Bayern - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Mädchen D
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Aktuelle Woche
Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Nord VL - Samstag, 8. Dezember 2018
HTC Würzburg 2 - SpVgg Greuther Fürth 2     10:00 (FÜ) Soldnerhalle
HTC Würzburg 1 - Bayreuther TS 2     10:00 (FÜ) Soldnerhalle
SpVgg Greuther Fürth 3 - HC Schweinfurt     10:25 (FÜ) Soldnerhalle
TV 48 Schwabach 2 - HTC Würzburg 2     10:25 (FÜ) Soldnerhalle
SpVgg Greuther Fürth 2 - HTC Würzburg 1     10:50 (FÜ) Soldnerhalle
Bayreuther TS 2 - SpVgg Greuther Fürth 3     10:50 (FÜ) Soldnerhalle
HC Schweinfurt - TV 48 Schwabach 2     11:15 (FÜ) Soldnerhalle
SpVgg Greuther Fürth 3 - SpVgg Greuther Fürth 2     11:15 (FÜ) Soldnerhalle
HTC Würzburg 1 - HC Schweinfurt     11:40 (FÜ) Soldnerhalle
TV 48 Schwabach 2 - Bayreuther TS 2     11:40 (FÜ) Soldnerhalle
HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt     12:05 (FÜ) Soldnerhalle
HTC Würzburg 1 - SpVgg Greuther Fürth 3     12:05 (FÜ) Soldnerhalle
SpVgg Greuther Fürth 2 - TV 48 Schwabach 2     12:30 (FÜ) Soldnerhalle
Bayreuther TS 2 - HTC Würzburg 2     12:30 (FÜ) Soldnerhalle

Nord VL (HA: NHTC) - Samstag, 8. Dezember 2018
HG Nürnberg 4 - Nürnberger HTC 3     10:00 (N) Siedlerhalle
HG Nürnberg 3 - Nürnberger HTC 4     10:00 (N) Siedlerhalle
TB Erlangen 2 - SF Großgründlach     10:25 (N) Siedlerhalle
CaM Nürnberg - HG Nürnberg 4     10:25 (N) Siedlerhalle
Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 3     10:50 (N) Siedlerhalle
Nürnberger HTC 4 - TB Erlangen 2     10:50 (N) Siedlerhalle
SF Großgründlach - CaM Nürnberg     11:15 (N) Siedlerhalle
TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 3     11:15 (N) Siedlerhalle
HG Nürnberg 3 - SF Großgründlach     11:40 (N) Siedlerhalle
CaM Nürnberg - Nürnberger HTC 4     11:40 (N) Siedlerhalle
HG Nürnberg 4 - SF Großgründlach     12:05 (N) Siedlerhalle
HG Nürnberg 3 - TB Erlangen 2     12:05 (N) Siedlerhalle
Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 4     12:30 (N) Siedlerhalle

Süd VL2 (HA: ASV) - Sonntag, 9. Dezember 2018
MTV München - ESV München 4     14:00 (M) Elektrahalle
ESV München 3 - Wacker München 4     14:20 (M) Elektrahalle
TuS Obermenzing 4 - MTV München     14:40 (M) Elektrahalle
ESV München 4 - ESV München 3     15:00 (M) Elektrahalle
Wacker München 4 - TuS Obermenzing 4     15:20 (M) Elektrahalle
ESV München 3 - MTV München     15:40 (M) Elektrahalle
Wacker München 4 - ESV München 4     16:00 (M) Elektrahalle
TuS Obermenzing 4 - ESV München 3     16:20 (M) Elektrahalle
MTV München - Wacker München 4     16:40 (M) Elektrahalle
ESV München 4 - TuS Obermenzing 4     17:00 (M) Elektrahalle

Es werden keine Ergebnisse geführt!


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 11. Dezember 2018 - 05:38