Bayern - Halle 2022/23 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Turniere - Männliche U10
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

OL Süd (HA: GW) - Samstag, 12. November 2022
45 TSV Grünwald - Wacker München 10:00 (M) Helmi-Mühlbauer
46 HLC RW München - ASV München 10:25 (M) Helmi-Mühlbauer
47 ASV München - TSV Grünwald 11:15 (M) Helmi-Mühlbauer
48 Wacker München - HLC RW München 11:40 (M) Helmi-Mühlbauer
49 TSV Grünwald - HLC RW München 12:30 (M) Helmi-Mühlbauer
50 ASV München - Wacker München 12:55 (M) Helmi-Mühlbauer

Nord OL - Samstag, 12. November 2022
1 HG Nürnberg - Nürnberger HTC 10:00 (N) Siedlerhalle
2 TB Erlangen - HG Nürnberg 10:45 (N) Siedlerhalle
3 Nürnberger HTC - TB Erlangen 11:30 (N) Siedlerhalle

OL Süd (HA: TSG) - Samstag, 12. November 2022
51 TSG Pasing München - TuS C Obermenzing 10:00 (M) Peslmüller-Halle
52 ESV München - Münchner SC 10:25 (M) Peslmüller-Halle
53 Münchner SC - TSG Pasing München 11:15 (M) Peslmüller-Halle
54 TuS C Obermenzing - ESV München 11:40 (M) Peslmüller-Halle
55 TSG Pasing München - ESV München 12:30 (M) Peslmüller-Halle
56 Münchner SC - TuS C Obermenzing 12:55 (M) Peslmüller-Halle

VL1 Süd (HA: ASV) - Samstag, 19. November 2022
149 ASV München 2 - TSV Grünwald 2 12:30 (M) Elektrahalle
150 ESV München 2 - HLC RW München 2 12:55 (M) Elektrahalle
151 Münchner SC 2 - ASV München 2 13:20 (M) Elektrahalle
152 HLC RW München 2 - TSV Grünwald 2 13:45 (M) Elektrahalle
153 Münchner SC 2 - ESV München 2 14:10 (M) Elektrahalle
154 ASV München 2 - HLC RW München 2 14:35 (M) Elektrahalle
155 TSV Grünwald 2 - Münchner SC 2 15:00 (M) Elektrahalle
156 ESV München 2 - ASV München 2 15:25 (M) Elektrahalle

VL1 Süd (HA: TSG) - Samstag, 19. November 2022
157 TSG Pasing München - SpVgg Höhenkirchen 09:00 (M) Peslmüller-Halle
158 Wacker München 2 - TuS C Obermenzing 2 09:25 (M) Peslmüller-Halle
159 SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 2 10:15 (M) Peslmüller-Halle
160 TuS C Obermenzing 2 - TSG Pasing München 10:40 (M) Peslmüller-Halle
161 TuS C Obermenzing 2 - SpVgg Höhenkirchen 11:30 (M) Peslmüller-Halle
162 TSG Pasing München - Wacker München 2 11:55 (M) Peslmüller-Halle

Nord OL - Sonntag, 20. November 2022
4 HC Schweinfurt - TV 48 Schwabach 12:30 (SW) Georg-Wichtermann
5 Bayreuther TS - HTC Würzburg 13:00 (SW) Georg-Wichtermann
6 HC Schweinfurt - Bayreuther TS 13:45 (SW) Georg-Wichtermann
7 HTC Würzburg - TV 48 Schwabach 14:15 (SW) Georg-Wichtermann
8 TV 48 Schwabach - Bayreuther TS 15:00 (SW) Georg-Wichtermann
9 HTC Würzburg - HC Schweinfurt 15:30 (SW) Georg-Wichtermann

VL2 Süd (HA: AUG) - Samstag, 26. November 2022
211 Schwaben Augsburg 2 - Münchner SC 3 12:00 (A) Erhard-Wunderlich
212 ASV München 3 - Wacker München 3 12:25 (A) Erhard-Wunderlich
213 Münchner SC 3 - ASV München 3 13:15 (A) Erhard-Wunderlich
214 Wacker München 3 - Schwaben Augsburg 2 13:40 (A) Erhard-Wunderlich
215 Wacker München 3 - Münchner SC 3 14:30 (A) Erhard-Wunderlich
216 Schwaben Augsburg 2 - ASV München 3 14:55 (A) Erhard-Wunderlich

VL2 Süd (HA: TUS) - Samstag, 26. November 2022
217 TuS C Obermenzing 3 - ESV München 3 09:00 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
218 MTV München - TV Planegg-Krailling 09:25 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
219 ESV München 3 - MTV München 10:15 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
220 TV Planegg-Krailling - TuS C Obermenzing 3 10:40 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
221 TV Planegg-Krailling - ESV München 3 11:30 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
222 TuS C Obermenzing 3 - MTV München 11:55 (M) Pfarrer-Grimm-Halle

Nord KC2 - Samstag, 26. November 2022
97 SpVgg Greuther Fürth 2 - TB Erlangen 2 09:45 (ER) Sponselhalle
98 SpVgg Greuther Fürth - Bayreuther TS 2 10:15 (ER) Sponselhalle
99 TB Erlangen 2 - SpVgg Greuther Fürth 11:00 (ER) Sponselhalle
100 Bayreuther TS 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 11:30 (ER) Sponselhalle
101 Bayreuther TS 2 - TB Erlangen 2 12:15 (ER) Sponselhalle

Nord KC2 - Samstag, 26. November 2022
102 TV 48 Schwabach 2 - HG Nürnberg 2 13:30 (SC) Jahnhalle
103 HTC Würzburg 2 - CaM Nürnberg 14:00 (SC) Jahnhalle
104 Nürnberger HTC 2 - HG Nürnberg 2 14:30 (SC) Jahnhalle
105 TV 48 Schwabach 2 - HTC Würzburg 2 15:00 (SC) Jahnhalle
106 Nürnberger HTC 2 - CaM Nürnberg 15:30 (SC) Jahnhalle

Nord OL - Samstag, 3. Dezember 2022

Nord OL - Samstag, 3. Dezember 2022
10 HC Schweinfurt - HTC Würzburg 10:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
11 HG Nürnberg - TB Erlangen 10:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
12 HC Schweinfurt - HG Nürnberg 11:15 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
13 HTC Würzburg - TB Erlangen 11:45 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
14 TB Erlangen - HC Schweinfurt 12:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
15 HTC Würzburg - HG Nürnberg 13:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
16 TV 48 Schwabach - Bayreuther TS 14:15 (SC) Jahnhalle
17 Bayreuther TS - Nürnberger HTC 15:00 (SC) Jahnhalle
18 Nürnberger HTC - TV 48 Schwabach 15:45 (SC) Jahnhalle

OL Süd (HA: TUS,MSC) - Samstag, 3. Dezember 2022
57 TuS C Obermenzing - ESV München 09:00 (M) Sportpark Freiham
58 ASV München - HLC RW München 09:25 (M) Sportpark Freiham
59 HLC RW München - TuS C Obermenzing 10:15 (M) Sportpark Freiham
60 ESV München - ASV München 10:40 (M) Sportpark Freiham
61 TuS C Obermenzing - ASV München 11:30 (M) Sportpark Freiham
62 HLC RW München - ESV München 11:55 (M) Sportpark Freiham
63 Münchner SC - Wacker München 12:30 (M) Sportpark Freiham
64 TSV Grünwald - Schwaben Augsburg 12:55 (M) Sportpark Freiham
65 TSG Pasing München - Münchner SC 13:20 (M) Sportpark Freiham
66 Schwaben Augsburg - Wacker München 13:45 (M) Sportpark Freiham
67 TSG Pasing München - TSV Grünwald 14:10 (M) Sportpark Freiham
68 Münchner SC - Schwaben Augsburg 14:35 (M) Sportpark Freiham
69 Wacker München - TSG Pasing München 15:00 (M) Sportpark Freiham
70 TSV Grünwald - Münchner SC 15:25 (M) Sportpark Freiham

