Bayern - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Mädchen D
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Nord VL - Samstag, 10. November 2018
94 Bayreuther TS 2 - HG Nürnberg 4 13:30 (SC) Jahnhalle
95 SpVgg Greuther Fürth 2 - TV 48 Schwabach 2 13:30 (SC) Jahnhalle
96 SpVgg Greuther Fürth 3 - CaM Nürnberg 13:55 (SC) Jahnhalle
97 HG Nürnberg 3 - Bayreuther TS 2 13:55 (SC) Jahnhalle
98 HG Nürnberg 4 - SpVgg Greuther Fürth 2 14:20 (SC) Jahnhalle
99 TV 48 Schwabach 2 - SpVgg Greuther Fürth 3 14:20 (SC) Jahnhalle
100 SpVgg Greuther Fürth 2 - HG Nürnberg 3 14:45 (SC) Jahnhalle
101 Bayreuther TS 2 - TV 48 Schwabach 2 14:45 (SC) Jahnhalle
102 SpVgg Greuther Fürth 3 - HG Nürnberg 4 15:10 (SC) Jahnhalle
103 CaM Nürnberg - TV 48 Schwabach 2 15:10 (SC) Jahnhalle
104 Bayreuther TS 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 15:35 (SC) Jahnhalle
105 HG Nürnberg 3 - SpVgg Greuther Fürth 3 15:35 (SC) Jahnhalle
106 HG Nürnberg 4 - CaM Nürnberg 16:00 (SC) Jahnhalle

Nord VL - Samstag, 10. November 2018
80 Nürnberger HTC 3 - HTC Würzburg 1 10:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
81 HC Schweinfurt - HTC Würzburg 2 10:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
82 Nürnberger HTC 4 - SF Großgründlach 10:25 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
83 TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 3 10:25 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
84 HTC Würzburg 1 - HC Schweinfurt 10:50 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
85 HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 4 10:50 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
86 SF Großgründlach - TB Erlangen 2 11:15 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
87 Nürnberger HTC 4 - HTC Würzburg 1 11:15 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
88 HC Schweinfurt - SF Großgründlach 11:40 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
89 TB Erlangen 2 - HTC Würzburg 2 11:40 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
90 Nürnberger HTC 3 - SF Großgründlach 12:05 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
91 HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 4 12:05 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
92 HTC Würzburg 1 - TB Erlangen 2 12:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
93 HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 3 12:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.

Süd VL1 (HA: ASV) - Sonntag, 18. November 2018
248 ASV München 3 - TuS Obermenzing 2 09:00 (M) Elektrahalle
249 Wacker München 2 - TSV Grünwald 1 09:20 (M) Elektrahalle
250 SpVgg Höhenkirchen 2 - ASV München 3 09:40 (M) Elektrahalle
251 TuS Obermenzing 2 - Wacker München 2 10:00 (M) Elektrahalle
252 TSV Grünwald 1 - SpVgg Höhenkirchen 2 10:20 (M) Elektrahalle
253 Wacker München 2 - ASV München 3 10:40 (M) Elektrahalle
254 TSV Grünwald 1 - TuS Obermenzing 2 11:00 (M) Elektrahalle
255 SpVgg Höhenkirchen 2 - Wacker München 2 11:20 (M) Elektrahalle
256 ASV München 3 - TSV Grünwald 1 11:40 (M) Elektrahalle
257 TuS Obermenzing 2 - SpVgg Höhenkirchen 2 12:00 (M) Elektrahalle

Süd VL2 (HA: TSG) - Sonntag, 18. November 2018
358 TSG Pasing München 2 - TSV Grünwald 3 09:00 (M) Peslmüller-Halle
359 ESV München 3 - MTV München 09:20 (M) Peslmüller-Halle
360 Wacker München 3 - TSG Pasing München 2 09:40 (M) Peslmüller-Halle
361 TSV Grünwald 3 - ESV München 3 10:00 (M) Peslmüller-Halle
362 MTV München - Wacker München 3 10:20 (M) Peslmüller-Halle
363 ESV München 3 - TSG Pasing München 2 10:40 (M) Peslmüller-Halle
364 MTV München - TSV Grünwald 3 11:00 (M) Peslmüller-Halle
365 Wacker München 3 - ESV München 3 11:20 (M) Peslmüller-Halle
366 TSG Pasing München 2 - MTV München 11:40 (M) Peslmüller-Halle
367 TSV Grünwald 3 - Wacker München 3 12:00 (M) Peslmüller-Halle

Süd OL (HA: RWM) - Sonntag, 18. November 2018
188 HLC RW München - Wacker München 13:00 (M) Marsplatz
189 ESV München - ASV München 2 13:20 (M) Marsplatz
190 TuS Obermenzing - HLC RW München 13:40 (M) Marsplatz
191 Wacker München - ESV München 14:00 (M) Marsplatz
192 ASV München 2 - TuS Obermenzing 14:20 (M) Marsplatz
193 ESV München - HLC RW München 14:40 (M) Marsplatz
194 ASV München 2 - Wacker München 15:00 (M) Marsplatz
195 TuS Obermenzing - ESV München 15:20 (M) Marsplatz
196 HLC RW München - ASV München 2 15:40 (M) Marsplatz
197 Wacker München - TuS Obermenzing 16:00 (M) Marsplatz

Süd VL2 (HA: TuS) - Sonntag, 25. November 2018
368 TuS Obermenzing 4 - Wacker München 4 14:00 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
369 Wacker München 3 - ESV München 4 14:20 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
370 TV Planegg-Krailling - TuS Obermenzing 4 14:40 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
371 Wacker München 4 - Wacker München 3 15:00 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
372 ESV München 4 - TV Planegg-Krailling 15:20 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
373 Wacker München 3 - TuS Obermenzing 4 15:40 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
374 ESV München 4 - Wacker München 4 16:00 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
375 TV Planegg-Krailling - Wacker München 3 16:20 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
376 TuS Obermenzing 4 - ESV München 4 16:40 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
377 Wacker München 4 - TV Planegg-Krailling 17:00 (M) Pfarrer-Grimm-Halle

Süd VL1 (HA: AUG) - Sonntag, 25. November 2018
258 Schwaben Augsburg - Münchner SC 3 09:30 (A) Erhard-Wunderlich
259 TuS Obermenzing 3 - ESV München 2 09:50 (A) Erhard-Wunderlich
260 HLC RW München 2 - Schwaben Augsburg 10:10 (A) Erhard-Wunderlich
261 Münchner SC 3 - TuS Obermenzing 3 10:30 (A) Erhard-Wunderlich
262 ESV München 2 - HLC RW München 2 10:50 (A) Erhard-Wunderlich
263 TuS Obermenzing 3 - Schwaben Augsburg 11:10 (A) Erhard-Wunderlich
264 ESV München 2 - Münchner SC 3 11:30 (A) Erhard-Wunderlich
265 HLC RW München 2 - TuS Obermenzing 3 11:50 (A) Erhard-Wunderlich
266 Schwaben Augsburg - ESV München 2 12:10 (A) Erhard-Wunderlich
267 Münchner SC 3 - HLC RW München 2 12:30 (A) Erhard-Wunderlich

Süd OL (HA: ASV) - Sonntag, 25. November 2018
198 ASV München 1 - HLC RW München 09:00 (M) Elektrahalle
199 Münchner SC - Wacker München 09:20 (M) Elektrahalle
200 ASV München 2 - ASV München 1 09:40 (M) Elektrahalle
201 HLC RW München - Münchner SC 10:00 (M) Elektrahalle
202 Wacker München - ASV München 2 10:20 (M) Elektrahalle
203 Münchner SC - ASV München 1 10:40 (M) Elektrahalle
204 Wacker München - HLC RW München 11:00 (M) Elektrahalle
205 ASV München 2 - Münchner SC 11:20 (M) Elektrahalle
206 ASV München 1 - Wacker München 11:40 (M) Elektrahalle
207 HLC RW München - ASV München 2 12:00 (M) Elektrahalle

Nord OL - Sonntag, 2. Dezember 2018
3 TB Erlangen - HG Nürnberg 2 14:20 (FÜ) Soldnerhalle
4 Nürnberger HTC 1 - TV 48 Schwabach 14:20 (FÜ) Soldnerhalle
5 SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 1 14:40 (FÜ) Soldnerhalle
6 Nürnberger HTC 2 - Bayreuther TS 14:40 (FÜ) Soldnerhalle
7 TV 48 Schwabach - TB Erlangen 15:00 (FÜ) Soldnerhalle
8 HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 1 15:00 (FÜ) Soldnerhalle
9 Bayreuther TS - SpVgg Greuther Fürth 15:20 (FÜ) Soldnerhalle
10 HG Nürnberg 1 - Nürnberger HTC 2 15:20 (FÜ) Soldnerhalle
11 TB Erlangen - Nürnberger HTC 1 15:40 (FÜ) Soldnerhalle
12 HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach 15:40 (FÜ) Soldnerhalle
13 SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC 2 16:00 (FÜ) Soldnerhalle
14 HG Nürnberg 1 - Bayreuther TS 16:00 (FÜ) Soldnerhalle
15 TB Erlangen - HG Nürnberg 1 16:20 (FÜ) Soldnerhalle
16 Nürnberger HTC 1 - Bayreuther TS 16:20 (FÜ) Soldnerhalle
17 SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 2 16:40 (FÜ) Soldnerhalle
18 Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach 16:40 (FÜ) Soldnerhalle

Süd VL1 (HA: MSC) - Sonntag, 2. Dezember 2018
268 Münchner SC 2 - Wacker München 2 13:30 (M) Gera-Halle
269 TSV Grünwald 2 - TSG Pasing München 13:50 (M) Gera-Halle
270 SpVgg Höhenkirchen 1 - Münchner SC 2 14:10 (M) Gera-Halle
271 Wacker München 2 - TSV Grünwald 2 14:30 (M) Gera-Halle
272 TSG Pasing München - SpVgg Höhenkirchen 1 14:50 (M) Gera-Halle
273 TSV Grünwald 2 - Münchner SC 2 15:10 (M) Gera-Halle
274 TSG Pasing München - Wacker München 2 15:30 (M) Gera-Halle
275 SpVgg Höhenkirchen 1 - TSV Grünwald 2 15:50 (M) Gera-Halle
276 Münchner SC 2 - TSG Pasing München 16:10 (M) Gera-Halle
277 Wacker München 2 - SpVgg Höhenkirchen 1 16:30 (M) Gera-Halle

