Bayern - Halle 19/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Knaben D
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Süd VL2 (HA: HCW) - Samstag, 19. Januar 2019
1 TuS Obermenzing 5 - Wacker München 4 09:00 (M) Gaißacher Halle
2 ASV München 5 - ESV München 5 09:20 (M) Gaißacher Halle
3 TSG Pasing München 3 - TuS Obermenzing 5 09:40 (M) Gaißacher Halle
4 Wacker München 4 - ASV München 5 10:00 (M) Gaißacher Halle
5 ESV München 5 - TSG Pasing München 3 10:20 (M) Gaißacher Halle
6 ASV München 5 - TuS Obermenzing 5 10:40 (M) Gaißacher Halle
7 ESV München 5 - Wacker München 4 11:00 (M) Gaißacher Halle
8 TSG Pasing München 3 - ASV München 5 11:20 (M) Gaißacher Halle
9 TuS Obermenzing 5 - ESV München 5 11:40 (M) Gaißacher Halle
10 Wacker München 4 - TSG Pasing München 3 12:00 (M) Gaißacher Halle

OL Nord - Samstag, 16. November 2019
11 HG Nürnberg - HTC Würzburg 2 10:00 (N) Siedlerhalle
12 Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen 10:00 (N) Siedlerhalle
13 SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg 10:20 (N) Siedlerhalle
14 TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC 10:20 (N) Siedlerhalle
15 Bayreuther TS - HG Nürnberg 10:40 (N) Siedlerhalle
16 HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 2 10:40 (N) Siedlerhalle
17 TB Erlangen - SpVgg Greuther Fürth 11:00 (N) Siedlerhalle
18 HTC Würzburg - TV 48 Schwabach 11:00 (N) Siedlerhalle
19 Nürnberger HTC - Bayreuther TS 11:20 (N) Siedlerhalle
20 HG Nürnberg - Nürnberger HTC 2 11:20 (N) Siedlerhalle
21 HTC Würzburg 2 - TB Erlangen 11:40 (N) Siedlerhalle
22 SpVgg Greuther Fürth - TV 48 Schwabach 11:40 (N) Siedlerhalle
23 HTC Würzburg - Bayreuther TS 12:00 (N) Siedlerhalle
24 Nürnberger HTC - HG Nürnberg 12:00 (N) Siedlerhalle
25 TB Erlangen - HTC Würzburg 12:25 (N) Siedlerhalle
26 Nürnberger HTC 2 - SpVgg Greuther Fürth 12:25 (N) Siedlerhalle
27 HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 12:45 (N) Siedlerhalle
28 TV 48 Schwabach - Bayreuther TS 12:45 (N) Siedlerhalle

Süd OL (HA: ASV) - Sonntag, 17. November 2019
29 HLC RW München - ASV München 1 14:00 (M) Elektrahalle
30 ESV München - TuS Obermenzing 14:20 (M) Elektrahalle
31 TSV Grünwald - HLC RW München 14:40 (M) Elektrahalle
32 ASV München 1 - ESV München 15:00 (M) Elektrahalle
33 TuS Obermenzing - TSV Grünwald 15:20 (M) Elektrahalle
34 ESV München - HLC RW München 15:40 (M) Elektrahalle
35 TuS Obermenzing - ASV München 1 16:00 (M) Elektrahalle
36 TSV Grünwald - ESV München 16:20 (M) Elektrahalle
37 HLC RW München - TuS Obermenzing 16:40 (M) Elektrahalle
38 ASV München 1 - TSV Grünwald 17:00 (M) Elektrahalle

Süd VL (HA: MSC) - Sonntag, 17. November 2019
39 Wacker München 3 - TuS Obermenzing 2 09:00 (M) Gera-Halle
40 Münchner SC 2 - ASV München 3 09:20 (M) Gera-Halle
41 ESV München 2 - Wacker München 3 09:40 (M) Gera-Halle
42 TuS Obermenzing 2 - Münchner SC 2 10:00 (M) Gera-Halle
43 ASV München 3 - ESV München 2 10:20 (M) Gera-Halle
44 Münchner SC 2 - Wacker München 3 10:40 (M) Gera-Halle
45 ASV München 3 - TuS Obermenzing 2 11:00 (M) Gera-Halle
46 ESV München 2 - Münchner SC 2 11:20 (M) Gera-Halle
47 Wacker München 3 - ASV München 3 11:40 (M) Gera-Halle
48 TuS Obermenzing 2 - ESV München 2 12:00 (M) Gera-Halle

VL Nord - Sonntag, 17. November 2019
49 Marktbreiter HC 2 - HC Schweinfurt 2 10:00 (SW) Georg-Wichtermann
50 HTC Würzburg 3 - Spvg Ahorn 10:00 (SW) Georg-Wichtermann
51 Marktbreiter HC 1 - HC Schweinfurt 1 10:20 (SW) Georg-Wichtermann
52 HTC Würzburg 4 - CaM Nürnberg 10:20 (SW) Georg-Wichtermann
53 Spvg Ahorn - Marktbreiter HC 2 10:40 (SW) Georg-Wichtermann
54 HC Schweinfurt 2 - HTC Würzburg 3 10:40 (SW) Georg-Wichtermann
55 CaM Nürnberg - Marktbreiter HC 1 11:00 (SW) Georg-Wichtermann
56 HC Schweinfurt 1 - HTC Würzburg 4 11:00 (SW) Georg-Wichtermann
57 Marktbreiter HC 2 - HTC Würzburg 3 11:20 (SW) Georg-Wichtermann
58 HC Schweinfurt 2 - Spvg Ahorn 11:20 (SW) Georg-Wichtermann
59 Marktbreiter HC 1 - HTC Würzburg 4 11:40 (SW) Georg-Wichtermann
60 HC Schweinfurt 1 - CaM Nürnberg 11:40 (SW) Georg-Wichtermann
61 HTC Würzburg 3 - CaM Nürnberg 12:05 (SW) Georg-Wichtermann
62 Marktbreiter HC 2 - HC Schweinfurt 1 12:05 (SW) Georg-Wichtermann
63 Marktbreiter HC 1 - HC Schweinfurt 2 12:25 (SW) Georg-Wichtermann
64 HTC Würzburg 4 - Spvg Ahorn 12:25 (SW) Georg-Wichtermann

