Bayern - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Mädchen C
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Süd OL (HA: Höki) - Samstag, 17. November 2018
173 HLC RW München - SpVgg Höhenkirchen 13:00 (M) Gym. Höhenkirchen
174 Münchner SC 1 - TSV Grünwald 13:25 (M) Gym. Höhenkirchen
175 ASV München 1 - Wacker München 1 13:50 (M) Gym. Höhenkirchen
176 SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 1 14:15 (M) Gym. Höhenkirchen
177 Wacker München 1 - HLC RW München 14:40 (M) Gym. Höhenkirchen
178 TSV Grünwald - ASV München 1 15:05 (M) Gym. Höhenkirchen
179 Münchner SC 1 - HLC RW München 15:30 (M) Gym. Höhenkirchen
180 ASV München 1 - SpVgg Höhenkirchen 15:55 (M) Gym. Höhenkirchen
181 Wacker München 1 - TSV Grünwald 16:20 (M) Gym. Höhenkirchen

Süd VL2 (HA: GW) - Samstag, 17. November 2018
308 ESV München 3 - TSV Grünwald 3 10:00 (M) Gym. Grünwald
309 Wacker München 4 - TuS Obermenzing 4 10:25 (M) Gym. Grünwald
310 TuS Obermenzing 3 - SV Ingolstadt-H. 10:50 (M) Gym. Grünwald
311 TSV Grünwald 3 - Wacker München 4 11:15 (M) Gym. Grünwald
312 SV Ingolstadt-H. - ESV München 3 11:40 (M) Gym. Grünwald
313 TuS Obermenzing 4 - TuS Obermenzing 3 12:05 (M) Gym. Grünwald
314 Wacker München 4 - ESV München 3 12:30 (M) Gym. Grünwald
315 TuS Obermenzing 3 - TSV Grünwald 3 12:55 (M) Gym. Grünwald
316 SV Ingolstadt-H. - TuS Obermenzing 4 13:20 (M) Gym. Grünwald

Nord VL (HA: HGN) - Sonntag, 18. November 2018
1 CaM Nürnberg - HG Nürnberg 3 13:15 (N) Siedlerhalle
2 SF Großgründlach - HG Nürnberg 2 13:45 (N) Siedlerhalle
3 Nürnberger HTC 3 - CaM Nürnberg 14:15 (N) Siedlerhalle
4 HG Nürnberg 3 - SF Großgründlach 14:45 (N) Siedlerhalle
5 HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 3 15:15 (N) Siedlerhalle
6 CaM Nürnberg - SF Großgründlach 15:45 (N) Siedlerhalle
7 Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 3 16:15 (N) Siedlerhalle

Nord VL - Sonntag, 18. November 2018
8 TB Erlangen 2 - SpVgg Greuther Fürth 3 10:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth
9 HC Schweinfurt - SpVgg Greuther Fürth 2 10:30 (BT) Sportzentrum Bayreuth
10 Bayreuther TS 2 - TB Erlangen 2 11:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth
11 SpVgg Greuther Fürth 3 - HC Schweinfurt 11:30 (BT) Sportzentrum Bayreuth
12 SpVgg Greuther Fürth 2 - Bayreuther TS 2 12:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth
13 TB Erlangen 2 - HC Schweinfurt 12:30 (BT) Sportzentrum Bayreuth
14 Bayreuther TS 2 - SpVgg Greuther Fürth 3 13:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth

Nord VL - Sonntag, 18. November 2018
15 HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 4 09:30 (SC) Hans-Hocheder-Halle
16 TV 48 Schwabach 2 - Marktbreiter HC 10:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle
17 Nürnberger HTC 5 - TV 48 Schwabach 3 10:30 (SC) Hans-Hocheder-Halle
18 Nürnberger HTC 4 - TV 48 Schwabach 2 11:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle
19 HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 5 11:30 (SC) Hans-Hocheder-Halle
20 Marktbreiter HC - TV 48 Schwabach 3 12:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle
21 TV 48 Schwabach 2 - HTC Würzburg 2 12:30 (SC) Hans-Hocheder-Halle
22 Nürnberger HTC 4 - TV 48 Schwabach 3 13:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle
23 Marktbreiter HC - Nürnberger HTC 5 13:30 (SC) Hans-Hocheder-Halle