VL1 Süd (HA: Höki) - Samstag, 10. Dezember 2022
163 SpVgg Höhenkirchen - ESV München 2 12:30 (M) Gym. Höhenkirchen
164 Münchner SC 2 - ASV München 2 12:55 (M) Gym. Höhenkirchen
165 TuS C Obermenzing 2 - SpVgg Höhenkirchen 13:20 (M) Gym. Höhenkirchen
166 ASV München 2 - ESV München 2 13:45 (M) Gym. Höhenkirchen
167 TuS C Obermenzing 2 - Münchner SC 2 14:10 (M) Gym. Höhenkirchen
168 SpVgg Höhenkirchen - ASV München 2 14:35 (M) Gym. Höhenkirchen
169 ESV München 2 - TuS C Obermenzing 2 15:00 (M) Gym. Höhenkirchen
170 Münchner SC 2 - SpVgg Höhenkirchen 15:25 (M) Gym. Höhenkirchen

VL1 Süd (HA: GW) - Samstag, 10. Dezember 2022
171 TSV Grünwald 2 - TSG Pasing München 09:00 (M) Helmi-Mühlbauer
172 HLC RW München 2 - SB DJK Rosenheim 09:25 (M) Helmi-Mühlbauer
173 Wacker München 2 - TSV Grünwald 2 09:50 (M) Helmi-Mühlbauer
174 SB DJK Rosenheim - TSG Pasing München 10:15 (M) Helmi-Mühlbauer
175 Wacker München 2 - HLC RW München 2 10:40 (M) Helmi-Mühlbauer
176 TSV Grünwald 2 - SB DJK Rosenheim 11:05 (M) Helmi-Mühlbauer
177 TSG Pasing München - Wacker München 2 11:30 (M) Helmi-Mühlbauer
178 HLC RW München 2 - TSV Grünwald 2 11:55 (M) Helmi-Mühlbauer

Nord KC2 - Sonntag, 11. Dezember 2022
107 Nürnberger HTC 2 - SpVgg Greuther Fürth 10:00 (FÜ) Soldnerhalle
108 CaM Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth 2 10:30 (FÜ) Soldnerhalle
109 SpVgg Greuther Fürth 2 - Nürnberger HTC 2 11:15 (FÜ) Soldnerhalle
110 SpVgg Greuther Fürth - CaM Nürnberg 11:45 (FÜ) Soldnerhalle

Nord KC2 - Sonntag, 11. Dezember 2022
111 TV 48 Schwabach 2 - HTC Würzburg 2 10:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
112 Bayreuther TS 2 - TB Erlangen 2 10:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
113 Bayreuther TS 2 - HTC Würzburg 2 11:15 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
114 TB Erlangen 2 - HG Nürnberg 2 11:45 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
115 TV 48 Schwabach 2 - Bayreuther TS 2 12:15 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
116 HTC Würzburg 2 - TB Erlangen 2 12:45 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
117 HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach 2 13:15 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.

Nord OL - Samstag, 17. Dezember 2022

Nord OL - Samstag, 17. Dezember 2022
19 HTC Würzburg - HC Schweinfurt 12:00 (SW) Georg-Wichtermann
20 HG Nürnberg - TV 48 Schwabach 12:15 (N) Siedlerhalle
21 TB Erlangen - Nürnberger HTC 12:45 (N) Siedlerhalle
22 Bayreuther TS - HTC Würzburg 12:45 (SW) Georg-Wichtermann
23 TV 48 Schwabach - TB Erlangen 13:30 (N) Siedlerhalle
24 HC Schweinfurt - Bayreuther TS 13:30 (SW) Georg-Wichtermann
25 Nürnberger HTC - HG Nürnberg 14:00 (N) Siedlerhalle

VL2 Süd (HA: ESV)S�d - Samstag, 17. Dezember 2022
223 ASV München 3 - ESV München 3 14:00 (M) Nibelungen
224 MTV München - Münchner SC 3 14:25 (M) Nibelungen
225 TuS C Obermenzing 3 - Wacker München 3 14:50 (M) Nibelungen
226 Münchner SC 3 - TuS C Obermenzing 3 15:15 (M) Nibelungen
227 ASV München 3 - MTV München 15:40 (M) Nibelungen
228 ESV München 3 - Wacker München 3 16:05 (M) Nibelungen
229 Münchner SC 3 - ASV München 3 16:30 (M) Nibelungen
230 ESV München 3 - TuS C Obermenzing 3 16:55 (M) Nibelungen
231 Wacker München 3 - MTV München 17:20 (M) Nibelungen

