Westdeutscher Hockey-Verband - Halle 2022/23 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - Weibliche U12
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spiele ohne Termin
08 1. Endrunde Rheinbezirk GA - 2. Endrunde Rheinbezirk GB 1. Halbfinale
09 1. Endrunde Rheinbezirk GB - 2. Endrunde Rheinbezirk GA 2. Halbfinale
11 Sieger Spiel 08 - Sieger Spiel 09 Endspiel

VR RU GrA ST 1 - Sonntag, 6. November 2022
1 Club Raffelberg 2 - Uhlenhorst Mülheim 3 4:0  
2 Club Raffelberg 3 - Moerser TV 3 7:0  
3 Oberhausener THC 1 - Club Raffelberg 2 1:4  
4 Moerser TV 3 - Uhlenhorst Mülheim 3 0:0  
5 Oberhausener THC 1 - Club Raffelberg 3 0:2  
Club Raffelberg - Halle CR

VR RU GrB ST 1 - Sonntag, 6. November 2022
1 TV Ratingen 2 - TV Jahn Hiesfeld 2 0:2  
TV Ratingen - Halle Europaring

VR RU GrC ST 1 - Samstag, 26. November 2022
1 ETB Essen 2 - HTC Kupferdreh 0:4  
2 ETB Essen 3 - Kahlenberger HTC 0:1  
3 MSV Duisburg - ETB Essen 2 4:2  
4 Kahlenberger HTC - HTC Kupferdreh 1:3  
5 MSV Duisburg - ETB Essen 3 1:0  
ETB Essen - Halle Gesamtschule Süd

Rhein GB Spieltag 1 - Samstag, 26. November 2022
01 HTC SW Bonn 2 - HTC SW Bonn 3 1:0  
02 HTC Troisdorf - SG Pallotti Rheinbach 1:0  
03 THC Hürth 1 - THC Hürth 2 4:0  
04 HTC SW Bonn 2 - HTC Troisdorf 3:0  
05 HTC SW Bonn 3 - THC Hürth 1 0:0  
06 SG Pallotti Rheinbach - THC Hürth 2 2:0  
07 HTC SW Bonn 2 - THC Hürth 1 2:1  
08 THC Hürth 2 - HTC Troisdorf 0:4  
Hürth, Bonnstr., Hürth

Rhein GC Spieltag 1 - Samstag, 26. November 2022
01 Marienburger SC 3 - Bonner THV 3 2:0  
02 Marienburger SC 2 - Rot-Weiss Köln 3 0:3  
03 Rot-Weiss Köln 5 - Horremer SV 0:3  
04 Marienburger SC 3 - Marienburger SC 2 2:0  
05 Bonner THV 3 - Rot-Weiss Köln 5 3:0  
06 Rot-Weiss Köln 3 - Horremer SV 8:0  
07 Marienburger SC 3 - Rot-Weiss Köln 5 3:0  
08 Horremer SV - Marienburger SC 2 0:11  
MSC

RhWu Gr. B - Spieltag 1 - Sonntag, 27. November 2022
01 Crefelder HTC 3 - Düsseldorfer SC 3 2:0  
02 DSD Düsseldorf 3 - Rheydter SV 1 0:1  
03 Düsseldorfer SC 3 - DSD Düsseldorf 3 5:0  
04 Crefelder HTC 3 - Rheydter SV 1 2:0  
05 DSD Düsseldorf 3 - Crefelder HTC 3 0:4  
Ausrichter:RSV

Rhein GA Spieltag 1 - Turnier A - Sonntag, 27. November 2022
1 THC Bergisch Gladbach 3 - SG Erftstadt 0:5  
2 THC Bergisch Gladbach 2 - Dünnwalder TV 1 0:0  
3 Schwarz-Weiß Köln 2 - SG Erftstadt 0:4  
4 Dünnwalder TV 1 - THC Bergisch Gladbach 3 3:3  
5 SG Erftstadt - THC Bergisch Gladbach 2 3:1  
6 Schwarz-Weiß Köln 2 - Dünnwalder TV 1 1:2  
7 THC Bergisch Gladbach 3 - THC Bergisch Gladbach 2 0:0  
Dünnwald

Rhein GA Spieltag 1 - Turnier B - Sonntag, 27. November 2022
8 Blau-Weiß Köln 3 - RTHC Leverkusen 2 1:2  
9 Blau-Weiß Köln 4 - RTHC Leverkusen 3 0:3   n.a
10 Blau-Weiß Köln 3 - Rot-Weiss Köln 4 1:1  
11 RTHC Leverkusen 3 - RTHC Leverkusen 2 1:6  
12 Aachener HC - Blau-Weiß Köln 4 3:0   n.a
13 RTHC Leverkusen 2 - Rot-Weiss Köln 4 3:1  
14 RTHC Leverkusen 3 - Aachener HC 0:3  
RTHC Leverkusen

Westfalen Gruppe C 1. Spieltag - Sonntag, 27. November 2022
1 Eintracht Dortmund - Buerscher HC 0:5  
2 Buerscher HC - Soester HC 9:0  
3 Soester HC - Eintracht Dortmund 4:1  
4 Buerscher HC - Eintracht Dortmund 11:0  
Ausrichter: Buerscher HC Breddestraße 21

