Bayern - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Mädchen B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Nord B (HA: NHTC) - Samstag, 10. November 2018
1 HG Nürnberg 3 - TV 48 Schwabach 1 0:7  
2 HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach 2 2:0  
3 TV 48 Schwabach 2 - HG Nürnberg 3 3:0  
4 TV 48 Schwabach 1 - HG Nürnberg 2 1:0  

Nord B - Samstag, 10. November 2018
5 SpVgg Greuther Fürth 2 - SpVgg Greuther Fürth 1 1:0  
6 SpVgg Greuther Fürth 2 - HTC Würzburg 4:0  
7 SpVgg Greuther Fürth 1 - HC Schweinfurt 2:1  
8 HC Schweinfurt - SpVgg Greuther Fürth 2 0:1  
9 HTC Würzburg - SpVgg Greuther Fürth 1 1:3  

Süd (HA: MSC) - Sonntag, 18. November 2018
10 SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 0:4  
11 ASV München 1 - Wacker München 5:0  
12 SpVgg Höhenkirchen - HLC RW München 1:2  
13 Wacker München - Münchner SC 0:6  
14 ASV München 1 - SpVgg Höhenkirchen 8:0  
15 Wacker München - HLC RW München 0:3  
16 Münchner SC - ASV München 1 1:1  

Nord A (HA: NHTC) - Samstag, 24. November 2018
17 HG Nürnberg 1 - Nürnberger HTC 3 5:0  
18 SF Großgründlach - Nürnberger HTC 2 0:1  
19 Bayreuther TS - TV 48 Schwabach 3 3:0  
20 Spvg Ahorn - Nürnberger HTC 4 0:1  
21 Nürnberger HTC 2 - HG Nürnberg 1 0:7  
22 Nürnberger HTC 3 - SF Großgründlach 1:0  
23 Nürnberger HTC 4 - Bayreuther TS 0:3  
24 TV 48 Schwabach 3 - Spvg Ahorn 1:1  
25 HG Nürnberg 1 - SF Großgründlach 5:0  

Nord B - Samstag, 24. November 2018
26 Nürnberger HTC 1 - Nürnberger HTC 5 1:0  
27 SpVgg Greuther Fürth 1 - TV 48 Schwabach 2 1:0  
28 SpVgg Greuther Fürth 2 - TV 48 Schwabach 1 0:3  
29 Nürnberger HTC 1 - HG Nürnberg 3 3:0  
30 Nürnberger HTC 5 - HG Nürnberg 2 1:1  
31 TV 48 Schwabach 1 - SpVgg Greuther Fürth 1 4:0  
32 TV 48 Schwabach 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 3:0  
33 HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 1 0:8  
34 HG Nürnberg 3 - Nürnberger HTC 5 1:1  

Süd (HA: GW) - Sonntag, 25. November 2018
35 ASV München 2 - ESV München 0:3  
36 TSV Grünwald - SB DJK Rosenheim 5:0  
37 ASV München 2 - TuS Obermenzing 0:8  
38 ESV München - TSV Grünwald 4:1  
39 Schwaben Augsburg - SB DJK Rosenheim 1:0  
40 ESV München - TuS Obermenzing 2:2  
41 Schwaben Augsburg - TSV Grünwald 0:3  

Nord B - Samstag, 8. Dezember 2018
42 HG Nürnberg 2 - HC Schweinfurt 0:1  
43 HG Nürnberg 3 - HTC Würzburg 0:0  
44 HTC Würzburg - HG Nürnberg 2 0:3  
45 HC Schweinfurt - HG Nürnberg 3 0:0  

Nord B - Samstag, 8. Dezember 2018
46 TV 48 Schwabach 1 - TV 48 Schwabach 2 7:0  
47 Nürnberger HTC 5 - TV 48 Schwabach 1 1:3  
48 Nürnberger HTC 1 - TV 48 Schwabach 2 11:0  
49 TV 48 Schwabach 2 - Nürnberger HTC 5 1:2  
50 TV 48 Schwabach 1 - Nürnberger HTC 1 0:3  

