Feld 13/14 • Swiss Hockey

U 14 - Challenge

Wochenprogramm

» Spieltag 1 - Sonntag, 1. September 2013

Spielzeit: 2x10'
76   HC Steffisburg - Basler HC _:_ 11.00 Bernau
Spielzeit: 2x10'
89   Red Sox Zürich - Luzerner SC _:_ 11.00
84   HAC Lugano - Rotweiss Wettingen _:_ 11.40
87   Red Sox Zürich - Basler HC _:_ 11.40
81   Rotweiss Wettingen - Luzerner SC _:_ 12.20
82   HAC Lugano - HC Steffisburg _:_ 12.20
79   HC Steffisburg - Luzerner SC _:_ 13.00
90   HAC Lugano - Red Sox Zürich _:_ 13.00
78   Basler HC - Rotweiss Wettingen _:_ 13.40
86   HC Steffisburg - Red Sox Zürich _:_ 13.40
85   Luzerner SC - HAC Lugano _:_ 14.20
88   Rotweiss Wettingen - Red Sox Zürich _:_ 14.20
92   HC Steffisburg - Rotweiss Wettingen _:_ 15.00
98   HAC Lugano - Basler HC _:_ 15.00
80   Luzerner SC - Basler HC _:_ 15.40

» Spieltag 8 - Sonntag, 1. September 2013

Spielzeit: 2x10'
15   Neuchâtel HC - USTS Field Hockey _:_ 11.00 La Côte
Spielzeit 2x10
1   HC La Côte - Servette HC I _:_ 11.00
12   USTS Field Hockey - Servette HC I _:_ 11.40
6   Servette HC II - Urania Genève Sports _:_ 11.40
4   HC La Côte - Urania Genève Sports _:_ 12.20
9   Neuchâtel HC - Servette HC II _:_ 12.20
14   USTS Field Hockey - Urania Genève Sports _:_ 13.00
7   Neuchâtel HC - HC La Côte _:_ 13.00
11   HC La Côte - USTS Field Hockey _:_ 13.40
18   Servette HC II - Servette HC I _:_ 13.40
10   Urania Genève Sports - Neuchâtel HC _:_ 14.20
13   Servette HC II - USTS Field Hockey _:_ 14.20
17   HC La Côte - Servette HC II _:_ 15.00
5   Urania Genève Sports - Servette HC I _:_ 15.00
8   Servette HC I - Neuchâtel HC _:_ 15.40

» Spieltag 2 - Samstag, 21. September 2013

101   Red Sox Zürich - HC Steffisburg _:_ 11.00 Steffisburg
108   Basler HC - Rotweiss Wettingen _:_ 11.00
100   HAC Lugano - Luzerner SC _:_ 11.40
103   Red Sox Zürich - Rotweiss Wettingen _:_ 11.40
113   Basler HC - HAC Lugano _:_ 12.20
77   Rotweiss Wettingen - HC Steffisburg _:_ 12.20
104   Luzerner SC - Red Sox Zürich _:_ 13.00
91   Basler HC - HC Steffisburg _:_ 13.00
102   Basler HC - Red Sox Zürich _:_ 13.40
99   Rotweiss Wettingen - HAC Lugano _:_ 13.40
111   Rotweiss Wettingen - Luzerner SC _:_ 14.20
112   HAC Lugano - HC Steffisburg _:_ 14.20
105   Red Sox Zürich - HAC Lugano _:_ 15.00
109   HC Steffisburg - Luzerner SC _:_ 15.00
110   Luzerner SC - Basler HC _:_ 15.40

» Spieltag 9 - Samstag, 21. September 2013

23   Neuchâtel HC - Servette HC I _:_ 11.00 Genève
20   Servette HC I - Urania Genève Sports _:_ 11.40
2   Servette HC II - HC La Côte _:_ 11.40
25   Neuchâtel HC - Urania Genève Sports _:_ 12.20
58   USTS Field Hockey - Servette HC II _:_ 12.20
3   Servette HC I - Servette HC II _:_ 13.00
41   HC La Côte - USTS Field Hockey _:_ 13.00
22   HC La Côte - Neuchâtel HC _:_ 13.40
29   Urania Genève Sports - USTS Field Hockey _:_ 13.40
19   Urania Genève Sports - HC La Côte _:_ 14.20
24   Servette HC II - Neuchâtel HC _:_ 14.20
21   Urania Genève Sports - Servette HC II _:_ 15.00
27   Servette HC I - USTS Field Hockey _:_ 15.00
16   Servette HC I - HC La Côte _:_ 15.40
30   USTS Field Hockey - Neuchâtel HC _:_ 15.40