Süd OL (HA: RWM) - Samstag, 24. November 2018
182 HLC RW München - Münchner SC 2 11:30 (M) Marsplatz
183 ESV München - Wacker München 2 11:55 (M) Marsplatz
184 TuS Obermenzing - ASV München 2 12:20 (M) Marsplatz
185 ESV München - Münchner SC 2 12:45 (M) Marsplatz
186 Wacker München 2 - ASV München 2 13:10 (M) Marsplatz
187 HLC RW München - TuS Obermenzing 13:35 (M) Marsplatz
188 Münchner SC 2 - ASV München 2 14:00 (M) Marsplatz
189 TuS Obermenzing - Wacker München 2 14:25 (M) Marsplatz
190 HLC RW München - ESV München 14:50 (M) Marsplatz

Spieltag 1 Nord OL - Sonntag, 25. November 2018
29 SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 12:30 (FÜ) Soldnerhalle
geänderte Anspielzeit
28 TB Erlangen - HTC Würzburg 13:00 (FÜ) Soldnerhalle
geänderte Anspielzeit
26 HTC Würzburg - HG Nürnberg 14:50 (FÜ) Soldnerhalle
27 TB Erlangen - SpVgg Greuther Fürth 15:20 (FÜ) Soldnerhalle
25 HG Nürnberg - TB Erlangen 17:10 (FÜ) Soldnerhalle
geänderte Anspielzeit
24 SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg 17:40 (FÜ) Soldnerhalle
geänderte Anspielzeit

Spieltag 2 Nord OL - Sonntag, 25. November 2018
30 TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC 1 10:30 (SC) Hans-Hocheder-Halle
31 Bayreuther TS - Nürnberger HTC 2 11:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle
32 Nürnberger HTC 1 - Bayreuther TS 12:30 (SC) Hans-Hocheder-Halle
33 Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach 13:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle
34 Nürnberger HTC 1 - Nürnberger HTC 2 14:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle
35 Bayreuther TS - TV 48 Schwabach 14:30 (SC) Hans-Hocheder-Halle

Süd OL (HA: Höki) - Samstag, 1. Dezember 2018
191 Wacker München 1 - SpVgg Höhenkirchen 14:00 (M) Gym. Höhenkirchen
192 TuS Obermenzing - ASV München 1 14:25 (M) Gym. Höhenkirchen
193 Münchner SC 1 - TSV Grünwald 14:50 (M) Gym. Höhenkirchen
194 SpVgg Höhenkirchen - TuS Obermenzing 15:15 (M) Gym. Höhenkirchen
195 TSV Grünwald - Wacker München 1 15:40 (M) Gym. Höhenkirchen
196 ASV München 1 - Münchner SC 1 16:05 (M) Gym. Höhenkirchen
197 TuS Obermenzing - Münchner SC 1 16:30 (M) Gym. Höhenkirchen
198 ASV München 1 - Wacker München 1 16:55 (M) Gym. Höhenkirchen
199 SpVgg Höhenkirchen - TSV Grünwald 17:20 (M) Gym. Höhenkirchen

Nord VL (HA: HGN) - Samstag, 1. Dezember 2018
36 Bayreuther TS 2 - Nürnberger HTC 5 13:30 (N) Siedlerhalle
37 SF Großgründlach - Nürnberger HTC 4 14:00 (N) Siedlerhalle
38 TB Erlangen 2 - Bayreuther TS 2 14:30 (N) Siedlerhalle
39 Nürnberger HTC 5 - SF Großgründlach 15:00 (N) Siedlerhalle
40 Nürnberger HTC 4 - TB Erlangen 2 15:30 (N) Siedlerhalle
41 Bayreuther TS 2 - SF Großgründlach 16:00 (N) Siedlerhalle
42 TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 5 16:30 (N) Siedlerhalle

Nord VL - Samstag, 1. Dezember 2018
43 CaM Nürnberg - TV 48 Schwabach 2 10:00 (FÜ) Soldnerhalle
44 SpVgg Greuther Fürth 2 - Nürnberger HTC 3 10:30 (FÜ) Soldnerhalle
45 TV 48 Schwabach 3 - SpVgg Greuther Fürth 3 11:00 (FÜ) Soldnerhalle
46 TV 48 Schwabach 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 11:30 (FÜ) Soldnerhalle
47 CaM Nürnberg - TV 48 Schwabach 3 12:00 (FÜ) Soldnerhalle
48 Nürnberger HTC 3 - SpVgg Greuther Fürth 3 12:30 (FÜ) Soldnerhalle
49 SpVgg Greuther Fürth 2 - CaM Nürnberg 13:00 (FÜ) Soldnerhalle
50 TV 48 Schwabach 2 - SpVgg Greuther Fürth 3 13:30 (FÜ) Soldnerhalle
51 Nürnberger HTC 3 - TV 48 Schwabach 3 14:00 (FÜ) Soldnerhalle