Nord A (HA: NHTC) - Samstag, 8. Dezember 2018
51 Nürnberger HTC 4 - TB Erlangen 1 0:4  
52 TV 48 Schwabach 3 - TB Erlangen 2 1:1  
53 TB Erlangen 1 - TV 48 Schwabach 3 6:0  
54 TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 4 0:1  

Nord A - Samstag, 8. Dezember 2018
55 Bayreuther TS - HG Nürnberg 1 0:5  
56 Spvg Ahorn - SF Großgründlach 0:5  
57 HG Nürnberg 1 - Spvg Ahorn 9:0  
58 SF Großgründlach - Bayreuther TS 2:0  

Süd (HA: AUG) - Sonntag, 9. Dezember 2018
59 HLC RW München - TuS Obermenzing 0:8  
60 Münchner SC - Schwaben Augsburg 5:0  
61 ASV München 1 - TuS Obermenzing 4:1  
62 Schwaben Augsburg - HLC RW München 0:1  
63 TuS Obermenzing - Münchner SC 2:1  
64 ASV München 1 - Schwaben Augsburg 10:0  
65 HLC RW München - Münchner SC 0:4  

Süd (HA: Höki) - Sonntag, 9. Dezember 2018
66 SB DJK Rosenheim - Wacker München 0:6  
67 ASV München 2 - SpVgg Höhenkirchen 0:2  
68 SB DJK Rosenheim - ESV München 0:8  
69 SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 2:6  
70 TSV Grünwald - ASV München 2 5:1  
71 Wacker München - ESV München 0:5  
72 SpVgg Höhenkirchen - TSV Grünwald 1:2  

Nord A (HA: NHTC) - Samstag, 15. Dezember 2018
73 Nürnberger HTC 2 - Nürnberger HTC 3 2:0  
74 Nürnberger HTC 4 - Nürnberger HTC 2 0:5  
75 TV 48 Schwabach 3 - Nürnberger HTC 3 0:4  
76 Nürnberger HTC 3 - Nürnberger HTC 4 3:0  
77 Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach 3 3:0  

Nord A - Samstag, 15. Dezember 2018
78 Spvg Ahorn - Bayreuther TS 0:1  
79 TB Erlangen 1 - Spvg Ahorn 2:0  
80 TB Erlangen 2 - Bayreuther TS 0:0  
81 Bayreuther TS - TB Erlangen 1 0:0  
82 Spvg Ahorn - TB Erlangen 2 0:0  

Nord B - Samstag, 12. Januar 2019
83 Nürnberger HTC 1 - HC Schweinfurt 6:0  
84 Nürnberger HTC 5 - HTC Würzburg 4:0  
85 HTC Würzburg - Nürnberger HTC 1 0:10  
86 HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 5 0:1  

Nord B (HA: NHTC) - Samstag, 12. Januar 2019
87 SpVgg Greuther Fürth 1 - HG Nürnberg 3 0:2  
88 SpVgg Greuther Fürth 2 - HG Nürnberg 2 0:0  
89 HG Nürnberg 3 - SpVgg Greuther Fürth 2 0:1  
90 HG Nürnberg 2 - SpVgg Greuther Fürth 1 1:1  
91 HG Nürnberg 2 - HG Nürnberg 3 1:0  

Nord A - Samstag, 12. Januar 2019
92 TB Erlangen 1 - TB Erlangen 2 8:0  
93 HG Nürnberg 1 - TB Erlangen 2 13:0  
94 SF Großgründlach - TB Erlangen 1 1:0  
95 TB Erlangen 2 - SF Großgründlach 0:2  
96 TB Erlangen 1 - HG Nürnberg 1 1:4  

