Hessen - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Meisterschaft - Mädchen D
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Hinweis
Spielzeit 1x15 Min., mind. 1 Schiedsrichter

Spieltag 1 - Samstag, 17. November 2018
01 HC Bad Homburg 2 - VfL Bad Nauheim 1 10:00 Wingert-Sporthalle
02 SSG Bensheim 2 - SC Frankfurt 1880 2 10:00
03 HC Bad Homburg 1 - VfL Bad Nauheim 2 10:20
04 SSG Bensheim 1 - SC Frankfurt 1880 1 10:20
05 SC Frankfurt 1880 2 - SC SAFO Frankfurt 3 10:40
06 SSG Bensheim 2 - HC Bad Homburg 2 10:40
07 SSG Bensheim 1 - HC Bad Homburg 1 11:00
08 SC Frankfurt 1880 1 - SC SAFO Frankfurt 4 11:00
09 HC Bad Homburg 2 - SC Frankfurt 1880 2 11:20
10 VfL Bad Nauheim 1 - SC SAFO Frankfurt 3 11:20
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
11 HC Bad Homburg 1 - SC Frankfurt 1880 1 12:10
12 VfL Bad Nauheim 2 - SC SAFO Frankfurt 4 12:10
13 VfL Bad Nauheim 1 - SSG Bensheim 2 12:30
14 SC SAFO Frankfurt 3 - HC Bad Homburg 2 12:30
15 VfL Bad Nauheim 2 - SSG Bensheim 1 12:50
16 SC SAFO Frankfurt 4 - HC Bad Homburg 1 12:50
17 SC Frankfurt 1880 2 - VfL Bad Nauheim 1 13:10
18 SC SAFO Frankfurt 3 - SSG Bensheim 2 13:10
19 SC Frankfurt 1880 1 - VfL Bad Nauheim 2 13:30
20 SC SAFO Frankfurt 4 - SSG Bensheim 1 13:30
Ausrichter: HC Bad Homburg

Spieltag 1 - Samstag, 17. November 2018
01 SC Frankfurt 1880 3 - SC SAFO Frankfurt 1 10:00 FJL-Schule Hadamar
Achtung: Änderung des Spielortes!
02 1. Hanauer THC 1 - Limburger HC 10:00
03 SC Frankfurt 1880 4 - SC SAFO Frankfurt 2 10:20
04 1. Hanauer THC 2 - HC Bad Homburg 3 10:20
05 Limburger HC - HC Bad Homburg 4 10:40
06 1. Hanauer THC 1 - SC Frankfurt 1880 3 10:40
07 1. Hanauer THC 2 - SC Frankfurt 1880 4 11:00
08 HC Bad Homburg 3 - SC SAFO Frankfurt 2 11:00
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
09 SC Frankfurt 1880 3 - Limburger HC 11:50
10 SC SAFO Frankfurt 1 - HC Bad Homburg 4 11:50
11 SC SAFO Frankfurt 1 - 1. Hanauer THC 1 12:10
12 HC Bad Homburg 4 - SC Frankfurt 1880 3 12:10
13 SC SAFO Frankfurt 2 - 1. Hanauer THC 2 12:30
14 SC Frankfurt 1880 4 - HC Bad Homburg 3 12:30
15 Limburger HC - SC SAFO Frankfurt 1 12:50
16 HC Bad Homburg 4 - 1. Hanauer THC 1 12:50
Ausrichter: Limburger HC

Spieltag 1 - Samstag, 17. November 2018
01 MTV Kronberg 1 - Rüsselsheimer RK 1 10:00 Taunusgymnasium
02 Wiesbadener THC 2 - Eintracht Frankfurt 10:00
03 MTV Kronberg 2 - Rüsselsheimer RK 2 10:20
04 Wiesbadener THC 1 - Offenbacher RV 10:20
05 Eintracht Frankfurt - MTV Kronberg 3 10:40
06 Wiesbadener THC 2 - MTV Kronberg 1 10:40
07 Wiesbadener THC 1 - MTV Kronberg 2 11:00
08 Offenbacher RV - Rüsselsheimer RK 2 11:00
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
09 MTV Kronberg 1 - Eintracht Frankfurt 11:50
10 Rüsselsheimer RK 1 - MTV Kronberg 3 11:50
11 Rüsselsheimer RK 1 - Wiesbadener THC 2 12:10
12 MTV Kronberg 3 - MTV Kronberg 1 12:10
13 Rüsselsheimer RK 2 - Wiesbadener THC 1 12:30
14 MTV Kronberg 2 - Offenbacher RV 12:30
15 Eintracht Frankfurt - Rüsselsheimer RK 1 12:50
16 MTV Kronberg 3 - Wiesbadener THC 2 12:50
Ausrichter: MTV Kronberg