Süd VL1 (HA: MSC) - Sonntag, 2. Dezember 2018
278 Münchner SC 3 - HLC RW München 2 13:30 (M) Gera-Halle
279 TuS Obermenzing 2 - SpVgg Höhenkirchen 2 13:50 (M) Gera-Halle
280 ESV München 2 - Münchner SC 3 14:10 (M) Gera-Halle
281 HLC RW München 2 - TuS Obermenzing 2 14:30 (M) Gera-Halle
282 SpVgg Höhenkirchen 2 - ESV München 2 14:50 (M) Gera-Halle
283 TuS Obermenzing 2 - Münchner SC 3 15:10 (M) Gera-Halle
284 SpVgg Höhenkirchen 2 - HLC RW München 2 15:30 (M) Gera-Halle
285 ESV München 2 - TuS Obermenzing 2 15:50 (M) Gera-Halle
286 Münchner SC 3 - SpVgg Höhenkirchen 2 16:10 (M) Gera-Halle
287 HLC RW München 2 - ESV München 2 16:30 (M) Gera-Halle

Süd OL (HA: ESV) - Sonntag, 2. Dezember 2018
208 ESV München - Münchner SC 09:00 (M) Nibelungen
209 TuS Obermenzing - ASV München 1 09:20 (M) Nibelungen
210 Wacker München - ESV München 09:40 (M) Nibelungen
211 Münchner SC - TuS Obermenzing 10:00 (M) Nibelungen
212 ASV München 1 - Wacker München 10:20 (M) Nibelungen
213 TuS Obermenzing - ESV München 10:40 (M) Nibelungen
214 ASV München 1 - Münchner SC 11:00 (M) Nibelungen
215 Wacker München - TuS Obermenzing 11:20 (M) Nibelungen
216 ESV München - ASV München 1 11:40 (M) Nibelungen
217 Münchner SC - Wacker München 12:00 (M) Nibelungen

Nord VL - Samstag, 8. Dezember 2018
120 HTC Würzburg 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 10:00 (FÜ) Soldnerhalle
121 HTC Würzburg 1 - Bayreuther TS 2 10:00 (FÜ) Soldnerhalle
122 SpVgg Greuther Fürth 3 - HC Schweinfurt 10:25 (FÜ) Soldnerhalle
123 TV 48 Schwabach 2 - HTC Würzburg 2 10:25 (FÜ) Soldnerhalle
124 SpVgg Greuther Fürth 2 - HTC Würzburg 1 10:50 (FÜ) Soldnerhalle
125 Bayreuther TS 2 - SpVgg Greuther Fürth 3 10:50 (FÜ) Soldnerhalle
126 HC Schweinfurt - TV 48 Schwabach 2 11:15 (FÜ) Soldnerhalle
127 SpVgg Greuther Fürth 3 - SpVgg Greuther Fürth 2 11:15 (FÜ) Soldnerhalle
128 HTC Würzburg 1 - HC Schweinfurt 11:40 (FÜ) Soldnerhalle
129 TV 48 Schwabach 2 - Bayreuther TS 2 11:40 (FÜ) Soldnerhalle
130 HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt 12:05 (FÜ) Soldnerhalle
131 HTC Würzburg 1 - SpVgg Greuther Fürth 3 12:05 (FÜ) Soldnerhalle
132 SpVgg Greuther Fürth 2 - TV 48 Schwabach 2 12:30 (FÜ) Soldnerhalle
133 Bayreuther TS 2 - HTC Würzburg 2 12:30 (FÜ) Soldnerhalle

Nord VL (HA: NHTC) - Samstag, 8. Dezember 2018
107 HG Nürnberg 4 - Nürnberger HTC 3 10:00 (N) Siedlerhalle
108 HG Nürnberg 3 - Nürnberger HTC 4 10:00 (N) Siedlerhalle
109 TB Erlangen 2 - SF Großgründlach 10:25 (N) Siedlerhalle
110 CaM Nürnberg - HG Nürnberg 4 10:25 (N) Siedlerhalle
111 Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 3 10:50 (N) Siedlerhalle
112 Nürnberger HTC 4 - TB Erlangen 2 10:50 (N) Siedlerhalle
113 SF Großgründlach - CaM Nürnberg 11:15 (N) Siedlerhalle
114 TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 3 11:15 (N) Siedlerhalle
115 HG Nürnberg 3 - SF Großgründlach 11:40 (N) Siedlerhalle
116 CaM Nürnberg - Nürnberger HTC 4 11:40 (N) Siedlerhalle
117 HG Nürnberg 4 - SF Großgründlach 12:05 (N) Siedlerhalle
118 HG Nürnberg 3 - TB Erlangen 2 12:05 (N) Siedlerhalle
119 Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 4 12:30 (N) Siedlerhalle

