Westdeutscher Hockey-Verband - Halle 2022/23 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - Weibliche U14
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

VR RU GrA ST 1 - Samstag, 29. Oktober 2022
1 Moerser TV 2 - HTC Kupferdreh 0:4  
2 Moerser TV 3 - Kahlenberger HTC 2 1:1  
3 HC Rot-Weiß Velbert 2 - Moerser TV 2 5:1  
4 Kahlenberger HTC 2 - HTC Kupferdreh 0:3  
5 HC Rot-Weiß Velbert 2 - Moerser TV 3 2:2  
HC Velbert - Halle Poststr.

VR RU GrA ST 2 - Samstag, 12. November 2022
6 Moerser TV 2 - Moerser TV 3 0:10  
7 HTC Kupferdreh - HC Rot-Weiß Velbert 2 1:2  
8 Kahlenberger HTC 2 - Moerser TV 2 5:0  
9 Moerser TV 3 - HTC Kupferdreh 2:2  
10 HC Rot-Weiß Velbert 2 - Kahlenberger HTC 2 1:2  
Moerser TV - Halle Römerstraße

VR RU GrA ST 3 - Samstag, 17. Dezember 2022
11 HTC Kupferdreh - Moerser TV 2 6:0  
12 Kahlenberger HTC 2 - Moerser TV 3 0:2  
13 Moerser TV 2 - HC Rot-Weiß Velbert 2 0:4  
14 HTC Kupferdreh - Kahlenberger HTC 2 2:0  
15 Moerser TV 3 - HC Rot-Weiß Velbert 2 5:0  
HTC Kupferdreh - Halle Blücherstr.

VR RU GrA ST 4 - Samstag, 4. Februar 2023
16 Moerser TV 3 - Moerser TV 2 15:30
17 HC Rot-Weiß Velbert 2 - HTC Kupferdreh 16:05
18 Moerser TV 2 - Kahlenberger HTC 2 16:40
19 HTC Kupferdreh - Moerser TV 3 17:15
20 Kahlenberger HTC 2 - HC Rot-Weiß Velbert 2 17:50
Moerser TV - Halle Römerstraße

VR RUHR Halbfinale - Samstag, 25. Februar 2023
1 1. Vorrunde RUHR Gruppe A - 2. Vorrunde RUHR Gruppe B
2 1. Vorrunde RUHR Gruppe B - 2. Vorrunde RUHR Gruppe A

VR RUHR Finale - Samstag, 25. Februar 2023
3 Verlierer Spiel 1 - Verlierer Spiel 2 Spiel um Platz 3
4 Sieger Spiel 1 - Sieger Spiel 2 Endspiel

VR RU GrB ST 1 - Samstag, 26. November 2022
1 TV Jahn Hiesfeld 2 - Uhlenhorst Mülheim 3 0:3  
2 ETB Essen 2 - TV Ratingen 1:4  
3 Oberhausener THC - TV Jahn Hiesfeld 2 0:3   (3:4)
4 TV Ratingen - Uhlenhorst Mülheim 3 0:6  
5 Oberhausener THC - ETB Essen 2 0:3   (5:4)
TV Ratingen - Halle Europaring

VR RU GrB ST 2 - Samstag, 12. November 2022
6 TV Jahn Hiesfeld 2 - ETB Essen 2 0:1  
7 Uhlenhorst Mülheim 3 - Oberhausener THC 3:0   a.K
8 TV Ratingen - TV Jahn Hiesfeld 2 2:0  
9 ETB Essen 2 - Uhlenhorst Mülheim 3 0:2  
10 Oberhausener THC - TV Ratingen 0:3   a.K
HTC Uhlenhorst - Halle HTCU

VR RU GrB ST 3 - Samstag, 17. Dezember 2022
11 Uhlenhorst Mülheim 3 - TV Jahn Hiesfeld 2 2:2  
12 TV Ratingen - ETB Essen 2 3:2  
13 TV Jahn Hiesfeld 2 - Oberhausener THC 3:0   (1:0)
14 Uhlenhorst Mülheim 3 - TV Ratingen 2:1  
15 ETB Essen 2 - Oberhausener THC 3:0   (1:3)
Oberhausener THC - Halle GSO