» Spieltag 10 - Samstag, 28. September 2013

37   Neuchâtel HC - HC La Côte _:_ 11.00 Neuchâtel
44   USTS Field Hockey - Urania Genève Sports _:_ 11.00
34   HC La Côte - Urania Genève Sports _:_ 11.40
54   Servette HC II - Neuchâtel HC _:_ 11.40
36   Servette HC II - Urania Genève Sports _:_ 12.20
42   USTS Field Hockey - Servette HC I _:_ 12.20
31   HC La Côte - Servette HC I _:_ 13.00
45   Neuchâtel HC - USTS Field Hockey _:_ 13.00
32   Servette HC II - HC La Côte _:_ 13.40
38   Servette HC I - Neuchâtel HC _:_ 13.40
28   USTS Field Hockey - Servette HC II _:_ 14.20
40   Urania Genève Sports - Neuchâtel HC _:_ 14.20
26   USTS Field Hockey - HC La Côte _:_ 15.00
33   Servette HC I - Servette HC II _:_ 15.00
35   Urania Genève Sports - Servette HC I _:_ 15.40

» Spieltag 3 - Samstag, 28. September 2013

95   Basler HC - Luzerner SC _:_ 11.00 Lugano
122   HC Steffisburg - Rotweiss Wettingen _:_ 11.40
83   Basler HC - HAC Lugano _:_ 11.40
115   Luzerner SC - HAC Lugano _:_ 12.20
118   Rotweiss Wettingen - Red Sox Zürich _:_ 12.20
116   HC Steffisburg - Red Sox Zürich _:_ 13.00
93   Rotweiss Wettingen - Basler HC _:_ 13.00
120   HAC Lugano - Red Sox Zürich _:_ 13.40
94   Luzerner SC - HC Steffisburg _:_ 13.40
96   Luzerner SC - Rotweiss Wettingen _:_ 14.20
97   HC Steffisburg - HAC Lugano _:_ 14.20
114   HAC Lugano - Rotweiss Wettingen _:_ 15.00
117   Red Sox Zürich - Basler HC _:_ 15.00
106   HC Steffisburg - Basler HC _:_ 15.40
119   Red Sox Zürich - Luzerner SC _:_ 15.40

» Spieltag 11 - Sonntag, 11. Mai 2014

48   Servette HC II - Servette HC I _:_ 11.00 La Côte
71   HC La Côte - USTS Field Hockey _:_ 11.00
43   Servette HC II - USTS Field Hockey _:_ 11.40
55   Neuchâtel HC - Urania Genève Sports _:_ 11.40
47   HC La Côte - Servette HC II _:_ 12.20
50   Servette HC I - Urania Genève Sports _:_ 12.20
53   Neuchâtel HC - Servette HC I _:_ 13.00
46   Servette HC I - HC La Côte _:_ 13.40
75   Neuchâtel HC - USTS Field Hockey _:_ 13.40
51   Urania Genève Sports - Servette HC II _:_ 14.20
57   Servette HC I - USTS Field Hockey _:_ 14.20
52   HC La Côte - Neuchâtel HC _:_ 15.00
59   Urania Genève Sports - USTS Field Hockey _:_ 15.00
39   Neuchâtel HC - Servette HC II _:_ 15.40
49   Urania Genève Sports - HC La Côte _:_ 15.40

» Spieltag 4 - Sonntag, 11. Mai 2014

126   Luzerner SC - Rotweiss Wettingen _:_ 11.00 Steffisburg
127   HC Steffisburg - HAC Lugano _:_ 11.00
129   Rotweiss Wettingen - HAC Lugano _:_ 11.40
132   Basler HC - Red Sox Zürich _:_ 11.40
121   Basler HC - HC Steffisburg _:_ 12.20
134   Luzerner SC - Red Sox Zürich _:_ 12.20
124   Luzerner SC - HC Steffisburg _:_ 13.00
135   Red Sox Zürich - HAC Lugano _:_ 13.00
123   Rotweiss Wettingen - Basler HC _:_ 13.40
131   Red Sox Zürich - HC Steffisburg _:_ 13.40
130   HAC Lugano - Luzerner SC _:_ 14.20
133   Red Sox Zürich - Rotweiss Wettingen _:_ 14.20
107   Rotweiss Wettingen - HC Steffisburg _:_ 15.00
128   HAC Lugano - Basler HC _:_ 15.00
125   Basler HC - Luzerner SC _:_ 15.40

