle
359 Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 4 11:20 Jahnhalle
360 HG Nürnberg 5 - Marktbreiter HC 11:40 Jahnhalle
361 TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 3 11:40 Jahnhalle
362 TB Erlangen 3 - Marktbreiter HC 12:05 Jahnhalle
363 TV 48 Schwabach 3 - HG Nürnberg 5 12:05 Jahnhalle
364 TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 4 12:25 Jahnhalle
365 Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 4 12:25 Jahnhalle

Spieltag 8 Verbandsliga Nord - Sonntag, 16. Februar 2014
366 HTC Würzburg 2 - CaM Nürnberg 2 09:20 Siedlerhalle
367 SpVgg Greuther Fürth 2 - HG Nürnberg 3 09:20 Siedlerhalle
368 HC Schweinfurt 2 - SF Großgründlach 09:40 Siedlerhalle
369 HTC Würzburg 3 - CaM Nürnberg 09:40 Siedlerhalle
370 CaM Nürnberg 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 10:00 Siedlerhalle
371 HG Nürnberg 3 - HTC Würzburg 2 10:00 Siedlerhalle
372 CaM Nürnberg - HC Schweinfurt 2 10:20 Siedlerhalle
373 SF Großgründlach - HTC Würzburg 3 10:20 Siedlerhalle
374 HTC Würzburg 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 10:40 Siedlerhalle
375 CaM Nürnberg 2 - HG Nürnberg 3 10:40 Siedlerhalle
376 CaM Nürnberg - SF Großgründlach 11:00 Siedlerhalle
377 HTC Würzburg 3 - HC Schweinfurt 2 11:00 Siedlerhalle
378 HTC Würzburg 2 - CaM Nürnberg 11:25 Siedlerhalle
379 HTC Würzburg 3 - CaM Nürnberg 2 11:45 Siedlerhalle
380 HC Schweinfurt 2 - HG Nürnberg 3 11:45 Siedlerhalle

Spieltag 6 Oberliga Nord - Samstag, 22. Februar 2014
381 SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 2 13:30 Georg-Wichtermann
382 HC Schweinfurt - HTC Würzburg 13:30 Georg-Wichtermann
383 TB Erlangen - SpVgg Greuther Fürth 13:55 Georg-Wichtermann
384 HG Nürnberg - HC Schweinfurt 13:55 Georg-Wichtermann
385 HG Nürnberg 2 - TB Erlangen 14:20 Georg-Wichtermann
386 HTC Würzburg - HG Nürnberg 14:20 Georg-Wichtermann
387 HC Schweinfurt - HG Nürnberg 2 14:45 Georg-Wichtermann
388 SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg 14:45 Georg-Wichtermann
389 HTC Würzburg - TB Erlangen 15:10 Georg-Wichtermann
390 HG Nürnberg 2 - HG Nürnberg 15:10 Georg-Wichtermann
391 TB Erlangen - HC Schweinfurt 15:35 Georg-Wichtermann
392 HG Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth 15:35 Georg-Wichtermann

Spieltag 7 Oberliga Nord - Samstag, 22. Februar 2014
393 TV 48 Schwabach 2 - Bayreuther TS 2 11:30 Oberfranken
394 TV 48 Schwabach - Bayreuther TS 11:30 Oberfranken
395 Nürnberger HTC - TV 48 Schwabach 2 11:55 Oberfranken
396 Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach 11:55 Oberfranken
397 Bayreuther TS 2 - Nürnberger HTC 12:20 Oberfranken
398 Bayreuther TS 2 - Nürnberger HTC 2 12:20 Oberfranken
399 TV 48 Schwabach - Bayreuther TS 2 12:45 Oberfranken
400 TV 48 Schwabach 2 - Bayreuther TS 12:45 Oberfranken
401 Bayreuther TS - Nürnberger HTC 13:10 Oberfranken
402 Bayreuther TS - Nürnberger HTC 2 13:10 Oberfranken
403 Nürnberger HTC - TV 48 Schwabach 13:35 Oberfranken
404 Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach 2 13:35 Oberfranken

Spieltag 8 Gruppe 1 - Sonntag, 23. Februar 2014
405 Wacker München - HLC RW München 14:00 Bergson-Halle
406 ASV München - ESV München 1 14:20 Bergson-Halle
407 TSV Grünwald - Wacker München 14:40 Bergson-Halle
408 HLC RW München - ASV München 15:00 Bergson-Halle
409 ESV München 1 - TSV Grünwald 15:20 Bergson-Halle
410 ASV München - Wacker München 15:40 Bergson-Halle
411 ESV München 1 - HLC RW München 16:00 Bergson-Halle
412 TSV Grünwald - ASV München 16:20 Bergson-Halle
413 Wacker München - ESV München 1 16:40 Bergson-Halle
414 HLC RW München - TSV Grünwald 17:00 Bergson-Halle

Spieltag 8 Süd Gruppe 2 - Sonntag, 23. Februar 2014
415 HLC RW München 2 - Wacker München 2 10:00 Bergson-Halle
416 Münchner SC 4 - TuS Obermenzing 3 10:20 Bergson-Halle
417 ASV München 2 - HLC RW München 2 10:40 Bergson-Halle
418 Wacker München 2 - Münchner SC 4 11:00 Bergson-Halle
419 TuS Obermenzing 3 - ASV München 2 11:20 Bergson-Halle
420 Münchner SC 4 - HLC RW München 2 11:40 Bergson-Halle
421 TuS Obermenzing 3 - Wacker München 2 12:00 Bergson-Halle
422 ASV München 2 - Münchner SC 4 12:20 Bergson-Halle
423 HLC RW München 2 - TuS Obermenzing 3 12:40 Bergson-Halle
424 Wacker München 2 - ASV München 2 13:00 Bergson-Halle


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 22. Oktober 2021 - 02:50