VR RU GrB ST 4 - Samstag, 4. Februar 2023
16 ETB Essen 2 - TV Jahn Hiesfeld 2 13:30
17 Oberhausener THC - Uhlenhorst Mülheim 3 14:05
18 TV Jahn Hiesfeld 2 - TV Ratingen 14:40
19 Uhlenhorst Mülheim 3 - ETB Essen 2 15:15
20 TV Ratingen - Oberhausener THC 15:50
TV Jahn Hiesfeld - Halle GHZ

RhWu Gr.A - Spieltag 1 - Samstag, 26. November 2022
1 Düsseldorfer SC 3 - DSD Düsseldorf 2 1:1  
2 Schwarz-Weiß Neuss 3 - Düsseldorfer HC 3 2:2  
3 Hellerhofer SV - Düsseldorfer SC 3 2:1  
4 DSD Düsseldorf 2 - Schwarz-Weiß Neuss 3 0:1  
5 Düsseldorfer HC 3 - Hellerhofer SV 5:1  
6 Düsseldorfer SC 3 - Schwarz-Weiß Neuss 3 6:2  
7 DSD Düsseldorf 2 - Düsseldorfer HC 3 2:1  
Ausrichter:DSC

RhWu Gr.A - Spieltag 2 - Samstag, 14. Januar 2023
8 Hellerhofer SV - Schwarz-Weiß Neuss 3 0:0  
9 Düsseldorfer SC 3 - Düsseldorfer HC 3 3:6  
10 DSD Düsseldorf 2 - Hellerhofer SV 1:2  
11 Schwarz-Weiß Neuss 3 - Düsseldorfer HC 3 1:6  
12 Düsseldorfer SC 3 - Hellerhofer SV 3:0  
13 DSD Düsseldorf 2 - Schwarz-Weiß Neuss 3 2:3  
14 Düsseldorfer HC 3 - Düsseldorfer SC 3 2:3  
Ausrichter:Halle DHC

RhWu Gr.A - Spieltag 3 - Samstag, 21. Januar 2023
15 Hellerhofer SV - DSD Düsseldorf 2 1:0  
16 Schwarz-Weiß Neuss 3 - Düsseldorfer SC 3 2:3  
16 Düsseldorfer HC 3 - DSD Düsseldorf 2 7:1  
18 Hellerhofer SV - Schwarz-Weiß Neuss 3 2:1  
19 DSD Düsseldorf 2 - Düsseldorfer SC 3 1:1  
20 Hellerhofer SV - Düsseldorfer HC 3 0:6  
Ausrichter: DHC Cecilien Gymnasium

RhWu Gr.B - Spieltag 1 - Samstag, 26. November 2022
1 Mettmanner THC - SV Büderich 0:3   n.a
2 Rheydter SV - Crefelder HTC 2 0:1  
3 Gladbacher HTC 2 - Mettmanner THC 3:0   n.a
4 SV Büderich - Rheydter SV 4:0  
5 Crefelder HTC 2 - Gladbacher HTC 2 0:2  
6 Mettmanner THC - Rheydter SV 0:3   n.a
7 SV Büderich - Crefelder HTC 2 3:2  
Ausrichter:GHTC Rheindahlen

RhWu Gr.B - Spieltag 2 - Sonntag, 11. Dezember 2022
8 Gladbacher HTC 2 - Rheydter SV 2:3  
9 Mettmanner THC - Crefelder HTC 2 0:3  
10 SV Büderich - Gladbacher HTC 2 5:0  
11 Rheydter SV - Crefelder HTC 2 2:1  
12 Mettmanner THC - Gladbacher HTC 2 0:3  
13 SV Büderich - Rheydter SV 1:0  
14 Crefelder HTC 2 - Mettmanner THC 5:0  
Ausrichter:RSV

RhWu Gr.B - Spieltag 3 - Sonntag, 22. Januar 2023
15 Gladbacher HTC 2 - SV Büderich 1:3  
16 Rheydter SV - Mettmanner THC 8:0  
16 Crefelder HTC 2 - SV Büderich 1:4  
18 Gladbacher HTC 2 - Rheydter SV 0:4  
19 SV Büderich - Mettmanner THC 6:0  
20 Gladbacher HTC 2 - Crefelder HTC 2 1:4  
Ausrichter:MTHC HHG