Nord A - Samstag, 12. Januar 2019
97 Nürnberger HTC 3 - Bayreuther TS 0:1  
98 Nürnberger HTC 2 - Spvg Ahorn 3:0  
99 Spvg Ahorn - Nürnberger HTC 3 0:3  
100 Bayreuther TS - Nürnberger HTC 2 0:5  

Süd (HA: ASV) - Sonntag, 13. Januar 2019
101 TuS Obermenzing - SB DJK Rosenheim 3:0  
102 ASV München 2 - Schwaben Augsburg 1:0  
103 TuS Obermenzing - SpVgg Höhenkirchen 6:0  
104 SB DJK Rosenheim - ASV München 2 0:3  
105 Schwaben Augsburg - Wacker München 0:3  
106 SB DJK Rosenheim - SpVgg Höhenkirchen 0:3  
107 Wacker München - ASV München 2 2:0  

Nord B - Samstag, 19. Januar 2019
108 HTC Würzburg - TV 48 Schwabach 1 11:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
109 HC Schweinfurt - TV 48 Schwabach 2 11:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
110 TV 48 Schwabach 1 - HC Schweinfurt 12:15 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
111 TV 48 Schwabach 2 - HTC Würzburg 12:45 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
112 HTC Würzburg - HC Schweinfurt 13:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.

Nord B (HA: HGN) - Samstag, 19. Januar 2019
113 SpVgg Greuther Fürth 2 - Nürnberger HTC 1 10:50 (N) Siedlerhalle
114 SpVgg Greuther Fürth 1 - Nürnberger HTC 5 11:20 (N) Siedlerhalle
115 Nürnberger HTC 5 - SpVgg Greuther Fürth 2 13:10 (N) Siedlerhalle
116 Nürnberger HTC 1 - SpVgg Greuther Fürth 1 13:40 (N) Siedlerhalle

Süd (HA: RWM) - Sonntag, 20. Januar 2019
117 TSV Grünwald - ASV München 1 09:00 (M) Marsplatz
118 ESV München - HLC RW München 09:30 (M) Marsplatz
119 TSV Grünwald - Münchner SC 10:00 (M) Marsplatz
120 ESV München - ASV München 1 10:30 (M) Marsplatz
121 HLC RW München - TSV Grünwald 11:00 (M) Marsplatz
122 Münchner SC - ESV München 11:30 (M) Marsplatz
123 HLC RW München - ASV München 1 12:00 (M) Marsplatz

Nord A - Sonntag, 27. Januar 2019
124 TV 48 Schwabach 3 - Nürnberger HTC 4 10:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle
125 TB Erlangen 1 - Nürnberger HTC 2 10:30 (SC) Hans-Hocheder-Halle
126 TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 3 11:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle
127 Nürnberger HTC 4 - SF Großgründlach 11:30 (SC) Hans-Hocheder-Halle
128 TV 48 Schwabach 3 - HG Nürnberg 1 12:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle
129 Nürnberger HTC 3 - TB Erlangen 1 12:30 (SC) Hans-Hocheder-Halle
130 Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen 2 13:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle
131 HG Nürnberg 1 - Nürnberger HTC 4 13:30 (SC) Hans-Hocheder-Halle
132 SF Großgründlach - TV 48 Schwabach 3 14:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle

Süd (HA: TuS) - Sonntag, 27. Januar 2019
133 TuS Obermenzing - Wacker München 14:30 (M) Grandlhalle
134 Schwaben Augsburg - SpVgg Höhenkirchen 15:00 (M) Grandlhalle
135 Wacker München - TSV Grünwald 15:30 (M) Grandlhalle
136 TuS Obermenzing - Schwaben Augsburg 16:00 (M) Grandlhalle
137 SpVgg Höhenkirchen - ESV München 16:30 (M) Grandlhalle
138 TSV Grünwald - TuS Obermenzing 17:00 (M) Grandlhalle
139 ESV München - Schwaben Augsburg 17:30 (M) Grandlhalle

