Halle 18/19 • WHV Westfalen

Liga - Knaben D

Wochenprogramm

» Spieltag 3 - Gruppe 1 - Sonntag, 20. Januar 2019

Ausrichter: THC Münster
01   THC Münster 1 - THC Münster 2   10:00
02   TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2   10:20
03   TV Werne 03 - THC Münster 1   10:40
04   THC Münster 2 - TV Jahn Oelde 1   11:00
05   TV Jahn Oelde 2 - TV Werne 03   11:20
06   THC Münster 1 - TV Jahn Oelde 1   11:40
07   THC Münster 2 - TV Jahn Oelde 2   12:00
08   TV Werne 03 - TV Jahn Oelde 1   12:20
09   THC Münster 1 - TV Jahn Oelde 2   12:40
10   TV Werne 03 - THC Münster 2   13:00

» Spieltag 3 - Gruppe 2 - Sonntag, 20. Januar 2019

Ausrichter: Bielefelder TG
01   Bielefelder TG 1 - Bielefelder TG 2   15:00
02   VfB Hüls - Eintracht Dortmund   15:20
03   Osnabrücker SC - Bielefelder TG 1   15:40
04   Bielefelder TG 2 - VfB Hüls   16:00
05   Eintracht Dortmund - Osnabrücker SC   16:20
06   Bielefelder TG 1 - VfB Hüls   16:40
07   Bielefelder TG 2 - Eintracht Dortmund   17:00
08   Osnabrücker SC - VfB Hüls   17:20
09   Bielefelder TG 1 - Eintracht Dortmund   17:40
10   Osnabrücker SC - Bielefelder TG 2   18:00

» Spieltag 3 - Gruppe 3 - Sonntag, 20. Januar 2019

Ausrichter: TV Datteln / Realschule / Achtung Änderung Startzeit
01   TV Datteln - Dortmunder HG   09:30
02   TuS Iserlohn - Buerscher HC   09:50
03   HC Herne - TV Datteln   10:10
04   Dortmunder HG - TuS Iserlohn   10:30
05   Buerscher HC - HC Herne   10:50
06   TV Datteln - TuS Iserlohn   11:10
07   Dortmunder HG - Buerscher HC   11:30
08   HC Herne - TuS Iserlohn   11:50
09   TV Datteln - Buerscher HC   12:10
10   HC Herne - Dortmunder HG   12:30

Gruppe 1

Platz

Spiele

 

 

1.   Bielefelder TG 1 0      
1.   TV Jahn Oelde 1 0      
1.   Bielefelder TG 2 0      
1.   TuS Iserlohn 0      
1.   TV Jahn Oelde 2 0      

Gruppe 2

Platz

Spiele

 

 

1.   VfB Hüls 0      
1.   TV Datteln 0      
1.   Buerscher HC 0      
1.   HC Herne 0      
1.   Eintracht Dortmund 0      

Gruppe 3

Platz

Spiele

 

 

1.   TV Werne 03 0      
1.   HC GMHütte 0      
1.   THC Münster 1 0      
1.   THC Münster 2 0      
1.   Osnabrücker SC 0      

Gruppe 4

Platz

Spiele

 

 

1.   TuS Iserlohn 0      
1.   Eintracht Dortmund 0      
1.   Bielefelder TG 1 0      
1.   Bielefelder TG 2 0      
1.   TV Werne 03 0      

Gruppe 5

Platz

Spiele

 

 

1.   TV Jahn Oelde 1 0      
1.   TV Jahn Oelde 2 0      
1.   Dortmunder HG 0      
1.   Osnabrücker SC 0      
1.   HC Herne 0      

Gruppe 6

Platz

Spiele

 

 

1.   TV Datteln 0      
1.   HC GMHütte 0      
1.   THC Münster 1 0      
1.   THC Münster 2 0      
1.   Buerscher HC 0      

Gruppe 7

Platz

Spiele

 

 

1.   THC Münster 1 0      
1.   THC Münster 2 0      
1.   TV Jahn Oelde 1 0      
1.   TV Jahn Oelde 2 0      
1.   TV Werne 03 0      

Gruppe 8

Platz

Spiele

 

 

1.   Bielefelder TG 1 0      
1.   Bielefelder TG 2 0      
1.   VfB Hüls 0      
1.   Eintracht Dortmund 0      
1.   Osnabrücker SC 0      

Gruppe 9

Platz

Spiele

 

 

1.   TV Datteln 0      
1.   Dortmunder HG 0      
1.   TuS Iserlohn 0      
1.   Buerscher HC 0      
1.   HC Herne 0      

Gruppe 10

Platz

Spiele

 

 

1.   HC GMHütte 0      
1.   Bielefelder TG 1 0      
1.   Bielefelder TG 2 0      
1.   Osnabrücker SC 0      
1.   TV Werne 03 0      

Gruppe 11

Platz

Spiele

 

 

1.   TV Jahn Oelde 1 0      
1.   TV Jahn Oelde 2 0      
1.   TuS Iserlohn 0      
1.   TV Datteln 0      
1.   Eintracht Dortmund 0      

Gruppe 12

Platz

Spiele

 

 

1.   THC Münster 1 0      
1.   THC Münster 2 0      
1.   HC Herne 0      
1.   VfB Hüls 0      
1.   Dortmunder HG 0      
 
« Zurück Vorwärts »

19./20. Januar 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de