VL Nord - Sonntag, 17. November 2019
65 TB Erlangen 2 - HG Nürnberg 3 09:20 (BT) Sportzentrum Bayreuth
66 Nürnberger HTC 3 - TV 48 Schwabach 2 09:20 (BT) Sportzentrum Bayreuth
67 SpVgg Greuther Fürth 2 - HG Nürnberg 2 09:40 (BT) Sportzentrum Bayreuth
68 Nürnberger HTC 4 - Bayreuther TS 2 09:40 (BT) Sportzentrum Bayreuth
69 TV 48 Schwabach 2 - TB Erlangen 2 10:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth
70 HG Nürnberg 3 - Nürnberger HTC 3 10:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth
71 Bayreuther TS 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 10:20 (BT) Sportzentrum Bayreuth
72 HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 4 10:20 (BT) Sportzentrum Bayreuth
73 TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 3 10:40 (BT) Sportzentrum Bayreuth
74 HG Nürnberg 3 - TV 48 Schwabach 2 10:40 (BT) Sportzentrum Bayreuth
75 SpVgg Greuther Fürth 2 - Nürnberger HTC 4 11:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth
76 HG Nürnberg 2 - Bayreuther TS 2 11:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth
77 TB Erlangen 2 - HG Nürnberg 2 11:25 (BT) Sportzentrum Bayreuth
78 Nürnberger HTC 3 - Bayreuther TS 2 11:25 (BT) Sportzentrum Bayreuth
79 SpVgg Greuther Fürth 2 - HG Nürnberg 3 11:45 (BT) Sportzentrum Bayreuth
80 Nürnberger HTC 4 - TV 48 Schwabach 2 11:45 (BT) Sportzentrum Bayreuth

Süd VL2 (HA: TuS) - Sonntag, 24. November 2019
81 HLC RW München 3 - TuS Obermenzing 4 14:00 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
82 Münchner SC 2 - SV Ingolstadt-H. 14:20 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
83 TuS Obermenzing 5 - HLC RW München 3 14:40 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
84 TuS Obermenzing 4 - Münchner SC 2 15:00 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
85 SV Ingolstadt-H. - TuS Obermenzing 5 15:20 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
86 Münchner SC 2 - HLC RW München 3 15:40 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
87 SV Ingolstadt-H. - TuS Obermenzing 4 16:00 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
88 TuS Obermenzing 5 - Münchner SC 2 16:20 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
89 HLC RW München 3 - SV Ingolstadt-H. 16:40 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
90 TuS Obermenzing 4 - TuS Obermenzing 5 17:00 (M) Pfarrer-Grimm-Halle

Süd VL (HA: AUG) - Sonntag, 24. November 2019
91 TuS Obermenzing 3 - Schwaben Augsburg 10:00 (A) Erhard-Wunderlich
92 ASV München 4 - TSV Grünwald 2 10:20 (A) Erhard-Wunderlich
93 TSG Pasing München 2 - TuS Obermenzing 3 10:40 (A) Erhard-Wunderlich
94 Schwaben Augsburg - ASV München 4 11:00 (A) Erhard-Wunderlich
95 TSV Grünwald 2 - TSG Pasing München 2 11:20 (A) Erhard-Wunderlich
96 ASV München 4 - TuS Obermenzing 3 11:40 (A) Erhard-Wunderlich
97 TSV Grünwald 2 - Schwaben Augsburg 12:00 (A) Erhard-Wunderlich
98 TSG Pasing München 2 - ASV München 4 12:20 (A) Erhard-Wunderlich
99 TuS Obermenzing 3 - TSV Grünwald 2 12:40 (A) Erhard-Wunderlich
100 Schwaben Augsburg - TSG Pasing München 2 13:00 (A) Erhard-Wunderlich

Süd VL (HA: TuS) - Sonntag, 1. Dezember 2019
101 HLC RW München 2 - TuS Obermenzing 3 14:30 (M) Grandlhalle
102 SpVgg Höhenkirchen - ESV München 3 14:50 (M) Grandlhalle
103 SB DJK Rosenheim - HLC RW München 2 15:10 (M) Grandlhalle
104 TuS Obermenzing 3 - SpVgg Höhenkirchen 15:30 (M) Grandlhalle
105 ESV München 3 - SB DJK Rosenheim 15:50 (M) Grandlhalle
106 SpVgg Höhenkirchen - HLC RW München 2 16:10 (M) Grandlhalle
107 ESV München 3 - TuS Obermenzing 3 16:30 (M) Grandlhalle
108 SB DJK Rosenheim - SpVgg Höhenkirchen 16:50 (M) Grandlhalle
109 HLC RW München 2 - ESV München 3 17:10 (M) Grandlhalle
110 TuS Obermenzing 3 - SB DJK Rosenheim 17:30 (M) Grandlhalle

Süd OL (HA: TuS) - Sonntag, 1. Dezember 2019
111 Wacker München - TuS Obermenzing 09:00 (M) Bergson-Halle
112 Münchner SC - TSV Grünwald 09:20 (M) Bergson-Halle
113 ASV München 2 - Wacker München 09:40 (M) Bergson-Halle
114 TuS Obermenzing - Münchner SC 10:00 (M) Bergson-Halle
115 TSV Grünwald - ASV München 2 10:20 (M) Bergson-Halle
116 Münchner SC - Wacker München 10:40 (M) Bergson-Halle
117 TSV Grünwald - TuS Obermenzing 11:00 (M) Bergson-Halle
118 ASV München 2 - Münchner SC 11:20 (M) Bergson-Halle
119 Wacker München - TSV Grünwald 11:40 (M) Bergson-Halle
120 TuS Obermenzing - ASV München 2 12:00 (M) Bergson-Halle