Spieltag 2 - Samstag, 15. Dezember 2018
01 Wiesbadener THC 1 - HC Bad Homburg 2 10:00 Schule am Mainbogen
02 SC Frankfurt 1880 4 - MTV Kronberg 1 10:00
03 Wiesbadener THC 2 - HC Bad Homburg 1 10:20
04 SC Frankfurt 1880 3 - MTV Kronberg 3 10:20
05 MTV Kronberg 1 - MTV Kronberg 2 10:40
06 SC Frankfurt 1880 4 - Wiesbadener THC 1 10:40
07 SC Frankfurt 1880 3 - Wiesbadener THC 2 11:00
08 MTV Kronberg 3 - Limburger HC 11:00
09 Wiesbadener THC 1 - MTV Kronberg 1 11:20
10 HC Bad Homburg 2 - MTV Kronberg 2 11:20
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
11 Wiesbadener THC 2 - MTV Kronberg 3 12:10
12 HC Bad Homburg 1 - Limburger HC 12:10
13 HC Bad Homburg 2 - SC Frankfurt 1880 4 12:30
14 MTV Kronberg 2 - Wiesbadener THC 1 12:30
15 HC Bad Homburg 1 - SC Frankfurt 1880 3 12:50
16 Limburger HC - Wiesbadener THC 2 12:50
17 MTV Kronberg 1 - HC Bad Homburg 2 13:10
18 MTV Kronberg 2 - SC Frankfurt 1880 4 13:10
19 MTV Kronberg 3 - HC Bad Homburg 1 13:30
20 Limburger HC - SC Frankfurt 1880 3 13:30
Ausrichter: SC Frankfurt 1880

Spieltag 2 - Samstag, 15. Dezember 2018
01 1. Hanauer THC 1 - SC SAFO Frankfurt 2 10:00 Güntherteichen
02 SC Frankfurt 1880 1 - HC Bad Homburg 3 10:00
03 1. Hanauer THC 2 - SC SAFO Frankfurt 1 10:20
04 SC Frankfurt 1880 2 - HC Bad Homburg 4 10:20
05 HC Bad Homburg 3 - Eintracht Frankfurt 10:40
06 SC Frankfurt 1880 1 - 1. Hanauer THC 1 10:40
07 SC Frankfurt 1880 2 - 1. Hanauer THC 2 11:00
08 HC Bad Homburg 4 - SC SAFO Frankfurt 1 11:00
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
09 1. Hanauer THC 1 - HC Bad Homburg 3 11:50
10 SC SAFO Frankfurt 2 - Eintracht Frankfurt 11:50
11 SC SAFO Frankfurt 2 - SC Frankfurt 1880 1 12:10
12 Eintracht Frankfurt - 1. Hanauer THC 1 12:10
13 SC SAFO Frankfurt 1 - SC Frankfurt 1880 2 12:30
14 1. Hanauer THC 2 - HC Bad Homburg 4 12:30
15 HC Bad Homburg 3 - SC SAFO Frankfurt 2 12:50
16 Eintracht Frankfurt - SC Frankfurt 1880 1 12:50
Ausrichter: 1. Hanauer THC / Absage EF

Spieltag 2 - Samstag, 15. Dezember 2018
01 VfL Bad Nauheim 1 - SSG Bensheim 1 10:00 BSG
02 SC SAFO Frankfurt 3 - Rüsselsheimer RK 2 10:00
03 VfL Bad Nauheim 2 - SSG Bensheim 2 10:20
04 SC SAFO Frankfurt 4 - Rüsselsheimer RK 1 10:20
05 Rüsselsheimer RK 2 - Offenbacher RV 10:40
06 SC SAFO Frankfurt 3 - VfL Bad Nauheim 1 10:40
07 SC SAFO Frankfurt 4 - VfL Bad Nauheim 2 11:00
08 Rüsselsheimer RK 1 - SSG Bensheim 2 11:00
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
09 VfL Bad Nauheim 1 - Rüsselsheimer RK 2 11:50
10 SSG Bensheim 1 - Offenbacher RV 11:50
11 SSG Bensheim 1 - SC SAFO Frankfurt 3 12:10
12 Offenbacher RV - VfL Bad Nauheim 1 12:10
13 SSG Bensheim 2 - SC SAFO Frankfurt 4 12:30
14 VfL Bad Nauheim 2 - Rüsselsheimer RK 1 12:30
15 Rüsselsheimer RK 2 - SSG Bensheim 1 12:50
16 Offenbacher RV - SC SAFO Frankfurt 3 12:50
Ausrichter: VFL Bad Nauheim