Süd (HA: SBR) - Sonntag, 27. Januar 2019
140 Münchner SC - ASV München 2 10:00 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
141 ASV München 1 - SB DJK Rosenheim 10:30 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
142 HLC RW München - ASV München 2 11:00 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
143 Münchner SC - SB DJK Rosenheim 11:30 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
144 ASV München 2 - ASV München 1 12:00 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
145 SB DJK Rosenheim - HLC RW München 12:30 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle

Nord (HA: HGN) - Sonntag, 3. Februar 2019
146 1. Vorrunde Nord Gr. A - 2. Vorrunde Nord Gr. A 13:30 (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
147 1. Vorrunde Nord Gr. B - 2. Vorrunde Nord Gr. B 14:00 (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
148 2. Vorrunde Nord Gr. B - 1. Vorrunde Nord Gr. A 14:45 (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
149 2. Vorrunde Nord Gr. A - 1. Vorrunde Nord Gr. B 15:15 (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
150 2. Vorrunde Nord Gr. A - 2. Vorrunde Nord Gr. B 16:00 (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
151 1. Vorrunde Nord Gr. B - 1. Vorrunde Nord Gr. A 16:30 (N) Eventsporthalle
Spielort geändert

Süd - Sonntag, 3. Februar 2019
152 1. Vorrunde Süd - 4. Vorrunde Süd 10:00 (M) Nibelungen
153 2. Vorrunde Süd - 3. Vorrunde Süd 10:30 (M) Nibelungen
154 3. Vorrunde Süd - 1. Vorrunde Süd 11:30 (M) Nibelungen
155 4. Vorrunde Süd - 2. Vorrunde Süd 12:00 (M) Nibelungen
156 3. Vorrunde Süd - 4. Vorrunde Süd 13:30 (M) Nibelungen
157 1. Vorrunde Süd - 2. Vorrunde Süd 13:00 (M) Nibelungen

Nord - Sonntag, 17. Februar 2019
158 4. Vorrunde Nord Gr. B - 3. Vorrunde Nord Gr. A 09:30 (SC) Jahnhalle
evtl. auch Siedlerhalle
159 4. Vorrunde Nord Gr. A - 3. Vorrunde Nord Gr. B 10:00 (SC) Jahnhalle
evtl. auch Siedlerhalle
160 6. Vorrunde Nord Gr. B - 5. Vorrunde Nord Gr. A 10:30 (SC) Jahnhalle
evtl. auch Siedlerhalle
161 6. Vorrunde Nord Gr. A - 5. Vorrunde Nord Gr. B 11:00 (SC) Jahnhalle
evtl. auch Siedlerhalle
162 4. Vorrunde Nord Gr. A - 4. Vorrunde Nord Gr. B 11:30 (SC) Jahnhalle
evtl. auch Siedlerhalle
163 3. Vorrunde Nord Gr. B - 3. Vorrunde Nord Gr. A 12:00 (SC) Jahnhalle
evtl. auch Siedlerhalle
164 6. Vorrunde Nord Gr. A - 6. Vorrunde Nord Gr. B 12:30 (SC) Jahnhalle
evtl. auch Siedlerhalle
165 5. Vorrunde Nord Gr. B - 5. Vorrunde Nord Gr. A 13:00 (SC) Jahnhalle
evtl. auch Siedlerhalle

BM (HA: HGN) - Sonntag, 17. Februar 2019
166 1. Endrunde Nord Pl. 1-4 - 2. Endrunde Nord Pl. 1-4 11:00 (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
167 1. Endrunde Süd Pl. 1-4 - 2. Endrunde Süd Pl. 1-4 11:30 (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
168 1. Endrunde Nord Pl. 1-4 - 2. Endrunde Süd Pl. 1-4 13:00 (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
169 2. Endrunde Nord Pl. 1-4 - 1. Endrunde Süd Pl. 1-4 13:30 (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
170 2. Endrunde Nord Pl. 1-4 - 2. Endrunde Süd Pl. 1-4 15:00 (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
171 1. Endrunde Nord Pl. 1-4 - 1. Endrunde Süd Pl. 1-4 15:30 (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
Bayerische Meisterschaft

BPM (HA: HGN) - Sonntag, 17. Februar 2019
172 3. Endrunde Nord Pl. 1-4 - 4. Endrunde Nord Pl. 1-4 10:00 (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
173 3. Endrunde Süd Pl. 1-4 - 4. Endrunde Süd Pl. 1-4 10:30 (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
174 3. Endrunde Nord Pl. 1-4 - 4. Endrunde Süd Pl. 1-4 12:00 (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
175 4. Endrunde Nord Pl. 1-4 - 3. Endrunde Süd Pl. 1-4 12:30 (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
176 4. Endrunde Nord Pl. 1-4 - 4. Endrunde Süd Pl. 1-4 14:00 (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
177 3. Endrunde Nord Pl. 1-4 - 3. Endrunde Süd Pl. 1-4 14:30 (N) Eventsporthalle
Spielort geändert
Bayerische Pokalmeisterschaft

Nord - Sonntag, 17. Februar 2019
178 8. Vorrunde Nord Gr. B - 7. Vorrunde Nord Gr. A 10:00 (N) Siedlerhalle
179 8. Vorrunde Nord Gr. A - 7. Vorrunde Nord Gr. B 10:30 (N) Siedlerhalle
180 10. Vorrunde Nord Gr. B - 9. Vorrunde Nord Gr. A 11:00 (N) Siedlerhalle
181 10. Vorrunde Nord Gr. A - 9. Vorrunde Nord Gr. B 11:30 (N) Siedlerhalle
182 8. Vorrunde Nord Gr. A - 8. Vorrunde Nord Gr. B 12:00 (N) Siedlerhalle
183 7. Vorrunde Nord Gr. B - 7. Vorrunde Nord Gr. A 12:30 (N) Siedlerhalle
184 10. Vorrunde Nord Gr. A - 10. Vorrunde Nord Gr. B 13:00 (N) Siedlerhalle
185 9. Vorrunde Nord Gr. B - 9. Vorrunde Nord Gr. A 13:30 (N) Siedlerhalle

Süd - Sonntag, 24. Februar 2019
186 5. Vorrunde Süd - 8. Vorrunde Süd 13:00 (M) Elektrahalle
187 6. Vorrunde Süd - 7. Vorrunde Süd 13:30 (M) Elektrahalle
188 11. Vorrunde Süd - 9. Vorrunde Süd 14:00 (M) Elektrahalle
189 7. Vorrunde Süd - 5. Vorrunde Süd 14:30 (M) Elektrahalle
190 8. Vorrunde Süd - 6. Vorrunde Süd 15:00 (M) Elektrahalle
191 10. Vorrunde Süd - 11. Vorrunde Süd 15:30 (M) Elektrahalle
192 5. Vorrunde Süd - 6. Vorrunde Süd 16:00 (M) Elektrahalle
193 7. Vorrunde Süd - 8. Vorrunde Süd 16:30 (M) Elektrahalle
194 9. Vorrunde Süd - 10. Vorrunde Süd 17:00 (M) Elektrahalle

Tabelle Vorrunde Nord Gr. A
Oberliga - Mädchen B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   HG Nürnberg 1 7 48 : 1 21
2.   Nürnberger HTC 2 7 19 : 7 18
3.   Bayreuther TS 9 8 : 12 14
4.   TB Erlangen 1 7 21 : 5 13
5.   Nürnberger HTC 3 7 11 : 8 12
6.   SF Großgründlach 7 10 : 7 12
7.   Nürnberger HTC 4 6 2 : 15 6
8.   TB Erlangen 2 7 1 : 25 3
9.   TV 48 Schwabach 3 6 2 : 18 2
10.   Spvg Ahorn 9 1 : 25 2