RhWu Gr.C - Spieltag 1 - Samstag, 26. November 2022
1 Hellerhofer SV 2 - ETG Wuppertal a.K. 3:0   Wertung
2 Düsseldorfer HC 4 - Schwarz-Weiß Neuss 4 3:2  
3 Crefelder HTC 3 - Hellerhofer SV 2 4:0  
4 ETG Wuppertal a.K. - Düsseldorfer HC 4 0:3   Wertung
5 Schwarz-Weiß Neuss 4 - Crefelder HTC 3 0:3  
6 Hellerhofer SV 2 - Düsseldorfer HC 4 0:7  
7 ETG Wuppertal a.K. - Schwarz-Weiß Neuss 4 0:3   Wertung
Ausrichter:Halle DHC

RhWu Gr.C - Spieltag 2 - Samstag, 17. Dezember 2022
8 Crefelder HTC 3 - Düsseldorfer HC 4 3:3  
9 Hellerhofer SV 2 - Schwarz-Weiß Neuss 4 0:5  
10 ETG Wuppertal a.K. - Crefelder HTC 3 0:3   (0:1)
11 Düsseldorfer HC 4 - Schwarz-Weiß Neuss 4 0:1  
12 Hellerhofer SV 2 - Crefelder HTC 3 0:2  
13 ETG Wuppertal a.K. - Düsseldorfer HC 4 0:3   (1:2)
14 Schwarz-Weiß Neuss 4 - Hellerhofer SV 2 3:3  
Ausrichter:ETG

RhWu Gr.C - Spieltag 3 - Samstag, 21. Januar 2023
15 Crefelder HTC 3 - ETG Wuppertal a.K. 3:0  
16 Düsseldorfer HC 4 - Hellerhofer SV 2 7:1  
16 Schwarz-Weiß Neuss 4 - ETG Wuppertal a.K. 3:0  
18 Crefelder HTC 3 - Düsseldorfer HC 4 4:1  
19 ETG Wuppertal a.K. - Hellerhofer SV 2 0:3  
20 Crefelder HTC 3 - Schwarz-Weiß Neuss 4 1:1  
Ausrichter:SWN

Rheinbezirk GA Spieltag 1 - Samstag, 19. November 2022
1 RTHC Leverkusen 2 - Dünnwalder TV 2:1  
2 Schwarz-Weiß Köln 2 - TuS Hackenbroich 1:2  
3 RTHC Leverkusen 2 - THC Bergisch Gladbach 2 2:3  
4 Dünnwalder TV - TuS Hackenbroich 1:2  
5 THC Bergisch Gladbach 2 - Schwarz-Weiß Köln 2 3:2  
Hackenbroich

Rheinbezirk GA Spieltag 2 - Sonntag, 4. Dezember 2022
6 Dünnwalder TV - Schwarz-Weiß Köln 2 0:2  
7 RTHC Leverkusen 2 - TuS Hackenbroich 3:0   n.a
8 Dünnwalder TV - THC Bergisch Gladbach 2 1:3  
9 RTHC Leverkusen 2 - Schwarz-Weiß Köln 2 2:0  
10 THC Bergisch Gladbach 2 - TuS Hackenbroich 3:0   n.a
Leverkusen

Rheinbezirk GA Spieltag 3 - Samstag, 14. Januar 2023
11 THC Bergisch Gladbach 2 - RTHC Leverkusen 2 2:3  
12 TuS Hackenbroich - Dünnwalder TV 4:1  
13 Schwarz-Weiß Köln 2 - THC Bergisch Gladbach 2 2:1  
14 Dünnwalder TV - RTHC Leverkusen 2 0:1  
15 TuS Hackenbroich - Schwarz-Weiß Köln 2 0:0  
SW Köln

Rheinbezirk GA Spieltag 4 - Sonntag, 5. Februar 2023
16 Schwarz-Weiß Köln 2 - RTHC Leverkusen 2 11:00
17 TuS Hackenbroich - THC Bergisch Gladbach 2 11:35
18 Schwarz-Weiß Köln 2 - Dünnwalder TV 12:10
19 TuS Hackenbroich - RTHC Leverkusen 2 12:45
20 THC Bergisch Gladbach 2 - Dünnwalder TV 13:20
Dünnwald

Rheinbezirk GB Spieltag 1 - Sonntag, 27. November 2022
1 Marienburger SC 3 - Pulheimer SC 0:3  
2 HTC Troisdorf - SG Erftstadt 1 6:0  
3 Marienburger SC 3 - SG Erftstadt 2 0:3  
4 Pulheimer SC - SG Erftstadt 1 1:1  
5 SG Erftstadt 2 - HTC Troisdorf 2:1  
Troisdorf