Süd VL2 (HA: ASV) - Sonntag, 9. Dezember 2018
378 MTV München - ESV München 4 14:00 (M) Elektrahalle
379 ESV München 3 - Wacker München 4 14:20 (M) Elektrahalle
380 TuS Obermenzing 4 - MTV München 14:40 (M) Elektrahalle
381 ESV München 4 - ESV München 3 15:00 (M) Elektrahalle
382 Wacker München 4 - TuS Obermenzing 4 15:20 (M) Elektrahalle
383 ESV München 3 - MTV München 15:40 (M) Elektrahalle
384 Wacker München 4 - ESV München 4 16:00 (M) Elektrahalle
385 TuS Obermenzing 4 - ESV München 3 16:20 (M) Elektrahalle
386 MTV München - Wacker München 4 16:40 (M) Elektrahalle
387 ESV München 4 - TuS Obermenzing 4 17:00 (M) Elektrahalle

Nord OL - Samstag, 15. Dezember 2018
19 Nürnberger HTC 1 - HG Nürnberg 1 09:20 (SC) Hans-Hocheder-Halle
20 Bayreuther TS - HG Nürnberg 2 09:20 (SC) Hans-Hocheder-Halle
21 Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach 09:45 (SC) Hans-Hocheder-Halle
22 TB Erlangen - Nürnberger HTC 1 09:45 (SC) Hans-Hocheder-Halle
23 HG Nürnberg 1 - Bayreuther TS 10:10 (SC) Hans-Hocheder-Halle
24 HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 2 10:10 (SC) Hans-Hocheder-Halle
25 TV 48 Schwabach - TB Erlangen 10:35 (SC) Hans-Hocheder-Halle
26 Nürnberger HTC 2 - HG Nürnberg 1 10:35 (SC) Hans-Hocheder-Halle
27 Bayreuther TS - TV 48 Schwabach 11:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle
28 TB Erlangen - HG Nürnberg 2 11:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle
29 Nürnberger HTC 1 - TV 48 Schwabach 11:25 (SC) Hans-Hocheder-Halle
30 Bayreuther TS - Nürnberger HTC 2 11:25 (SC) Hans-Hocheder-Halle
31 HG Nürnberg 1 - TB Erlangen 11:50 (SC) Hans-Hocheder-Halle
32 HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 1 11:50 (SC) Hans-Hocheder-Halle

Süd VL1 (HA: Höki) - Sonntag, 16. Dezember 2018
288 SpVgg Höhenkirchen 1 - TuS Obermenzing 3 09:00 (M) Gym. Höhenkirchen
289 TSV Grünwald 1 - TSG Pasing München 09:20 (M) Gym. Höhenkirchen
290 Münchner SC 2 - SpVgg Höhenkirchen 1 09:40 (M) Gym. Höhenkirchen
291 TuS Obermenzing 3 - TSV Grünwald 1 10:00 (M) Gym. Höhenkirchen
292 TSG Pasing München - Münchner SC 2 10:20 (M) Gym. Höhenkirchen
293 TSV Grünwald 1 - SpVgg Höhenkirchen 1 10:40 (M) Gym. Höhenkirchen
294 TSG Pasing München - TuS Obermenzing 3 11:00 (M) Gym. Höhenkirchen
295 Münchner SC 2 - TSV Grünwald 1 11:20 (M) Gym. Höhenkirchen
296 SpVgg Höhenkirchen 1 - TSG Pasing München 11:40 (M) Gym. Höhenkirchen
297 TuS Obermenzing 3 - Münchner SC 2 12:00 (M) Gym. Höhenkirchen

Nord OL - Samstag, 12. Januar 2019
33 SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 1 11:20 (BT) Sportzentrum Bayreuth
34 Nürnberger HTC 1 - TV 48 Schwabach 11:20 (BT) Sportzentrum Bayreuth
35 TB Erlangen - HG Nürnberg 2 11:40 (BT) Sportzentrum Bayreuth
36 Nürnberger HTC 2 - Bayreuther TS 11:40 (BT) Sportzentrum Bayreuth
37 TV 48 Schwabach - SpVgg Greuther Fürth 12:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth
38 HG Nürnberg 1 - Nürnberger HTC 1 12:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth
39 Bayreuther TS - TB Erlangen 12:20 (BT) Sportzentrum Bayreuth
40 HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 2 12:20 (BT) Sportzentrum Bayreuth
41 SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC 1 12:40 (BT) Sportzentrum Bayreuth
42 HG Nürnberg 1 - TV 48 Schwabach 12:40 (BT) Sportzentrum Bayreuth
43 TB Erlangen - Nürnberger HTC 2 13:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth
44 HG Nürnberg 2 - Bayreuther TS 13:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth
45 SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 2 13:20 (BT) Sportzentrum Bayreuth
46 Nürnberger HTC 1 - Bayreuther TS 13:20 (BT) Sportzentrum Bayreuth
47 TB Erlangen - HG Nürnberg 1 13:40 (BT) Sportzentrum Bayreuth
48 Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach 13:40 (BT) Sportzentrum Bayreuth

Süd OL (HA: HCW) - Sonntag, 13. Januar 2019
218 Wacker München - ESV München 09:00 (M) Gaißacher Halle
219 ASV München 2 - TuS Obermenzing 09:20 (M) Gaißacher Halle
220 HLC RW München - Wacker München 09:40 (M) Gaißacher Halle
221 ESV München - ASV München 2 10:00 (M) Gaißacher Halle
222 TuS Obermenzing - HLC RW München 10:20 (M) Gaißacher Halle
223 ASV München 2 - Wacker München 10:40 (M) Gaißacher Halle
224 TuS Obermenzing - ESV München 11:00 (M) Gaißacher Halle
225 HLC RW München - ASV München 2 11:20 (M) Gaißacher Halle
226 Wacker München - TuS Obermenzing 11:40 (M) Gaißacher Halle
227 ESV München - HLC RW München 12:00 (M) Gaißacher Halle

