Bayern - Halle 19/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Knaben C
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Aktuelle Woche
Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Süd OL (HA: MSC) - Samstag, 15. Februar 2020
SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 2     10:00 (M) Freudstraße
HLC RW München - TuS Obermenzing     10:25 (M) Freudstraße
ASV München 1 - ESV München     10:50 (M) Freudstraße
SpVgg Höhenkirchen - TuS Obermenzing     11:15 (M) Freudstraße
Münchner SC 2 - ESV München     11:40 (M) Freudstraße
HLC RW München - ASV München 1     12:05 (M) Freudstraße
TuS Obermenzing - ESV München     12:30 (M) Freudstraße
ASV München 1 - Münchner SC 2     12:55 (M) Freudstraße
HLC RW München - SpVgg Höhenkirchen     13:20 (M) Freudstraße

Süd VL2 (HA: Pl-Kr) - Samstag, 15. Februar 2020
TV Planegg-Krailling - TSV Grünwald 3     14:00 (M) Feodor-Lynen-Gym.
MTV München - TSV Grünwald 2     14:25 (M) Feodor-Lynen-Gym.
Wacker München 4 - TuS Obermenzing 3     14:50 (M) Feodor-Lynen-Gym.
TSV Grünwald 3 - MTV München     15:15 (M) Feodor-Lynen-Gym.
TuS Obermenzing 3 - TV Planegg-Krailling     15:40 (M) Feodor-Lynen-Gym.
TSV Grünwald 2 - Wacker München 4     16:05 (M) Feodor-Lynen-Gym.
MTV München - TV Planegg-Krailling     16:30 (M) Feodor-Lynen-Gym.
Wacker München 4 - TSV Grünwald 3     16:55 (M) Feodor-Lynen-Gym.
TuS Obermenzing 3 - TSV Grünwald 2     17:20 (M) Feodor-Lynen-Gym.

VL Nord 9 - Sonntag, 16. Februar 2020
TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC 2     10:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle
CaM Nürnberg - Nürnberger HTC 3     10:30 (SC) Hans-Hocheder-Halle
Marktbreiter HC - TV 48 Schwabach     11:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle
Nürnberger HTC 2 - CaM Nürnberg     11:30 (SC) Hans-Hocheder-Halle
Nürnberger HTC 3 - Marktbreiter HC     12:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle
TV 48 Schwabach - CaM Nürnberg     12:30 (SC) Hans-Hocheder-Halle
Marktbreiter HC - Nürnberger HTC 2     13:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle

VL Nord 10 - Sonntag, 16. Februar 2020
SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 3     10:00 (N) Siedlerhalle
TB Erlangen 2 - HG Nürnberg 2     10:30 (N) Siedlerhalle
HC Schweinfurt - SpVgg Greuther Fürth     11:00 (N) Siedlerhalle
HG Nürnberg 2 - TB Erlangen 2     11:30 (N) Siedlerhalle
SpVgg Greuther Fürth - TB Erlangen 2     12:00 (N) Siedlerhalle
HG Nürnberg 3 - HC Schweinfurt     12:30 (N) Siedlerhalle
HC Schweinfurt - HG Nürnberg 2     13:00 (N) Siedlerhalle

Es werden keine Ergebnisse geführt!


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 16. Februar 2020 - 21:52