OL Süd (HA: ASV) - Samstag, 14. Januar 2023
71 ASV München - ESV München 12:30 (M) Elektrahalle
72 TSG Pasing München - Münchner SC 12:55 (M) Elektrahalle
73 TSV Grünwald - ASV München 13:20 (M) Elektrahalle
74 Münchner SC - ESV München 13:45 (M) Elektrahalle
75 TSV Grünwald - TSG Pasing München 14:10 (M) Elektrahalle
76 ASV München - Münchner SC 14:35 (M) Elektrahalle
77 ESV München - TSV Grünwald 15:00 (M) Elektrahalle
78 TSG Pasing München - ASV München 15:25 (M) Elektrahalle

OL Süd (HA: AUG) - Samstag, 14. Januar 2023
79 Schwaben Augsburg - Wacker München 12:00 (A) Erhard-Wunderlich
80 TuS C Obermenzing - HLC RW München 12:25 (A) Erhard-Wunderlich
81 HLC RW München - Schwaben Augsburg 13:15 (A) Erhard-Wunderlich
82 Wacker München - TuS C Obermenzing 13:40 (A) Erhard-Wunderlich
83 Schwaben Augsburg - TuS C Obermenzing 14:30 (A) Erhard-Wunderlich
84 HLC RW München - Wacker München 14:55 (A) Erhard-Wunderlich

Nord OL - Sonntag, 15. Januar 2023

Nord OL - Sonntag, 15. Januar 2023
26 HG Nürnberg - Bayreuther TS 10:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth
27 TV 48 Schwabach - TB Erlangen 10:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle
28 HTC Würzburg - Nürnberger HTC 10:30 (SC) Hans-Hocheder-Halle
29 HC Schweinfurt - HG Nürnberg 11:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth
30 Nürnberger HTC - TV 48 Schwabach 11:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle
31 TB Erlangen - HTC Würzburg 11:30 (SC) Hans-Hocheder-Halle
32 Bayreuther TS - HC Schweinfurt 12:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth
33 Nürnberger HTC - TB Erlangen 12:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle
34 TV 48 Schwabach - HTC Würzburg 12:30 (SC) Hans-Hocheder-Halle

Nord KC2 - Samstag, 21. Januar 2023
118 TB Erlangen 2 - SpVgg Greuther Fürth 13:00 (FÜ) Soldnerhalle
119 CaM Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth 2 13:30 (FÜ) Soldnerhalle
120 Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen 2 14:00 (FÜ) Soldnerhalle
121 SpVgg Greuther Fürth - CaM Nürnberg 14:30 (FÜ) Soldnerhalle
122 SpVgg Greuther Fürth 2 - Nürnberger HTC 2 15:00 (FÜ) Soldnerhalle

Nord KC2 - Samstag, 21. Januar 2023
123 Bayreuther TS 2 - HG Nürnberg 2 09:15 (BT) Sportzentrum Bayreuth
124 TV 48 Schwabach 2 - HTC Würzburg 2 09:45 (BT) Sportzentrum Bayreuth
125 HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach 2 10:45 (BT) Sportzentrum Bayreuth
126 HTC Würzburg 2 - Bayreuther TS 2 11:15 (BT) Sportzentrum Bayreuth
127 TV 48 Schwabach 2 - Bayreuther TS 2 12:45 (BT) Sportzentrum Bayreuth

VL1 Süd (HA: HCW) - Samstag, 21. Januar 2023
179 Wacker München 2 - SpVgg Höhenkirchen 11:00 (M) Gaißacher Halle
180 SB DJK Rosenheim - Münchner SC 2 11:25 (M) Gaißacher Halle
181 TSG Pasing München - Wacker München 2 11:50 (M) Gaißacher Halle
182 Münchner SC 2 - SpVgg Höhenkirchen 12:15 (M) Gaißacher Halle
183 TSG Pasing München - SB DJK Rosenheim 12:40 (M) Gaißacher Halle
184 Wacker München 2 - Münchner SC 2 13:05 (M) Gaißacher Halle
185 SpVgg Höhenkirchen - TSG Pasing München 13:30 (M) Gaißacher Halle
186 SB DJK Rosenheim - Wacker München 2 13:55 (M) Gaißacher Halle

