Halle 13/14 • Bayern

Minis

Wochenprogramm

» Spieltag 1 Süd Gruppe 1 - Samstag, 23. November 2013

1   Münchner SC - HLC RW München 1 _:_ 11:00 » Gera
2   ASV München - SpVgg Höhenkirchen _:_ 11:00 » Gera
3   SpVgg Höhenkirchen - HLC RW München 1 _:_ 11:40 » Gera
4   Münchner SC - ASV München _:_ 11:40 » Gera
5   HLC RW München 1 - ASV München _:_ 12:20 » Gera
6   SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC _:_ 12:20 » Gera

» Spieltag 1 Süd Gruppe 2 - Samstag, 23. November 2013

7   Münchner SC 2 - Wacker München _:_ 11:20 » Gera
8   ASV München 2 - SB DJK Rosenheim _:_ 11:20 » Gera
9   Münchner SC 2 - ASV München 2 _:_ 12:00 » Gera
10   SB DJK Rosenheim - Wacker München _:_ 12:00 » Gera
11   Wacker München - ASV München 2 _:_ 12:40 » Gera
12   SB DJK Rosenheim - Münchner SC 2 _:_ 12:40 » Gera

» Spieltag 1 Süd Gruppe 3 - Samstag, 30. November 2013

13   SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 3 _:_ 12:35 » Gymnasium Höhenkirchen
14   ASV München 3 - ASV München 5 _:_ 12:35 » Gymnasium Höhenkirchen
15   ASV München 5 - Münchner SC 3 _:_ 13:15 » Gymnasium Höhenkirchen
16   SpVgg Höhenkirchen - ASV München 3 _:_ 13:55 » Gymnasium Höhenkirchen
17   Münchner SC 3 - ASV München 3 _:_ 13:55 » Gymnasium Höhenkirchen
18   ASV München 5 - SpVgg Höhenkirchen _:_ 13:55 » Gymnasium Höhenkirchen

» Spieltag 2 Süd Gruppe 2 - Samstag, 30. November 2013

19   ESV München 3 - TSV Grünwald _:_ 09:00 » Elektra
20   TuS Obermenzing 2 - HLC RW München 3 _:_ 09:00 » Elektra
21   ESV München 2 - ASV München 2 _:_ 09:20 » Elektra
22   Münchner SC 2 - Wacker München _:_ 09:20 » Elektra
23   ESV München 3 - TuS Obermenzing 2 _:_ 09:40 » Elektra
24   HLC RW München 3 - TSV Grünwald _:_ 09:40 » Elektra
25   ESV München 2 - Münchner SC 2 _:_ 10:00 » Elektra
26   Wacker München - ASV München 2 _:_ 10:00 » Elektra
27   TSV Grünwald - TuS Obermenzing 2 _:_ 10:20 » Elektra
28   HLC RW München 3 - ESV München 3 _:_ 10:20 » Elektra
29   ASV München 2 - Münchner SC 2 _:_ 10:40 » Elektra
30   Wacker München - ESV München 2 _:_ 10:40 » Elektra

» Spieltag 2 Süd Gruppe 1 - Samstag, 30. November 2013

31   TuS Obermenzing - ESV München _:_ 12:15 » Gymnasium Höhenkirchen
32   SpVgg Höhenkirchen - HLC RW München 2 _:_ 12:15 » Gymnasium Höhenkirchen
33   SpVgg Höhenkirchen - TuS Obermenzing _:_ 12:55 » Gymnasium Höhenkirchen
34   ESV München - HLC RW München 2 _:_ 12:55 » Gymnasium Höhenkirchen
35   ESV München - SpVgg Höhenkirchen _:_ 13:35 » Gymnasium Höhenkirchen
36   HLC RW München 2 - TuS Obermenzing _:_ 13:35 » Gymnasium Höhenkirchen

» Spieltag 3 Süd Gruppe 1 - Sonntag, 8. Dezember 2013

37   ASV München - ESV München _:_ 10:30 » Elektra
38   Münchner SC - HLC RW München 1 _:_ 10:30 » Elektra
39   ASV München - Münchner SC _:_ 11:10 » Elektra
40   HLC RW München 1 - ESV München _:_ 11:10 » Elektra
41   ESV München - Münchner SC _:_ 11:50 » Elektra
42   HLC RW München 1 - ASV München _:_ 11:50 » Elektra

» Spieltag 2 Süd Gruppe 3 - Samstag, 14. Dezember 2013

43   ASV München 3 - ASV München 4 _:_ 08:30 » ESV Halle
44   ESV München 4 - TuS Obermenzing 3 _:_ 08:30 » ESV Halle
45   ESV München 5 - Münchner SC 3 _:_ 08:50 » ESV Halle
46   ASV München 5 - TSG Pasing München _:_ 08:50 » ESV Halle
47   ASV München 4 - TuS Obermenzing 3 _:_ 09:10 » ESV Halle
48   ESV München 4 - ASV München 3 _:_ 09:10 » ESV Halle
49   ESV München 5 - ASV München 5 _:_ 09:30 » ESV Halle
50   TSG Pasing München - Münchner SC 3 _:_ 09:30 » ESV Halle
51   ASV München 4 - ESV München 4 _:_ 09:50 » ESV Halle
52   TuS Obermenzing 3 - ASV München 3 _:_ 09:50 » ESV Halle
53   Münchner SC 3 - ASV München 5 _:_ 10:10 » ESV Halle
54   TSG Pasing München - ESV München 5 _:_ 10:10 » ESV Halle

» Spieltag 3 Süd Gruppe 2 - Samstag, 11. Januar 2014

55   HLC RW München 3 - ASV München 2 _:_ 10:20 » Peslmüller-Halle
56   SB DJK Rosenheim - TSV Grünwald _:_ 10:20 » Peslmüller-Halle
57   HLC RW München 3 - SB DJK Rosenheim _:_ 11:00 » Peslmüller-Halle
58   TSV Grünwald - ASV München 2 _:_ 11:00 » Peslmüller-Halle
59   ASV München 2 - SB DJK Rosenheim _:_ 11:40 » Peslmüller-Halle
60   TSV Grünwald - HLC RW München 3 _:_ 11:40 » Peslmüller-Halle

» Spieltag 4 Süd Gruppe 1 - Samstag, 11. Januar 2014

61   Münchner SC 1 - HLC RW München 1 _:_ 10:00 » Peslmüller-Halle
62   HLC RW München 2 - ASV München 1 _:_ 10:00 » Peslmüller-Halle
63   Münchner SC 1 - HLC RW München 2 _:_ 10:40 » Peslmüller-Halle
64   ASV München 1 - HLC RW München 1 _:_ 10:40 » Peslmüller-Halle
65   HLC RW München 1 - HLC RW München 2 _:_ 11:20 » Peslmüller-Halle
66   ASV München 1 - Münchner SC 1 _:_ 11:20 » Peslmüller-Halle

» Spieltag 5 Süd Gruppe 1 - Samstag, 18. Januar 2014

67   TuS Obermenzing - HLC RW München 2 _:_ 11:00 » Nibelungen
68   ASV München - SpVgg Höhenkirchen _:_ 11:00 » Nibelungen
69   TuS Obermenzing - ASV München _:_ 11:40 » Nibelungen
70   SpVgg Höhenkirchen - HLC RW München 2 _:_ 11:40 » Nibelungen
71   HLC RW München 2 - ASV München _:_ 12:20 » Nibelungen
72   SpVgg Höhenkirchen - TuS Obermenzing _:_ 12:20 » Nibelungen

» Spieltag 3 Süd Gruppe 3 - Samstag, 18. Januar 2014

73   ESV München 4 - ASV München 5 _:_ 11:20 » Nibelungen
74   ASV München 4 - TSG Pasing München _:_ 11:20 » Nibelungen
75   ESV München 4 - ASV München 4 _:_ 12:00 » Nibelungen
76   TSG Pasing München - ASV München 5 _:_ 12:00 » Nibelungen
77   ASV München 5 - ASV München 4 _:_ 12:40 » Nibelungen
78   TSG Pasing München - ESV München 4 _:_ 12:40 » Nibelungen

» Spieltag 4 Süd Gruppe 2 - Samstag, 25. Januar 2014

79   Wacker München 1 - Münchner SC 2 _:_ 13:30 » Wolfgang-Pohle
80   TuS Obermenzing 2 - ESV München 3 _:_ 13:30 » Wolfgang-Pohle
81   SB DJK Rosenheim - TSV Grünwald _:_ 13:50 » Wolfgang-Pohle
82   ASV München 2 - HLC RW München 3 _:_ 13:50 » Wolfgang-Pohle
83   Wacker München 1 - TuS Obermenzing 2 _:_ 14:10 » Wolfgang-Pohle
84   ESV München 3 - Münchner SC 2 _:_ 14:10 » Wolfgang-Pohle
85   SB DJK Rosenheim - ASV München 2 _:_ 14:30 » Wolfgang-Pohle
86   HLC RW München 3 - TSV Grünwald _:_ 14:30 » Wolfgang-Pohle
87   Münchner SC 2 - TuS Obermenzing 2 _:_ 14:50 » Wolfgang-Pohle
88   ESV München 3 - Wacker München 1 _:_ 14:50 » Wolfgang-Pohle
89   TSV Grünwald - ASV München 2 _:_ 15:10 » Wolfgang-Pohle
90   HLC RW München 3 - SB DJK Rosenheim _:_ 15:10 » Wolfgang-Pohle