Rheinbezirk GBSpieltag 2 - Sonntag, 11. Dezember 2022
6 Pulheimer SC - HTC Troisdorf 0:3  
7 Marienburger SC 3 - SG Erftstadt 1 4:1  
8 Pulheimer SC - SG Erftstadt 2 1:1  
9 Marienburger SC 3 - HTC Troisdorf 2:1  
10 SG Erftstadt 2 - SG Erftstadt 1 2:0  
Pulheim

Rheinbezirk GB Spieltag 3 - Sonntag, 22. Januar 2023
11 SG Erftstadt 2 - Marienburger SC 3 1:1  
12 SG Erftstadt 1 - Pulheimer SC 0:0  
13 HTC Troisdorf - SG Erftstadt 2 0:1  
14 Pulheimer SC - Marienburger SC 3 2:5  
15 SG Erftstadt 1 - HTC Troisdorf 0:3  
Pulheim

Rheinbezirk GB Spieltag 4 - Sonntag, 5. Februar 2023
16 HTC Troisdorf - Marienburger SC 3 10:00
17 SG Erftstadt 1 - SG Erftstadt 2 10:35
18 HTC Troisdorf - Pulheimer SC 11:10
19 SG Erftstadt 1 - Marienburger SC 3 11:45
20 SG Erftstadt 2 - Pulheimer SC 12:20
MSC Köln

Rheinbezirk GC Spieltag 1 - Sonntag, 18. Dezember 2022
01 HTC SW Bonn 2 - Bonner THV 2 6:0  
02 Blau-Weiß Köln 3 - Blau-Weiß Köln 4 3:0  
03 SG Pallotti Rheinbach - SSG Sankt Augustin 7:0  
04 HTC SW Bonn 2 - Blau-Weiß Köln 3 5:0  
05 Bonner THV 2 - SG Pallotti Rheinbach 2:4  
06 Blau-Weiß Köln 4 - SSG Sankt Augustin 0:3  
07 HTC SW Bonn 2 - SG Pallotti Rheinbach 1:3  
08 SSG Sankt Augustin - Blau-Weiß Köln 3 0:7  
SW Bonn

Rheinbezirk GC Spieltag 2 - Samstag, 10. Dezember 2022
09 Blau-Weiß Köln 4 - Bonner THV 2 0:3  
10 HTC SW Bonn 2 - SSG Sankt Augustin 7:0  
11 Bonner THV 2 - Blau-Weiß Köln 3 4:1  
12 Blau-Weiß Köln 4 - SG Pallotti Rheinbach 0:3  
13 SSG Sankt Augustin - Bonner THV 2 0:3  
14 HTC SW Bonn 2 - Blau-Weiß Köln 4 3:0  
15 SG Pallotti Rheinbach - Blau-Weiß Köln 3 8:0  
BTHV

Rheinbezirk GC Spieltag 3 - Sonntag, 22. Januar 2023
16 HTC SW Bonn 2 - Bonner THV 2 2:1  
17 Blau-Weiß Köln 3 - Blau-Weiß Köln 4 0:3  
18 SG Pallotti Rheinbach - SSG Sankt Augustin 10:1  
19 HTC SW Bonn 2 - Blau-Weiß Köln 3 7:0  
20 Bonner THV 2 - SG Pallotti Rheinbach 0:3  
21 Blau-Weiß Köln 4 - SSG Sankt Augustin 7:1  
22 HTC SW Bonn 2 - SG Pallotti Rheinbach 1:1  
23 SSG Sankt Augustin - Blau-Weiß Köln 3 0:3  
SW Bonn

Rheinbezirk GC Spieltag 4 - Sonntag, 5. Februar 2023
24 Blau-Weiß Köln 4 - Bonner THV 2 10:00
25 HTC SW Bonn 2 - SSG Sankt Augustin 10:35
26 Bonner THV 2 - Blau-Weiß Köln 3 11:10
27 Blau-Weiß Köln 4 - SG Pallotti Rheinbach 11:45
28 SSG Sankt Augustin - Bonner THV 2 12:20
29 HTC SW Bonn 2 - Blau-Weiß Köln 4 12:55
30 SG Pallotti Rheinbach - Blau-Weiß Köln 3 13:30
BW Köln HvB Gymnasium, Leybergstr., 50939 Köln

