WHV Westfalen - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Liga - Knaben D
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1 - Gruppe 1 - Sonntag, 18. November 2018
01 Bielefelder TG 1 - TV Jahn Oelde 1 15:00
02 Bielefelder TG 2 - TuS Iserlohn 15:20
03 TV Jahn Oelde 2 - Bielefelder TG 1 15:40
04 TV Jahn Oelde 1 - Bielefelder TG 2 16:00
05 TuS Iserlohn - TV Jahn Oelde 2 16:20
06 Bielefelder TG 1 - Bielefelder TG 2 16:40
07 TV Jahn Oelde 1 - TuS Iserlohn 17:00
08 TV Jahn Oelde 2 - Bielefelder TG 2 17:20
09 Bielefelder TG 1 - TuS Iserlohn 17:40
10 TV Jahn Oelde 2 - TV Jahn Oelde 1 18:00
Ausrichter: Bielefelder TG

Spieltag 1 - Gruppe 2 - Sonntag, 18. November 2018
01 VfB Hüls - TV Datteln 10:00
02 Buerscher HC - HC Herne 10:20
03 Eintracht Dortmund - VfB Hüls 10:40
04 TV Datteln - Buerscher HC 11:00
05 HC Herne - Eintracht Dortmund 11:20
06 VfB Hüls - Buerscher HC 11:40
07 TV Datteln - HC Herne 12:00
08 Eintracht Dortmund - Buerscher HC 12:20
09 VfB Hüls - HC Herne 12:40
10 Eintracht Dortmund - TV Datteln 13:00
Ausrichter: VfB Hüls

Spieltag 1 - Gruppe 3 - Sonntag, 18. November 2018
01 TV Werne 03 - HC GMHütte 13:00
02 THC Münster 1 - THC Münster 2 13:20
03 Osnabrücker SC - TV Werne 03 13:40
04 HC GMHütte - THC Münster 1 14:00
05 THC Münster 2 - Osnabrücker SC 14:20
06 TV Werne 03 - THC Münster 1 14:40
07 HC GMHütte - THC Münster 2 15:00
08 Osnabrücker SC - THC Münster 1 15:20
09 TV Werne 03 - THC Münster 2 15:40
10 Osnabrücker SC - HC GMHütte 16:00
Ausrichter: TV Werne

Spieltag 2 - Gruppe 1 - Sonntag, 2. Dezember 2018
01 TuS Iserlohn - Eintracht Dortmund 14:00
02 Bielefelder TG 1 - Bielefelder TG 2 14:20
03 TV Werne 03 - TuS Iserlohn 14:40
04 Eintracht Dortmund - Bielefelder TG 1 15:00
05 Bielefelder TG 2 - TV Werne 03 15:20
06 TuS Iserlohn - Bielefelder TG 1 15:40
07 Eintracht Dortmund - Bielefelder TG 2 16:00
08 TV Werne 03 - Bielefelder TG 1 16:20
09 TuS Iserlohn - Bielefelder TG 2 16:40
10 TV Werne 03 - Eintracht Dortmund 17:00
Ausrichter: Iserlohn - Matthias Grothe Halle

Spieltag 2 - Gruppe 2 - Sonntag, 2. Dezember 2018
01 TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2 09:00
02 Dortmunder HG - Osnabrücker SC 09:20
03 HC Herne - TV Jahn Oelde 1 09:40
04 TV Jahn Oelde 2 - Dortmunder HG 10:00
05 Osnabrücker SC - HC Herne 10:20
06 TV Jahn Oelde 1 - Dortmunder HG 10:40
07 TV Jahn Oelde 2 - Osnabrücker SC 11:00
08 HC Herne - Dortmunder HG 11:20
09 TV Jahn Oelde 1 - Osnabrücker SC 11:40
10 HC Herne - TV Jahn Oelde 2 12:00
Ausrichter: TV Jahn Oelde