Nord VL - Samstag, 1. Dezember 2018
52 HTC Würzburg 2 - HG Nürnberg 3 09:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
53 HC Schweinfurt - HG Nürnberg 2 10:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
54 Marktbreiter HC - HTC Würzburg 2 10:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
55 HG Nürnberg 3 - HC Schweinfurt 11:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
56 HG Nürnberg 2 - Marktbreiter HC 11:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
57 HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt 12:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
58 Marktbreiter HC - HG Nürnberg 3 12:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.

Süd VL1 (HA: Höki) - Samstag, 1. Dezember 2018
245 Wacker München 3 - SpVgg Höhenkirchen 2 10:00 (M) Gym. Höhenkirchen
246 SB DJK Rosenheim - ESV München 2 10:25 (M) Gym. Höhenkirchen
247 TuS Obermenzing 2 - HLC RW München 2 10:50 (M) Gym. Höhenkirchen
248 SpVgg Höhenkirchen 2 - SB DJK Rosenheim 11:15 (M) Gym. Höhenkirchen
249 HLC RW München 2 - Wacker München 3 11:40 (M) Gym. Höhenkirchen
250 ESV München 2 - TuS Obermenzing 2 12:05 (M) Gym. Höhenkirchen
251 SB DJK Rosenheim - Wacker München 3 12:30 (M) Gym. Höhenkirchen
252 TuS Obermenzing 2 - SpVgg Höhenkirchen 2 12:55 (M) Gym. Höhenkirchen
253 HLC RW München 2 - ESV München 2 13:20 (M) Gym. Höhenkirchen

Süd VL1 (HA: Höki) - Samstag, 8. Dezember 2018
254 TSV Grünwald 2 - HLC RW München 2 13:00 (M) Gym. Höhenkirchen
255 TSG Pasing München - SpVgg Höhenkirchen 2 13:25 (M) Gym. Höhenkirchen
256 Münchner SC 3 - Schwaben Augsburg 13:50 (M) Gym. Höhenkirchen
257 HLC RW München 2 - TSG Pasing München 14:15 (M) Gym. Höhenkirchen
258 Münchner SC 3 - TSV Grünwald 2 14:40 (M) Gym. Höhenkirchen
259 SpVgg Höhenkirchen 2 - Schwaben Augsburg 15:05 (M) Gym. Höhenkirchen
260 TSV Grünwald 2 - TSG Pasing München 15:30 (M) Gym. Höhenkirchen
261 Schwaben Augsburg - HLC RW München 2 15:55 (M) Gym. Höhenkirchen
262 SpVgg Höhenkirchen 2 - Münchner SC 3 16:20 (M) Gym. Höhenkirchen

Süd VL2 (HA: ASV) - Samstag, 8. Dezember 2018
317 ASV München 3 - TuS Obermenzing 4 09:00 (M) Elektrahalle
318 TSG Pasing München 2 - Wacker München 4 09:25 (M) Elektrahalle
319 ESV München 3 - SB DJK Rosenheim 2 09:50 (M) Elektrahalle
320 Wacker München 4 - SB DJK Rosenheim 2 10:15 (M) Elektrahalle
321 TSG Pasing München 2 - TuS Obermenzing 4 10:40 (M) Elektrahalle
322 ASV München 3 - ESV München 3 11:05 (M) Elektrahalle
323 TuS Obermenzing 4 - SB DJK Rosenheim 2 11:30 (M) Elektrahalle
324 ESV München 3 - Wacker München 4 11:55 (M) Elektrahalle
325 ASV München 3 - TSG Pasing München 2 12:20 (M) Elektrahalle

Nord OL - Sonntag, 9. Dezember 2018
59 TV 48 Schwabach - SpVgg Greuther Fürth 10:00 (FÜ) Soldnerhalle
60 TB Erlangen - HTC Würzburg 10:30 (FÜ) Soldnerhalle
61 SpVgg Greuther Fürth - TB Erlangen 11:15 (FÜ) Soldnerhalle
62 HTC Würzburg - TV 48 Schwabach 11:45 (FÜ) Soldnerhalle
63 SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg 12:30 (FÜ) Soldnerhalle
64 TV 48 Schwabach - TB Erlangen 13:00 (FÜ) Soldnerhalle

