WHV Westfalen - Halle 2022/23 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Liga - Weibliche U8
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1 - Gruppe 1 - Sonntag, 18. Dezember 2022
01 Eintracht Dortmund - Bielefelder TG 10:00
02 THC Münster - Buerscher HC 1 10:20
03 Buerscher HC 2 - Eintracht Dortmund 10:40
04 Bielefelder TG - THC Münster 11:00
05 Buerscher HC 1 - Buerscher HC 2 11:20
06 Eintracht Dortmund - THC Münster 11:40
07 Bielefelder TG - Buerscher HC 1 12:00
08 Buerscher HC 2 - THC Münster 12:20
09 Eintracht Dortmund - Buerscher HC 1 12:40
10 Buerscher HC 2 - Bielefelder TG 13:00
Ausrichter Eintracht Dortmund

Spieltag 1 - Gruppe 2 - Sonntag, 18. Dezember 2022
01 TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2 10:00
02 HC GMHütte - Soester HC 10:20
03 TV Werne 03 - TV Jahn Oelde 1 10:40
04 TV Jahn Oelde 2 - HC GMHütte 11:00
05 Soester HC - TV Werne 03 11:20
06 TV Jahn Oelde 1 - HC GMHütte 11:40
07 TV Jahn Oelde 2 - Soester HC 12:00
08 TV Werne 03 - HC GMHütte 12:20
09 TV Jahn Oelde 1 - Soester HC 12:40
10 TV Werne 03 - TV Jahn Oelde 2 13:00
Ausrichter TV Jahn Oelde

Spieltag 2 - Gruppe 3 - Sonntag, 22. Januar 2023
01 Soester HC - Eintracht Dortmund 10:00
02 TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2 10:20
03 HC GMHütte - Soester HC 10:40
04 Eintracht Dortmund - TV Jahn Oelde 1 11:00
05 TV Jahn Oelde 2 - HC GMHütte 11:20
06 Soester HC - TV Jahn Oelde 1 11:40
07 Eintracht Dortmund - TV Jahn Oelde 2 12:00
08 HC GMHütte - TV Jahn Oelde 1 12:20
09 Soester HC - TV Jahn Oelde 2 12:40
10 HC GMHütte - Eintracht Dortmund 13:00
Ausrichter Soester HC

Spieltag 2 - Gruppe 4 - Sonntag, 22. Januar 2023
01 Bielefelder TG - THC Münster 10:00
02 Buerscher HC 1 - Buerscher HC 2 10:20
03 TV Werne 03 - Bielefelder TG 10:40
04 THC Münster - Buerscher HC 1 11:00
05 Buerscher HC 2 - TV Werne 03 11:20
06 Bielefelder TG - Buerscher HC 1 11:40
07 THC Münster - Buerscher HC 2 12:00
08 TV Werne 03 - Buerscher HC 1 12:20
09 Bielefelder TG - Buerscher HC 2 12:40
10 TV Werne 03 - THC Münster 13:00
Ausrichter Bielefelder TG

Spieltag 3 - Gruppe 5 - Sonntag, 26. Februar 2023
01 THC Münster - TV Jahn Oelde 1 10:00
02 TV Jahn Oelde 2 - TV Werne 03 10:20
03 Bielefelder TG - THC Münster 10:40
04 TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2 11:00
05 TV Werne 03 - Bielefelder TG 11:20
06 THC Münster - TV Jahn Oelde 2 11:40
07 TV Jahn Oelde 1 - TV Werne 03 12:00
08 Bielefelder TG - TV Jahn Oelde 2 12:20
09 THC Münster - TV Werne 03 12:40
10 Bielefelder TG - TV Jahn Oelde 1 13:00
Ausrichter THC Münster

Spieltag 3 - Gruppe 6 - Sonntag, 26. Februar 2023
01 Buerscher HC 1 - Buerscher HC 2 10:00
02 Eintracht Dortmund - HC GMHütte 10:20
03 Soester HC - Buerscher HC 1 10:40
04 Buerscher HC 2 - Eintracht Dortmund 11:00
05 HC GMHütte - Soester HC 11:20
06 Buerscher HC 1 - Eintracht Dortmund 11:40
07 Buerscher HC 2 - HC GMHütte 12:00
08 Soester HC - Eintracht Dortmund 12:20
09 Buerscher HC 1 - HC GMHütte 12:40
10 Soester HC - Buerscher HC 2 13:00
Ausrichter Buerscher HC

Spieltag 4 - Gruppe 7 - Sonntag, 19. März 2023
01 TV Werne 03 - Soester HC
02 Buerscher HC 1 - Buerscher HC 2
03 Bielefelder TG - TV Werne 03
04 Soester HC - Buerscher HC 1
05 Buerscher HC 2 - Bielefelder TG
06 TV Werne 03 - Buerscher HC 1
07 Soester HC - Buerscher HC 2
08 Bielefelder TG - Buerscher HC 1
09 TV Werne 03 - Buerscher HC 2
10 Bielefelder TG - Soester HC
Ausrichter Buerscher HC

Spieltag 4 - Gruppe 8 - Sonntag, 19. März 2023
01 TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2 09:30
02 HC GMHütte - Eintracht Dortmund 09:50
03 THC Münster - TV Jahn Oelde 1 10:10
04 TV Jahn Oelde 2 - HC GMHütte 10:30
05 Eintracht Dortmund - THC Münster 10:50
06 TV Jahn Oelde 1 - HC GMHütte 11:10
07 TV Jahn Oelde 2 - Eintracht Dortmund 11:30
08 THC Münster - HC GMHütte 11:50
09 TV Jahn Oelde 1 - Eintracht Dortmund 12:10
10 THC Münster - TV Jahn Oelde 2 12:30
Ausrichter HC Georgsmarienhütte

Gruppe 1
Liga - Weibliche U8
Platz Spiele    
1.   Eintracht Dortmund 0    
1.   Bielefelder TG 0    
1.   THC Münster 0    
1.   Buerscher HC 1 0    
1.   Buerscher HC 2 0    

Gruppe 2
Liga - Weibliche U8
Platz Spiele    
1.   TV Jahn Oelde 1 0    
1.   TV Jahn Oelde 2 0    
1.   HC GMHütte 0    
1.   Soester HC 0    
1.   TV Werne 03 0    

Gruppe 3
Liga - Weibliche U8
Platz Spiele    
1.   Soester HC 0    
1.   Eintracht Dortmund 0    
1.   TV Jahn Oelde 1 0    
1.   TV Jahn Oelde 2 0    
1.   HC GMHütte 0    

Gruppe 4
Liga - Weibliche U8
Platz Spiele    
1.   Bielefelder TG 0    
1.   THC Münster 0    
1.   Buerscher HC 1 0    
1.   Buerscher HC 2 0    
1.   TV Werne 03 0    

Gruppe 5
Liga - Weibliche U8
Platz Spiele    
1.   THC Münster 0    
1.   TV Jahn Oelde 1 0    
1.   TV Jahn Oelde 2 0    
1.   TV Werne 03 0    
1.   Bielefelder TG 0    

Gruppe 6
Liga - Weibliche U8
Platz Spiele    
1.   Buerscher HC 1 0    
1.   Buerscher HC 2 0    
1.   Eintracht Dortmund 0    
1.   HC GMHütte 0    
1.   Soester HC 0    

Gruppe 7
Liga - Weibliche U8
Platz Spiele    
1.   TV Werne 03 0    
1.   Soester HC 0    
1.   Buerscher HC 1 0    
1.   Buerscher HC 2 0    
1.   Bielefelder TG 0    

Gruppe 8
Liga - Weibliche U8
Platz Spiele    
1.   TV Jahn Oelde 1 0    
1.   TV Jahn Oelde 2 0    
1.   HC GMHütte 0    
1.   Eintracht Dortmund 0    
1.   THC Münster 0    


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 30. Januar 2023 - 05:17