VL Nord - Sonntag, 8. Dezember 2019
121 Spvg Ahorn - Bayreuther TS 2 11:20 (FÜ) Soldnerhalle
122 HG Nürnberg 3 - SpVgg Greuther Fürth 2 11:20 (FÜ) Soldnerhalle
123 TV 48 Schwabach 2 - CaM Nürnberg 11:40 (FÜ) Soldnerhalle
124 HG Nürnberg 2 - TB Erlangen 2 11:40 (FÜ) Soldnerhalle
125 SpVgg Greuther Fürth 2 - Spvg Ahorn 12:00 (FÜ) Soldnerhalle
126 Bayreuther TS 2 - HG Nürnberg 3 12:00 (FÜ) Soldnerhalle
127 TB Erlangen 2 - TV 48 Schwabach 2 12:20 (FÜ) Soldnerhalle
128 CaM Nürnberg - HG Nürnberg 2 12:20 (FÜ) Soldnerhalle
129 Spvg Ahorn - HG Nürnberg 3 12:40 (FÜ) Soldnerhalle
130 Bayreuther TS 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 12:40 (FÜ) Soldnerhalle
131 TV 48 Schwabach 2 - HG Nürnberg 2 13:00 (FÜ) Soldnerhalle
132 CaM Nürnberg - TB Erlangen 2 13:00 (FÜ) Soldnerhalle
133 Spvg Ahorn - CaM Nürnberg 13:25 (FÜ) Soldnerhalle
134 HG Nürnberg 3 - TB Erlangen 2 13:25 (FÜ) Soldnerhalle
135 TV 48 Schwabach 2 - Bayreuther TS 2 13:45 (FÜ) Soldnerhalle
136 HG Nürnberg 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 13:45 (FÜ) Soldnerhalle

Süd VL2 (HA: TSG - Sonntag, 8. Dezember 2019
137 TuS Obermenzing 4 - HLC RW München 3 14:00 (M) Peslmüller-Halle
138 ASV München 5 - SB DJK Rosenheim 2 14:20 (M) Peslmüller-Halle
139 ESV München 5 - TuS Obermenzing 4 14:40 (M) Peslmüller-Halle
140 HLC RW München 3 - ASV München 5 15:00 (M) Peslmüller-Halle
141 SB DJK Rosenheim 2 - ESV München 5 15:20 (M) Peslmüller-Halle
142 ASV München 5 - TuS Obermenzing 4 15:40 (M) Peslmüller-Halle
143 SB DJK Rosenheim 2 - HLC RW München 3 16:00 (M) Peslmüller-Halle
144 ESV München 5 - ASV München 5 16:20 (M) Peslmüller-Halle
145 TuS Obermenzing 4 - SB DJK Rosenheim 2 16:40 (M) Peslmüller-Halle
146 HLC RW München 3 - ESV München 5 17:00 (M) Peslmüller-Halle

Süd VL2 (HA: TSG) - Sonntag, 8. Dezember 2019
147 Wacker München 4 - TSG Pasing München 3 14:00 (M) Peslmüller-Halle
148 TuS Obermenzing 5 - Münchner SC 2 14:20 (M) Peslmüller-Halle
149 ESV München 4 - Wacker München 4 14:40 (M) Peslmüller-Halle
150 TSG Pasing München 3 - TuS Obermenzing 5 15:00 (M) Peslmüller-Halle
151 Münchner SC 2 - ESV München 4 15:20 (M) Peslmüller-Halle
152 TuS Obermenzing 5 - Wacker München 4 15:40 (M) Peslmüller-Halle
153 Münchner SC 2 - TSG Pasing München 3 16:00 (M) Peslmüller-Halle
154 ESV München 4 - TuS Obermenzing 5 16:20 (M) Peslmüller-Halle
155 Wacker München 4 - SB DJK Rosenheim 2 16:40 (M) Peslmüller-Halle
156 TSG Pasing München 3 - ESV München 4 17:00 (M) Peslmüller-Halle

VL Nord - Sonntag, 8. Dezember 2019
157 Marktbreiter HC 1 - Nürnberger HTC 4 10:00 (KT) Hauptschule Marktbreit
158 Marktbreiter HC 2 - HC Schweinfurt 1 10:20 (KT) Hauptschule Marktbreit
159 Nürnberger HTC 3 - HC Schweinfurt 2 10:40 (KT) Hauptschule Marktbreit
160 Nürnberger HTC 4 - Marktbreiter HC 2 11:00 (KT) Hauptschule Marktbreit
161 HC Schweinfurt 2 - Marktbreiter HC 1 11:20 (KT) Hauptschule Marktbreit
162 HC Schweinfurt 1 - Nürnberger HTC 3 11:40 (KT) Hauptschule Marktbreit
163 HC Schweinfurt 2 - Marktbreiter HC 2 12:00 (KT) Hauptschule Marktbreit
164 HC Schweinfurt 1 - Nürnberger HTC 4 12:20 (KT) Hauptschule Marktbreit
165 Marktbreiter HC 1 - Nürnberger HTC 3 12:40 (KT) Hauptschule Marktbreit

Süd VL (HA: TuS) - Sonntag, 15. Dezember 2019
470 ASV München 3 - TuS Obermenzing 2 14:00 (M) Bergson-Halle
475 Wacker München 2 - SB DJK Rosenheim 14:20 (M) Bergson-Halle
476 ESV München 3 - ASV München 3 14:40 (M) Bergson-Halle
472 TuS Obermenzing 2 - Wacker München 2 15:00 (M) Bergson-Halle
479 SB DJK Rosenheim - ESV München 3 15:20 (M) Bergson-Halle
471 Wacker München 2 - ASV München 3 15:40 (M) Bergson-Halle
474 SB DJK Rosenheim - TuS Obermenzing 2 16:00 (M) Bergson-Halle
478 ESV München 3 - Wacker München 2 16:20 (M) Bergson-Halle
473 ASV München 3 - SB DJK Rosenheim 16:40 (M) Bergson-Halle
477 TuS Obermenzing 2 - ESV München 3 17:00 (M) Bergson-Halle

Süd VL (HA: ESV) - Sonntag, 15. Dezember 2019
480 ESV München 2 - TuS Obermenzing 3 10:00 (M) Bergson-Halle
485 SpVgg Höhenkirchen - TSV Grünwald 2 10:20 (M) Bergson-Halle
486 Schwaben Augsburg - ESV München 2 10:40 (M) Bergson-Halle
482 TuS Obermenzing 3 - SpVgg Höhenkirchen 11:00 (M) Bergson-Halle
494 Münchner SC 2 - Schwaben Augsburg 11:20 (M) Bergson-Halle
481 SpVgg Höhenkirchen - ESV München 2 11:40 (M) Bergson-Halle
491 Münchner SC 2 - TuS Obermenzing 3 12:00 (M) Bergson-Halle
488 Schwaben Augsburg - SpVgg Höhenkirchen 12:20 (M) Bergson-Halle
490 ESV München 2 - Münchner SC 2 12:40 (M) Bergson-Halle
487 TuS Obermenzing 3 - Schwaben Augsburg 13:00 (M) Bergson-Halle

Süd OL (HA: ESV) - Sonntag, 15. Dezember 2019
186 Münchner SC - ESV München 10:00 (M) Nibelungen
187 HLC RW München - TSG Pasing München 10:20 (M) Nibelungen
188 ASV München 1 - Münchner SC 10:40 (M) Nibelungen
189 ESV München - HLC RW München 11:00 (M) Nibelungen
190 TSG Pasing München - ASV München 1 11:20 (M) Nibelungen
191 HLC RW München - Münchner SC 11:40 (M) Nibelungen
192 TSG Pasing München - ESV München 12:00 (M) Nibelungen
193 ASV München 1 - HLC RW München 12:20 (M) Nibelungen
194 Münchner SC - TSV Grünwald 12:40 (M) Nibelungen
195 ESV München - ASV München 1 13:00 (M) Nibelungen

OL Nord - Sonntag, 15. Dezember 2019
196 HG Nürnberg - HTC Würzburg 2 10:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth
197 Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen 10:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth
198 SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg 10:20 (BT) Sportzentrum Bayreuth
199 TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC 10:20 (BT) Sportzentrum Bayreuth
200 Bayreuther TS - HG Nürnberg 10:40 (BT) Sportzentrum Bayreuth
201 HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 2 10:40 (BT) Sportzentrum Bayreuth
202 TB Erlangen - SpVgg Greuther Fürth 11:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth
203 HTC Würzburg - TV 48 Schwabach 11:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth
204 Nürnberger HTC - Bayreuther TS 11:20 (BT) Sportzentrum Bayreuth
205 HG Nürnberg - Nürnberger HTC 2 11:20 (BT) Sportzentrum Bayreuth
206 HTC Würzburg 2 - TB Erlangen 11:40 (BT) Sportzentrum Bayreuth
207 SpVgg Greuther Fürth - TV 48 Schwabach 11:40 (BT) Sportzentrum Bayreuth
208 HTC Würzburg - Bayreuther TS 12:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth
209 Nürnberger HTC - HG Nürnberg 12:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth
210 TB Erlangen - HTC Würzburg 12:20 (BT) Sportzentrum Bayreuth
211 Nürnberger HTC 2 - SpVgg Greuther Fürth 12:20 (BT) Sportzentrum Bayreuth

VL Nord - Sonntag, 12. Januar 2020
212 TB Erlangen 2 - HTC Würzburg 3 10:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
213 Nürnberger HTC 3 - TV 48 Schwabach 2 10:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
214 SpVgg Greuther Fürth 2 - HTC Würzburg 4 10:20 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
215 Nürnberger HTC 4 - CaM Nürnberg 10:20 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
216 TV 48 Schwabach 2 - TB Erlangen 2 10:40 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
217 HTC Würzburg 3 - Nürnberger HTC 3 10:40 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
218 CaM Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth 2 11:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
219 HTC Würzburg 4 - Nürnberger HTC 4 11:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
220 TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 3 11:20 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
221 HTC Würzburg 3 - TV 48 Schwabach 2 11:20 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
222 SpVgg Greuther Fürth 2 - Nürnberger HTC 4 11:40 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
223 HTC Würzburg 4 - CaM Nürnberg 11:40 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
224 TB Erlangen 2 - HTC Würzburg 4 12:05 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
225 Nürnberger HTC 3 - CaM Nürnberg 12:05 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
226 SpVgg Greuther Fürth 2 - HTC Würzburg 3 12:25 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
227 Nürnberger HTC 4 - TV 48 Schwabach 2 12:25 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.

VL Nord - Sonntag, 12. Januar 2020
228 Marktbreiter HC 2 - HC Schweinfurt 2 13:20 (SW) Georg-Wichtermann
229 HG Nürnberg 3 - Bayreuther TS 2 13:20 (SW) Georg-Wichtermann
230 Marktbreiter HC 1 - HC Schweinfurt 1 13:40 (SW) Georg-Wichtermann
231 HG Nürnberg 2 - Spvg Ahorn 13:40 (SW) Georg-Wichtermann
232 Bayreuther TS 2 - Marktbreiter HC 2 14:00 (SW) Georg-Wichtermann
233 HC Schweinfurt 2 - HG Nürnberg 3 14:00 (SW) Georg-Wichtermann
234 Spvg Ahorn - Marktbreiter HC 1 14:20 (SW) Georg-Wichtermann
235 HC Schweinfurt 1 - HG Nürnberg 2 14:20 (SW) Georg-Wichtermann
236 Marktbreiter HC 2 - HG Nürnberg 3 14:40 (SW) Georg-Wichtermann
237 HC Schweinfurt 2 - Bayreuther TS 2 14:40 (SW) Georg-Wichtermann
238 Marktbreiter HC 1 - HG Nürnberg 2 15:00 (SW) Georg-Wichtermann
239 HC Schweinfurt 1 - Spvg Ahorn 15:00 (SW) Georg-Wichtermann
240 Marktbreiter HC 2 - HC Schweinfurt 1 15:25 (SW) Georg-Wichtermann
241 HG Nürnberg 3 - Spvg Ahorn 15:25 (SW) Georg-Wichtermann
242 Marktbreiter HC 1 - HC Schweinfurt 2 15:45 (SW) Georg-Wichtermann
243 HG Nürnberg 2 - Bayreuther TS 2 15:45 (SW) Georg-Wichtermann

Süd VL (HA: MSC) - Sonntag, 12. Januar 2020
244 TuS Obermenzing 2 - TSV Grünwald 2 09:00 (M) Freudstraße
245 Wacker München 3 - Schwaben Augsburg 09:20 (M) Freudstraße
246 SpVgg Höhenkirchen - TuS Obermenzing 2 09:40 (M) Freudstraße
247 TSV Grünwald 2 - Wacker München 3 10:00 (M) Freudstraße
248 Schwaben Augsburg - SpVgg Höhenkirchen 10:20 (M) Freudstraße
249 Wacker München 3 - TuS Obermenzing 2 10:40 (M) Freudstraße
250 Schwaben Augsburg - TSV Grünwald 2 11:00 (M) Freudstraße
251 SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 3 11:20 (M) Freudstraße
252 TuS Obermenzing 2 - Schwaben Augsburg 11:40 (M) Freudstraße
253 TSV Grünwald 2 - SpVgg Höhenkirchen 12:00 (M) Freudstraße

Süd VL (HA: MSC) - Sonntag, 12. Januar 2020
254 TSG Pasing München 2 - Münchner SC 2 09:00 (M) Freudstraße
255 ESV München 2 - ASV München 4 09:20 (M) Freudstraße
256 HLC RW München 2 - TSG Pasing München 2 09:40 (M) Freudstraße
257 Münchner SC 2 - ESV München 2 10:00 (M) Freudstraße
258 ASV München 4 - HLC RW München 2 10:20 (M) Freudstraße
259 ESV München 2 - TSG Pasing München 2 10:40 (M) Freudstraße
260 ASV München 4 - Münchner SC 2 11:00 (M) Freudstraße
261 HLC RW München 2 - ESV München 2 11:20 (M) Freudstraße
262 TSG Pasing München 2 - ASV München 4 11:40 (M) Freudstraße
263 Münchner SC 2 - HLC RW München 2 12:00 (M) Freudstraße

Süd OL (HA: RWM) - Sonntag, 19. Januar 2020
264 TuS Obermenzing - HLC RW München 10:00 (M) Marsplatz
265 TSV Grünwald - ASV München 1 10:20 (M) Marsplatz
266 ESV München - TuS Obermenzing 10:40 (M) Marsplatz
267 HLC RW München - TSV Grünwald 11:00 (M) Marsplatz
268 ASV München 1 - ESV München 11:20 (M) Marsplatz
269 TSV Grünwald - TuS Obermenzing 11:40 (M) Marsplatz
270 ASV München 1 - HLC RW München 12:00 (M) Marsplatz
271 ESV München - TSV Grünwald 12:20 (M) Marsplatz
272 TuS Obermenzing - ASV München 1 12:40 (M) Marsplatz
273 HLC RW München - ESV München 13:00 (M) Marsplatz

OL Nord - Sonntag, 19. Januar 2020
274 TV 48 Schwabach - HTC Würzburg 09:40 (FÜ) Soldnerhalle
275 Bayreuther TS - Nürnberger HTC 09:40 (FÜ) Soldnerhalle
276 HG Nürnberg - HTC Würzburg 2 10:00 (FÜ) Soldnerhalle
277 Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen 10:00 (FÜ) Soldnerhalle
278 SpVgg Greuther Fürth - TV 48 Schwabach 10:20 (FÜ) Soldnerhalle
279 HTC Würzburg - Bayreuther TS 10:20 (FÜ) Soldnerhalle
280 Nürnberger HTC - HG Nürnberg 10:40 (FÜ) Soldnerhalle
281 HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 2 10:40 (FÜ) Soldnerhalle
282 TB Erlangen - SpVgg Greuther Fürth 11:00 (FÜ) Soldnerhalle
283 HG Nürnberg - HTC Würzburg 11:00 (FÜ) Soldnerhalle
284 Bayreuther TS - TB Erlangen 11:20 (FÜ) Soldnerhalle
285 Nürnberger HTC 2 - Nürnberger HTC 11:20 (FÜ) Soldnerhalle
286 SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg 2 11:40 (FÜ) Soldnerhalle
287 TV 48 Schwabach - Bayreuther TS 11:40 (FÜ) Soldnerhalle
288 TB Erlangen - HG Nürnberg 12:05 (FÜ) Soldnerhalle
289 HTC Würzburg - Nürnberger HTC 2 12:05 (FÜ) Soldnerhalle
290 Nürnberger HTC - SpVgg Greuther Fürth 12:25 (FÜ) Soldnerhalle
291 HTC Würzburg 2 - TV 48 Schwabach 12:25 (FÜ) Soldnerhalle

Süd VL (HA: ASV) - Sonntag, 19. Januar 2020
292 Wacker München 2 - ASV München 3 13:00 (M) Elektrahalle
293 TuS Obermenzing 3 - Schwaben Augsburg 13:20 (M) Elektrahalle
294 SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 2 13:40 (M) Elektrahalle
295 ASV München 3 - TuS Obermenzing 3 14:00 (M) Elektrahalle
296 Schwaben Augsburg - SpVgg Höhenkirchen 14:20 (M) Elektrahalle
297 TuS Obermenzing 3 - Wacker München 2 14:40 (M) Elektrahalle
298 Schwaben Augsburg - ASV München 3 15:00 (M) Elektrahalle
299 SpVgg Höhenkirchen - TuS Obermenzing 3 15:20 (M) Elektrahalle
300 Wacker München 2 - Schwaben Augsburg 15:40 (M) Elektrahalle
301 ASV München 3 - SpVgg Höhenkirchen 16:00 (M) Elektrahalle