» Spieltag 5 - Sonntag, 1. Juni 2014

138   Basler HC - Rotweiss Wettingen _:_ 11.00 Rankhof
146   HC Steffisburg - Red Sox Zürich _:_ 11.00
137   Rotweiss Wettingen - HC Steffisburg _:_ 11.40
143   Basler HC - HAC Lugano _:_ 11.40
140   Luzerner SC - Basler HC _:_ 12.20
136   HC Steffisburg - Basler HC _:_ 13.00
149   Red Sox Zürich - Luzerner SC _:_ 13.00
144   HAC Lugano - Rotweiss Wettingen _:_ 13.40
147   Red Sox Zürich - Basler HC _:_ 13.40
141   Rotweiss Wettingen - Luzerner SC _:_ 14.20
142   HAC Lugano - HC Steffisburg _:_ 14.20
139   HC Steffisburg - Luzerner SC _:_ 15.00
150   HAC Lugano - Red Sox Zürich _:_ 15.00
145   Luzerner SC - HAC Lugano _:_ 15.40
148   Rotweiss Wettingen - Red Sox Zürich _:_ 15.40

» Spieltag 12 - Sonntag, 1. Juni 2014

66   Servette HC II - Urania Genève Sports _:_ 11.00 Coppet
72   USTS Field Hockey - Servette HC I _:_ 11.00
70   Urania Genève Sports - Neuchâtel HC _:_ 11.40
73   Servette HC II - USTS Field Hockey _:_ 11.40
60   USTS Field Hockey - Neuchâtel HC _:_ 12.20
61   HC La Côte - Servette HC I _:_ 12.20
67   Neuchâtel HC - HC La Côte _:_ 13.00
74   USTS Field Hockey - Urania Genève Sports _:_ 13.00
64   HC La Côte - Urania Genève Sports _:_ 13.40
69   Neuchâtel HC - Servette HC II _:_ 13.40
62   Servette HC II - HC La Côte _:_ 14.20
65   Urania Genève Sports - Servette HC I _:_ 14.20
56   USTS Field Hockey - HC La Côte _:_ 15.00
63   Servette HC I - Servette HC II _:_ 15.00
68   Servette HC I - Neuchâtel HC _:_ 15.40

» Spieltag 6 - Sonntag, 15. Juni 2014

Spielzeit: 2x12.5'
165   2. Gruppe West - 3. Gruppe West _:_ 10.10
151   1. Gruppe Ost - 2. Gruppe Ost _:_ 11.00 Luzern oder Neuchâtel
Spielzeit: 2x12.5'
159   2. Gruppe West - 3. Gruppe Ost _:_ 11.00
152   3. Gruppe Ost - 1. Gruppe Ost _:_ 11.50
160   1. Gruppe West - 2. Gruppe West _:_ 11.50
153   2. Gruppe Ost - 3. Gruppe Ost _:_ 12.40
157   2. Gruppe West - 1. Gruppe Ost _:_ 12.40
158   2. Gruppe Ost - 2. Gruppe West _:_ 13.30
161   1. Gruppe Ost - 3. Gruppe West _:_ 13.30
156   3. Gruppe Ost - 1. Gruppe West _:_ 14.20
162   3. Gruppe West - 2. Gruppe Ost _:_ 14.20
155   1. Gruppe West - 2. Gruppe Ost _:_ 15.10
163   3. Gruppe Ost - 3. Gruppe West _:_ 15.10
154   1. Gruppe Ost - 1. Gruppe West _:_ 16.00
164   3. Gruppe West - 1. Gruppe West _:_ 16.20

» Spieltag 13 - Sonntag, 15. Juni 2014

Spielzeit: 2x12.5'
169   4. Gruppe Ost - 4. Gruppe West _:_ 10.10
166   4. Gruppe Ost - 5. Gruppe Ost _:_ 11.00 Luzern oder Neuchâtel
Spielzeit 2x12.5'
178   6. Gruppe Ost - 6. Gruppe West _:_ 11.00
168   5. Gruppe Ost - 6. Gruppe Ost _:_ 11.50
180   5. Gruppe West - 6. Gruppe West _:_ 11.50
170   4. Gruppe West - 5. Gruppe Ost _:_ 12.40
174   5. Gruppe West - 6. Gruppe Ost _:_ 12.40
175   4. Gruppe West - 5. Gruppe West _:_ 13.40
177   6. Gruppe West - 5. Gruppe Ost _:_ 13.40
172   5. Gruppe West - 4. Gruppe Ost _:_ 14.30
179   6. Gruppe West - 4. Gruppe West _:_ 14.30
167   6. Gruppe Ost - 4. Gruppe Ost _:_ 15.20
173   5. Gruppe Ost - 5. Gruppe West _:_ 15.20
171   6. Gruppe Ost - 4. Gruppe West _:_ 16.10
176   4. Gruppe Ost - 6. Gruppe West _:_ 16.10