» Spieltag 5 Süd Gruppe 2 - Samstag, 1. Februar 2014

91   TuS Obermenzing 2 - Wacker München _:_ 09:50 » Gera
92   Münchner SC 2 - ESV München 2 _:_ 09:50 » Gera
93   TuS Obermenzing 2 - Münchner SC 2 _:_ 10:30 » Gera
94   ESV München 2 - Wacker München _:_ 10:30 » Gera
95   Wacker München - Münchner SC 2 _:_ 11:10 » Gera
96   ESV München 2 - TuS Obermenzing 2 _:_ 11:10 » Gera

» Spieltag 6 Süd Gruppe 1 - Samstag, 1. Februar 2014

97   TuS Obermenzing - Münchner SC _:_ 09:30 » Gera
98   HLC RW München 1 - ESV München _:_ 09:30 » Gera
99   TuS Obermenzing - HLC RW München 1 _:_ 10:10 » Gera
100   ESV München - Münchner SC _:_ 10:10 » Gera
101   Münchner SC - HLC RW München 1 _:_ 10:50 » Gera
102   ESV München - TuS Obermenzing _:_ 10:50 » Gera

» Spieltag 4 Süd Gruppe 3 - Samstag, 1. Februar 2014

103   TuS Obermenzing 3 - ASV München 4 _:_ 11:30 » Gera
104   ESV München 4 - SpVgg Höhenkirchen 2 _:_ 11:30 » Gera
105   Münchner SC 3 - ASV München 3 _:_ 11:50 » Gera
106   ASV München 5 - ESV München 5 _:_ 11:50 » Gera
107   TuS Obermenzing 3 - ESV München 4 _:_ 12:10 » Gera
108   SpVgg Höhenkirchen 2 - ASV München 4 _:_ 12:10 » Gera
109   Münchner SC 3 - ASV München 5 _:_ 12:30 » Gera
110   ESV München 5 - ASV München 3 _:_ 12:30 » Gera
111   ASV München 4 - ESV München 4 _:_ 12:50 » Gera
112   SpVgg Höhenkirchen 2 - TuS Obermenzing 3 _:_ 12:50 » Gera
113   ASV München 3 - ASV München 5 _:_ 13:10 » Gera
114   ESV München 5 - Münchner SC 3 _:_ 13:10 » Gera

» Spieltag 6 Süd Gruppe 2 - Samstag, 15. Februar 2014

115   ASV München 2 - HLC RW München 3 _:_ 10:00 » Elektra
116   SB DJK Rosenheim - ESV München 3 _:_ 10:00 » Elektra
117   ASV München 2 - SB DJK Rosenheim _:_ 10:40 » Elektra
118   ESV München 3 - HLC RW München 3 _:_ 10:40 » Elektra
119   HLC RW München 3 - SB DJK Rosenheim _:_ 11:20 » Elektra
120   ESV München 3 - ASV München 2 _:_ 11:20 » Elektra

» Spieltag 5 Süd Gruppe 3 - Samstag, 15. Februar 2014

121   ASV München 4 - ASV München 5 _:_ 10:20 » Elektra
122   SpVgg Höhenkirchen 2 - Münchner SC 3 _:_ 10:20 » Elektra
123   ASV München 4 - SpVgg Höhenkirchen 2 _:_ 11:00 » Elektra
124   Münchner SC 3 - ASV München 5 _:_ 11:00 » Elektra
125   ASV München 5 - SpVgg Höhenkirchen 2 _:_ 11:40 » Elektra
126   Münchner SC 3 - ASV München 4 _:_ 11:40 » Elektra

» Spieltag 7 Süd Gruppe 1 - Samstag, 22. Februar 2014

127   ASV München - ESV München _:_ 09:30 » Elektra
128   Münchner SC - HLC RW München 2 _:_ 09:30 » Elektra
129   ASV München - Münchner SC _:_ 10:10 » Elektra
130   HLC RW München 2 - ESV München _:_ 10:10 » Elektra
131   HLC RW München 2 - ASV München _:_ 10:50 » Elektra
132   ESV München - Münchner SC _:_ 10:50 » Elektra

» Spieltag 6 Süd Gruppe 3 - Samstag, 22. Februar 2014

133   ASV München 3 - ASV München 4 _:_ 09:50 » Elektra
134   ESV München 5 - TuS Obermenzing 3 _:_ 09:50 » Elektra
135   ASV München 3 - ESV München 5 _:_ 10:30 » Elektra
136   TuS Obermenzing 3 - ASV München 4 _:_ 10:30 » Elektra
137   ASV München 4 - ESV München 5 _:_ 11:10 » Elektra
138   TuS Obermenzing 3 - ASV München 3 _:_ 11:10 » Elektra
 
« Zurück Saison Ende

24./25. August 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de