Swiss Hockey - Feld 13/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
U 11 - Elite
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Aktuelle Woche
Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Journée 1 Ouest - Samstag, 31. August 2013
HC Olten 1 - Servette HC   11.00 Olten
Spielzeit: 2x10'
Stade Lausanne - USTS   11.00
Servette HC - Stade Lausanne   11.40
HC Olten 2 - HC Olten 1   11.40
USTS - Servette HC   12.20
HC Olten 2 - Stade Lausanne   12.20
HC Olten 1 - USTS   13.00
Servette HC - HC Olten 2   13.00
Stade Lausanne - HC Olten 1   13.40
USTS - HC Olten 2   13.40

Spieltag 1 Ost - Samstag, 31. August 2013
Rotweiss Wettingen 2 - Rotweiss Wettingen 1   11.00 Basel
Spielzeit: 2x10'
Luzerner SC - Basler HC   11.00
Rotweiss Wettingen 1 - Luzerner SC   11.40
Grasshopper CZ - Rotweiss Wettingen 2   11.40
Rotweiss Wettingen 2 - Luzerner SC   12.20
Basler HC - Grasshopper CZ   12.20
Basler HC - Rotweiss Wettingen 2   13.00
Grasshopper CZ - Rotweiss Wettingen 1   13.00
Rotweiss Wettingen 1 - Basler HC   13.40 Basel
Luzerner SC - Grasshopper CZ   13.40

Journée 2 Ouest - Samstag, 7. September 2013
Servette HC - USTS   11.00 Coppet
Spielzeit: 2x10'
HC Olten 1 - HC Olten 2   11.00
HC Olten 1 - Stade Lausanne   11.40
HC Olten 2 - Servette HC   11.40
Servette HC - HC Olten 1   12.20
Stade Lausanne - HC Olten 2   12.20
Stade Lausanne - Servette HC   13.00
USTS - HC Olten 1   13.00
USTS - Stade Lausanne   13.40
HC Olten 2 - USTS   13.40

Spieltag 2 Ost - Samstag, 7. September 2013
Rotweiss Wettingen 1 - Rotweiss Wettingen 2   11.00 Luzern
Spielzeit: 2x10'
Grasshopper CZ - Luzerner SC   11.00
Basler HC - Rotweiss Wettingen 1   11.40
Luzerner SC - Rotweiss Wettingen 2   11.40
Luzerner SC - Rotweiss Wettingen 1   12.20 Luzern
Spielzeit: 2x10'
Grasshopper CZ - Basler HC   12.20
Rotweiss Wettingen 2 - Basler HC   13.00
Rotweiss Wettingen 1 - Grasshopper CZ   13.00
Basler HC - Luzerner SC   13.40
Rotweiss Wettingen 2 - Grasshopper CZ   13.40

Spieltag 3 Ost - Sonntag, 22. September 2013
Rotweiss Wettingen 2 - Rotweiss Wettingen 1   11.00 Bernau
Spielzeit: 2x10'
Basler HC - Grasshopper CZ   11.00
Rotweiss Wettingen 1 - Luzerner SC   11.40
Grasshopper CZ - Rotweiss Wettingen 2   11.40
Basler HC - Rotweiss Wettingen 2   12.20
Luzerner SC - Grasshopper CZ   12.20
Luzerner SC - Basler HC   13.00
Grasshopper CZ - Rotweiss Wettingen 1   13.00
Rotweiss Wettingen 1 - Basler HC   13.40 Bernau
Rotweiss Wettingen 2 - Luzerner SC   13.40

Journée 3 Ouest - