WHV Ruhrbezirk - Feld 2020/21 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Spiele - Minis
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

ME GrA Spieltag 1 - Samstag, 29. August 2020
01 Uhlenhorst Mülheim 2 - Club Raffelberg 1 10:00
02 ETUF Essen 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 10:30
03 ETUF Essen 1 - Club Raffelberg 1 11:00
Ausrichter: HTC Uhlenhorst Mülheim

KE GrA Spieltag 1 - Samstag, 29. August 2020
01 Uhlenhorst Mülheim 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 10:00
02 TV Jahn Hiesfeld 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 10:30
03 TV Jahn Hiesfeld 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 11:00
Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld

KE GrB Spieltag 1 - Samstag, 29. August 2020
1 Kahlenberger HTC 2 - Uhlenhorst Mülheim 3 13:00
2 Uhlenhorst Mülheim 3 - Club Raffelberg 2 13:30
3 Club Raffelberg 2 - Kahlenberger HTC 2 14:00
Ausrichter: Club Raffelberg, Platz 2

KE GrC Spieltag 1 - Samstag, 29. August 2020
01 ETB Essen 2 - Moerser TV 1 12:30
02 TV Jahn Hiesfeld 2 - ETB Essen 2 13:00
03 TV Jahn Hiesfeld 2 - Moerser TV 1 13:30
Ausrichter: ETB Essen

ME GrB Spieltag 1 - Samstag, 29. August 2020
01 Uhlenhorst Mülheim 3 - Uhlenhorst Mülheim 4 10:00
02 Club Raffelberg 2 - Uhlenhorst Mülheim 3 10:30
03 Club Raffelberg 2 - Uhlenhorst Mülheim 4 11:00
Ausrichter: Club Raffelberg, Platz 2

KE GrD Spieltag 1 - Samstag, 29. August 2020
01 Oberhausener THC 2 - Kahlenberger HTC 1 10:00
02 Oberhausener THC 1 - Oberhausener THC 2 10:30
03 Oberhausener THC 1 - Kahlenberger HTC 1 11:00
Ausrichter: Oberhausener THC, Arenastr. 3

ME GrC Spieltag 1 - Samstag, 29. August 2020
1 TV Jahn Hiesfeld 1 - Preußen Duisburg 1 12:00
2 Preußen Duisburg 1 - Moerser TV 1 12:30
3 Moerser TV 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 13:00
Ausrichter: Preußen Duisburg

KE GrA Spieltag 2 - Samstag, 5. September 2020
04 Club Raffelberg 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 09:30
05 Uhlenhorst Mülheim 2 - TV Jahn Hiesfeld 1 10:00
06 TV Jahn Hiesfeld 1 - Club Raffelberg 1 10:30
Ausrichter: Club Raffelberg, Platz 1

KE GrB Spieltag 2 - Samstag, 5. September 2020
4 Uhlenhorst Mülheim 3 - Kahlenberger HTC 2 10:00
5 Kahlenberger HTC 2 - Club Raffelberg 2 10:30
6 Club Raffelberg 2 - Uhlenhorst Mülheim 3 11:00
Ausrichter: Kahlenberger HTC

KE GrC Spieltag 2 - Samstag, 5. September 2020
04 ETB Essen 1 - Moerser TV 1 10:00
05 Moerser TV 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 10:30
06 TV Jahn Hiesfeld 2 - ETB Essen 1 11:00
Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld

KE GrD Spieltag 2 - Samstag, 5. September 2020
04 MSV Duisburg 1 - Kahlenberger HTC 1 13:30
05 Kahlenberger HTC 1 - Oberhausener THC 1 14:00
06 Oberhausener THC 1 - MSV Duisburg 1 14:30
Ausrichter: MSV Duisburg