Spieltag 2 - Gruppe 3 - Sonntag, 2. Dezember 2018
01 TV Datteln - HC GMHütte 15:00
02 THC Münster 1 - THC Münster 2 15:20
03 Buerscher HC - TV Datteln 15:40
04 HC GMHütte - THC Münster 1 16:00
05 THC Münster 2 - Buerscher HC 16:20
06 TV Datteln - THC Münster 1 16:40
07 HC GMHütte - THC Münster 2 17:00
08 Buerscher HC - THC Münster 1 17:20
09 TV Datteln - THC Münster 2 17:40
10 Buerscher HC - HC GMHütte 18:00
Ausrichter: TV Datteln / Realschule

Spieltag 3 - Gruppe 1 - Sonntag, 20. Januar 2019
01 THC Münster 1 - THC Münster 2 10:00
02 TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2 10:20
03 TV Werne 03 - THC Münster 1 10:40
04 THC Münster 2 - TV Jahn Oelde 1 11:00
05 TV Jahn Oelde 2 - TV Werne 03 11:20
06 THC Münster 1 - TV Jahn Oelde 1 11:40
07 THC Münster 2 - TV Jahn Oelde 2 12:00
08 TV Werne 03 - TV Jahn Oelde 1 12:20
09 THC Münster 1 - TV Jahn Oelde 2 12:40
10 TV Werne 03 - THC Münster 2 13:00
Ausrichter: THC Münster

Spieltag 3 - Gruppe 2 - Sonntag, 20. Januar 2019
01 Bielefelder TG 1 - Bielefelder TG 2 15:00
02 VfB Hüls - Eintracht Dortmund 15:20
03 Osnabrücker SC - Bielefelder TG 1 15:40
04 Bielefelder TG 2 - VfB Hüls 16:00
05 Eintracht Dortmund - Osnabrücker SC 16:20
06 Bielefelder TG 1 - VfB Hüls 16:40
07 Bielefelder TG 2 - Eintracht Dortmund 17:00
08 Osnabrücker SC - VfB Hüls 17:20
09 Bielefelder TG 1 - Eintracht Dortmund 17:40
10 Osnabrücker SC - Bielefelder TG 2 18:00
Ausrichter: Bielefelder TG

Spieltag 3 - Gruppe 3 - Sonntag, 20. Januar 2019
01 TV Datteln - Dortmunder HG 09:30
02 TuS Iserlohn - Buerscher HC 09:50
03 HC Herne - TV Datteln 10:10
04 Dortmunder HG - TuS Iserlohn 10:30
05 Buerscher HC - HC Herne 10:50
06 TV Datteln - TuS Iserlohn 11:10
07 Dortmunder HG - Buerscher HC 11:30
08 HC Herne - TuS Iserlohn 11:50
09 TV Datteln - Buerscher HC 12:10
10 HC Herne - Dortmunder HG 12:30
Ausrichter: TV Datteln / Realschule / Achtung Änderung Startzeit

Spieltag 4 - Gruppe 1 - Sonntag, 10. Februar 2019
01 HC GMHütte - Bielefelder TG 1 09:30
02 Bielefelder TG 2 - Osnabrücker SC 09:50
03 TV Werne 03 - HC GMHütte 10:10
04 Bielefelder TG 1 - Bielefelder TG 2 10:30
05 Osnabrücker SC - TV Werne 03 10:50
06 HC GMHütte - Bielefelder TG 2 11:10
07 Bielefelder TG 1 - Osnabrücker SC 11:30
08 TV Werne 03 - Bielefelder TG 2 11:50
09 HC GMHütte - Osnabrücker SC 12:10
10 TV Werne 03 - Bielefelder TG 1 12:30
Ausrichter: HC Georgsmarienhütte

Spieltag 4 - Gruppe 2 - Sonntag, 10. Februar 2019
01 TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2 09:00
02 TuS Iserlohn - TV Datteln 09:20
03 Eintracht Dortmund - TV Jahn Oelde 1 09:40
04 TV Jahn Oelde 2 - TuS Iserlohn 10:00
05 TV Datteln - Eintracht Dortmund 10:20
06 TV Jahn Oelde 1 - TuS Iserlohn 10:40
07 TV Jahn Oelde 2 - TV Datteln 11:00
08 Eintracht Dortmund - TuS Iserlohn 11:20
09 TV Jahn Oelde 1 - TV Datteln 11:40
10 Eintracht Dortmund - TV Jahn Oelde 2 12:00
Ausrichter: TV Jahn Oelde

Spieltag 4 - Gruppe 3 - Sonntag, 10. Februar 2019
01 THC Münster 1 - THC Münster 2 10:00
02 HC Herne - VfB Hüls 10:20
03 Dortmunder HG - THC Münster 1 10:40
04 THC Münster 2 - HC Herne 11:00
05 VfB Hüls - Dortmunder HG 11:20
06 THC Münster 1 - HC Herne 11:40
07 THC Münster 2 - VfB Hüls 12:00
08 Dortmunder HG - HC Herne 12:20
09 THC Münster 1 - VfB Hüls 12:40
10 Dortmunder HG - THC Münster 2 13:00
Ausrichter: HC Herne

Tabelle Gruppe 1
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   Bielefelder TG 1 0    
1.   TV Jahn Oelde 1 0    
1.   Bielefelder TG 2 0    
1.   TuS Iserlohn 0    
1.   TV Jahn Oelde 2 0    

Tabelle Gruppe 2
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   VfB Hüls 0    
1.   TV Datteln 0    
1.   Buerscher HC 0    
1.   HC Herne 0    
1.   Eintracht Dortmund 0    

Tabelle Gruppe 3
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   TV Werne 03 0    
1.   HC GMHütte 0    
1.   THC Münster 1 0    
1.   THC Münster 2 0    
1.   Osnabrücker SC 0    

Tabelle Gruppe 4
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   TuS Iserlohn 0    
1.   Eintracht Dortmund 0    
1.   Bielefelder TG 1 0    
1.   Bielefelder TG 2 0    
1.   TV Werne 03 0    

Tabelle Gruppe 5
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   TV Jahn Oelde 1 0    
1.   TV Jahn Oelde 2 0    
1.   Dortmunder HG 0    
1.   Osnabrücker SC 0    
1.   HC Herne 0    

Tabelle Gruppe 6
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   TV Datteln 0    
1.   HC GMHütte 0    
1.   THC Münster 1 0    
1.   THC Münster 2 0    
1.   Buerscher HC 0    

Tabelle Gruppe 7
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   THC Münster 1 0    
1.   THC Münster 2 0    
1.   TV Jahn Oelde 1 0    
1.   TV Jahn Oelde 2 0    
1.   TV Werne 03 0    

Tabelle Gruppe 8
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   Bielefelder TG 1 0    
1.   Bielefelder TG 2 0    
1.   VfB Hüls 0    
1.   Eintracht Dortmund 0    
1.   Osnabrücker SC 0    

Tabelle Gruppe 9
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   TV Datteln 0    
1.   Dortmunder HG 0    
1.   TuS Iserlohn 0    
1.   Buerscher HC 0    
1.   HC Herne 0    

Tabelle Gruppe 10
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   HC GMHütte 0    
1.   Bielefelder TG 1 0    
1.   Bielefelder TG 2 0    
1.   Osnabrücker SC 0    
1.   TV Werne 03 0    

Tabelle Gruppe 11
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   TV Jahn Oelde 1 0    
1.   TV Jahn Oelde 2 0    
1.   TuS Iserlohn 0    
1.   TV Datteln 0    
1.   Eintracht Dortmund 0    

Tabelle Gruppe 12
Liga - Knaben D
Platz Spiele    
1.   THC Münster 1 0    
1.   THC Münster 2 0    
1.   HC Herne 0    
1.   VfB Hüls 0    
1.   Dortmunder HG 0    


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 15. September 2019 - 07:55