Westfalen Gruppe A 1. Spieltag - Sonntag, 27. November 2022
1 Bielefelder TG - HC GMHütte 2:3  
2 TV Jahn Oelde - RHTC Rheine 5:0  
3 Bielefelder TG - TV Jahn Oelde 1:0  
4 HC GMHütte - RHTC Rheine 3:0  
5 RHTC Rheine - Bielefelder TG 1:0  
6 HC GMHütte - TV Jahn Oelde 6:3  
Ausrichter: RHTC Rheine

Westfalen Gruppe B 1. Spieltag - Sonntag, 27. November 2022
1 THC Münster 1 - THC Münster 2 6:0  
2 SG Hamm/Werne - VfB Hüls 0:1  
3 THC Münster 1 - SG Hamm/Werne 2:0  
4 THC Münster 2 - VfB Hüls 2:1  
5 VfB Hüls - THC Münster 1 0:4  
6 THC Münster 2 - SG Hamm/Werne 0:0  
Ausrichter: VfB Hüls

RhWu Gr. A - Spieltag 1 - Sonntag, 4. Dezember 2022
01 DSD Düsseldorf 2 - Gladbacher HTC 1:2  
02 Düsseldorfer HC 4 - Crefelder HTC 2 2:0  
03 Gladbacher HTC - Düsseldorfer HC 4 0:3  
04 DSD Düsseldorf 2 - Crefelder HTC 2 1:0  
05 Düsseldorfer HC 4 - DSD Düsseldorf 2 5:1  
Ausrichter:GHTC

VR RU GrA ST 2 - Sonntag, 4. Dezember 2022
6 Club Raffelberg 2 - Club Raffelberg 3 1:3  
7 Uhlenhorst Mülheim 3 - Oberhausener THC 1 1:1  
8 Moerser TV 3 - Club Raffelberg 2 0:3  
9 Club Raffelberg 3 - Uhlenhorst Mülheim 3 5:1  
10 Oberhausener THC 1 - Moerser TV 3 1:0  
Moerser TV - Halle Römerstraße

VR RU GrC ST 2 - Sonntag, 4. Dezember 2022
6 ETB Essen 2 - ETB Essen 3 0:0  
7 HTC Kupferdreh - MSV Duisburg 2:1  
8 Kahlenberger HTC - ETB Essen 2 1:1  
9 ETB Essen 3 - HTC Kupferdreh 0:2  
10 MSV Duisburg - Kahlenberger HTC 0:0  
Kahlenberger HTC -Sporthalle von der Tann Straße, Von-der-Tann-Str. 10, 45476 Mülheim

RhWu Gr. C - Spieltag 1 - Sonntag, 4. Dezember 2022
1 Schwarz-Weiß Neuss 3 - DSD Düsseldorf 4 5:0  
2 Mettmanner THC - Düsseldorfer HC 5 0:6  
3 ETG Wuppertal - Schwarz-Weiß Neuss 3 1:0  
4 DSD Düsseldorf 4 - Mettmanner THC 0:2  
5 Düsseldorfer HC 5 - ETG Wuppertal 1:0  
6 Schwarz-Weiß Neuss 3 - Mettmanner THC 2:0  
7 DSD Düsseldorf 4 - Düsseldorfer HC 5 0:3  
Ausrichter: DHC Cecilien-Gymnasium

Rhein GA Spieltag 2 - Turnier B - Samstag, 10. Dezember 2022
22 Blau-Weiß Köln 4 - Rot-Weiss Köln 4 1:2  
23 Aachener HC - Blau-Weiß Köln 3 1:8  
24 Blau-Weiß Köln 4 - SG Erftstadt 1:1  
25 Rot-Weiss Köln 4 - Aachener HC 2:0  
26 Dünnwalder TV 1 - Blau-Weiß Köln 3 1:6  
27 Rot-Weiss Köln 4 - SG Erftstadt 3:2  
28 Dünnwalder TV 1 - Aachener HC 3:4  
Aachen

Rhein GB Spieltag 2 - Sonntag, 11. Dezember 2022
09 SG Pallotti Rheinbach - HTC SW Bonn 3 0:0   Wertung ohne Punkte
10 HTC SW Bonn 2 - THC Hürth 2 2:0  
11 HTC SW Bonn 3 - HTC Troisdorf 0:3  
12 SG Pallotti Rheinbach - THC Hürth 1 0:3  
13 THC Hürth 2 - HTC SW Bonn 3 3:0  
14 HTC SW Bonn 2 - SG Pallotti Rheinbach 3:0  
15 THC Hürth 1 - HTC Troisdorf 0:0  
SW Bonn