ME GrC Spieltag 2 - Samstag, 5. September 2020
4 Preußen Duisburg 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 10:00
5 TV Jahn Hiesfeld 1 - Moerser TV 1 10:30
6 Moerser TV 1 - Preußen Duisburg 1 11:00
Ausrichter: Moerser TV

ME GrA Spieltag 2 - Samstag, 5. September 2020
04 Uhlenhorst Mülheim 1 - Club Raffelberg 1 10:00
05 Club Raffelberg 1 - ETUF Essen 1 10:30
06 ETUF Essen 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 11:00
Ausrichter: Club Raffelberg, Platz 2

KE GrA Spieltag 3 - Samstag, 12. September 2020
07 Club Raffelberg 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 15:30
ß8 Club Raffelberg 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 16:00
ß9 Uhlenhorst Mülheim 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 16:30
Ausrichter: HTC Uhlenhorst

KE GrC Spieltag 3 - Samstag, 12. September 2020
07 ETB Essen 1 - ETB Essen 2 12:00
ß8 ETB Essen 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 12:30
ß9 ETB Essen 2 - TV Jahn Hiesfeld 2 13:00
Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld

KE GrD Spieltag 3 - Samstag, 12. September 2020
07 MSV Duisburg 1 - Oberhausener THC 2 12:00
ß8 MSV Duisburg 1 - Oberhausener THC 1 12:30
ß9 Oberhausener THC 2 - Oberhausener THC 1 13:00
Ausrichter: Oberhausener THC, Arenastr. 3

KE GrE Spieltag 1 - Samstag, 12. September 2020
1 TV Ratingen 1 - HC Essen 99 1 15:00
2 HC Essen 99 1 - HTC Kupferdreh 1 15:30
3 HTC Kupferdreh 1 - TV Ratingen 1 16:00
Ausrichter: HTC Kupferdreh

KE GrC Spieltag 3 - Samstag, 12. September 2020
7 TV Jahn Hiesfeld 1 - Preußen Duisburg 1 14:00
8 Preußen Duisburg 1 - Moerser TV 1 14:30
9 Moerser TV 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 15:00
Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld

ME GrA Spieltag 3 - Samstag, 12. September 2020
07 Uhlenhorst Mülheim 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 12:00
ß8 Uhlenhorst Mülheim 1 - ETUF Essen 1 12:30
ß9 Uhlenhorst Mülheim 2 - ETUF Essen 1 13:00
Ausrichter: ETUF Essen

ME GrB Spieltag 2 - Samstag, 12. September 2020
07 HC Essen 99 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 10:00
ß8 HC Essen 99 1 - Club Raffelberg 2 10:30
ß9 Uhlenhorst Mülheim 3 - Club Raffelberg 2 11:00
Ausrichter: HTC Uhlenhorst Mülheim

KE GrB Spieltag 3 - Samstag, 19. September 2020
7 Kahlenberger HTC 2 - Uhlenhorst Mülheim 3 13:30
8 Uhlenhorst Mülheim 3 - Club Raffelberg 2 14:00
9 Club Raffelberg 2 - Kahlenberger HTC 2 14:30
Ausrichter: HTC Uhlenhorst

KE GrC Spieltag 4 - Samstag, 19. September 2020
10 ETB Essen 2 - ETB Essen 1 10:00
11 Moerser TV 1 - ETB Essen 1 10:30
12 Moerser TV 1 - ETB Essen 2 11:00
Ausrichter: Moerser TV

KE GrD Spieltag 4 - Samstag, 19. September 2020
10 Oberhausener THC 2 - MSV Duisburg 1 10:00
11 Kahlenberger HTC 1 - MSV Duisburg 1 10:30
12 Kahlenberger HTC 1 - Oberhausener THC 2 11:00
Ausrichter: Kahlenberger HTC

KE GrE Spieltag 2 - Samstag, 19. September 2020
4 HC Essen 99 1 - TV Ratingen 1 14:00
5 TV Ratingen 1 - HTC Kupferdreh 1 14:30
6 HTC Kupferdreh 1 - HC Essen 99 1 15:00
Ausrichter: TV Ratingen