Tabelle Vorrunde Nord Gr. B
Oberliga - Mädchen B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Nürnberger HTC 1 7 42 : 0 21
2.   TV 48 Schwabach 1 7 25 : 4 18
3.   SpVgg Greuther Fürth 2 7 7 : 6 13
4.   HG Nürnberg 2 9 8 : 12 12
5.   Nürnberger HTC 5 7 10 : 7 11
6.   SpVgg Greuther Fürth 1 7 7 : 10 10
7.   HG Nürnberg 3 9 3 : 16 6
8.   TV 48 Schwabach 2 7 7 : 23 6
9.   HC Schweinfurt 6 2 : 10 4
10.   HTC Würzburg 6 1 : 24 1

Tabelle Vorrunde Süd
Oberliga - Mädchen B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   TuS Obermenzing 7 30 : 7 16
2.   ASV München 1 5 28 : 2 13
3.   ESV München 5 22 : 3 13
4.   Münchner SC 6 21 : 3 13
5.   TSV Grünwald 5 16 : 6 12
6.   Wacker München 8 17 : 21 12
7.   HLC RW München 5 6 : 13 9
8.   ASV München 2 7 5 : 20 6
9.   SpVgg Höhenkirchen 8 9 : 28 6
10.   Schwaben Augsburg 7 1 : 23 3
11.   SB DJK Rosenheim 7 0 : 29 0

Platzierung Weiterführende Tabelle Süd
Oberliga - Mädchen B
  1.   1. Vorrunde Süd  
  2.   2. Vorrunde Süd  
  3.   3. Vorrunde Süd  
  4.   4. Vorrunde Süd  
  5.   5. Vorrunde Süd  
  6.   6. Vorrunde Süd  
  7.   7. Vorrunde Süd  
  8.   8. Vorrunde Süd  
  9.   9. Vorrunde Süd  
  10.   10. Vorrunde Süd  
  11.   11. Vorrunde Süd  

Tabelle Endrunde Nord Pl. 1-4
Oberliga - Mädchen B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   1. Vorrunde Nord Gr. A 0 0 : 0 0
1.   2. Vorrunde Nord Gr. A 0 0 : 0 0
1.   1. Vorrunde Nord Gr. B 0 0 : 0 0
1.   2. Vorrunde Nord Gr. B 0 0 : 0 0

Tabelle Endrunde Nord Pl. 5-8
Oberliga - Mädchen B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   3. Vorrunde Nord Gr. A 0 0 : 0 0
1.   4. Vorrunde Nord Gr. A 0 0 : 0 0
1.   3. Vorrunde Nord Gr. B 0 0 : 0 0
1.   4. Vorrunde Nord Gr. B 0 0 : 0 0

Tabelle Endrunde Nord Pl. 9-12
Oberliga - Mädchen B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   5. Vorrunde Nord Gr. A 0 0 : 0 0
1.   6. Vorrunde Nord Gr. A 0 0 : 0 0
1.   5. Vorrunde Nord Gr. B 0 0 : 0 0
1.   6. Vorrunde Nord Gr. B 0 0 : 0 0

Tabelle Endrunde Nord Pl. 13-16
Oberliga - Mädchen B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   7. Vorrunde Nord Gr. A 0 0 : 0 0
1.   8. Vorrunde Nord Gr. A 0 0 : 0 0
1.   7. Vorrunde Nord Gr. B 0 0 : 0 0
1.   8. Vorrunde Nord Gr. B 0 0 : 0 0

Tabelle Endrunde Nord Pl. 17-20
Oberliga - Mädchen B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   9. Vorrunde Nord Gr. A 0 0 : 0 0
1.   10. Vorrunde Nord Gr. A 0 0 : 0 0
1.   9. Vorrunde Nord Gr. B 0 0 : 0 0
1.   10. Vorrunde Nord Gr. B 0 0 : 0 0