Westfalen Spieltag 1 - Turnier A - Samstag, 19. November 2022
1 Dortmunder HG - VfB Hüls 3:1  
2 Eintracht Dortmund - Soester HC 1:0  
3 Buerscher HC - VfB Hüls 5:1  
4 Soester HC - Dortmunder HG 1:1  
5 VfB Hüls - Eintracht Dortmund 2:1  
6 Buerscher HC - Soester HC 1:1  
7 Dortmunder HG - Eintracht Dortmund 0:3   DHG n.a.
Ausrichter: Soester HC

Westfalen Spieltag 1 - Turnier B - Samstag, 19. November 2022
8 THC Münster - TV Werne 03 2:2  
9 RHTC Rheine - Bielefelder TG 0:4  
10 THC Münster - TV Datteln 2:0  
11 Bielefelder TG - TV Werne 03 4:0  
12 HC GMHütte - RHTC Rheine 4:1  
13 TV Werne 03 - TV Datteln 1:1  
14 Bielefelder TG - HC GMHütte 4:2  
Ausrichter RHTC Rheine

Westfalen Spieltag 2 - Turnier A - Samstag, 10. Dezember 2022
15 Bielefelder TG - Eintracht Dortmund 3:1  
16 Buerscher HC - TV Werne 03 0:1  
17 Bielefelder TG - Dortmunder HG 3:0   n.a
18 TV Werne 03 - Eintracht Dortmund 0:0  
19 Buerscher HC - Bielefelder TG 0:4  
20 TV Werne 03 - Dortmunder HG 3:0   n.a
21 Eintracht Dortmund - Buerscher HC 2:0  
Ausrichter: Bielefelder TG

Westfalen Spieltag 2 - Turnier B - Samstag, 10. Dezember 2022
22 RHTC Rheine - TV Datteln 3:0   n.a
23 HC GMHütte - THC Münster 2:0  
24 RHTC Rheine - VfB Hüls 1:0  
25 TV Datteln - HC GMHütte 0:3   n.a
26 Soester HC - THC Münster 3:2  
27 TV Datteln - VfB Hüls 0:3   n.a
28 Soester HC - HC GMHütte 0:0  
Ausrichter: THC Münster

Westfalen Spieltag 3 - Turnier A - Samstag, 14. Januar 2023
29 HC GMHütte - Buerscher HC 2:0  
30 TV Datteln - Dortmunder HG 1:1  
31 HC GMHütte - Eintracht Dortmund 1:0  
32 TV Datteln - Buerscher HC 0:2  
33 Dortmunder HG - HC GMHütte 0:4  
34 Eintracht Dortmund - TV Datteln 3:2  
35 Dortmunder HG - Buerscher HC 1:3  
Ausrichter: HC GMHütte

Westfalen Spieltag 3 - Turnier B - Samstag, 14. Januar 2023
36 VfB Hüls - THC Münster 1:1  
37 RHTC Rheine - Soester HC 1:0  
38 VfB Hüls - Bielefelder TG 0:10  
39 THC Münster - RHTC Rheine 1:0  
40 Soester HC - TV Werne 03 2:1  
41 THC Münster - Bielefelder TG 0:3  
42 TV Werne 03 - RHTC Rheine 0:2  
Ausrichter: TV Werne

Westfalen Spieltag 4 - Turnier A - Samstag, 28. Januar 2023
43 Eintracht Dortmund - RHTC Rheine 2:0  
44 Buerscher HC - THC Münster 5:0  
45 Dortmunder HG - RHTC Rheine 1:3  
46 Eintracht Dortmund - THC Münster 8:0  
47 RHTC Rheine - Buerscher HC 1:0  
48 THC Münster - Dortmunder HG 0:2  
Ausrichter: TSC Eintracht Dortmund

Westfalen Spieltag 4 - Turnier B - Samstag, 28. Januar 2023
49 VfB Hüls - TV Werne 03 2:3  
50 Soester HC - Bielefelder TG 2:2  
51 TV Werne 03 - HC GMHütte 0:9  
52 VfB Hüls - Soester HC 0:4  
53 Bielefelder TG - TV Datteln 3:0   n.a
54 HC GMHütte - VfB Hüls 6:0  
55 TV Datteln - Soester HC 0:3   n.a
Ausrichter: Bielefelder TG

Westfalenmeisterschaft - Samstag, 11. Februar 2023
1 Bielefelder TG - Eintracht Dortmund
2 HC GMHütte - RHTC Rheine
3 RHTC Rheine - Bielefelder TG
4 HC GMHütte - Eintracht Dortmund
5 Eintracht Dortmund - RHTC Rheine
6 Bielefelder TG - HC GMHütte
Ausrichter:

Westfalenpokal - Samstag, 11. Februar 2023
1 Soester HC - TV Werne 03
2 Buerscher HC - THC Münster
3 THC Münster - Soester HC
4 Buerscher HC - TV Werne 03
5 TV Werne 03 - THC Münster
6 Soester HC - Buerscher HC
Ausrichter:

Endrunde Rhein-Wupper -
01 Düsseldorfer SC 3 - Düsseldorfer HC 4
02 Düsseldorfer HC 3 - Crefelder HTC 3
03 SV Büderich - Düsseldorfer HC 4
04 Rheydter SV - Crefelder HTC 3
05 Düsseldorfer SC 3 - SV Büderich
06 Düsseldorfer HC 3 - Rheydter SV
07 3. Endrunde RhWup Gr.A - 3. Endrunde RhWup Gr.B um Platz 5
08 1. Endrunde RhWup Gr.A - 2. Endrunde RhWup Gr.B 1. Halbfinale
09 1. Endrunde RhWup Gr.B - 2. Endrunde RhWup Gr.A 2. Halbfinale
10 Verlierer Spiel 08 - Verlierer Spiel 09 um Platz 3
11 Sieger Spiel 08 - Sieger Spiel 09 Endspiel
Ausrichter:

Endrunde Rheinbezirk - Samstag, 25. Februar 2023
01 1. Rheinbezirk Gruppe A - 2. Rheinbezirk Gruppe C
02 2. Rheinbezirk Gruppe A - 1. Rheinbezirk Gruppe C
03 2. Rheinbezirk Gruppe B - 2. Rheinbezirk Gruppe C
04 1. Rheinbezirk Gruppe B - 1. Rheinbezirk Gruppe C
05 1. Rheinbezirk Gruppe A - 2. Rheinbezirk Gruppe B
06 2. Rheinbezirk Gruppe A - 1. Rheinbezirk Gruppe B
08 1. Endrunde Rheinbezirk GA - 2. Endrunde Rheinbezirk GB 1. Halbfinale
09 1. Endrunde Rheinbezirk GB - 2. Endrunde Rheinbezirk GA 2. Halbfinale
11 Sieger Spiel 08 - Sieger Spiel 09 Endspiel
oder 26.02.2023

Vorrunde RUHR Gruppe A
Verbandsliga - Weibliche U14
Platz Spiele Tore Punkte
1.   HTC Kupferdreh 6 18 : 4 13
2.   Moerser TV 3 6 22 : 5 12
3.   HC Rot-Weiß Velbert 2 6 14 : 11 10
4.   Kahlenberger HTC 2 6 8 : 9 7
5.   Moerser TV 2 6 1 : 34 0

Vorrunde RUHR Gruppe B
Verbandsliga - Weibliche U14
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Uhlenhorst Mülheim 3 6 18 : 3 16
2.   TV Ratingen 6 13 : 11 12
3.   ETB Essen 2 6 10 : 9 9
4.   TV Jahn Hiesfeld 2 6 8 : 8 7
5.   Oberhausener THC 6 0 : 18 0

RhWup Gr. A
Verbandsliga - Weibliche U14
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Düsseldorfer HC 3 8 35 : 13 16
2.   Düsseldorfer SC 3 8 21 : 16 14
3.   Hellerhofer SV 8 8 : 17 13
4.   Schwarz-Weiß Neuss 3 8 12 : 21 8
5.   DSD Düsseldorf 2 8 8 : 17 5

RhWup Gr. B
Verbandsliga - Weibliche U14
Platz Spiele Tore Punkte
1.   SV Büderich 8 29 : 4 24
2.   Rheydter SV 8 20 : 9 15
3.   Crefelder HTC 2 8 17 : 12 12
4.   Gladbacher HTC 2 8 12 : 19 9
5.   Mettmanner THC 8 0 : 34 0

RhWup Gr. C
Verbandsliga - Weibliche U14
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Crefelder HTC 3 8 23 : 5 20
2.   Düsseldorfer HC 4 8 27 : 11 16
3.   Schwarz-Weiß Neuss 4 8 18 : 10 14
4.   Hellerhofer SV 2 8 10 : 28 7
5.   ETG Wuppertal a.K. 8 0 : 24 0