Süd VL1 (HA: MSC) - Sonntag, 20. Januar 2019
298 Münchner SC 2 - SpVgg Höhenkirchen 1 14:00 (M) Gera-Halle
299 ESV München 2 - Wacker München 2 14:20 (M) Gera-Halle
300 TSV Grünwald 2 - Münchner SC 2 14:40 (M) Gera-Halle
301 SpVgg Höhenkirchen 1 - ESV München 2 15:00 (M) Gera-Halle
302 Wacker München 2 - TSV Grünwald 2 15:20 (M) Gera-Halle
303 ESV München 2 - Münchner SC 2 15:40 (M) Gera-Halle
304 Wacker München 2 - SpVgg Höhenkirchen 1 16:00 (M) Gera-Halle
305 TSV Grünwald 2 - ESV München 2 16:20 (M) Gera-Halle
306 Münchner SC 2 - Wacker München 2 16:40 (M) Gera-Halle
307 SpVgg Höhenkirchen 1 - TSV Grünwald 2 17:00 (M) Gera-Halle

Nord VL - Sonntag, 27. Januar 2019
148 SpVgg Greuther Fürth 3 - Nürnberger HTC 3 10:00 (FÜ) Soldnerhalle
149 SpVgg Greuther Fürth 2 - Nürnberger HTC 4 10:00 (FÜ) Soldnerhalle
150 TV 48 Schwabach 2 - SF Großgründlach 10:25 (FÜ) Soldnerhalle
151 CaM Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth 3 10:25 (FÜ) Soldnerhalle
152 Nürnberger HTC 3 - SpVgg Greuther Fürth 2 10:50 (FÜ) Soldnerhalle
153 Nürnberger HTC 4 - TV 48 Schwabach 2 10:50 (FÜ) Soldnerhalle
154 SF Großgründlach - CaM Nürnberg 11:15 (FÜ) Soldnerhalle
155 TV 48 Schwabach 2 - Nürnberger HTC 3 11:15 (FÜ) Soldnerhalle
156 SpVgg Greuther Fürth 2 - SF Großgründlach 11:40 (FÜ) Soldnerhalle
157 CaM Nürnberg - Nürnberger HTC 4 11:40 (FÜ) Soldnerhalle
158 SpVgg Greuther Fürth 3 - SF Großgründlach 12:05 (FÜ) Soldnerhalle
159 SpVgg Greuther Fürth 2 - TV 48 Schwabach 2 12:05 (FÜ) Soldnerhalle
160 Nürnberger HTC 4 - SpVgg Greuther Fürth 3 12:30 (FÜ) Soldnerhalle

Nord VL - Sonntag, 27. Januar 2019
134 HTC Würzburg 2 - HG Nürnberg 3 13:45 (SW) Georg-Wichtermann
135 HTC Würzburg 1 - HG Nürnberg 4 13:45 (SW) Georg-Wichtermann
136 Bayreuther TS 2 - HC Schweinfurt 14:10 (SW) Georg-Wichtermann
137 TB Erlangen 2 - HTC Würzburg 2 14:10 (SW) Georg-Wichtermann
138 HG Nürnberg 3 - HTC Würzburg 1 14:35 (SW) Georg-Wichtermann
139 HG Nürnberg 4 - Bayreuther TS 2 14:35 (SW) Georg-Wichtermann
140 HC Schweinfurt - TB Erlangen 2 15:00 (SW) Georg-Wichtermann
141 Bayreuther TS 2 - HG Nürnberg 3 15:00 (SW) Georg-Wichtermann
142 HTC Würzburg 1 - HC Schweinfurt 15:25 (SW) Georg-Wichtermann
143 TB Erlangen 2 - HG Nürnberg 4 15:25 (SW) Georg-Wichtermann
144 HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt 15:50 (SW) Georg-Wichtermann
145 HTC Würzburg 1 - Bayreuther TS 2 15:50 (SW) Georg-Wichtermann
146 HG Nürnberg 3 - TB Erlangen 2 16:15 (SW) Georg-Wichtermann
147 HG Nürnberg 4 - HTC Würzburg 2 16:15 (SW) Georg-Wichtermann

Süd VL1 (HA: TuS) - Sonntag, 27. Januar 2019
308 TuS Obermenzing 2 - ASV München 3 13:30 (M) Freudstraße
309 Schwaben Augsburg - HLC RW München 2 13:50 (M) Freudstraße
310 SpVgg Höhenkirchen 2 - TuS Obermenzing 2 14:10 (M) Freudstraße
311 ASV München 3 - Schwaben Augsburg 14:30 (M) Freudstraße
312 HLC RW München 2 - SpVgg Höhenkirchen 2 14:50 (M) Freudstraße
313 Schwaben Augsburg - TuS Obermenzing 2 15:10 (M) Freudstraße
314 HLC RW München 2 - ASV München 3 15:30 (M) Freudstraße
315 SpVgg Höhenkirchen 2 - Schwaben Augsburg 15:50 (M) Freudstraße
316 TuS Obermenzing 2 - HLC RW München 2 16:10 (M) Freudstraße
317 ASV München 3 - SpVgg Höhenkirchen 2 16:30 (M) Freudstraße