Rhein GC Spieltag 2 - Sonntag, 11. Dezember 2022
09 Rot-Weiss Köln 3 - Bonner THV 3 0:0  
10 Marienburger SC 3 - Horremer SV 2:0  
11 Bonner THV 3 - Marienburger SC 2 0:1  
12 Rot-Weiss Köln 3 - Rot-Weiss Köln 5 3:0  
13 Horremer SV - Bonner THV 3 0:4  
14 Marienburger SC 3 - Rot-Weiss Köln 3 0:2  
15 Rot-Weiss Köln 5 - Marienburger SC 2 0:4  
BTHV

Rhein GA Spieltag 2 - Turnier A - Sonntag, 11. Dezember 2022
15 RTHC Leverkusen 3 - THC Bergisch Gladbach 2 0:3  
16 Schwarz-Weiß Köln 2 - RTHC Leverkusen 2 2:3  
17 RTHC Leverkusen 3 - THC Bergisch Gladbach 3 3:0  
18 RTHC Leverkusen 2 - THC Bergisch Gladbach 2 1:1  
19 Schwarz-Weiß Köln 2 - RTHC Leverkusen 3 3:0  
20 RTHC Leverkusen 2 - THC Bergisch Gladbach 3 3:0  
21 THC Bergisch Gladbach 2 - Schwarz-Weiß Köln 2 5:0  
B. Gladbach

VR RU GrA ST 3 - Sonntag, 18. Dezember 2022
11 Uhlenhorst Mülheim 3 - Club Raffelberg 2 0:0  
12 Moerser TV 3 - Club Raffelberg 3 0:3  
13 Club Raffelberg 2 - Oberhausener THC 1 2:1  
14 Uhlenhorst Mülheim 3 - Moerser TV 3 2:1  
15 Club Raffelberg 3 - Oberhausener THC 1 2:0  
HTC Uhlenhorst - Halle HTCU

VR RU GrB ST 3 - Sonntag, 18. Dezember 2022
5 HC Essen 99 2 - TV Ratingen 3 5:0  
11 TV Jahn Hiesfeld 2 - TV Ratingen 2 4:1  
13 TV Ratingen 2 - HC Essen 99 2 0:4  
15 TV Ratingen 3 - HC Essen 99 2 1:2  
3 HC Essen 99 2 - TV Ratingen 2 4:0  
TV Ratingen - Halle Europaring

RhWu Gr. A - Spieltag 2 - Sonntag, 18. Dezember 2022
06 Hellerhofer SV - Gladbacher HTC 3:0   n.a
07 Crefelder HTC 2 - Viersener THC a.K. 3:0   (1:4)
08 Gladbacher HTC - Crefelder HTC 2 0:3   n.a
09 Viersener THC a.K. - Gladbacher HTC 0:0   Wertung ohne Punkte
10 Crefelder HTC 2 - Hellerhofer SV 1:2  
Ausrichter:VTHC

Westfalen Gruppe A 2. Spieltag - Sonntag, 18. Dezember 2022
7 RHTC Rheine - TV Jahn Oelde 0:3   n.a
8 HC GMHütte - Bielefelder TG 1:0  
9 TV Jahn Oelde - Bielefelder TG 2:0  
10 RHTC Rheine - HC GMHütte 0:3   n.a
11 TV Jahn Oelde - HC GMHütte 2:1  
12 Bielefelder TG - RHTC Rheine 3:0   n.a
Ausrichter: Bielefelder TG

Westfalen Gruppe B 2. Spieltag - Sonntag, 18. Dezember 2022
7 VfB Hüls - SG Hamm/Werne 0:3   n.a
8 THC Münster 2 - THC Münster 1 0:2  
9 SG Hamm/Werne - THC Münster 1 0:2  
10 VfB Hüls - THC Münster 2 0:3   n.a
11 SG Hamm/Werne - THC Münster 2 1:0  
12 THC Münster 1 - VfB Hüls 3:0   n.a
Ausrichter: THC Münster

RhWu Gr. B - Spieltag 2 - Sonntag, 18. Dezember 2022
06 Schwarz-Weiß Neuss 2 - Düsseldorfer SC 3 5:0  
07 Rheydter SV 1 - Crefelder HTC 4 1:0  
08 Düsseldorfer SC 3 - Rheydter SV 1 0:3  
09 Crefelder HTC 4 - Düsseldorfer SC 3 4:0  
10 Rheydter SV 1 - Schwarz-Weiß Neuss 2 0:1  
Ausrichter:DSC

RhWu Gr. C - Spieltag 2 - Sonntag, 18. Dezember 2022
8 ETG Wuppertal - Mettmanner THC 2:1  
9 Schwarz-Weiß Neuss 3 - Düsseldorfer HC 5 0:3  
10 DSD Düsseldorf 4 - ETG Wuppertal 0:4  
11 Mettmanner THC - Düsseldorfer HC 5 0:0  
12 Schwarz-Weiß Neuss 3 - ETG Wuppertal 0:0  
13 DSD Düsseldorf 4 - Mettmanner THC 0:3  
14 Düsseldorfer HC 5 - Schwarz-Weiß Neuss 3 3:0  
Ausrichter:ETG