VL1 Süd (HA: RWM) - Samstag, 21. Januar 2023
187 HLC RW München 2 - TSV Grünwald 2 10:30 (M) Asam-Gymnasium
neue Halle
188 TuS C Obermenzing 2 - ESV München 2 10:55 (M) Asam-Gymnasium
neue Halle
189 ASV München 2 - HLC RW München 2 11:20 (M) Asam-Gymnasium
neue Halle
190 ESV München 2 - TSV Grünwald 2 11:45 (M) Asam-Gymnasium
neue Halle
191 ASV München 2 - TuS C Obermenzing 2 12:10 (M) Asam-Gymnasium
neue Halle
192 HLC RW München 2 - ESV München 2 12:35 (M) Asam-Gymnasium
neue Halle
193 TSV Grünwald 2 - ASV München 2 13:00 (M) Asam-Gymnasium
neue Halle
194 TuS C Obermenzing 2 - HLC RW München 2 13:25 (M) Asam-Gymnasium
neue Halle

VL2 Süd (HA: ASV) - Samstag, 28. Januar 2023
232 ASV München 3 - Wacker München 3 12:00 (M) Elektrahalle
233 TuS C Obermenzing 3 - MTV München 12:25 (M) Elektrahalle
234 Wacker München 3 - TuS C Obermenzing 3 13:15 (M) Elektrahalle
235 MTV München - ASV München 3 13:40 (M) Elektrahalle
236 MTV München - Wacker München 3 14:30 (M) Elektrahalle
237 ASV München 3 - TuS C Obermenzing 3 14:55 (M) Elektrahalle

VL2 Süd (HA: MSC) - Samstag, 28. Januar 2023
238 Schwaben Augsburg 2 - Münchner SC 3 09:30 (M) Heidemannhalle
239 TV Planegg-Krailling - Schwaben Augsburg 2 10:15 (M) Heidemannhalle
240 Münchner SC 3 - TV Planegg-Krailling 11:00 (M) Heidemannhalle

Nord OL - Samstag, 4. Februar 2023
35 HC Schweinfurt - Bayreuther TS 13:00 (SW) Georg-Wichtermann
36 HG Nürnberg - Nürnberger HTC 13:30 (SW) Georg-Wichtermann
37 Nürnberger HTC - HC Schweinfurt 14:15 (SW) Georg-Wichtermann
38 Bayreuther TS - HG Nürnberg 14:45 (SW) Georg-Wichtermann
39 Nürnberger HTC - Bayreuther TS 15:30 (SW) Georg-Wichtermann
40 HG Nürnberg - HC Schweinfurt 16:00 (SW) Georg-Wichtermann

OL Süd (HA: TUS) - Samstag, 4. Februar 2023
85 TuS C Obermenzing - ASV München 11:30 (M) Grandlhalle
86 Wacker München - TSV Grünwald 11:55 (M) Grandlhalle
87 TSV Grünwald - TuS C Obermenzing 12:45 (M) Grandlhalle
88 ASV München - Wacker München 13:10 (M) Grandlhalle
89 TuS C Obermenzing - Wacker München 14:00 (M) Grandlhalle
90 TSV Grünwald - ASV München 14:25 (M) Grandlhalle

OL Süd (HA: RWM) - Samstag, 4. Februar 2023
91 HLC RW München - Münchner SC 09:00 (M) Ruppertstraße
neue Halle
92 TSG Pasing München - ESV München 09:25 (M) Ruppertstraße
neue Halle
93 ESV München - HLC RW München 10:05 (M) Ruppertstraße
neue Halle
94 Münchner SC - TSG Pasing München 10:30 (M) Ruppertstraße
neue Halle
95 HLC RW München - TSG Pasing München 11:10 (M) Ruppertstraße
neue Halle
96 ESV München - Münchner SC 11:35 (M) Ruppertstraße
neue Halle

Nord OL - Sonntag, 5. Februar 2023
41 TV 48 Schwabach - TB Erlangen 10:00 (ER) Sponselhalle
42 HTC Würzburg - TV 48 Schwabach 10:45 (ER) Sponselhalle
43 TB Erlangen - HTC Würzburg 11:30 (ER) Sponselhalle