VL Nord - Sonntag, 26. Januar 2020
302 HG Nürnberg 2 - HC Schweinfurt 2 13:20 (N) Siedlerhalle
HA: HGN
303 Nürnberger HTC 3 - Spvg Ahorn 13:20 (N) Siedlerhalle
304 HG Nürnberg 3 - HC Schweinfurt 1 13:40 (N) Siedlerhalle
305 Nürnberger HTC 4 - CaM Nürnberg 13:40 (N) Siedlerhalle
306 Spvg Ahorn - HG Nürnberg 2 14:00 (N) Siedlerhalle
307 HC Schweinfurt 2 - Nürnberger HTC 3 14:00 (N) Siedlerhalle
308 CaM Nürnberg - HG Nürnberg 3 14:20 (N) Siedlerhalle
309 HC Schweinfurt 1 - Nürnberger HTC 4 14:20 (N) Siedlerhalle
310 HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 3 14:40 (N) Siedlerhalle
311 HC Schweinfurt 2 - Spvg Ahorn 14:40 (N) Siedlerhalle
312 HG Nürnberg 3 - Nürnberger HTC 4 15:00 (N) Siedlerhalle
313 HC Schweinfurt 1 - CaM Nürnberg 15:00 (N) Siedlerhalle
314 HG Nürnberg 2 - HC Schweinfurt 1 15:25 (N) Siedlerhalle
315 Nürnberger HTC 3 - CaM Nürnberg 15:25 (N) Siedlerhalle
316 HG Nürnberg 3 - HC Schweinfurt 2 15:45 (N) Siedlerhalle
317 Nürnberger HTC 4 - Spvg Ahorn 15:45 (N) Siedlerhalle

VL Nord - Sonntag, 26. Januar 2020
318 TB Erlangen 2 - Marktbreiter HC 1 10:00 (FÜ) Soldnerhalle
319 HTC Würzburg 3 - SpVgg Greuther Fürth 2 10:00 (FÜ) Soldnerhalle
320 TV 48 Schwabach 2 - Marktbreiter HC 2 10:20 (FÜ) Soldnerhalle
321 HTC Würzburg 4 - Bayreuther TS 2 10:20 (FÜ) Soldnerhalle
322 SpVgg Greuther Fürth 2 - TB Erlangen 2 10:40 (FÜ) Soldnerhalle
323 Marktbreiter HC 1 - HTC Würzburg 3 10:40 (FÜ) Soldnerhalle
324 Bayreuther TS 2 - TV 48 Schwabach 2 11:00 (FÜ) Soldnerhalle
325 Marktbreiter HC 2 - HTC Würzburg 4 11:00 (FÜ) Soldnerhalle
326 TB Erlangen 2 - HTC Würzburg 3 11:20 (FÜ) Soldnerhalle
327 Marktbreiter HC 1 - SpVgg Greuther Fürth 2 11:20 (FÜ) Soldnerhalle
328 TV 48 Schwabach 2 - HTC Würzburg 4 11:40 (FÜ) Soldnerhalle
329 Marktbreiter HC 2 - Bayreuther TS 2 11:40 (FÜ) Soldnerhalle
330 TB Erlangen 2 - Marktbreiter HC 2 12:05 (FÜ) Soldnerhalle
331 HTC Würzburg 3 - Bayreuther TS 2 12:05 (FÜ) Soldnerhalle
332 TV 48 Schwabach 2 - Marktbreiter HC 1 12:25 (FÜ) Soldnerhalle
333 HTC Würzburg 4 - SpVgg Greuther Fürth 2 12:25 (FÜ) Soldnerhalle

Süd VL (HA: Höki) - Sonntag, 26. Januar 2020
334 SB DJK Rosenheim - ASV München 4 13:00 (M) Gym. Höhenkirchen
335 ESV München 3 - TuS Obermenzing 2 13:20 (M) Gym. Höhenkirchen
336 Wacker München 3 - SB DJK Rosenheim 13:40 (M) Gym. Höhenkirchen
337 ASV München 4 - ESV München 3 14:00 (M) Gym. Höhenkirchen
338 TuS Obermenzing 2 - Wacker München 3 14:20 (M) Gym. Höhenkirchen
339 ESV München 3 - SB DJK Rosenheim 14:40 (M) Gym. Höhenkirchen
340 TuS Obermenzing 2 - ASV München 4 15:00 (M) Gym. Höhenkirchen
341 Wacker München 3 - ESV München 3 15:20 (M) Gym. Höhenkirchen
342 SB DJK Rosenheim - TuS Obermenzing 2 15:40 (M) Gym. Höhenkirchen
343 ASV München 4 - Wacker München 3 16:00 (M) Gym. Höhenkirchen

Süd VL (HA: Höki) - Sonntag, 26. Januar 2020
344 Münchner SC 2 - SpVgg Höhenkirchen 13:00 (M) Gym. Höhenkirchen
345 TSV Grünwald 2 - TSG Pasing München 2 13:20 (M) Gym. Höhenkirchen
346 TuS Obermenzing 3 - Münchner SC 2 13:40 (M) Gym. Höhenkirchen
347 SpVgg Höhenkirchen - TSV Grünwald 2 14:00 (M) Gym. Höhenkirchen
348 TSG Pasing München 2 - TuS Obermenzing 3 14:20 (M) Gym. Höhenkirchen
349 TSV Grünwald 2 - Münchner SC 2 14:40 (M) Gym. Höhenkirchen
350 TSG Pasing München 2 - SpVgg Höhenkirchen 15:00 (M) Gym. Höhenkirchen
351 TuS Obermenzing 3 - TSV Grünwald 2 15:20 (M) Gym. Höhenkirchen
352 Münchner SC 2 - TSG Pasing München 2 15:40 (M) Gym. Höhenkirchen
353 SpVgg Höhenkirchen - TuS Obermenzing 3 16:00 (M) Gym. Höhenkirchen

Süd VL2 (HA: ASV) - Sonntag, 26. Januar 2020
354 HLC RW München 3 - TuS Obermenzing 4 09:00 (M) Elektrahalle
355 ASV München 5 - ESV München 4 09:20 (M) Elektrahalle
356 SV Ingolstadt-H. - HLC RW München 3 09:40 (M) Elektrahalle
357 TuS Obermenzing 4 - ASV München 5 10:00 (M) Elektrahalle
358 ESV München 4 - SV Ingolstadt-H. 10:20 (M) Elektrahalle
359 ASV München 5 - HLC RW München 3 10:40 (M) Elektrahalle
360 ESV München 4 - TuS Obermenzing 4 11:00 (M) Elektrahalle
361 SV Ingolstadt-H. - ASV München 5 11:20 (M) Elektrahalle
362 HLC RW München 3 - ESV München 4 11:40 (M) Elektrahalle
363 TuS Obermenzing 4 - SV Ingolstadt-H. 12:00 (M) Elektrahalle