Süd OL (HA: HCW) - Samstag, 15. Dezember 2018
200 ASV München 2 - HLC RW München 09:00 (M) Gaißacher Halle
201 Münchner SC 2 - Wacker München 2 09:25 (M) Gaißacher Halle
202 SpVgg Höhenkirchen - ESV München 09:50 (M) Gaißacher Halle
203 HLC RW München - Münchner SC 2 10:15 (M) Gaißacher Halle
204 SpVgg Höhenkirchen - ASV München 2 10:40 (M) Gaißacher Halle
205 Wacker München 2 - ESV München 11:05 (M) Gaißacher Halle
206 ASV München 2 - Münchner SC 2 11:30 (M) Gaißacher Halle
207 ESV München - HLC RW München 11:55 (M) Gaißacher Halle
208 Wacker München 2 - SpVgg Höhenkirchen 12:20 (M) Gaißacher Halle

Süd VL1 (HA: SBR) - Samstag, 15. Dezember 2018
263 SB DJK Rosenheim - Wacker München 3 13:30 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
264 TSG Pasing München - Münchner SC 3 13:55 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
265 TSV Grünwald 2 - ESV München 2 14:20 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
266 Wacker München 3 - Münchner SC 3 14:45 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
267 ESV München 2 - SB DJK Rosenheim 15:10 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
268 TSG Pasing München - TSV Grünwald 2 15:35 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
269 Wacker München 3 - ESV München 2 16:00 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
270 TSV Grünwald 2 - Münchner SC 3 16:25 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
271 SB DJK Rosenheim - TSG Pasing München 16:50 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle

Nord OL (HA:HGN) - Sonntag, 16. Dezember 2018
65 HG Nürnberg - Nürnberger HTC 1 10:00 (N) Siedlerhalle
66 Bayreuther TS - Nürnberger HTC 2 10:30 (N) Siedlerhalle
67 Nürnberger HTC 1 - Bayreuther TS 11:15 (N) Siedlerhalle
68 Nürnberger HTC 2 - HG Nürnberg 11:45 (N) Siedlerhalle
69 Nürnberger HTC 1 - Nürnberger HTC 2 12:30 (N) Siedlerhalle
70 Bayreuther TS - HG Nürnberg 13:00 (N) Siedlerhalle

Süd OL (HA: ESV) - Samstag, 12. Januar 2019
209 Wacker München 2 - TuS Obermenzing 09:00 (M) Nibelungen
210 TSV Grünwald - ESV München 09:25 (M) Nibelungen
211 Münchner SC 2 - ASV München 2 09:50 (M) Nibelungen
212 TuS Obermenzing - TSV Grünwald 10:15 (M) Nibelungen
213 Münchner SC 2 - Wacker München 2 10:40 (M) Nibelungen
214 ESV München - ASV München 2 11:05 (M) Nibelungen
215 Wacker München 2 - TSV Grünwald 11:30 (M) Nibelungen
216 ASV München 2 - TuS Obermenzing 11:55 (M) Nibelungen
217 ESV München - Münchner SC 2 12:20 (M) Nibelungen

Süd VL2 (HA: TSG) - Samstag, 12. Januar 2019
326 ASV München 3 - TuS Obermenzing 4 14:00 (M) Peslmüller-Halle
327 ESV München 3 - TSG Pasing München 2 14:25 (M) Peslmüller-Halle
328 Wacker München 4 - SB DJK Rosenheim 2 14:50 (M) Peslmüller-Halle
329 TuS Obermenzing 4 - ESV München 3 15:15 (M) Peslmüller-Halle
330 Wacker München 4 - ASV München 3 15:40 (M) Peslmüller-Halle
331 TSG Pasing München 2 - SB DJK Rosenheim 2 16:05 (M) Peslmüller-Halle
332 ASV München 3 - ESV München 3 16:30 (M) Peslmüller-Halle
333 SB DJK Rosenheim 2 - TuS Obermenzing 4 16:55 (M) Peslmüller-Halle
334 TSG Pasing München 2 - Wacker München 4 17:20 (M) Peslmüller-Halle

Nord OL - Sonntag, 13. Januar 2019
71 SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC 1 10:00 (FÜ) Soldnerhalle
72 TB Erlangen - Nürnberger HTC 2 10:30 (FÜ) Soldnerhalle
73 Nürnberger HTC 1 - TB Erlangen 12:10 (FÜ) Soldnerhalle
74 Nürnberger HTC 2 - SpVgg Greuther Fürth 12:40 (FÜ) Soldnerhalle
75 Nürnberger HTC 1 - Nürnberger HTC 2 14:20 (FÜ) Soldnerhalle
76 SpVgg Greuther Fürth - TB Erlangen 14:50 (FÜ) Soldnerhalle