Westfalen GruppenC 2. Spieltag - Sonntag, 18. Dezember 2022
5 Eintracht Dortmund - Soester HC 0:4  
6 Soester HC - Buerscher HC 1:3  
7 Eintracht Dortmund - Buerscher HC 0:6  
8 Buerscher HC - Soester HC 1:0  
9 Soester HC - Eintracht Dortmund 3:0  
Ausrichter: Soester HC

Rhein GC Spieltag 3 - Samstag, 14. Januar 2023
16 Marienburger SC 3 - Bonner THV 3 1:0  
17 Marienburger SC 2 - Rot-Weiss Köln 3 0:1  
18 Rot-Weiss Köln 5 - Horremer SV 12:0  
19 Marienburger SC 3 - Marienburger SC 2 1:3  
20 Bonner THV 3 - Rot-Weiss Köln 5 1:1  
21 Rot-Weiss Köln 3 - Horremer SV 4:0  
22 Marienburger SC 3 - Rot-Weiss Köln 5 2:2  
23 Horremer SV - Marienburger SC 2 1:7  
MSC

Rhein GA Spieltag 3 - Turnier A - Samstag, 14. Januar 2023
29 Aachener HC - Schwarz-Weiß Köln 2 1:1  
30 Rot-Weiss Köln 4 - THC Bergisch Gladbach 3 1:0  
31 Aachener HC - THC Bergisch Gladbach 2 5:3  
32 Rot-Weiss Köln 4 - Schwarz-Weiß Köln 2 2:1  
33 THC Bergisch Gladbach 3 - Aachener HC 4:3  
34 THC Bergisch Gladbach 2 - Rot-Weiss Köln 4 1:1  
35 THC Bergisch Gladbach 3 - Schwarz-Weiß Köln 2 4:0  
Aachen

VR RU GrB ST 4 - Sonntag, 15. Januar 2023
16 TV Ratingen 3 - TV Ratingen 2 0:3  
17 HC Essen 99 2 - TV Jahn Hiesfeld 2 6:0  
19 TV Jahn Hiesfeld 2 - TV Ratingen 3 5:0  
HC Essen - Halle Hubertusburg

Rhein GB Spieltag 3 - Sonntag, 15. Januar 2023
16 HTC SW Bonn 2 - HTC SW Bonn 3 9:1  
17 HTC Troisdorf - SG Pallotti Rheinbach 1:1  
18 THC Hürth 1 - THC Hürth 2 3:0  
19 HTC SW Bonn 2 - HTC Troisdorf 2:1  
20 HTC SW Bonn 3 - THC Hürth 1 1:1  
21 SG Pallotti Rheinbach - THC Hürth 2 3:0  
22 HTC SW Bonn 2 - THC Hürth 1 1:0  
23 THC Hürth 2 - HTC Troisdorf 0:2  
Troisdorf

Rhein GA Spieltag 3 - Turnier B - Sonntag, 15. Januar 2023
36 SG Erftstadt - Blau-Weiß Köln 3 2:2  
37 Blau-Weiß Köln 4 - Dünnwalder TV 1 0:2  
38 SG Erftstadt - RTHC Leverkusen 3 5:0  
39 Blau-Weiß Köln 3 - Blau-Weiß Köln 4 2:0  
40 Dünnwalder TV 1 - RTHC Leverkusen 2 3:6  
41 Blau-Weiß Köln 3 - RTHC Leverkusen 3 9:0  
42 RTHC Leverkusen 2 - Blau-Weiß Köln 4 11:0  
RTHC Leverkusen

RhWu Gr. B - Spieltag 3 - Samstag, 21. Januar 2023
11 DSD Düsseldorf 3 - Schwarz-Weiß Neuss 2 0:3  
12 Crefelder HTC 4 - Crefelder HTC 3 0:1  
13 Schwarz-Weiß Neuss 2 - Crefelder HTC 4 2:1  
14 Crefelder HTC 3 - Schwarz-Weiß Neuss 2 0:1  
15 Crefelder HTC 4 - DSD Düsseldorf 3 3:0  
Ausrichter:CHTC

RhWu Gr. A - Spieltag 3 - Sonntag, 22. Januar 2023
11 Düsseldorfer HC 4 - Hellerhofer SV 1:1  
12 Viersener THC a.K. - DSD Düsseldorf 2 1:2  
13 Hellerhofer SV - Viersener THC a.K. 0:0  
14 DSD Düsseldorf 2 - Hellerhofer SV 0:1  
15 Viersener THC a.K. - Düsseldorfer HC 4 1:3  
Ausrichter:Viersener THC

Westfalen Qualifikation Gruppe A - Sonntag, 22. Januar 2023
1 HC GMHütte - Eintracht Dortmund 6:0  
2 SG Hamm/Werne - RHTC Rheine 1:1  
3 RHTC Rheine - HC GMHütte 0:2  
4 SG Hamm/Werne - Eintracht Dortmund 3:1  
5 Eintracht Dortmund - RHTC Rheine 0:7  
6 HC GMHütte - SG Hamm/Werne 1:0  
Ausrichter: HC GMHütte

Westfalen Qualifikation Gruppe C - Sonntag, 22. Januar 2023
1 THC Münster 1 - Bielefelder TG 1:0  
2 Soester HC - VfB Hüls 2:1  
3 VfB Hüls - THC Münster 1 0:6  
4 Soester HC - Bielefelder TG 0:3  
5 Bielefelder TG - VfB Hüls 4:0  
6 THC Münster 1 - Soester HC 3:0  
Ausrichter: Bielefelder TG

Westfale Qualifikation Gruppe B - Sonntag, 22. Januar 2023
01 THC Münster 2 - Buerscher HC 0:4  
02 TV Jahn Oelde - THC Münster 2 1:0  
03 Buerscher HC - TV Jahn Oelde 0:1  
04 Buerscher HC - THC Münster 2 5:1  
05 THC Münster 2 - TV Jahn Oelde 0:4  
06 TV Jahn Oelde - Buerscher HC 1:0  
Ausrichter: TV Jahn Oelde

RhWu Gr. C - Spieltag 3 - Samstag, 28. Januar 2023
15 ETG Wuppertal - DSD Düsseldorf 4 16:00
16 Mettmanner THC - Schwarz-Weiß Neuss 3 16:30
16 Düsseldorfer HC 5 - DSD Düsseldorf 4 17:00
18 ETG Wuppertal - Mettmanner THC 17:30
19 DSD Düsseldorf 4 - Schwarz-Weiß Neuss 3 18:00
20 ETG Wuppertal - Düsseldorfer HC 5 18:30
Ausrichter:SWN

VR RU GrC ST 3 - Sonntag, 29. Januar 2023
11 HTC Kupferdreh - ETB Essen 2 10:00
12 Kahlenberger HTC - ETB Essen 3 10:30
13 ETB Essen 2 - MSV Duisburg 11:00
14 HTC Kupferdreh - Kahlenberger HTC 11:30
15 ETB Essen 3 - MSV Duisburg 12:00
ETB Essen - Halle Am Krausen Bäumchen

Rhein GB Spieltag 4 - Samstag, 4. Februar 2023
24 SG Pallotti Rheinbach - HTC SW Bonn 3 14:00
25 HTC SW Bonn 2 - THC Hürth 2 14:30
26 HTC SW Bonn 3 - HTC Troisdorf 15:00
27 SG Pallotti Rheinbach - THC Hürth 1 15:30
28 THC Hürth 2 - HTC SW Bonn 3 16:00
29 HTC SW Bonn 2 - SG Pallotti Rheinbach 16:30
30 THC Hürth 1 - HTC Troisdorf 17:00
Hürth, Bonnstr., Hürth

Rhein GC Spieltag 4 - Samstag, 4. Februar 2023
24 Rot-Weiss Köln 3 - Bonner THV 3 13:30
25 Marienburger SC 3 - Horremer SV 14:00
26 Bonner THV 3 - Marienburger SC 2 14:30
27 Rot-Weiss Köln 3 - Rot-Weiss Köln 5 15:00
28 Horremer SV - Bonner THV 3 15:30
29 Marienburger SC 3 - Rot-Weiss Köln 3 16:00
30 Rot-Weiss Köln 5 - Marienburger SC 2 16:30
BTHV

VR RU GrA ST 4 - Sonntag, 5. Februar 2023
16 Club Raffelberg 3 - Club Raffelberg 2 10:00
17 Oberhausener THC 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 10:30
18 Club Raffelberg 2 - Moerser TV 3 11:00
19 Uhlenhorst Mülheim 3 - Club Raffelberg 3 11:30
20 Moerser TV 3 - Oberhausener THC 1 12:00
Oberhausener THC - Halle Am Förderturm

VR RU GrC ST 4 - Sonntag, 5. Februar 2023
16 ETB Essen 3 - ETB Essen 2 10:00
17 MSV Duisburg - HTC Kupferdreh 10:30
18 ETB Essen 2 - Kahlenberger HTC 11:00
19 HTC Kupferdreh - ETB Essen 3 11:30
20 Kahlenberger HTC - MSV Duisburg 12:00
MSV Duisburg - Halle Westender Straße

Rhein GA Spieltag 4 - Turnier A - Sonntag, 5. Februar 2023
43 THC Bergisch Gladbach 2 - Blau-Weiß Köln 4 14:00
44 Schwarz-Weiß Köln 2 - Blau-Weiß Köln 3 14:30
45 THC Bergisch Gladbach 3 - Blau-Weiß Köln 4 15:00
46 THC Bergisch Gladbach 2 - Blau-Weiß Köln 3 15:30
47 Blau-Weiß Köln 4 - Schwarz-Weiß Köln 2 16:00
48 Blau-Weiß Köln 3 - THC Bergisch Gladbach 3 16:30
BW Köln, Südstatdion, Vorgbeirgsstr., Köln

Rhein GA Spieltag 4 - Turnier B - Sonntag, 5. Februar 2023
49 SG Erftstadt - RTHC Leverkusen 2 14:00
50 Dünnwalder TV 1 - RTHC Leverkusen 3 14:30
51 RTHC Leverkusen 2 - Aachener HC 15:00
52 SG Erftstadt - Dünnwalder TV 1 15:30
53 RTHC Leverkusen 3 - Rot-Weiss Köln 4 16:00
54 Aachener HC - SG Erftstadt 16:30
55 Rot-Weiss Köln 4 - Dünnwalder TV 1 17:00
RTHC Leverkusen

