Bayern - Halle 2019/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Knaben C
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

VL Nord 1 - Samstag, 9. November 2019
1 HTC Würzburg 3 - TB Erlangen 2 10:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
2 HC Schweinfurt - TV 48 Schwabach 10:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
3 Marktbreiter HC - HTC Würzburg 3 11:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
4 TB Erlangen 2 - HC Schweinfurt 11:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
5 HTC Würzburg 3 - HC Schweinfurt 12:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
6 TV 48 Schwabach - Marktbreiter HC 12:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
7 Marktbreiter HC - TB Erlangen 2 13:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.

VL Nord 2 - Samstag, 9. November 2019
8 Nürnberger HTC 2 - HG Nürnberg 3 10:00 (N) Siedlerhalle
9 HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 3 10:30 (N) Siedlerhalle
10 CaM Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth 11:00 (N) Siedlerhalle
11 Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 3 11:30 (N) Siedlerhalle
12 SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 2 12:00 (N) Siedlerhalle
13 Nürnberger HTC 2 - CaM Nürnberg 12:30 (N) Siedlerhalle
14 Nürnberger HTC 3 - SpVgg Greuther Fürth 13:00 (N) Siedlerhalle

Süd VL (HA: ESV) - Samstag, 16. November 2019
15 ESV München 2 - Wacker München 2 14:00 (M) Bergson-Halle
16 HLC RW München 2 - Münchner SC 4 14:25 (M) Bergson-Halle
17 TuS Obermenzing 2 - SB DJK Rosenheim 14:50 (M) Bergson-Halle
18 Wacker München 2 - HLC RW München 2 15:15 (M) Bergson-Halle
19 Münchner SC 4 - TuS Obermenzing 2 15:40 (M) Bergson-Halle
20 SB DJK Rosenheim - ESV München 2 16:05 (M) Bergson-Halle
21 TuS Obermenzing 2 - Wacker München 2 16:30 (M) Bergson-Halle
22 HLC RW München 2 - ESV München 2 16:55 (M) Bergson-Halle
23 SB DJK Rosenheim - Münchner SC 4 17:20 (M) Bergson-Halle

Süd OL (HA: RWM) - Samstag, 16. November 2019
24 HLC RW München - Wacker München 09:00 (M) Marsplatz
25 Münchner SC 1 - ASV München 1 09:25 (M) Marsplatz
26 ESV München - ASV München 2 09:50 (M) Marsplatz
27 HLC RW München - ESV München 10:15 (M) Marsplatz
28 ASV München 2 - Münchner SC 1 10:40 (M) Marsplatz
29 Wacker München - ASV München 1 11:05 (M) Marsplatz
30 Münchner SC 1 - ESV München 11:30 (M) Marsplatz
31 ASV München 1 - HLC RW München 11:55 (M) Marsplatz
32 Wacker München - ASV München 2 12:20 (M) Marsplatz

Süd VL2 (HA: MTV) - Samstag, 23. November 2019
33 MTV München - TuS Obermenzing 3 11:00 (M) MTV-Halle
34 TSV Grünwald 2 - TuS Obermenzing 4 11:25 (M) MTV-Halle
35 SB DJK Rosenheim 2 - Wacker München 4 11:50 (M) MTV-Halle
36 TSV Grünwald 2 - MTV München 12:15 (M) MTV-Halle
37 SB DJK Rosenheim 2 - TuS Obermenzing 4 12:40 (M) MTV-Halle
38 Wacker München 4 - TuS Obermenzing 3 13:05 (M) MTV-Halle
39 TuS Obermenzing 4 - MTV München 13:30 (M) MTV-Halle
40 TuS Obermenzing 3 - SB DJK Rosenheim 2 13:55 (M) MTV-Halle
41 TSV Grünwald 2 - Wacker München 4 14:20 (M) MTV-Halle

Süd VL (HA: GW) - Samstag, 23. November 2019
42 TSV Grünwald - ESV München 3 12:30 (M) Gym. Grünwald
43 SpVgg Höhenkirchen 2 - HLC RW München 3 12:55 (M) Gym. Grünwald
44 Wacker München 3 - ASV München 3 13:20 (M) Gym. Grünwald
45 ESV München 3 - SpVgg Höhenkirchen 2 13:45 (M) Gym. Grünwald
46 HLC RW München 3 - Wacker München 3 14:10 (M) Gym. Grünwald
47 ASV München 3 - TSV Grünwald 14:35 (M) Gym. Grünwald
48 Wacker München 3 - ESV München 3 15:00 (M) Gym. Grünwald
49 SpVgg Höhenkirchen 2 - TSV Grünwald 15:25 (M) Gym. Grünwald
50 ASV München 3 - HLC RW München 3 15:50 (M) Gym. Grünwald