Spieltag 3 - Samstag, 2. Februar 2019
01 Wiesbadener THC 1 - Limburger HC 10:00 Schule am Ried
02 1. Hanauer THC 1 - SC Frankfurt 1880 4 10:00
03 Eintracht Frankfurt - Wiesbadener THC 2 10:20
04 1. Hanauer THC 2 - SC Frankfurt 1880 3 10:20
05 SC Frankfurt 1880 4 - VfL Bad Nauheim 2 10:40
06 1. Hanauer THC 1 - Wiesbadener THC 1 10:40
07 1. Hanauer THC 2 - Eintracht Frankfurt 11:00
08 SC Frankfurt 1880 3 - VfL Bad Nauheim 1 11:00
09 Wiesbadener THC 1 - SC Frankfurt 1880 4 11:20
10 Limburger HC - VfL Bad Nauheim 2 11:20
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
11 Eintracht Frankfurt - SC Frankfurt 1880 3 12:10
12 Wiesbadener THC 2 - VfL Bad Nauheim 1 12:10
13 Limburger HC - 1. Hanauer THC 1 12:30
14 VfL Bad Nauheim 2 - Wiesbadener THC 1 12:30
15 Wiesbadener THC 2 - 1. Hanauer THC 2 12:50
16 VfL Bad Nauheim 1 - Eintracht Frankfurt 12:50
17 SC Frankfurt 1880 4 - Limburger HC 13:10
18 VfL Bad Nauheim 2 - 1. Hanauer THC 1 13:10
19 SC Frankfurt 1880 3 - Wiesbadener THC 2 13:30
20 VfL Bad Nauheim 1 - 1. Hanauer THC 2 13:30
Ausrichter: Eintracht Frankfurt

Spieltag 3 - Samstag, 2. Februar 2019
01 HC Bad Homburg 3 - SC Frankfurt 1880 2 10:00 Mathildenschule
02 SC SAFO Frankfurt 4 - Rüsselsheimer RK 1 10:00
03 HC Bad Homburg 4 - SC Frankfurt 1880 1 10:20
04 SC SAFO Frankfurt 3 - Rüsselsheimer RK 2 10:20
05 Rüsselsheimer RK 1 - Offenbacher RV 10:40
06 SC SAFO Frankfurt 4 - HC Bad Homburg 3 10:40
07 SC SAFO Frankfurt 3 - HC Bad Homburg 4 11:00
08 Rüsselsheimer RK 2 - SC Frankfurt 1880 1 11:00
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
09 HC Bad Homburg 3 - Rüsselsheimer RK 1 11:50
10 SC Frankfurt 1880 2 - Offenbacher RV 11:50
11 SC Frankfurt 1880 2 - SC SAFO Frankfurt 4 12:10
12 Offenbacher RV - HC Bad Homburg 3 12:10
13 SC Frankfurt 1880 1 - SC SAFO Frankfurt 3 12:30
14 HC Bad Homburg 4 - Rüsselsheimer RK 2 12:30
15 Rüsselsheimer RK 1 - SC Frankfurt 1880 2 12:50
16 Offenbacher RV - SC SAFO Frankfurt 4 12:50
Ausrichter: Offenbacher RV

Spieltag 3 - Samstag, 2. Februar 2019
01 SSG Bensheim 1 - HC Bad Homburg 1 10:00 Weststadthalle
02 SC SAFO Frankfurt 1 - MTV Kronberg 2 10:00
03 SSG Bensheim 2 - HC Bad Homburg 2 10:20
04 SC SAFO Frankfurt 2 - MTV Kronberg 1 10:20
05 MTV Kronberg 2 - MTV Kronberg 3 10:40
06 SC SAFO Frankfurt 1 - SSG Bensheim 1 10:40
07 SC SAFO Frankfurt 2 - SSG Bensheim 2 11:00
08 MTV Kronberg 1 - HC Bad Homburg 2 11:00
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
09 SSG Bensheim 1 - MTV Kronberg 2 11:50
10 HC Bad Homburg 1 - MTV Kronberg 3 11:50
11 HC Bad Homburg 1 - SC SAFO Frankfurt 1 12:10
12 MTV Kronberg 3 - SSG Bensheim 1 12:10
13 HC Bad Homburg 2 - SC SAFO Frankfurt 2 12:30
14 SSG Bensheim 2 - MTV Kronberg 1 12:30
15 MTV Kronberg 2 - HC Bad Homburg 1 12:50
16 MTV Kronberg 3 - SC SAFO Frankfurt 1 12:50
Ausrichter: SSG Bensheim

Spieltag 4 - Samstag, 9. März 2019
01 SC Frankfurt 1880 2 - HC Bad Homburg 2 10:00 IGS West
02 MTV Kronberg 3 - Eintracht Frankfurt 10:00
03 SC Frankfurt 1880 1 - HC Bad Homburg 2 10:20
04 MTV Kronberg 1 - MTV Kronberg 2 10:20
05 Eintracht Frankfurt - SC Frankfurt 1880 4 10:40
06 MTV Kronberg 3 - SC Frankfurt 1880 2 10:40
07 MTV Kronberg 1 - SC Frankfurt 1880 1 11:00
08 MTV Kronberg 2 - SC Frankfurt 1880 3 11:00
09 SC Frankfurt 1880 2 - Eintracht Frankfurt 11:20
10 HC Bad Homburg 2 - SC Frankfurt 1880 4 11:20
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
11 SC Frankfurt 1880 1 - MTV Kronberg 2 12:10
12 HC Bad Homburg 2 - SC Frankfurt 1880 3 12:10
13 HC Bad Homburg 2 - MTV Kronberg 3 12:30
14 SC Frankfurt 1880 4 - SC Frankfurt 1880 2 12:30
15 HC Bad Homburg 2 - MTV Kronberg 1 12:50
16 SC Frankfurt 1880 3 - SC Frankfurt 1880 1 12:50
17 Eintracht Frankfurt - HC Bad Homburg 2 13:10
18 SC Frankfurt 1880 4 - MTV Kronberg 3 13:10
19 MTV Kronberg 2 - HC Bad Homburg 2 13:30
20 SC Frankfurt 1880 3 - MTV Kronberg 1 13:30
Ausrichter: SC 1880 Frankfurt

Spieltag 4 - Samstag, 9. März 2019
01 HC Bad Homburg 4 - SSG Bensheim 2 10:00 Schule am Mainbogen
02 Wiesbadener THC 1 - SC SAFO Frankfurt 1 10:00
03 HC Bad Homburg 3 - SSG Bensheim 1 10:20
04 Wiesbadener THC 2 - SC SAFO Frankfurt 2 10:20
05 SC SAFO Frankfurt 1 - Offenbacher RV 10:40
06 Wiesbadener THC 1 - HC Bad Homburg 4 10:40
07 Wiesbadener THC 2 - HC Bad Homburg 3 11:00
08 SC SAFO Frankfurt 2 - SSG Bensheim 1 11:00
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
09 HC Bad Homburg 4 - SC SAFO Frankfurt 1 11:50
10 SSG Bensheim 2 - Offenbacher RV 11:50
11 SSG Bensheim 2 - Wiesbadener THC 1 12:10
12 Offenbacher RV - HC Bad Homburg 4 12:10
13 SSG Bensheim 1 - Wiesbadener THC 2 12:30
14 HC Bad Homburg 3 - SC SAFO Frankfurt 2 12:30
15 SC SAFO Frankfurt 1 - SSG Bensheim 2 12:50
16 Offenbacher RV - Wiesbadener THC 1 12:50
Ausrichter: SC SAFO Frankfurt

Spieltag 4 - Samstag, 9. März 2019
01 SC SAFO Frankfurt 3 - 1. Hanauer THC 1 10:00 Dicker Busch
02 Rüsselsheimer RK 1 - VfL Bad Nauheim 2 10:00
03 SC SAFO Frankfurt 4 - 1. Hanauer THC 2 10:20
04 Rüsselsheimer RK 2 - VfL Bad Nauheim 1 10:20
05 VfL Bad Nauheim 2 - Limburger HC 10:40
06 Rüsselsheimer RK 1 - SC SAFO Frankfurt 3 10:40
07 Rüsselsheimer RK 2 - SC SAFO Frankfurt 4 11:00
08 VfL Bad Nauheim 1 - 1. Hanauer THC 2 11:00
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
09 SC SAFO Frankfurt 3 - VfL Bad Nauheim 2 11:50
10 1. Hanauer THC 1 - Limburger HC 11:50
11 1. Hanauer THC 1 - Rüsselsheimer RK 1 12:10
12 Limburger HC - SC SAFO Frankfurt 3 12:10
13 1. Hanauer THC 2 - Rüsselsheimer RK 2 12:30
14 SC SAFO Frankfurt 4 - VfL Bad Nauheim 1 12:30
15 VfL Bad Nauheim 2 - 1. Hanauer THC 1 12:50
16 Limburger HC - Rüsselsheimer RK 1 12:50
Ausrichter: Rüsselsheimer RK


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 16. Juni 2019 - 20:51