VR RU GrB ST 2 - Samstag, 11. Februar 2023
6 TV Ratingen 2 - TV Ratingen 3 14:30
7 TV Jahn Hiesfeld 2 - HC Essen 99 2 15:00
9 TV Ratingen 3 - TV Jahn Hiesfeld 2 15:30
TV Jahn Hiesfeld - Halle GHZ

Endrunde Rheinbezirk - Samstag, 25. Februar 2023
01 1. Rheinbezirk Gruppe A - 1. Rheinbezirk Gruppe C
02 2. Rheinbezirk Gruppe A - 2. Rheinbezirk Gruppe C
03 2. Rheinbezirk Gruppe B - 1. Rheinbezirk Gruppe C
04 1. Rheinbezirk Gruppe B - 2. Rheinbezirk Gruppe C
05 1. Rheinbezirk Gruppe A - 2. Rheinbezirk Gruppe B
06 2. Rheinbezirk Gruppe A - 1. Rheinbezirk Gruppe B
oder 26.2.2023

ER RU Gruppe - Sonntag, 26. Februar 2023
01 1. Vorrunde RUHR Gruppe B - 1. Vorrunde RUHR Gruppe C 11:00
02 2. Vorrunde RUHR Gruppe B - 2. Vorrunde RUHR Gruppe C 11:30
03 2. Vorrunde RUHR Gruppe A - 1. Vorrunde RUHR Gruppe C 12:00
04 1. Vorrunde RUHR Gruppe A - 2. Vorrunde RUHR Gruppe C 12:30
05 1. Vorrunde RUHR Gruppe B - 2. Vorrunde RUHR Gruppe A 13:00
06 2. Vorrunde RUHR Gruppe B - 1. Vorrunde RUHR Gruppe A 13:30
ETB Essen - Gesamtschule Süd

ER RU Platz - Sonntag, 26. Februar 2023
07 1. Endrunde RUHR Gr. 1 - 2. Endrunde RUHR Gr. 2 14:30 1. Halbfinale
08 1. Westfalen Gruppe C - TV Jahn Oelde 15:00 2. Halbfinale
09 3. Endrunde RUHR Gr. 1 - 3. Endrunde RUHR Gr. 2 15:30 um Platz 5
10 Verlierer Spiel 07 - Verlierer Spiel 08 16:00 um Platz 3
11 Sieger Spiel 07 - Sieger Spiel 08 16:30 Endspiel
ETB Essen - Gesamtschule Süd

Westfalenmeisterschaft - Sonntag, 26. Februar 2023
01 HC GMHütte - THC Münster 1
02 RHTC Rheine - Bielefelder TG
03 Buerscher HC - THC Münster 1
04 TV Jahn Oelde - Bielefelder TG
05 HC GMHütte - Buerscher HC
06 RHTC Rheine - TV Jahn Oelde
07 1. Westfalenmeisterschaft Gruppe A - 2. Qualifikation Westfalen Gruppe B 1. Halbfinale
08 1. Westfalenmeisterschaft Gruppe B - 2. Westfalenmeisterschaft Gruppe A 2. Halbfinale
09 3. Westfalenmeisterschaft Gruppe A - 3. Westfalenmeisterschaft Gruppe B um Platz 5
10 Verlierer Spiel 07 - Verlierer Spiel 08 um Platz 3
11 Sieger Spiel 07 - Sieger Spiel 08 Endspiel
Ausrichter:

Endrunde Rhein-Wupper -
01 Düsseldorfer HC 4 - 1. Vorrunde RhWup Gr. C
02 Hellerhofer SV - 2. Vorrunde RhWup Gr. C
03 Crefelder HTC 3 - 1. Vorrunde RhWup Gr. C
04 Schwarz-Weiß Neuss 2 - 2. Vorrunde RhWup Gr. C
05 Düsseldorfer HC 4 - Crefelder HTC 3
06 Hellerhofer SV - Schwarz-Weiß Neuss 2
07 3. Endrunde RhWup Gr.A - 3. Endrunde RhWup Gr.B um Platz 5
08 1. Endrunde RhWup Gr.A - 2. Endrunde RhWup Gr.B 1. Halbfinale
09 1. Endrunde RhWup Gr.B - 2. Endrunde RhWup Gr.A 2. Halbfinale
10 Verlierer Spiel 08 - Verlierer Spiel 09 um Platz 3
11 Sieger Spiel 08 - Sieger Spiel 09 Endspiel
Ausrichter:

Westfalenpokal - Sonntag, 26. Februar 2023
01 SG Hamm/Werne - Eintracht Dortmund
02 THC Münster 2 - Soester HC
03 VfB Hüls - SG Hamm/Werne
04 Eintracht Dortmund - THC Münster 2
05 Soester HC - VfB Hüls
06 SG Hamm/Werne - THC Münster 2
07 Eintracht Dortmund - Soester HC
08 VfB Hüls - THC Münster 2
09 SG Hamm/Werne - Soester HC
10 VfB Hüls - Eintracht Dortmund
Ausrichter:

Vorrunde RhWup Gr. A
Verbandsliga - Weibliche U12
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Düsseldorfer HC 4 5 14 : 3 13
2.   Hellerhofer SV 5 7 : 2 11
3.   Crefelder HTC 2 5 7 : 5 6
4.   DSD Düsseldorf 2 5 5 : 9 6
5.   Gladbacher HTC 5 2 : 10 3
6.   Viersener THC a.K. 5 2 : 8 1

Vorrunde RhWup Gr. B
Verbandsliga - Weibliche U12
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Schwarz-Weiß Neuss 2 5 12 : 1 15
2.   Crefelder HTC 3 5 9 : 1 12
3.   Rheydter SV 1 5 5 : 3 9
4.   Crefelder HTC 4 5 8 : 4 6
5.   Düsseldorfer SC 3 5 5 : 14 3
6.   DSD Düsseldorf 3 5 0 : 16 0

Vorrunde RhWup Gr. C
Verbandsliga - Weibliche U12
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Düsseldorfer HC 5 6 16 : 0 16
2.   ETG Wuppertal 5 7 : 2 10
3.   Schwarz-Weiß Neuss 3 6 7 : 7 7
4.   Mettmanner THC 6 6 : 10 7
5.   DSD Düsseldorf 4 5 0 : 17 0

Vorrunde RUHR Gruppe A
Verbandsliga - Weibliche U12
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Club Raffelberg 3 6 22 : 2 18
2.   Club Raffelberg 2 6 14 : 5 13
3.   Uhlenhorst Mülheim 3 6 4 : 11 6
4.   Oberhausener THC 1 6 4 : 11 4
5.   Moerser TV 3 6 1 : 16 1

Vorrunde RUHR Gruppe B
Verbandsliga - Weibliche U12
Platz Spiele Tore Punkte
1.   HC Essen 99 2 5 21 : 1 15
2.   TV Jahn Hiesfeld 2 4 11 : 7 9
3.   TV Ratingen 2 5 4 : 14 3
4.   TV Ratingen 3 4 1 : 15 0

Vorrunde RUHR Gruppe C
Verbandsliga - Weibliche U12
Platz Spiele Tore Punkte
1.   HTC Kupferdreh 4 11 : 2 12
2.   MSV Duisburg 4 6 : 4 7
3.   Kahlenberger HTC 4 3 : 4 5
4.   ETB Essen 2 4 3 : 9 2
5.   ETB Essen 3 4 0 : 4 1

Westfalen Gruppe A
Verbandsliga - Weibliche U12
Platz Spiele Tore Punkte
1.   HC GMHütte 6 17 : 7 15
2.   TV Jahn Oelde 6 15 : 8 12
3.   Bielefelder TG 6 6 : 7 6
4.   RHTC Rheine 6 1 : 17 0
In der Tabelle sind folgende Wertungen berücksichtigt:
RHTC Rheine: -3 Punkte - Rheine nicht angetreten

Westfalen Gruppe B
Verbandsliga - Weibliche U12
Platz Spiele Tore Punkte
1.   THC Münster 1 6 19 : 0 18
2.   SG Hamm/Werne 6 4 : 5 7
3.   THC Münster 2 6 5 : 10 7
4.   VfB Hüls 6 2 : 15 0
In der Tabelle sind folgende Wertungen berücksichtigt:
VfB Hüls: -3 Punkte - Hüls nicht angetreten

Rheinbezirk Gruppe B
Verbandsliga - Weibliche U12
Platz Spiele Tore Punkte
1.   HTC SW Bonn 2 8 23 : 3 24
2.   HTC Troisdorf 8 12 : 6 14
3.   THC Hürth 1 8 12 : 4 12
4.   SG Pallotti Rheinbach 7 6 : 8 7
5.   THC Hürth 2 8 3 : 20 3
6.   HTC SW Bonn 3 7 2 : 17 2

Rheinbezirk Gruppe C
Verbandsliga - Weibliche U12
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Rot-Weiss Köln 3 7 21 : 0 19
2.   Marienburger SC 3 8 13 : 7 16
3.   Marienburger SC 2 8 26 : 8 15
4.   Bonner THV 3 7 8 : 5 8
5.   Rot-Weiss Köln 5 8 15 : 19 5
6.   Horremer SV 8 4 : 48 3

Rheinbezirk Gruppe A
Verbandsliga - Weibliche U12
Platz Spiele Tore Punkte
1.   RTHC Leverkusen 2 8 35 : 9 22
2.   Rot-Weiss Köln 4 8 13 : 9 17
3.   Blau-Weiß Köln 3 7 29 : 7 14
4.   SG Erftstadt 7 22 : 7 14
5.   Aachener HC 8 20 : 21 13
6.   THC Bergisch Gladbach 2 8 14 : 10 10
7.   Dünnwalder TV 1 7 14 : 20 8
8.   THC Bergisch Gladbach 3 8 11 : 18 8
9.   RTHC Leverkusen 3 8 7 : 29 6
10.   Schwarz-Weiß Köln 2 8 8 : 21 4
11.   Blau-Weiß Köln 4 7 2 : 24 1