OL Nord 1 - Samstag, 23. November 2019
51 HTC Würzburg 2 - TB Erlangen 10:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
52 HG Nürnberg - Bayreuther TS 10:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
53 Nürnberger HTC - HTC Würzburg 1 11:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
54 HTC Würzburg 2 - HG Nürnberg 11:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
55 TB Erlangen - Nürnberger HTC 12:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
56 HTC Würzburg 1 - Bayreuther TS 12:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
57 Nürnberger HTC - HTC Würzburg 2 13:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
58 HTC Würzburg 1 - HG Nürnberg 13:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
59 Bayreuther TS - TB Erlangen 14:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.

Süd VL2 (HA: ASV) - Samstag, 30. November 2019
60 ASV München 4 - TuS Obermenzing 3 13:00 (M) Elektrahalle
61 TSV Grünwald 2 - ESV München 4 13:25 (M) Elektrahalle
62 TSV Grünwald 3 - TV Planegg-Krailling 13:50 (M) Elektrahalle
63 TuS Obermenzing 3 - TSV Grünwald 2 14:15 (M) Elektrahalle
64 TV Planegg-Krailling - ASV München 4 14:40 (M) Elektrahalle
65 ESV München 4 - TSV Grünwald 3 15:05 (M) Elektrahalle
66 TSV Grünwald 2 - ASV München 4 15:30 (M) Elektrahalle
67 TSV Grünwald 3 - TuS Obermenzing 3 15:55 (M) Elektrahalle
68 TV Planegg-Krailling - ESV München 4 16:20 (M) Elektrahalle

Süd OL (HA: TuS) - Samstag, 30. November 2019
69 TuS Obermenzing - HLC RW München 10:00 (M) Grandlhalle
70 Münchner SC 2 - ASV München 1 10:25 (M) Grandlhalle
71 ESV München - SpVgg Höhenkirchen 10:50 (M) Grandlhalle
72 Münchner SC 2 - TuS Obermenzing 11:15 (M) Grandlhalle
73 ESV München - HLC RW München 11:40 (M) Grandlhalle
74 SpVgg Höhenkirchen - ASV München 1 12:05 (M) Grandlhalle
75 Münchner SC 2 - ESV München 12:30 (M) Grandlhalle
76 ASV München 1 - TuS Obermenzing 12:55 (M) Grandlhalle
77 HLC RW München - SpVgg Höhenkirchen 13:20 (M) Grandlhalle

VL Nord 3 - Sonntag, 1. Dezember 2019
78 HC Schweinfurt - HG Nürnberg 2 13:15 (SW) Georg-Wichtermann
79 HTC Würzburg 3 - HG Nürnberg 3 13:45 (SW) Georg-Wichtermann
80 Marktbreiter HC - HC Schweinfurt 14:15 (SW) Georg-Wichtermann
81 HG Nürnberg 2 - HTC Würzburg 3 14:45 (SW) Georg-Wichtermann
82 HG Nürnberg 3 - Marktbreiter HC 15:15 (SW) Georg-Wichtermann
83 HC Schweinfurt - HTC Würzburg 3 15:45 (SW) Georg-Wichtermann
84 Marktbreiter HC - HG Nürnberg 2 16:15 (SW) Georg-Wichtermann

VL Nord 4 - Sonntag, 1. Dezember 2019
85 Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach 09:45 (ER) Sponselhalle
86 TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 3 10:15 (ER) Sponselhalle
87 CaM Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth 10:45 (ER) Sponselhalle
88 Nürnberger HTC 3 - TV 48 Schwabach 11:15 (ER) Sponselhalle
89 Nürnberger HTC 2 - CaM Nürnberg 11:45 (ER) Sponselhalle
90 SpVgg Greuther Fürth - TB Erlangen 2 12:15 (ER) Sponselhalle

OL Nord 2 - Samstag, 7. Dezember 2019
91 HTC Würzburg 1 - HG Nürnberg 10:00 (N) Siedlerhalle
92 Nürnberger HTC - HTC Würzburg 2 10:30 (N) Siedlerhalle
93 Bayreuther TS - TB Erlangen 11:00 (N) Siedlerhalle
94 HG Nürnberg - Nürnberger HTC 11:30 (N) Siedlerhalle
95 Bayreuther TS - HTC Würzburg 2 12:00 (N) Siedlerhalle
96 HTC Würzburg 1 - TB Erlangen 12:30 (N) Siedlerhalle
97 Nürnberger HTC - Bayreuther TS 13:00 (N) Siedlerhalle
98 TB Erlangen - HG Nürnberg 13:30 (N) Siedlerhalle

Süd VL2 (HA: TSG) - Samstag, 7. Dezember 2019
99 TSG Pasing München - ASV München 4 14:00 (M) Peslmüller-Halle
100 Wacker München 4 - TuS Obermenzing 4 14:25 (M) Peslmüller-Halle
101 ESV München 4 - TSV Grünwald 3 14:50 (M) Peslmüller-Halle
102 ASV München 4 - Wacker München 4 15:15 (M) Peslmüller-Halle
103 TSV Grünwald 3 - TSG Pasing München 15:40 (M) Peslmüller-Halle
104 TuS Obermenzing 4 - ESV München 4 16:05 (M) Peslmüller-Halle
105 Wacker München 4 - TSG Pasing München 16:30 (M) Peslmüller-Halle
106 ESV München 4 - ASV München 4 16:55 (M) Peslmüller-Halle
107 TSV Grünwald 3 - TuS Obermenzing 4 17:20 (M) Peslmüller-Halle

Süd VL (HA: ESV) - Samstag, 14. Dezember 2019
108 ESV München 3 - ASV München 3 09:00 (M) Nibelungen
109 SpVgg Höhenkirchen 2 - Wacker München 2 09:25 (M) Nibelungen
110 Münchner SC 3 - Wacker München 3 09:50 (M) Nibelungen
111 Wacker München 2 - Münchner SC 3 10:15 (M) Nibelungen
112 ASV München 3 - Wacker München 3 10:40 (M) Nibelungen
113 ESV München 3 - SpVgg Höhenkirchen 2 11:05 (M) Nibelungen
114 ASV München 3 - Wacker München 2 11:30 (M) Nibelungen
115 Wacker München 3 - ESV München 3 11:55 (M) Nibelungen
116 Münchner SC 3 - SpVgg Höhenkirchen 2 12:20 (M) Nibelungen

Süd VL (HA: TuS) - Samstag, 14. Dezember 2019
117 TuS Obermenzing 2 - HLC RW München 2 14:00 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
118 TSV Grünwald - ESV München 2 14:25 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
119 HLC RW München 3 - Schwaben Augsburg 14:50 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
120 HLC RW München 2 - TSV Grünwald 15:15 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
121 Schwaben Augsburg - TuS Obermenzing 2 15:40 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
122 ESV München 2 - HLC RW München 3 16:05 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
123 Schwaben Augsburg - TSV Grünwald 16:30 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
124 TuS Obermenzing 2 - HLC RW München 3 16:55 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
125 HLC RW München 2 - ESV München 2 17:20 (M) Pfarrer-Grimm-Halle

Süd OL (HA: MSC) - Samstag, 14. Dezember 2019
126 Münchner SC 1 - Wacker München 11:00 (M) Gera-Halle
127 Münchner SC 2 - TuS Obermenzing 11:25 (M) Gera-Halle
128 ASV München 2 - SpVgg Höhenkirchen 11:50 (M) Gera-Halle
129 Wacker München - Münchner SC 2 12:15 (M) Gera-Halle
130 TuS Obermenzing - ASV München 2 12:40 (M) Gera-Halle
131 SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 1 13:05 (M) Gera-Halle
132 Münchner SC 2 - ASV München 2 13:30 (M) Gera-Halle
133 TuS Obermenzing - Münchner SC 1 13:55 (M) Gera-Halle
134 Wacker München - SpVgg Höhenkirchen 14:20 (M) Gera-Halle