Süd VL1 (HA: TuS) - Samstag, 19. Januar 2019
272 ESV München 2 - TuS Obermenzing 2 08:45 (M) Grandlhalle
273 TSG Pasing München - HLC RW München 2 09:10 (M) Grandlhalle
274 SB DJK Rosenheim - SpVgg Höhenkirchen 2 09:35 (M) Grandlhalle
275 TuS Obermenzing 2 - TSG Pasing München 10:00 (M) Grandlhalle
276 SpVgg Höhenkirchen 2 - ESV München 2 10:25 (M) Grandlhalle
277 HLC RW München 2 - SB DJK Rosenheim 10:50 (M) Grandlhalle
278 ESV München 2 - SB DJK Rosenheim 11:15 (M) Grandlhalle
279 SpVgg Höhenkirchen 2 - TSG Pasing München 11:40 (M) Grandlhalle
280 TuS Obermenzing 2 - HLC RW München 2 12:05 (M) Grandlhalle

Nord VL - Sonntag, 20. Januar 2019
77 Nürnberger HTC 3 - TV 48 Schwabach 3 09:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle
78 TV 48 Schwabach 2 - HG Nürnberg 3 09:30 (SC) Hans-Hocheder-Halle
79 HG Nürnberg 2 - Marktbreiter HC 10:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle
80 Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 3 10:30 (SC) Hans-Hocheder-Halle
81 Marktbreiter HC - TV 48 Schwabach 3 11:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle
82 TV 48 Schwabach 2 - HG Nürnberg 2 11:30 (SC) Hans-Hocheder-Halle
83 TV 48 Schwabach 3 - HG Nürnberg 3 12:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle
84 HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 3 12:30 (SC) Hans-Hocheder-Halle
85 Marktbreiter HC - TV 48 Schwabach 2 13:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle

Nord VL - Sonntag, 20. Januar 2019
86 Bayreuther TS 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 09:30 (BT) Sportzentrum Bayreuth
87 SF Großgründlach - SpVgg Greuther Fürth 3 10:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth
88 TB Erlangen 2 - Bayreuther TS 2 10:30 (BT) Sportzentrum Bayreuth
89 SpVgg Greuther Fürth 2 - SF Großgründlach 11:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth
90 SpVgg Greuther Fürth 3 - TB Erlangen 2 11:30 (BT) Sportzentrum Bayreuth
91 Bayreuther TS 2 - SF Großgründlach 12:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth
92 TB Erlangen 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 12:30 (BT) Sportzentrum Bayreuth

Nord VL - Sonntag, 20. Januar 2019
93 CaM Nürnberg - Nürnberger HTC 4 13:00 (SW) Georg-Wichtermann
94 HC Schweinfurt - HTC Würzburg 2 13:30 (SW) Georg-Wichtermann
95 Nürnberger HTC 5 - CaM Nürnberg 14:00 (SW) Georg-Wichtermann
96 Nürnberger HTC 4 - HTC Würzburg 2 14:30 (SW) Georg-Wichtermann
97 CaM Nürnberg - HC Schweinfurt 15:00 (SW) Georg-Wichtermann
98 HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 5 15:30 (SW) Georg-Wichtermann
99 HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 4 16:00 (SW) Georg-Wichtermann

Nord OL - Samstag, 26. Januar 2019
100 Bayreuther TS - HG Nürnberg 14:10 (BT) Sportzentrum Bayreuth
geänderte Zeit
101 TV 48 Schwabach - SpVgg Greuther Fürth 14:40 (BT) Sportzentrum Bayreuth
geänderte Zeit
102 HG Nürnberg - TV 48 Schwabach 15:50 (BT) Sportzentrum Bayreuth
geänderte Zeit
103 SpVgg Greuther Fürth - Bayreuther TS 16:20 (BT) Sportzentrum Bayreuth
geänderte Zeit
104 SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 17:05 (BT) Sportzentrum Bayreuth
geänderte Zeit
105 Bayreuther TS - TV 48 Schwabach 17:35 (BT) Sportzentrum Bayreuth
geänderte Zeit

Nord OL - Samstag, 26. Januar 2019
106 HTC Würzburg - Nürnberger HTC 1 10:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
107 TB Erlangen - Nürnberger HTC 2 10:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
108 Nürnberger HTC 1 - TB Erlangen 12:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
109 Nürnberger HTC 2 - HTC Würzburg 12:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
110 Nürnberger HTC 1 - Nürnberger HTC 2 14:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
111 HTC Würzburg - TB Erlangen 14:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.

Süd OL (HA: TuS) - Samstag, 26. Januar 2019
218 TuS Obermenzing - Wacker München 1 08:30 (M) Grandlhalle
219 HLC RW München - ASV München 1 08:55 (M) Grandlhalle
220 SpVgg Höhenkirchen - ESV München 09:20 (M) Grandlhalle
221 Wacker München 1 - ASV München 1 09:45 (M) Grandlhalle
222 ESV München - TuS Obermenzing 10:10 (M) Grandlhalle
223 HLC RW München - SpVgg Höhenkirchen 10:35 (M) Grandlhalle
224 ASV München 1 - ESV München 11:00 (M) Grandlhalle
225 HLC RW München - Wacker München 1 11:25 (M) Grandlhalle
226 TuS Obermenzing - SpVgg Höhenkirchen 11:50 (M) Grandlhalle

Süd VL1 (HA: MSC) - Samstag, 26. Januar 2019
281 HLC RW München 2 - TSV Grünwald 2 14:00 (M) Gera-Halle
282 Wacker München 3 - Münchner SC 3 14:25 (M) Gera-Halle
283 Schwaben Augsburg - TuS Obermenzing 2 14:50 (M) Gera-Halle
284 TSV Grünwald 2 - Wacker München 3 15:15 (M) Gera-Halle
285 Schwaben Augsburg - HLC RW München 2 15:40 (M) Gera-Halle
286 Münchner SC 3 - TuS Obermenzing 2 16:05 (M) Gera-Halle
287 HLC RW München 2 - Wacker München 3 16:30 (M) Gera-Halle
288 TuS Obermenzing 2 - TSV Grünwald 2 16:55 (M) Gera-Halle
289 Münchner SC 3 - Schwaben Augsburg 17:20 (M) Gera-Halle

Süd OL (HA: MSC) - Samstag, 2. Februar 2019
227 TSV Grünwald - Münchner SC 1 09:00 (M) Freudstraße
228 HLC RW München - Münchner SC 2 09:25 (M) Freudstraße
229 Wacker München 2 - ASV München 2 09:50 (M) Freudstraße
230 TSV Grünwald - Wacker München 2 10:15 (M) Freudstraße
231 ASV München 2 - HLC RW München 10:40 (M) Freudstraße
232 Münchner SC 1 - Münchner SC 2 11:05 (M) Freudstraße
233 HLC RW München - Wacker München 2 11:30 (M) Freudstraße
234 Münchner SC 2 - TSV Grünwald 11:55 (M) Freudstraße
235 Münchner SC 1 - ASV München 2 12:20 (M) Freudstraße

Süd VL2 (HA: SBR) - Samstag, 2. Februar 2019
335 SB DJK Rosenheim 2 - TSV Grünwald 3 13:00 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
336 TuS Obermenzing 3 - TuS Obermenzing 4 13:25 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
337 ASV München 3 - Wacker München 4 13:50 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
338 TSV Grünwald 3 - TuS Obermenzing 4 14:15 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
339 Wacker München 4 - SB DJK Rosenheim 2 14:40 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
340 TuS Obermenzing 3 - ASV München 3 15:05 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
341 TuS Obermenzing 4 - Wacker München 4 15:30 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
342 TuS Obermenzing 3 - TSV Grünwald 3 15:55 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
343 SB DJK Rosenheim 2 - ASV München 3 16:20 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle

Nord VL - Samstag, 9. Februar 2019
112 Bayreuther TS 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 10:00 (FÜ) Soldnerhalle
113 HTC Würzburg 2 - SpVgg Greuther Fürth 3 10:30 (FÜ) Soldnerhalle
114 Nürnberger HTC 3 - Bayreuther TS 2 11:00 (FÜ) Soldnerhalle
115 SpVgg Greuther Fürth 2 - HTC Würzburg 2 11:30 (FÜ) Soldnerhalle
116 SpVgg Greuther Fürth 3 - Nürnberger HTC 3 12:00 (FÜ) Soldnerhalle
117 Bayreuther TS 2 - HTC Würzburg 2 12:30 (FÜ) Soldnerhalle
118 Nürnberger HTC 3 - SpVgg Greuther Fürth 2 13:00 (FÜ) Soldnerhalle