Westfalen Gruppe C
Verbandsliga - Weibliche U12
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Buerscher HC 6 35 : 1 18
2.   Soester HC 6 12 : 14 9
3.   Eintracht Dortmund 6 1 : 33 0

Endrunde RUHR Gr. 1
Verbandsliga - Weibliche U12
Platz Spiele Tore Punkte
1.   1. Vorrunde RUHR Gruppe B 0 0 : 0 0
1.   2. Vorrunde RUHR Gruppe A 0 0 : 0 0
1.   1. Vorrunde RUHR Gruppe C 0 0 : 0 0

Endrunde RUHR Gr. 2
Verbandsliga - Weibliche U12
Platz Spiele Tore Punkte
1.   2. Vorrunde RUHR Gruppe B 0 0 : 0 0
1.   1. Vorrunde RUHR Gruppe A 0 0 : 0 0
1.   2. Vorrunde RUHR Gruppe C 0 0 : 0 0

Qualifikation Westfalen Gruppe A
Verbandsliga - Weibliche U12
Platz Spiele Tore Punkte
1.   HC GMHütte 3 9 : 0 9
2.   RHTC Rheine 3 8 : 3 4
3.   SG Hamm/Werne 3 4 : 3 4
4.   Eintracht Dortmund 3 1 : 16 0

Qualifikation Westfalen Gruppe C
Verbandsliga - Weibliche U12
Platz Spiele Tore Punkte
1.   THC Münster 1 3 10 : 0 9
2.   Bielefelder TG 3 7 : 1 6
3.   Soester HC 3 2 : 7 3
4.   VfB Hüls 3 1 : 12 0

Qualifikation Westfalen Gruppe B
Verbandsliga - Weibliche U12
Platz Spiele Tore Punkte
1.   TV Jahn Oelde 4 7 : 0 12
2.   Buerscher HC 4 9 : 3 6
3.   THC Münster 2 4 1 : 14 0

Endrunde RhWup Gr.A
Verbandsliga - Weibliche U12
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Düsseldorfer HC 4 0 0 : 0 0
1.   Crefelder HTC 3 0 0 : 0 0
1.   1. Vorrunde RhWup Gr. C 0 0 : 0 0

Endrunde RhWup Gr.B
Verbandsliga - Weibliche U12
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Hellerhofer SV 0 0 : 0 0
1.   Schwarz-Weiß Neuss 2 0 0 : 0 0
1.   2. Vorrunde RhWup Gr. C 0 0 : 0 0

Endrunde Rheinbezirk GA
Verbandsliga - Weibliche U12
Platz Spiele Tore Punkte
1.   1. Rheinbezirk Gruppe A 0 0 : 0 0
1.   2. Rheinbezirk Gruppe B 0 0 : 0 0
1.   1. Rheinbezirk Gruppe C 0 0 : 0 0

Endrunde Rheinbezirk GB
Verbandsliga - Weibliche U12
Platz Spiele Tore Punkte
1.   2. Rheinbezirk Gruppe A 0 0 : 0 0
1.   1. Rheinbezirk Gruppe B 0 0 : 0 0
1.   2. Rheinbezirk Gruppe C 0 0 : 0 0

Westfalenmeisterschaft Gruppe A
Verbandsliga - Weibliche U12
Platz Spiele Tore Punkte
1.   HC GMHütte 0 0 : 0 0
1.   Buerscher HC 0 0 : 0 0
1.   THC Münster 1 0 0 : 0 0

Westfalenmeisterschaft Gruppe B
Verbandsliga - Weibliche U12
Platz Spiele Tore Punkte
1.   RHTC Rheine 0 0 : 0 0
1.   TV Jahn Oelde 0 0 : 0 0
1.   Bielefelder TG 0 0 : 0 0

Westfalenpokal
Verbandsliga - Weibliche U12
Platz Spiele Tore Punkte
1.   SG Hamm/Werne 0 0 : 0 0
1.   Eintracht Dortmund 0 0 : 0 0
1.   THC Münster 2 0 0 : 0 0
1.   Soester HC 0 0 : 0 0
1.   VfB Hüls 0 0 : 0 0

Endrunde RUHR Finale
Verbandsliga - Weibliche U12
  1.      
  2.      
  3.      
  4.      
  5.      
  6.      

Endrunde Rh Wu
Verbandsliga - Weibliche U12
  1.      
  2.      
  3.      
  4.      
  5.      
  6.      

Endrunde
Verbandsliga - Weibliche U12
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Sieger Spiel 08 0 0 : 0 0
1.   Sieger Spiel 09 0 0 : 0 0

Endrunde Westfalenmeisterschaft
Verbandsliga - Weibliche U12
  1.      
  2.      
  3.      
  4.      
  5.      
  6.      


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 30. Januar 2023 - 05:33