Süd OL (HA: HCW) - Sonntag, 2. Februar 2020
364 TSG Pasing München - Wacker München 09:00 (M) Gaißacher Halle
365 ASV München 2 - ESV München 09:20 (M) Gaißacher Halle
366 Münchner SC - TSG Pasing München 09:40 (M) Gaißacher Halle
367 Wacker München - ASV München 2 10:00 (M) Gaißacher Halle
368 ESV München - Münchner SC 10:20 (M) Gaißacher Halle
369 ASV München 2 - TSG Pasing München 10:40 (M) Gaißacher Halle
370 ESV München - Wacker München 11:00 (M) Gaißacher Halle
371 Münchner SC - ASV München 2 11:20 (M) Gaißacher Halle
372 TSG Pasing München - ESV München 11:40 (M) Gaißacher Halle
373 Wacker München - Münchner SC 12:00 (M) Gaißacher Halle

Süd VL2 (HA: SVI) - Sonntag, 2. Februar 2020
374 Münchner SC 2 - TuS Obermenzing 5 09:30 (IN) Haunwöhr
375 ASV München 5 - ESV München 5 09:50 (IN) Haunwöhr
376 TSG Pasing München 3 - Münchner SC 2 10:10 (IN) Haunwöhr
377 TuS Obermenzing 5 - ASV München 5 10:30 (IN) Haunwöhr
378 ESV München 5 - TSG Pasing München 3 10:50 (IN) Haunwöhr
379 ASV München 5 - Münchner SC 2 11:10 (IN) Haunwöhr
380 ESV München 5 - TuS Obermenzing 5 11:30 (IN) Haunwöhr
381 TSG Pasing München 3 - ASV München 5 11:50 (IN) Haunwöhr
382 Münchner SC 2 - ESV München 5 12:10 (IN) Haunwöhr
383 TuS Obermenzing 5 - TSG Pasing München 3 12:30 (IN) Haunwöhr

Süd VL2 (HA: SVI) - Sonntag, 2. Februar 2020
384 ESV München 4 - SV Ingolstadt-H. 09:30 (IN) Haunwöhr
385 TuS Obermenzing 4 - SB DJK Rosenheim 2 09:50 (IN) Haunwöhr
386 Wacker München 4 - ESV München 4 10:10 (IN) Haunwöhr
387 SV Ingolstadt-H. - TuS Obermenzing 4 10:30 (IN) Haunwöhr
388 SB DJK Rosenheim 2 - Wacker München 4 10:50 (IN) Haunwöhr
389 TuS Obermenzing 4 - ESV München 4 11:10 (IN) Haunwöhr
390 SB DJK Rosenheim 2 - SV Ingolstadt-H. 11:30 (IN) Haunwöhr
391 Wacker München 4 - TuS Obermenzing 4 11:50 (IN) Haunwöhr
392 ESV München 4 - SB DJK Rosenheim 2 12:10 (IN) Haunwöhr
393 SV Ingolstadt-H. - Wacker München 4 12:30 (IN) Haunwöhr

OL Nord - Sonntag, 9. Februar 2020
394 HG Nürnberg - Nürnberger HTC 2 11:20 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
395 HTC Würzburg 2 - Bayreuther TS 11:20 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
396 SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC 11:40 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
397 TV 48 Schwabach - HTC Würzburg 11:40 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
398 TB Erlangen - HG Nürnberg 12:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
399 Nürnberger HTC 2 - HTC Würzburg 2 12:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
400 Bayreuther TS - SpVgg Greuther Fürth 12:20 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
401 Nürnberger HTC - TV 48 Schwabach 12:20 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
402 HTC Würzburg - TB Erlangen 12:40 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
403 HG Nürnberg - HTC Würzburg 2 12:40 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
404 Nürnberger HTC 2 - Bayreuther TS 13:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
405 SpVgg Greuther Fürth - TV 48 Schwabach 13:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
406 Nürnberger HTC - TB Erlangen 13:20 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
407 HTC Würzburg - HG Nürnberg 13:20 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
408 Bayreuther TS - Nürnberger HTC 13:45 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
409 HTC Würzburg 2 - SpVgg Greuther Fürth 13:45 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
410 Nürnberger HTC 2 - HTC Würzburg 14:05 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
411 TV 48 Schwabach - TB Erlangen 14:05 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.

Süd OL (HA: ESV) - Sonntag, 9. Februar 2020
412 ASV München 2 - ESV München 09:00 (M) Nibelungen
413 TuS Obermenzing - Münchner SC 09:20 (M) Nibelungen
414 HLC RW München - ASV München 2 09:40 (M) Nibelungen
415 ESV München - TuS Obermenzing 10:00 (M) Nibelungen
416 Münchner SC - HLC RW München 10:20 (M) Nibelungen
417 TuS Obermenzing - ASV München 2 10:40 (M) Nibelungen
418 Münchner SC - ESV München 11:00 (M) Nibelungen
419 HLC RW München - TuS Obermenzing 11:20 (M) Nibelungen
420 ASV München 2 - Münchner SC 11:40 (M) Nibelungen
421 ESV München - HLC RW München 12:00 (M) Nibelungen

Süd VL (HA: RWM) - Sonntag, 9. Februar 2020
422 Wacker München 2 - HLC RW München 2 14:00 (M) Marsplatz
423 TuS Obermenzing 2 - ESV München 2 14:20 (M) Marsplatz
424 ASV München 3 - Wacker München 2 14:40 (M) Marsplatz
425 HLC RW München 2 - TuS Obermenzing 2 15:00 (M) Marsplatz
426 ESV München 2 - ASV München 3 15:20 (M) Marsplatz
427 TuS Obermenzing 2 - Wacker München 2 15:40 (M) Marsplatz
428 ESV München 2 - HLC RW München 2 16:00 (M) Marsplatz
429 ASV München 3 - TuS Obermenzing 2 16:20 (M) Marsplatz
430 Wacker München 2 - ESV München 2 16:40 (M) Marsplatz
431 HLC RW München 2 - ASV München 3 17:00 (M) Marsplatz

