Bayern - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Mädchen D
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Aktuelle Woche
Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Nord OL - Sonntag, 24. Februar 2019
TB Erlangen - HG Nürnberg 2     10:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle
Nürnberger HTC 1 - TV 48 Schwabach     10:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle
SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 1     10:20 (SC) Hans-Hocheder-Halle
Nürnberger HTC 2 - Bayreuther TS     10:20 (SC) Hans-Hocheder-Halle
TV 48 Schwabach - TB Erlangen     10:40 (SC) Hans-Hocheder-Halle
HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 1     10:40 (SC) Hans-Hocheder-Halle
Bayreuther TS - SpVgg Greuther Fürth     11:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle
HG Nürnberg 1 - Nürnberger HTC 2     11:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle
TB Erlangen - Nürnberger HTC 1     11:20 (SC) Hans-Hocheder-Halle
HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach     11:20 (SC) Hans-Hocheder-Halle
SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC 2     11:40 (SC) Hans-Hocheder-Halle
HG Nürnberg 1 - Bayreuther TS     11:40 (SC) Hans-Hocheder-Halle
TB Erlangen - HG Nürnberg 1     12:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle
Nürnberger HTC 1 - Bayreuther TS     12:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle
SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 2     12:20 (SC) Hans-Hocheder-Halle
Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach     12:20 (SC) Hans-Hocheder-Halle

Süd VL1 (HA: TuS) - Sonntag, 24. Februar 2019
TuS Obermenzing 2 - ASV München 3     14:00 (M) Peslmüller-Halle
SpVgg Höhenkirchen 2 - TSV Grünwald 2     14:20 (M) Peslmüller-Halle
Schwaben Augsburg - TuS Obermenzing 2     14:40 (M) Peslmüller-Halle
ASV München 3 - SpVgg Höhenkirchen 2     15:00 (M) Peslmüller-Halle
TSV Grünwald 2 - Schwaben Augsburg     15:20 (M) Peslmüller-Halle
SpVgg Höhenkirchen 2 - TuS Obermenzing 2     15:40 (M) Peslmüller-Halle
TSV Grünwald 2 - ASV München 3     16:00 (M) Peslmüller-Halle
Schwaben Augsburg - SpVgg Höhenkirchen 2     16:20 (M) Peslmüller-Halle
TuS Obermenzing 2 - TSV Grünwald 2     16:40 (M) Peslmüller-Halle
ASV München 3 - Schwaben Augsburg     17:00 (M) Peslmüller-Halle

Süd VL2 (HA: TuS) - Sonntag, 24. Februar 2019
TuS Obermenzing 4 - TSV Grünwald 3     14:30 (M) Begrsonhalle
Wacker München 4 - ESV München 3     14:50 (M) Begrsonhalle
ESV München 4 - TuS Obermenzing 4     15:10 (M) Begrsonhalle
TSV Grünwald 3 - Wacker München 4     15:30 (M) Begrsonhalle
ESV München 3 - ESV München 4     15:50 (M) Begrsonhalle
Wacker München 4 - TuS Obermenzing 4     16:10 (M) Begrsonhalle
ESV München 3 - TSV Grünwald 3     16:30 (M) Begrsonhalle
ESV München 4 - Wacker München 4     16:50 (M) Begrsonhalle
TuS Obermenzing 4 - ESV München 3     17:10 (M) Begrsonhalle
TSV Grünwald 3 - ESV München 4     17:30 (M) Begrsonhalle

Süd VL2 (HA: SBR) - Sonntag, 24. Februar 2019
SB DJK Rosenheim - ESV München 3     10:00 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
TV Planegg-Krailling - Wacker München 3     10:20 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
MTV München - SB DJK Rosenheim     10:40 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
ESV München 3 - TV Planegg-Krailling     11:00 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
Wacker München 3 - MTV München     11:20 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
TV Planegg-Krailling - SB DJK Rosenheim     11:40 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
Wacker München 3 - ESV München 3     12:00 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
MTV München - TV Planegg-Krailling     12:20 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
SB DJK Rosenheim - Wacker München 3     12:40 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
ESV München 3 - MTV München     13:00 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle

Es werden keine Ergebnisse geführt!


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 24. Februar 2019 - 06:16