Nord VL - Samstag, 9. Februar 2019
119 TB Erlangen 2 - TV 48 Schwabach 2 09:30 (ER) Sponselhalle
120 Marktbreiter HC - TV 48 Schwabach 3 10:00 (ER) Sponselhalle
121 HC Schweinfurt - TB Erlangen 2 10:30 (ER) Sponselhalle
122 TV 48 Schwabach 2 - Marktbreiter HC 11:00 (ER) Sponselhalle
123 TV 48 Schwabach 3 - HC Schweinfurt 11:30 (ER) Sponselhalle
124 TB Erlangen 2 - Marktbreiter HC 12:00 (ER) Sponselhalle
125 HC Schweinfurt - TV 48 Schwabach 2 12:30 (ER) Sponselhalle

Nord VL (HA: SFG) - Samstag, 9. Februar 2019
126 SF Großgründlach - Nürnberger HTC 5 10:00 (N) Siedlerhalle
127 HG Nürnberg 2 - CaM Nürnberg 10:30 (N) Siedlerhalle
128 Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 3 11:00 (N) Siedlerhalle
129 Nürnberger HTC 5 - HG Nürnberg 2 11:30 (N) Siedlerhalle
130 SF Großgründlach - Nürnberger HTC 4 12:00 (N) Siedlerhalle
131 CaM Nürnberg - HG Nürnberg 3 12:30 (N) Siedlerhalle
132 HG Nürnberg 2 - SF Großgründlach 13:00 (N) Siedlerhalle
133 Nürnberger HTC 5 - HG Nürnberg 3 13:30 (N) Siedlerhalle
134 CaM Nürnberg - Nürnberger HTC 4 14:00 (N) Siedlerhalle

Süd VL1 (HA: TuS) - Samstag, 9. Februar 2019
290 Schwaben Augsburg - TuS Obermenzing 2 13:30 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
291 ESV München 2 - TSG Pasing München 13:55 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
292 HLC RW München 2 - SpVgg Höhenkirchen 2 14:20 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
293 TuS Obermenzing 2 - ESV München 2 14:45 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
294 SpVgg Höhenkirchen 2 - Schwaben Augsburg 15:10 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
295 TSG Pasing München - HLC RW München 2 15:35 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
296 ESV München 2 - Schwaben Augsburg 16:00 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
297 HLC RW München 2 - TuS Obermenzing 2 16:25 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
298 SpVgg Höhenkirchen 2 - TSG Pasing München 16:50 (M) Pfarrer-Grimm-Halle

Nord OL - Sonntag, 10. Februar 2019
135 HTC Würzburg - HG Nürnberg 14:15 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
136 Bayreuther TS - TV 48 Schwabach 14:45 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
137 HG Nürnberg - Bayreuther TS 15:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
138 TV 48 Schwabach - HTC Würzburg 16:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
139 TV 48 Schwabach - HG Nürnberg 16:45 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
140 HTC Würzburg - Bayreuther TS 17:15 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.

Süd OL (HA: ASV) - Samstag, 16. Februar 2019
236 ASV München 1 - TuS Obermenzing 14:00 (M) Elektrahalle
237 ESV München - Münchner SC 1 14:25 (M) Elektrahalle
238 Wacker München 1 - SpVgg Höhenkirchen 14:50 (M) Elektrahalle
239 TuS Obermenzing - Münchner SC 1 15:15 (M) Elektrahalle
240 SpVgg Höhenkirchen - ASV München 1 15:40 (M) Elektrahalle
241 ESV München - Wacker München 1 16:05 (M) Elektrahalle
242 TuS Obermenzing - SpVgg Höhenkirchen 16:30 (M) Elektrahalle
243 Wacker München 1 - Münchner SC 1 16:55 (M) Elektrahalle
244 ASV München 1 - ESV München 17:20 (M) Elektrahalle

Nord OL (HA: HGN) - Samstag, 23. Februar 2019
141 Nürnberger HTC 1 - HG Nürnberg 09:30 (N) Siedlerhalle
142 Nürnberger HTC 2 - SpVgg Greuther Fürth 10:00 (N) Siedlerhalle
143 SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC 1 10:45 (N) Siedlerhalle
144 HG Nürnberg - Nürnberger HTC 2 11:15 (N) Siedlerhalle
352 SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 12:00 (N) Siedlerhalle
146 Nürnberger HTC 1 - Nürnberger HTC 2 12:30 (N) Siedlerhalle