Süd VL2 (HA: HCW) - Sonntag, 27. Januar 2019
388 Wacker München 3 - TuS Obermenzing 4 13:30 (M) Freudstraße
389 TSV Grünwald 3 - ESV München 3 13:50 (M) Freudstraße
390 TSG Pasing München 2 - Wacker München 3 14:10 (M) Freudstraße
391 TuS Obermenzing 4 - TSV Grünwald 3 14:30 (M) Freudstraße
392 ESV München 3 - TSG Pasing München 2 14:50 (M) Freudstraße
393 TSV Grünwald 3 - Wacker München 3 15:10 (M) Freudstraße
394 ESV München 3 - TuS Obermenzing 4 15:30 (M) Freudstraße
395 TSG Pasing München 2 - TSV Grünwald 3 15:50 (M) Freudstraße
396 Wacker München 3 - ESV München 3 16:10 (M) Freudstraße
397 TuS Obermenzing 4 - TSG Pasing München 2 16:30 (M) Freudstraße

Süd VL2 (HA: Pl-Kr) - Sonntag, 27. Januar 2019
398 TV Planegg-Krailling - SB DJK Rosenheim 14:00 (M) Feodor-Lynen-Gym.
399 ESV München 4 - MTV München 14:20 (M) Feodor-Lynen-Gym.
400 Wacker München 4 - TV Planegg-Krailling 14:40 (M) Feodor-Lynen-Gym.
401 SB DJK Rosenheim - ESV München 4 15:00 (M) Feodor-Lynen-Gym.
402 MTV München - Wacker München 4 15:20 (M) Feodor-Lynen-Gym.
403 ESV München 4 - TV Planegg-Krailling 15:40 (M) Feodor-Lynen-Gym.
404 MTV München - SB DJK Rosenheim 16:00 (M) Feodor-Lynen-Gym.
405 Wacker München 4 - ESV München 4 16:20 (M) Feodor-Lynen-Gym.
406 TV Planegg-Krailling - MTV München 16:40 (M) Feodor-Lynen-Gym.
407 SB DJK Rosenheim - Wacker München 4 17:00 (M) Feodor-Lynen-Gym.

Nord OL (HA: HGN) - Samstag, 2. Februar 2019
49 SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 1 10:00 (N) Siedlerhalle
50 Nürnberger HTC 1 - TB Erlangen 10:00 (N) Siedlerhalle
51 TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC 2 10:20 (N) Siedlerhalle
52 HG Nürnberg 2 - Bayreuther TS 10:20 (N) Siedlerhalle
53 TB Erlangen - SpVgg Greuther Fürth 10:40 (N) Siedlerhalle
54 HG Nürnberg 1 - Nürnberger HTC 1 10:40 (N) Siedlerhalle
55 Bayreuther TS - TV 48 Schwabach 11:00 (N) Siedlerhalle
56 Nürnberger HTC 2 - HG Nürnberg 2 11:00 (N) Siedlerhalle
57 SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC 1 11:20 (N) Siedlerhalle
58 HG Nürnberg 1 - TB Erlangen 11:20 (N) Siedlerhalle
59 TV 48 Schwabach - HG Nürnberg 2 11:40 (N) Siedlerhalle
60 Nürnberger HTC 2 - Bayreuther TS 11:40 (N) Siedlerhalle
61 SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC 2 12:00 (N) Siedlerhalle
62 Nürnberger HTC 1 - Bayreuther TS 12:00 (N) Siedlerhalle
63 TV 48 Schwabach - HG Nürnberg 1 12:20 (N) Siedlerhalle
64 HG Nürnberg 2 - TB Erlangen 12:20 (N) Siedlerhalle

Süd VL1 (HA: ESV) - Sonntag, 3. Februar 2019
318 ESV München 2 - TuS Obermenzing 3 14:30 (M) Nibelungen
319 TSV Grünwald 1 - SpVgg Höhenkirchen 1 14:50 (M) Nibelungen
320 Wacker München 2 - ESV München 2 15:10 (M) Nibelungen
321 TuS Obermenzing 3 - TSV Grünwald 1 15:30 (M) Nibelungen
322 SpVgg Höhenkirchen 1 - Wacker München 2 15:50 (M) Nibelungen
323 TSV Grünwald 1 - ESV München 2 16:10 (M) Nibelungen
324 SpVgg Höhenkirchen 1 - TuS Obermenzing 3 16:30 (M) Nibelungen
325 Wacker München 2 - TSV Grünwald 1 16:50 (M) Nibelungen
326 ESV München 2 - SpVgg Höhenkirchen 1 17:10 (M) Nibelungen
327 TuS Obermenzing 3 - Wacker München 2 17:30 (M) Nibelungen