VL1 Süd (HA: MSC) - Samstag, 11. Februar 2023
195 Münchner SC 2 - ESV München 2 12:30 (M) Heidemannhalle
196 TSV Grünwald 2 - Wacker München 2 12:55 (M) Heidemannhalle
197 TSG Pasing München - Münchner SC 2 13:20 (M) Heidemannhalle
198 Wacker München 2 - ESV München 2 13:45 (M) Heidemannhalle
199 TSG Pasing München - TSV Grünwald 2 14:10 (M) Heidemannhalle
200 Münchner SC 2 - Wacker München 2 14:35 (M) Heidemannhalle
201 ESV München 2 - TSG Pasing München 15:00 (M) Heidemannhalle
202 TSV Grünwald 2 - Münchner SC 2 15:25 (M) Heidemannhalle

VL1 Süd (HA: SBR) - Samstag, 11. Februar 2023
203 SB DJK Rosenheim - ASV München 2 15:00 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
204 SpVgg Höhenkirchen - TuS C Obermenzing 2 15:25 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
205 HLC RW München 2 - SB DJK Rosenheim 15:50 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
206 TuS C Obermenzing 2 - ASV München 2 16:15 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
207 HLC RW München 2 - SpVgg Höhenkirchen 16:40 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
208 SB DJK Rosenheim - TuS C Obermenzing 2 17:05 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
209 ASV München 2 - HLC RW München 2 17:30 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
210 SpVgg Höhenkirchen - SB DJK Rosenheim 17:55 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle

Nord KC2 - Sonntag, 12. Februar 2023
128 Bayreuther TS 2 - SpVgg Greuther Fürth 14:15 (BT) Sportzentrum Bayreuth
129 HTC Würzburg 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 14:45 (BT) Sportzentrum Bayreuth
130 SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg 2 15:30 (BT) Sportzentrum Bayreuth
131 SpVgg Greuther Fürth 2 - Bayreuther TS 2 16:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth
132 Bayreuther TS 2 - HTC Würzburg 2 16:45 (BT) Sportzentrum Bayreuth

Nord KC2 - Sonntag, 12. Februar 2023
133 Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen 2 09:30 (N) Siedlerhalle
134 HG Nürnberg 2 - CaM Nürnberg 10:00 (N) Siedlerhalle
135 Nürnberger HTC 2 - HG Nürnberg 2 11:30 (N) Siedlerhalle
136 TB Erlangen 2 - CaM Nürnberg 12:00 (N) Siedlerhalle

VL2 Süd (HA: HCW, MTV) - Samstag, 4. März 2023
241 TuS C Obermenzing 3 - Wacker München 3 09:00 (M) Gera-Halle
neue Halle
242 Münchner SC 3 - TuS C Obermenzing 3 09:45 (M) Gera-Halle
neue Halle
243 Wacker München 3 - Münchner SC 3 10:30 (M) Gera-Halle
neue Halle
244 ASV München 3 - TV Planegg-Krailling 11:00 (M) Gera-Halle
neue Halle
245 ESV München 3 - MTV München 11:25 (M) Gera-Halle
neue Halle
246 TV Planegg-Krailling - ESV München 3 12:15 (M) Gera-Halle
neue Halle
247 MTV München - ASV München 3 12:40 (M) Gera-Halle
neue Halle
248 MTV München - TV Planegg-Krailling 13:30 (M) Gera-Halle
neue Halle
249 ASV München 3 - ESV München 3 13:55 (M) Gera-Halle
neue Halle

Nord KC2 - Sonntag, 5. März 2023
137 TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 2 09:30 (ER) Sponselhalle
138 TV 48 Schwabach 2 - CaM Nürnberg 10:00 (ER) Sponselhalle
139 CaM Nürnberg - TB Erlangen 2 10:45 (ER) Sponselhalle
140 Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach 2 11:15 (ER) Sponselhalle
141 CaM Nürnberg - Nürnberger HTC 2 12:00 (ER) Sponselhalle
142 TV 48 Schwabach 2 - TB Erlangen 2 12:30 (ER) Sponselhalle

Nord KC2 - Sonntag, 5. März 2023
143 SpVgg Greuther Fürth 2 - HTC Würzburg 2 10:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
144 SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 2 10:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
145 HG Nürnberg 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 11:15 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
146 HTC Würzburg 2 - SpVgg Greuther Fürth 11:45 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
147 HG Nürnberg 2 - HTC Würzburg 2 12:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
148 SpVgg Greuther Fürth - SpVgg Greuther Fürth 2 13:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 20. Mai 2024 - 10:38