Tabelle Endrunde Süd Pl. 1-4
Oberliga - Mädchen B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   1. Vorrunde Süd 0 0 : 0 0
1.   2. Vorrunde Süd 0 0 : 0 0
1.   3. Vorrunde Süd 0 0 : 0 0
1.   4. Vorrunde Süd 0 0 : 0 0

Tabelle Endrunde Süd Pl. 5-8
Oberliga - Mädchen B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   5. Vorrunde Süd 0 0 : 0 0
1.   6. Vorrunde Süd 0 0 : 0 0
1.   7. Vorrunde Süd 0 0 : 0 0
1.   8. Vorrunde Süd 0 0 : 0 0

Tabelle Endrunde Süd Pl. 9-11
Oberliga - Mädchen B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   9. Vorrunde Süd 0 0 : 0 0
1.   10. Vorrunde Süd 0 0 : 0 0
1.   11. Vorrunde Süd 0 0 : 0 0

Platzierung Abschlusstabelle Nord
Oberliga - Mädchen B
  1.   1. Endrunde Nord Pl. 1-4  
  2.   2. Endrunde Nord Pl. 1-4  
  3.   3. Endrunde Nord Pl. 1-4  
  4.   4. Endrunde Nord Pl. 1-4  
  5.   1. Endrunde Nord Pl. 5-8  
  6.   2. Endrunde Nord Pl. 5-8  
  7.   3. Endrunde Nord Pl. 5-8  
  8.   4. Endrunde Nord Pl. 5-8  
  9.   1. Endrunde Nord Pl. 9-12  
  10.   2. Endrunde Nord Pl. 9-12  
  11.   3. Endrunde Nord Pl. 9-12  
  12.   4. Endrunde Nord Pl. 9-12  
  13.   1. Endrunde Nord Pl. 13-16  
  14.   2. Endrunde Nord Pl. 13-16  
  15.   3. Endrunde Nord Pl. 13-16  
  16.   4. Endrunde Nord Pl. 13-16  
  17.   1. Endrunde Nord Pl. 17-20  
  18.   2. Endrunde Nord Pl. 17-20  
  19.   3. Endrunde Nord Pl. 17-20  
  20.   4. Endrunde Nord Pl. 17-20  

Platzierung Abschlusstabelle Süd
Oberliga - Mädchen B
  1.   1. Endrunde Süd Pl. 1-4  
  2.   2. Endrunde Süd Pl. 1-4  
  3.   3. Endrunde Süd Pl. 1-4  
  4.   4. Endrunde Süd Pl. 1-4  
  5.   1. Endrunde Süd Pl. 5-8  
  6.   2. Endrunde Süd Pl. 5-8  
  7.   3. Endrunde Süd Pl. 5-8  
  8.   4. Endrunde Süd Pl. 5-8  
  9.   1. Endrunde Süd Pl. 9-11  
  10.   2. Endrunde Süd Pl. 9-11  
  11.   3. Endrunde Süd Pl. 9-11  

Tabelle Bay. Pokalmeisterschaft
Oberliga - Mädchen B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   3. Endrunde Nord Pl. 1-4 0 0 : 0 0
1.   4. Endrunde Nord Pl. 1-4 0 0 : 0 0
1.   3. Endrunde Süd Pl. 1-4 0 0 : 0 0
1.   4. Endrunde Süd Pl. 1-4 0 0 : 0 0

Tabelle Bayerische Meisterschaft
Oberliga - Mädchen B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   1. Endrunde Nord Pl. 1-4 0 0 : 0 0
1.   2. Endrunde Nord Pl. 1-4 0 0 : 0 0
1.   1. Endrunde Süd Pl. 1-4 0 0 : 0 0
1.   2. Endrunde Süd Pl. 1-4 0 0 : 0 0


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Donnerstag, 17. Januar 2019 - 03:53