Süd OL (HA: TuS) - Samstag, 11. Januar 2020
135 SpVgg Höhenkirchen - TuS Obermenzing 09:00 (M) Bergson-Halle
136 Wacker München - Münchner SC 1 09:25 (M) Bergson-Halle
137 ASV München 2 - ESV München 09:50 (M) Bergson-Halle
138 Münchner SC 1 - TuS Obermenzing 10:15 (M) Bergson-Halle
139 ESV München - Wacker München 10:40 (M) Bergson-Halle
140 SpVgg Höhenkirchen - ASV München 2 11:05 (M) Bergson-Halle
141 Münchner SC 1 - ESV München 11:30 (M) Bergson-Halle
142 Wacker München - SpVgg Höhenkirchen 11:55 (M) Bergson-Halle
143 ASV München 2 - TuS Obermenzing 12:20 (M) Bergson-Halle

VL Nord 5 - Samstag, 11. Januar 2020
144 TB Erlangen 2 - HG Nürnberg 3 11:30 (SC) Hans-Hocheder-Halle
145 HG Nürnberg 2 - Marktbreiter HC 12:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle
146 CaM Nürnberg - TV 48 Schwabach 12:30 (SC) Hans-Hocheder-Halle
147 Marktbreiter HC - HG Nürnberg 3 13:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle
148 TV 48 Schwabach - HG Nürnberg 2 13:30 (SC) Hans-Hocheder-Halle
149 TB Erlangen 2 - CaM Nürnberg 14:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle
150 Marktbreiter HC - TV 48 Schwabach 14:30 (SC) Hans-Hocheder-Halle

VL Nord 6 - Samstag, 11. Januar 2020
151 SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg 3 10:00 (FÜ) Soldnerhalle
152 Nürnberger HTC 3 - Nürnberger HTC 2 10:30 (FÜ) Soldnerhalle
153 HC Schweinfurt - SpVgg Greuther Fürth 11:00 (FÜ) Soldnerhalle
154 HTC Würzburg 3 - Nürnberger HTC 3 11:30 (FÜ) Soldnerhalle
155 SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC 3 12:00 (FÜ) Soldnerhalle
156 Nürnberger HTC 2 - HC Schweinfurt 12:30 (FÜ) Soldnerhalle
157 HC Schweinfurt - HTC Würzburg 3 13:00 (FÜ) Soldnerhalle

Süd VL (HA: AUG) - Samstag, 11. Januar 2020
158 Schwaben Augsburg - TSV Grünwald 13:00 (A) Erhard-Wunderlich
159 HLC RW München 2 - ESV München 3 13:25 (A) Erhard-Wunderlich
160 Münchner SC 4 - Wacker München 3 13:50 (A) Erhard-Wunderlich
161 TSV Grünwald - HLC RW München 2 14:15 (A) Erhard-Wunderlich
162 ESV München 3 - Münchner SC 4 14:40 (A) Erhard-Wunderlich
163 Wacker München 3 - Schwaben Augsburg 15:05 (A) Erhard-Wunderlich
164 Münchner SC 4 - TSV Grünwald 15:30 (A) Erhard-Wunderlich
165 HLC RW München 2 - Schwaben Augsburg 15:55 (A) Erhard-Wunderlich
166 Wacker München 3 - ESV München 3 16:20 (A) Erhard-Wunderlich

OL Nord 3 - Samstag, 18. Januar 2020
167 Nürnberger HTC - TB Erlangen 09:30 (ER) Sponselhalle
168 Bayreuther TS - HTC Würzburg 1 10:00 (ER) Sponselhalle
169 HG Nürnberg - HTC Würzburg 2 10:30 (ER) Sponselhalle
170 Nürnberger HTC - HG Nürnberg 11:00 (ER) Sponselhalle
171 HTC Würzburg 2 - Bayreuther TS 11:30 (ER) Sponselhalle
172 TB Erlangen - HTC Würzburg 1 12:00 (ER) Sponselhalle

Süd VL (HA: Höki) - Samstag, 18. Januar 2020
173 SpVgg Höhenkirchen 2 - Münchner SC 3 15:00 (M) Gym. Höhenkirchen
174 Wacker München 2 - HLC RW München 3 15:25 (M) Gym. Höhenkirchen
175 TuS Obermenzing 2 - SB DJK Rosenheim 15:50 (M) Gym. Höhenkirchen
176 Münchner SC 3 - Wacker München 2 16:15 (M) Gym. Höhenkirchen
177 HLC RW München 3 - TuS Obermenzing 2 16:40 (M) Gym. Höhenkirchen
178 SB DJK Rosenheim - SpVgg Höhenkirchen 2 17:05 (M) Gym. Höhenkirchen
179 TuS Obermenzing 2 - Münchner SC 3 17:30 (M) Gym. Höhenkirchen
180 Wacker München 2 - SpVgg Höhenkirchen 2 17:55 (M) Gym. Höhenkirchen
181 SB DJK Rosenheim - HLC RW München 3 18:20 (M) Gym. Höhenkirchen

Süd VL2 (HA: TuS) - Samstag, 18. Januar 2020
182 TuS Obermenzing 3 - ESV München 4 09:00 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
183 TV Planegg-Krailling - TuS Obermenzing 4 09:25 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
184 TSV Grünwald 2 - TSG Pasing München 09:50 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
185 ESV München 4 - TV Planegg-Krailling 10:15 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
186 TSG Pasing München - TuS Obermenzing 3 10:40 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
187 TuS Obermenzing 4 - TSV Grünwald 2 11:05 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
188 TV Planegg-Krailling - TuS Obermenzing 3 11:30 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
189 TSV Grünwald 2 - ESV München 4 11:55 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
190 TSG Pasing München - TuS Obermenzing 4 12:20 (M) Pfarrer-Grimm-Halle

Süd OL (HA: ASV) - Samstag, 25. Januar 2020
191 ASV München 1 - Wacker München 09:30 (M) Elektrahalle
192 Münchner SC 1 - Münchner SC 2 09:55 (M) Elektrahalle
193 HLC RW München - ASV München 2 10:20 (M) Elektrahalle
194 Wacker München - Münchner SC 1 10:45 (M) Elektrahalle
195 Münchner SC 2 - HLC RW München 11:10 (M) Elektrahalle
196 ASV München 2 - ASV München 1 11:35 (M) Elektrahalle
197 HLC RW München - Wacker München 12:00 (M) Elektrahalle
198 Münchner SC 1 - ASV München 1 12:25 (M) Elektrahalle
199 ASV München 2 - Münchner SC 2 12:50 (M) Elektrahalle

VL Nord 7 - Samstag, 1. Februar 2020
306 TB Erlangen 2 - HG Nürnberg 3 13:15 (SC) Jahnhalle
309 HG Nürnberg 2 - Marktbreiter HC 13:45 (SC) Jahnhalle
315 TV 48 Schwabach - TB Erlangen 2 14:15 (SC) Jahnhalle
312 HG Nürnberg 2 - SpVgg Greuther Fürth 14:45 (SC) Jahnhalle
310 Marktbreiter HC - HG Nürnberg 3 15:15 (SC) Jahnhalle
319 SpVgg Greuther Fürth - TV 48 Schwabach 15:45 (SC) Jahnhalle

VL Nord 8 - Samstag, 1. Februar 2020
206 CaM Nürnberg - HTC Würzburg 3 10:00 (N) Siedlerhalle
207 Nürnberger HTC 3 - Nürnberger HTC 2 10:30 (N) Siedlerhalle
208 HC Schweinfurt - CaM Nürnberg 11:00 (N) Siedlerhalle
209 HTC Würzburg 3 - Nürnberger HTC 3 11:30 (N) Siedlerhalle
210 CaM Nürnberg - Nürnberger HTC 3 12:00 (N) Siedlerhalle
211 Nürnberger HTC 2 - HC Schweinfurt 12:30 (N) Siedlerhalle
212 HC Schweinfurt - HTC Würzburg 3 13:00 (N) Siedlerhalle

Süd VL (HA: HCW) - Samstag, 1. Februar 2020
213 Wacker München 2 - SpVgg Höhenkirchen 2 09:00 (M) Gaißacher Halle
214 ESV München 3 - Münchner SC 3 09:25 (M) Gaißacher Halle
215 ASV München 3 - ESV München 2 09:50 (M) Gaißacher Halle
216 SpVgg Höhenkirchen 2 - ESV München 3 10:15 (M) Gaißacher Halle
217 Münchner SC 3 - ASV München 3 10:40 (M) Gaißacher Halle
218 ESV München 2 - Wacker München 2 11:05 (M) Gaißacher Halle
219 ASV München 3 - SpVgg Höhenkirchen 2 11:30 (M) Gaißacher Halle
220 ESV München 3 - Wacker München 2 11:55 (M) Gaißacher Halle
221 ESV München 2 - Münchner SC 3 12:20 (M) Gaißacher Halle