ME GrA Spieltag 4 - Sonntag, 20. September 2020
10 Uhlenhorst Mülheim 3 - HC Essen 99 1 14:00
11 Uhlenhorst Mülheim 4 - HC Essen 99 1 14:30
12 Uhlenhorst Mülheim 4 - Uhlenhorst Mülheim 3 15:00
Ausrichter: HTC Uhlenhorst Mülheim

KE GrA Spieltag 4 - Sonntag, 20. September 2020
10 Uhlenhorst Mülheim 1 - Club Raffelberg 1 13:30
11 Uhlenhorst Mülheim 2 - Club Raffelberg 1 14:00
12 Uhlenhorst Mülheim 2 - Uhlenhorst Mülheim 1 14:30
Ausrichter: HTC Uhlenhorst

ME GrB Spieltag 3 - Sonntag, 20. September 2020
10 Uhlenhorst Mülheim 2 - Uhlenhorst Mülheim 1 12:00
11 Club Raffelberg 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 12:30
12 Club Raffelberg 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 13:00
Ausrichter: HTC Uhlenhorst Mülheim

ME GrB Spieltag 4 - Samstag, 26. September 2020
04 HC Essen 99 1 - Uhlenhorst Mülheim 4 11:30
05 Uhlenhorst Mülheim 4 - Club Raffelberg 2 12:00
06 Club Raffelberg 2 - HC Essen 99 1 12:30
Ausrichter: HC Essen 99

KE GrE Spieltag 3 - Samstag, 26. September 2020
7 TV Ratingen 1 - HC Essen 99 1 14:00
8 HC Essen 99 1 - HTC Kupferdreh 1 14:30
9 HTC Kupferdreh 1 - TV Ratingen 1 15:00
Ausrichter: HC Essen 99

Mädchen E Gruppe A
Spiele - Minis
Platz Spiele    
1.   Uhlenhorst Mülheim 1 0    
1.   Uhlenhorst Mülheim 2 0    
1.   Club Raffelberg 1 0    
1.   ETUF Essen 1 0    

Mädchen E Gruppe B
Spiele - Minis
Platz Spiele    
1.   HC Essen 99 1 0    
1.   Uhlenhorst Mülheim 3 0    
1.   Uhlenhorst Mülheim 4 0    
1.   Club Raffelberg 2 0    

Mädchen E Gruppe C
Spiele - Minis
Platz Spiele    
1.   TV Jahn Hiesfeld 1 0    
1.   Preußen Duisburg 1 0    
1.   Moerser TV 1 0    

Knaben E Gruppe A
Spiele - Minis
Platz Spiele    
1.   Club Raffelberg 1 0    
1.   Uhlenhorst Mülheim 1 0    
1.   Uhlenhorst Mülheim 2 0    
1.   TV Jahn Hiesfeld 1 0    

Knaben E Gruppe B
Spiele - Minis
Platz Spiele    
1.   Kahlenberger HTC 2 0    
1.   Uhlenhorst Mülheim 3 0    
1.   Club Raffelberg 2 0    

Knaben E Gruppe C
Spiele - Minis
Platz Spiele    
1.   ETB Essen 1 0    
1.   ETB Essen 2 0    
1.   Moerser TV 1 0    
1.   TV Jahn Hiesfeld 2 0    

Knaben E Gruppe D
Spiele - Minis
Platz Spiele    
1.   MSV Duisburg 1 0    
1.   Oberhausener THC 2 0    
1.   Kahlenberger HTC 1 0    
1.   Oberhausener THC 1 0    

Knaben E Gruppe E
Spiele - Minis
Platz Spiele    
1.   TV Ratingen 1 0    
1.   HC Essen 99 1 0    
1.   HTC Kupferdreh 1 0    


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 28. Oktober 2020 - 06:46