Rheinbezirk Gruppe A
Verbandsliga - Weibliche U14
Platz Spiele Tore Punkte
1.   RTHC Leverkusen 2 6 13 : 6 15
2.   THC Bergisch Gladbach 2 6 15 : 10 12
3.   TuS Hackenbroich 6 8 : 9 10
4.   Schwarz-Weiß Köln 2 6 7 : 8 7
5.   Dünnwalder TV 6 4 : 14 0

Rheinbezirk Gruppe B
Verbandsliga - Weibliche U14
Platz Spiele Tore Punkte
1.   SG Erftstadt 2 6 10 : 3 14
2.   Marienburger SC 3 6 12 : 11 10
3.   HTC Troisdorf 6 14 : 5 9
4.   Pulheimer SC 6 7 : 10 6
5.   SG Erftstadt 1 6 2 : 16 2

Rheinbezirk Gruppe C
Verbandsliga - Weibliche U14
Platz Spiele Tore Punkte
1.   SG Pallotti Rheinbach 8 39 : 5 22
2.   HTC SW Bonn 2 8 32 : 5 19
3.   Bonner THV 2 7 13 : 16 9
4.   Blau-Weiß Köln 3 8 14 : 27 9
5.   Blau-Weiß Köln 4 7 10 : 16 6
6.   SSG Sankt Augustin 8 5 : 44 3

Westfalen
Verbandsliga - Weibliche U14
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Bielefelder TG 10 40 : 5 28
2.   HC GMHütte 10 33 : 5 25
3.   Eintracht Dortmund 10 21 : 8 19
4.   RHTC Rheine 10 12 : 12 18
5.   Soester HC 10 16 : 9 16
6.   Buerscher HC 10 16 : 13 13
7.   TV Werne 03 10 11 : 22 12
8.   THC Münster 10 8 : 26 8
9.   VfB Hüls 10 10 : 34 7
10.   Dortmunder HG 10 9 : 22 5
11.   TV Datteln 10 4 : 24 -4
In der Tabelle sind folgende Wertungen berücksichtigt:
Dortmunder HG: -3 Punkte - DHG n.a.
TV Datteln: -6 Punkte - Datteln 2 mal n.a.

Westfalenmeisterschaft
Verbandsliga - Weibliche U14
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Bielefelder TG 0 0 : 0 0
1.   HC GMHütte 0 0 : 0 0
1.   Eintracht Dortmund 0 0 : 0 0
1.   RHTC Rheine 0 0 : 0 0

Westfalenpokal
Verbandsliga - Weibliche U14
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Soester HC 0 0 : 0 0
1.   Buerscher HC 0 0 : 0 0
1.   TV Werne 03 0 0 : 0 0
1.   THC Münster 0 0 : 0 0

Endrunde RhWup Gr.A
Verbandsliga - Weibliche U14
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Düsseldorfer SC 3 0 0 : 0 0
1.   SV Büderich 0 0 : 0 0
1.   Düsseldorfer HC 4 0 0 : 0 0

Endrunde RhWup Gr.B
Verbandsliga - Weibliche U14
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Düsseldorfer HC 3 0 0 : 0 0
1.   Rheydter SV 0 0 : 0 0
1.   Crefelder HTC 3 0 0 : 0 0

Endrunde Rheinbezirk GA
Verbandsliga - Weibliche U14
Platz Spiele Tore Punkte
1.   1. Rheinbezirk Gruppe A 0 0 : 0 0
1.   2. Rheinbezirk Gruppe B 0 0 : 0 0
1.   2. Rheinbezirk Gruppe C 0 0 : 0 0

Endrunde Rheinbezirk GB
Verbandsliga - Weibliche U14
Platz Spiele Tore Punkte
1.   2. Rheinbezirk Gruppe A 0 0 : 0 0
1.   1. Rheinbezirk Gruppe B 0 0 : 0 0
1.   1. Rheinbezirk Gruppe C 0 0 : 0 0

Vorrunde RUHR Finale
Verbandsliga - Weibliche U14
  1.      
  2.      
  3.      
  4.      

Endrunde RhWup
Verbandsliga - Weibliche U14
  1.      
  2.      
  3.      
  4.      
  5.      
  6.      

Endrunde
Verbandsliga - Weibliche U14
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Sieger Spiel 08 0 0 : 0 0
1.   Sieger Spiel 09 0 0 : 0 0


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 30. Januar 2023 - 05:59