Süd VL (HA: RWM) - Samstag, 1. Februar 2020
222 HLC RW München 2 - TuS Obermenzing 2 13:00 (M) Marsplatz
223 Wacker München 3 - Schwaben Augsburg 13:25 (M) Marsplatz
224 TSV Grünwald - Münchner SC 4 13:50 (M) Marsplatz
225 TuS Obermenzing 2 - Wacker München 3 14:15 (M) Marsplatz
226 Schwaben Augsburg - TSV Grünwald 14:40 (M) Marsplatz
227 Münchner SC 4 - HLC RW München 2 15:05 (M) Marsplatz
228 TSV Grünwald - TuS Obermenzing 2 15:30 (M) Marsplatz
229 Wacker München 3 - HLC RW München 2 15:55 (M) Marsplatz
230 Münchner SC 4 - Schwaben Augsburg 16:20 (M) Marsplatz

Süd VL2 (HA: SBR) - Samstag, 1. Februar 2020
231 SB DJK Rosenheim 2 - TuS Obermenzing 4 14:00 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
232 ASV München 4 - TSV Grünwald 3 14:25 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
233 ESV München 4 - MTV München 14:50 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
234 TuS Obermenzing 4 - ASV München 4 15:15 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
235 MTV München - SB DJK Rosenheim 2 15:40 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
236 TSV Grünwald 3 - ESV München 4 16:05 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
237 ASV München 4 - SB DJK Rosenheim 2 16:30 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
238 ESV München 4 - TuS Obermenzing 4 16:55 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
239 MTV München - TSV Grünwald 3 17:20 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle

OL Nord 4 - Samstag, 8. Februar 2020
240 TB Erlangen - Bayreuther TS 11:30 (BT) Sportzentrum Bayreuth
241 HG Nürnberg - HTC Würzburg 1 12:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth
242 HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 12:30 (BT) Sportzentrum Bayreuth
243 HTC Würzburg 1 - TB Erlangen 13:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth
244 HG Nürnberg - Nürnberger HTC 13:30 (BT) Sportzentrum Bayreuth
245 Bayreuther TS - HTC Würzburg 2 14:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth
246 HG Nürnberg - TB Erlangen 14:30 (BT) Sportzentrum Bayreuth
247 HTC Würzburg 1 - Nürnberger HTC 15:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth
248 Bayreuther TS - HTC Würzburg 2 15:30 (BT) Sportzentrum Bayreuth

Süd VL (HA: ASV) - Samstag, 8. Februar 2020
249 ASV München 3 - ESV München 2 10:30 (M) Elektrahalle
250 HLC RW München 3 - Münchner SC 3 10:55 (M) Elektrahalle
251 ESV München 3 - SpVgg Höhenkirchen 2 11:20 (M) Elektrahalle
252 ESV München 2 - HLC RW München 3 11:45 (M) Elektrahalle
253 SpVgg Höhenkirchen 2 - ASV München 3 12:10 (M) Elektrahalle
254 Münchner SC 3 - ESV München 3 12:35 (M) Elektrahalle
255 SpVgg Höhenkirchen 2 - HLC RW München 3 13:00 (M) Elektrahalle
256 ASV München 3 - ESV München 3 13:25 (M) Elektrahalle

Süd VL2 (HA: GW) - Samstag, 8. Februar 2020
257 TSV Grünwald 2 - Wacker München 4 09:30 (M) Gym. Grünwald
258 TuS Obermenzing 3 - TSG Pasing München 09:55 (M) Gym. Grünwald
259 TuS Obermenzing 4 - ASV München 4 10:20 (M) Gym. Grünwald
260 Wacker München 4 - TuS Obermenzing 3 10:45 (M) Gym. Grünwald
261 ASV München 4 - TSV Grünwald 2 11:10 (M) Gym. Grünwald
262 TSG Pasing München - TuS Obermenzing 4 11:35 (M) Gym. Grünwald
263 TSV Grünwald 2 - TuS Obermenzing 4 12:25 (M) Gym. Grünwald
Achtung!! Anstoß geändert
264 ASV München 4 - TuS Obermenzing 3 12:00 (M) Gym. Grünwald
Achtung Anstoß geändert
265 Wacker München 4 - TSG Pasing München 12:50 (M) Gym. Grünwald