Süd OL (HA: MSC) - Sonntag, 10. Februar 2019
228 Münchner SC - ASV München 1 14:00 (M) Freudstraße
229 HLC RW München - ASV München 2 14:20 (M) Freudstraße
230 ESV München - Münchner SC 14:40 (M) Freudstraße
231 ASV München 1 - HLC RW München 15:00 (M) Freudstraße
232 ASV München 2 - ESV München 15:20 (M) Freudstraße
233 HLC RW München - Münchner SC 15:40 (M) Freudstraße
234 ASV München 2 - ASV München 1 16:00 (M) Freudstraße
235 ESV München - HLC RW München 16:20 (M) Freudstraße
236 Münchner SC - ASV München 2 16:40 (M) Freudstraße
237 ASV München 1 - ESV München 17:00 (M) Freudstraße

Süd VL1 (HA: RWM) - Sonntag, 10. Februar 2019
328 HLC RW München 2 - Münchner SC 2 09:00 (M) Marsplatz
329 ESV München 2 - TuS Obermenzing 3 09:20 (M) Marsplatz
330 TSV Grünwald 1 - HLC RW München 2 09:40 (M) Marsplatz
331 Münchner SC 2 - ESV München 2 10:00 (M) Marsplatz
332 TuS Obermenzing 3 - TSV Grünwald 1 10:20 (M) Marsplatz
333 ESV München 2 - HLC RW München 2 10:40 (M) Marsplatz
334 TuS Obermenzing 3 - Münchner SC 2 11:00 (M) Marsplatz
335 TSV Grünwald 1 - ESV München 2 11:20 (M) Marsplatz
336 HLC RW München 2 - TuS Obermenzing 3 11:40 (M) Marsplatz
337 Münchner SC 2 - TSV Grünwald 1 12:00 (M) Marsplatz

Süd VL1 (HA: TSG) - Sonntag, 10. Februar 2019
338 TSG Pasing München - SpVgg Höhenkirchen 2 09:00 (M) Peslmüller-Halle
339 ASV München 3 - Münchner SC 3 09:20 (M) Peslmüller-Halle
340 TuS Obermenzing 2 - TSG Pasing München 09:40 (M) Peslmüller-Halle
341 SpVgg Höhenkirchen 2 - ASV München 3 10:00 (M) Peslmüller-Halle
342 Münchner SC 3 - TuS Obermenzing 2 10:20 (M) Peslmüller-Halle
343 ASV München 3 - TSG Pasing München 10:40 (M) Peslmüller-Halle
344 Münchner SC 3 - SpVgg Höhenkirchen 2 11:00 (M) Peslmüller-Halle
345 TuS Obermenzing 2 - ASV München 3 11:20 (M) Peslmüller-Halle
346 TSG Pasing München - Münchner SC 3 11:40 (M) Peslmüller-Halle
347 SpVgg Höhenkirchen 2 - TuS Obermenzing 2 12:00 (M) Peslmüller-Halle

Nord VL - Samstag, 16. Februar 2019
175 Bayreuther TS 2 - HG Nürnberg 4 11:30 (BT) Sportzentrum Bayreuth
176 SpVgg Greuther Fürth 2 - SF Großgründlach 11:30 (BT) Sportzentrum Bayreuth
177 SpVgg Greuther Fürth 3 - CaM Nürnberg 11:55 (BT) Sportzentrum Bayreuth
178 HG Nürnberg 3 - Bayreuther TS 2 11:55 (BT) Sportzentrum Bayreuth
179 HG Nürnberg 4 - SpVgg Greuther Fürth 2 12:20 (BT) Sportzentrum Bayreuth
180 SF Großgründlach - SpVgg Greuther Fürth 3 12:20 (BT) Sportzentrum Bayreuth
181 SpVgg Greuther Fürth 2 - HG Nürnberg 3 12:45 (BT) Sportzentrum Bayreuth
182 Bayreuther TS 2 - SF Großgründlach 12:45 (BT) Sportzentrum Bayreuth
183 SpVgg Greuther Fürth 3 - HG Nürnberg 4 13:10 (BT) Sportzentrum Bayreuth
184 CaM Nürnberg - SF Großgründlach 13:10 (BT) Sportzentrum Bayreuth
185 Bayreuther TS 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 13:35 (BT) Sportzentrum Bayreuth
186 HG Nürnberg 3 - SpVgg Greuther Fürth 3 13:35 (BT) Sportzentrum Bayreuth
187 HG Nürnberg 4 - CaM Nürnberg 14:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth

Nord VL - Samstag, 16. Februar 2019
161 Nürnberger HTC 3 - HTC Würzburg 1 10:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
162 HC Schweinfurt - HTC Würzburg 2 10:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
163 Nürnberger HTC 4 - TV 48 Schwabach 2 10:25 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
164 TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 3 10:25 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
165 HTC Würzburg 1 - HC Schweinfurt 10:50 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
166 HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 4 10:50 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
167 TV 48 Schwabach 2 - TB Erlangen 2 11:15 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
168 Nürnberger HTC 4 - HTC Würzburg 1 11:15 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
169 HC Schweinfurt - TV 48 Schwabach 2 11:40 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
170 TB Erlangen 2 - HTC Würzburg 2 11:40 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
171 Nürnberger HTC 3 - TV 48 Schwabach 2 12:05 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
172 HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 4 12:05 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
173 HTC Würzburg 1 - TB Erlangen 2 12:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
174 HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 3 12:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.