Nord OL - Samstag, 23. Februar 2019
147 Bayreuther TS - HTC Würzburg 11:30 (BT) Sportzentrum Bayreuth
148 TV 48 Schwabach - TB Erlangen 12:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth
149 HTC Würzburg - TV 48 Schwabach 12:45 (BT) Sportzentrum Bayreuth
150 TB Erlangen - Bayreuther TS 13:15 (BT) Sportzentrum Bayreuth
151 TB Erlangen - HTC Würzburg 14:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth
152 Bayreuther TS - TV 48 Schwabach 14:30 (BT) Sportzentrum Bayreuth

Süd VL1 (HA: GW) - Samstag, 23. Februar 2019
299 SB DJK Rosenheim - TSV Grünwald 2 13:00 (M) Gym. Grünwald
300 Münchner SC 3 - Wacker München 3 13:25 (M) Gym. Grünwald
301 SpVgg Höhenkirchen 2 - ESV München 2 13:50 (M) Gym. Grünwald
302 Münchner SC 3 - SB DJK Rosenheim 14:15 (M) Gym. Grünwald
303 SpVgg Höhenkirchen 2 - TSV Grünwald 2 14:40 (M) Gym. Grünwald
304 ESV München 2 - Wacker München 3 15:05 (M) Gym. Grünwald
305 SB DJK Rosenheim - SpVgg Höhenkirchen 2 15:30 (M) Gym. Grünwald
306 ESV München 2 - Münchner SC 3 15:55 (M) Gym. Grünwald
307 TSV Grünwald 2 - Wacker München 3 16:20 (M) Gym. Grünwald

Süd VL2 (HA: GW) - Samstag, 23. Februar 2019
344 ASV München 3 - TSV Grünwald 3 09:00 (M) Gym. Grünwald
345 ESV München 3 - TuS Obermenzing 3 09:25 (M) Gym. Grünwald
346 TSG Pasing München 2 - SV Ingolstadt-H. 09:50 (M) Gym. Grünwald
347 TSV Grünwald 3 - ESV München 3 10:15 (M) Gym. Grünwald
348 SV Ingolstadt-H. - ASV München 3 10:40 (M) Gym. Grünwald
349 TuS Obermenzing 3 - TSG Pasing München 2 11:05 (M) Gym. Grünwald
350 ASV München 3 - TSG Pasing München 2 11:30 (M) Gym. Grünwald
351 SV Ingolstadt-H. - ESV München 3 11:55 (M) Gym. Grünwald
352 TSV Grünwald 3 - TuS Obermenzing 3 12:20 (M) Gym. Grünwald

Nord VL - Sonntag, 24. Februar 2019
153 HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 5 09:30 (SW) Georg-Wichtermann
154 SpVgg Greuther Fürth 2 - Bayreuther TS 2 10:00 (SW) Georg-Wichtermann
155 Nürnberger HTC 4 - SpVgg Greuther Fürth 3 10:30 (SW) Georg-Wichtermann
156 Nürnberger HTC 5 - SpVgg Greuther Fürth 2 11:00 (SW) Georg-Wichtermann
157 HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 4 11:30 (SW) Georg-Wichtermann
158 Bayreuther TS 2 - SpVgg Greuther Fürth 3 12:00 (SW) Georg-Wichtermann

Nord VL - Sonntag, 24. Februar 2019
159 TB Erlangen 2 - TV 48 Schwabach 2 09:30 (ER) Sponselhalle
160 HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach 3 10:00 (ER) Sponselhalle
161 HG Nürnberg 3 - TB Erlangen 2 10:30 (ER) Sponselhalle
162 TV 48 Schwabach 2 - HG Nürnberg 2 11:00 (ER) Sponselhalle
163 TV 48 Schwabach 3 - HG Nürnberg 3 11:30 (ER) Sponselhalle
164 TB Erlangen 2 - HG Nürnberg 2 12:00 (ER) Sponselhalle

Nord VL - Sonntag, 24. Februar 2019
165 CaM Nürnberg - HTC Würzburg 2 10:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
166 Marktbreiter HC - Nürnberger HTC 3 10:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
167 HTC Würzburg 2 - SF Großgründlach 11:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
168 Marktbreiter HC - CaM Nürnberg 11:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
169 Nürnberger HTC 3 - HTC Würzburg 2 12:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
170 SF Großgründlach - Marktbreiter HC 12:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
171 CaM Nürnberg - Nürnberger HTC 3 13:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.

Tabelle Anhang 1
Mädchen C
Platz Spiele    
1.   SpVgg Greuther Fürth 0    
1.   HG Nürnberg 0    


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 19. August 2019 - 14:08