Süd OL (HA: MSC) - Samstag, 15. Februar 2020
266 SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 2 10:00 (M) Freudstraße
267 HLC RW München - TuS Obermenzing 10:25 (M) Freudstraße
268 ASV München 1 - ESV München 10:50 (M) Freudstraße
269 SpVgg Höhenkirchen - TuS Obermenzing 11:15 (M) Freudstraße
270 Münchner SC 2 - ESV München 11:40 (M) Freudstraße
271 HLC RW München - ASV München 1 12:05 (M) Freudstraße
272 TuS Obermenzing - ESV München 12:30 (M) Freudstraße
273 ASV München 1 - Münchner SC 2 12:55 (M) Freudstraße
274 HLC RW München - SpVgg Höhenkirchen 13:20 (M) Freudstraße

Süd VL2 (HA: Pl-Kr) - Samstag, 15. Februar 2020
275 TV Planegg-Krailling - TSV Grünwald 3 14:00 (M) Feodor-Lynen-Gym.
276 MTV München - TSV Grünwald 2 14:25 (M) Feodor-Lynen-Gym.
277 Wacker München 4 - TuS Obermenzing 3 14:50 (M) Feodor-Lynen-Gym.
278 TSV Grünwald 3 - MTV München 15:15 (M) Feodor-Lynen-Gym.
279 TuS Obermenzing 3 - TV Planegg-Krailling 15:40 (M) Feodor-Lynen-Gym.
280 TSV Grünwald 2 - Wacker München 4 16:05 (M) Feodor-Lynen-Gym.
281 MTV München - TV Planegg-Krailling 16:30 (M) Feodor-Lynen-Gym.
282 Wacker München 4 - TSV Grünwald 3 16:55 (M) Feodor-Lynen-Gym.
283 TuS Obermenzing 3 - TSV Grünwald 2 17:20 (M) Feodor-Lynen-Gym.

VL Nord 9 - Sonntag, 16. Februar 2020
284 TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC 2 10:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle
285 CaM Nürnberg - Nürnberger HTC 3 10:30 (SC) Hans-Hocheder-Halle
286 Marktbreiter HC - TV 48 Schwabach 11:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle
287 Nürnberger HTC 2 - CaM Nürnberg 11:30 (SC) Hans-Hocheder-Halle
288 Nürnberger HTC 3 - Marktbreiter HC 12:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle
289 TV 48 Schwabach - CaM Nürnberg 12:30 (SC) Hans-Hocheder-Halle
290 Marktbreiter HC - Nürnberger HTC 2 13:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle

VL Nord 10 - Sonntag, 16. Februar 2020
306 SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 3 10:00 (N) Siedlerhalle
309 TB Erlangen 2 - HG Nürnberg 2 10:30 (N) Siedlerhalle
293 HC Schweinfurt - SpVgg Greuther Fürth 11:00 (N) Siedlerhalle
294 HG Nürnberg 2 - TB Erlangen 2 11:30 (N) Siedlerhalle
295 SpVgg Greuther Fürth - TB Erlangen 2 12:00 (N) Siedlerhalle
296 HG Nürnberg 3 - HC Schweinfurt 12:30 (N) Siedlerhalle
297 HC Schweinfurt - HG Nürnberg 2 13:00 (N) Siedlerhalle

OL Nord 5 - Samstag, 7. März 2020
298 HTC Würzburg 1 - HG Nürnberg 12:15 (N) Siedlerhalle
abgesagt - Saison beendet
299 TB Erlangen - HTC Würzburg 2 12:45 (N) Siedlerhalle
abgesagt - Saison beendet
300 HTC Würzburg 1 - Nürnberger HTC 13:15 (N) Siedlerhalle
abgesagt - Saison beendet
301 HG Nürnberg - TB Erlangen 13:45 (N) Siedlerhalle
abgesagt - Saison beendet
302 HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 14:15 (N) Siedlerhalle
abgesagt - Saison beendet
303 TB Erlangen - HTC Würzburg 1 14:45 (N) Siedlerhalle
abgesagt - Saison beendet
304 Nürnberger HTC - HG Nürnberg 15:15 (N) Siedlerhalle
abgesagt - Saison beendet


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 25. September 2020 - 19:49