VL Nord - Samstag, 15. Februar 2020
432 HTC Würzburg 4 - HC Schweinfurt 2 10:20 (SW) Georg-Wichtermann
433 Nürnberger HTC 3 - Bayreuther TS 2 10:20 (SW) Georg-Wichtermann
434 HTC Würzburg 3 - HC Schweinfurt 1 10:40 (SW) Georg-Wichtermann
435 Nürnberger HTC 4 - Spvg Ahorn 10:40 (SW) Georg-Wichtermann
436 Bayreuther TS 2 - HTC Würzburg 4 11:00 (SW) Georg-Wichtermann
437 HC Schweinfurt 2 - Nürnberger HTC 3 11:00 (SW) Georg-Wichtermann
438 Spvg Ahorn - HTC Würzburg 3 11:20 (SW) Georg-Wichtermann
439 HC Schweinfurt 1 - Nürnberger HTC 4 11:20 (SW) Georg-Wichtermann
440 HTC Würzburg 4 - Nürnberger HTC 3 11:40 (SW) Georg-Wichtermann
441 HC Schweinfurt 2 - Bayreuther TS 2 11:40 (SW) Georg-Wichtermann
442 HTC Würzburg 3 - Nürnberger HTC 4 12:00 (SW) Georg-Wichtermann
443 HC Schweinfurt 1 - Spvg Ahorn 12:00 (SW) Georg-Wichtermann
444 HTC Würzburg 4 - HC Schweinfurt 1 12:25 (SW) Georg-Wichtermann
445 Nürnberger HTC 3 - Spvg Ahorn 12:25 (SW) Georg-Wichtermann
446 HTC Würzburg 3 - HC Schweinfurt 2 12:45 (SW) Georg-Wichtermann
447 Nürnberger HTC 4 - Bayreuther TS 2 12:45 (SW) Georg-Wichtermann

VL Nord - Samstag, 15. Februar 2020
448 SpVgg Greuther Fürth 2 - Marktbreiter HC 1 13:20 (SC) Jahnhalle
449 HG Nürnberg 3 - TV 48 Schwabach 2 13:20 (SC) Jahnhalle
450 TB Erlangen 2 - Marktbreiter HC 2 13:40 (SC) Jahnhalle
451 HG Nürnberg 2 - CaM Nürnberg 13:40 (SC) Jahnhalle
452 TV 48 Schwabach 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 14:00 (SC) Jahnhalle
453 Marktbreiter HC 1 - HG Nürnberg 3 14:00 (SC) Jahnhalle
454 CaM Nürnberg - TB Erlangen 2 14:20 (SC) Jahnhalle
455 Marktbreiter HC 2 - HG Nürnberg 2 14:20 (SC) Jahnhalle
456 SpVgg Greuther Fürth 2 - HG Nürnberg 3 14:40 (SC) Jahnhalle
457 Marktbreiter HC 1 - TV 48 Schwabach 2 14:40 (SC) Jahnhalle
458 TB Erlangen 2 - HG Nürnberg 2 15:00 (SC) Jahnhalle
459 Marktbreiter HC 2 - CaM Nürnberg 15:00 (SC) Jahnhalle
460 SpVgg Greuther Fürth 2 - Marktbreiter HC 2 15:25 (SC) Jahnhalle
461 HG Nürnberg 3 - CaM Nürnberg 15:25 (SC) Jahnhalle
462 TB Erlangen 2 - Marktbreiter HC 1 15:45 (SC) Jahnhalle
463 HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach 2 15:45 (SC) Jahnhalle

Süd OL (HA: TuS) - Sonntag, 16. Februar 2020
464 TSV Grünwald - TuS Obermenzing 13:00 (M) Bergson-Halle
465 ASV München 1 - Wacker München 13:20 (M) Bergson-Halle
466 TSG Pasing München - TSV Grünwald 13:40 (M) Bergson-Halle
467 TuS Obermenzing - ASV München 1 14:00 (M) Bergson-Halle
468 Wacker München - TSG Pasing München 14:20 (M) Bergson-Halle
469 ASV München 1 - TSV Grünwald 14:40 (M) Bergson-Halle
470 Wacker München - TuS Obermenzing 15:00 (M) Bergson-Halle
471 TSG Pasing München - ASV München 1 15:20 (M) Bergson-Halle
472 TSV Grünwald - Wacker München 15:40 (M) Bergson-Halle
473 TuS Obermenzing - TSG Pasing München 16:00 (M) Bergson-Halle

OL Nord - Sonntag, 8. März 2020
474 HTC Würzburg 2 - HG Nürnberg 10:00 (SC) Jahnhalle
475 Nürnberger HTC - TV 48 Schwabach 10:00 (SC) Jahnhalle
476 HTC Würzburg - TB Erlangen 10:20 (SC) Jahnhalle
477 Nürnberger HTC 2 - SpVgg Greuther Fürth 10:20 (SC) Jahnhalle
478 TV 48 Schwabach - HTC Würzburg 2 10:40 (SC) Jahnhalle
479 HG Nürnberg - Nürnberger HTC 10:40 (SC) Jahnhalle
480 SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg 11:00 (SC) Jahnhalle
481 TB Erlangen - Nürnberger HTC 2 11:00 (SC) Jahnhalle
482 HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 11:20 (SC) Jahnhalle
483 HG Nürnberg - TV 48 Schwabach 11:20 (SC) Jahnhalle
484 HTC Würzburg - Nürnberger HTC 2 11:40 (SC) Jahnhalle
485 TB Erlangen - SpVgg Greuther Fürth 11:40 (SC) Jahnhalle
486 HTC Würzburg 2 - TB Erlangen 12:05 (SC) Jahnhalle
487 Nürnberger HTC - SpVgg Greuther Fürth 12:05 (SC) Jahnhalle
488 HTC Würzburg - HG Nürnberg 12:25 (SC) Jahnhalle
489 Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach 12:25 (SC) Jahnhalle


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 20. Januar 2020 - 00:19