Süd OL (HA: TuS) - Sonntag, 17. Februar 2019
238 TuS Obermenzing - HLC RW München 14:00 (M) Grandlhalle
239 Wacker München - ESV München 14:20 (M) Grandlhalle
240 ASV München 1 - TuS Obermenzing 14:40 (M) Grandlhalle
241 HLC RW München - Wacker München 15:00 (M) Grandlhalle
242 ESV München - ASV München 1 15:20 (M) Grandlhalle
243 Wacker München - TuS Obermenzing 15:40 (M) Grandlhalle
244 ESV München - HLC RW München 16:00 (M) Grandlhalle
245 ASV München 1 - Wacker München 16:20 (M) Grandlhalle
246 TuS Obermenzing - ESV München 16:40 (M) Grandlhalle
247 HLC RW München - ASV München 1 17:00 (M) Grandlhalle

Nord OL - Sonntag, 24. Februar 2019
65 TB Erlangen - HG Nürnberg 2 10:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle
66 Nürnberger HTC 1 - TV 48 Schwabach 10:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle
67 SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 1 10:20 (SC) Hans-Hocheder-Halle
68 Nürnberger HTC 2 - Bayreuther TS 10:20 (SC) Hans-Hocheder-Halle
69 TV 48 Schwabach - TB Erlangen 10:40 (SC) Hans-Hocheder-Halle
70 HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 1 10:40 (SC) Hans-Hocheder-Halle
71 Bayreuther TS - SpVgg Greuther Fürth 11:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle
72 HG Nürnberg 1 - Nürnberger HTC 2 11:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle
73 TB Erlangen - Nürnberger HTC 1 11:20 (SC) Hans-Hocheder-Halle
74 HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach 11:20 (SC) Hans-Hocheder-Halle
75 SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC 2 11:40 (SC) Hans-Hocheder-Halle
76 HG Nürnberg 1 - Bayreuther TS 11:40 (SC) Hans-Hocheder-Halle
77 TB Erlangen - HG Nürnberg 1 12:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle
78 Nürnberger HTC 1 - Bayreuther TS 12:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle
79 SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 2 12:20 (SC) Hans-Hocheder-Halle
80 Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach 12:20 (SC) Hans-Hocheder-Halle

Süd VL1 (HA: TuS) - Sonntag, 24. Februar 2019
348 TuS Obermenzing 2 - ASV München 3 14:00 (M) Peslmüller-Halle
349 SpVgg Höhenkirchen 2 - TSV Grünwald 2 14:20 (M) Peslmüller-Halle
350 Schwaben Augsburg - TuS Obermenzing 2 14:40 (M) Peslmüller-Halle
351 ASV München 3 - SpVgg Höhenkirchen 2 15:00 (M) Peslmüller-Halle
352 TSV Grünwald 2 - Schwaben Augsburg 15:20 (M) Peslmüller-Halle
353 SpVgg Höhenkirchen 2 - TuS Obermenzing 2 15:40 (M) Peslmüller-Halle
354 TSV Grünwald 2 - ASV München 3 16:00 (M) Peslmüller-Halle
355 Schwaben Augsburg - SpVgg Höhenkirchen 2 16:20 (M) Peslmüller-Halle
356 TuS Obermenzing 2 - TSV Grünwald 2 16:40 (M) Peslmüller-Halle
357 ASV München 3 - Schwaben Augsburg 17:00 (M) Peslmüller-Halle

Süd VL2 (HA: TuS) - Sonntag, 24. Februar 2019
408 TuS Obermenzing 4 - TSV Grünwald 3 14:30 (M) Grandlhalle
409 Wacker München 4 - ESV München 3 14:50 (M) Grandlhalle
410 ESV München 4 - TuS Obermenzing 4 15:10 (M) Grandlhalle
411 TSV Grünwald 3 - Wacker München 4 15:30 (M) Grandlhalle
412 ESV München 3 - ESV München 4 15:50 (M) Grandlhalle
413 Wacker München 4 - TuS Obermenzing 4 16:10 (M) Grandlhalle
414 ESV München 3 - TSV Grünwald 3 16:30 (M) Grandlhalle
415 ESV München 4 - Wacker München 4 16:50 (M) Grandlhalle
416 TuS Obermenzing 4 - ESV München 3 17:10 (M) Grandlhalle
417 TSV Grünwald 3 - ESV München 4 17:30 (M) Grandlhalle

Süd VL2 (HA: SBR) - Sonntag, 24. Februar 2019
418 SB DJK Rosenheim - ESV München 3 10:00 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
419 TV Planegg-Krailling - Wacker München 3 10:20 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
420 MTV München - SB DJK Rosenheim 10:40 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
421 ESV München 3 - TV Planegg-Krailling 11:00 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
422 Wacker München 3 - MTV München 11:20 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
423 TV Planegg-Krailling - SB DJK Rosenheim 11:40 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
424 Wacker München 3 - ESV München 3 12:00 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
425 MTV München - TV Planegg-Krailling 12:20 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
426 SB DJK Rosenheim - Wacker München 3 12:40 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
427 ESV München 3 - MTV München 13:00 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 11. Dezember 2018 - 05:39