» Spieltag 7 - Sonntag, 22. Juni 2014

Spielzeit: 2x12.5'
181   1. Quali I - 2. Quali I _:_ La Côte oder Buchlern
Punkte werden aus Q1 mit genommen
182   3. Quali I - 1. Quali I _:_
Punkte werden aus Q1 mit genommen
183   2. Quali I - 3. Quali I _:_
Punkte werden aus Q1 mit genommen
184   1. Quali I - 4. Quali I _:_
Punkte werden aus Q1 mit genommen
185   4. Quali I - 2. Quali I _:_
Punkte werden aus Q1 mit genommen
186   3. Quali I - 4. Quali I _:_
Punkte werden aus Q1 mit genommen
187   5. Platzierter Elite - 1. Quali I _:_
188   2. Quali I - 5. Platzierter Elite _:_
189   5. Platzierter Elite - 3. Quali I _:_
190   4. Quali I - 5. Platzierter Elite _:_
191   1. Quali I - 6. Platzierter Elite _:_
192   6. Platzierter Elite - 2. Quali I _:_
193   3. Quali I - 6. Platzierter Elite _:_
194   6. Platzierter Elite - 4. Quali I _:_
195   5. Platzierter Elite - 6. Platzierter Elite _:_
Punkte werden aus Q1 mit genommen
196   7. Platzierter Elite - 1. Quali I _:_
197   2. Quali I - 7. Platzierter Elite _:_
198   7. Platzierter Elite - 3. Quali I _:_
199   4. Quali I - 7. Platzierter Elite _:_
200   7. Platzierter Elite - 5. Platzierter Elite _:_
Punkte werden aus Q1 mit genommen
201   6. Platzierter Elite - 7. Platzierter Elite _:_
Punkte werden aus Q1 mit genommen
202   1. Quali I - 8. Platzierter Elite _:_
203   8. Platzierter Elite - 2. Quali I _:_
204   3. Quali I - 8. Platzierter Elite _:_
205   8. Platzierter Elite - 4. Quali I _:_
206   5. Platzierter Elite - 8. Platzierter Elite _:_
Punkte werden aus Q1 mit genommen
207   8. Platzierter Elite - 6. Platzierter Elite _:_
Punkte werden aus Q1 mit genommen
208   7. Platzierter Elite - 8. Platzierter Elite _:_
Punkte werden aus Q1 mit genommen
209   9. Platzierter Elite - 1. Quali I _:_
210   2. Quali I - 9. Platzierter Elite _:_
211   9. Platzierter Elite - 3. Quali I _:_
212   4. Quali I - 9. Platzierter Elite _:_
213   9. Platzierter Elite - 5. Platzierter Elite _:_
Punkte werden aus Q1 mit genommen
214   6. Platzierter Elite - 9. Platzierter Elite _:_
Punkte werden aus Q1 mit genommen
215   9. Platzierter Elite - 7. Platzierter Elite _:_
Punkte werden aus Q1 mit genommen
216   8. Platzierter Elite - 9. Platzierter Elite _:_
Punkte werden aus Q1 mit genommen

» Spieltag 14 - Sonntag, 22. Juni 2014

217   5. Quali I - 6. Quali I _:_ La Côte oder Buchlern
218   1. Quali II - 5. Quali I _:_
219   6. Quali I - 1. Quali II _:_
220   5. Quali I - 2. Quali II _:_
221   2. Quali II - 6. Quali I _:_
222   1. Quali II - 2. Quali II _:_
223   3. Quali II - 5. Quali I _:_
224   6. Quali I - 3. Quali II _:_
225   3. Quali II - 1. Quali II _:_
226   2. Quali II - 3. Quali II _:_
227   5. Quali I - 4. Quali II _:_
228   4. Quali II - 6. Quali I _:_
229   1. Quali II - 4. Quali II _:_
230   4. Quali II - 2. Quali II _:_
231   3. Quali II - 4. Quali II _:_
232   5.Quali II - 5. Quali I _:_
233   6. Quali I - 5.Quali II _:_
234   5.Quali II - 1. Quali II _:_
235   2. Quali II - 5.Quali II _:_
236   5.Quali II - 3. Quali II _:_
237   4. Quali II - 5.Quali II _:_
238   5. Quali I - 6. Quali II _:_
239   6. Quali II - 6. Quali I _:_
240   1. Quali II - 6. Quali II _:_
241   6. Quali II - 2. Quali II _:_
242   3. Quali II - 6. Quali II _:_
243   6. Quali II - 4. Quali II _:_
244   5.Quali II - 6. Quali II _:_

Gemeldete Ergebnisse

Es liegen keine weiteren Meldungen vor!
 
« Zurück Saison Ende

24./25. August 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de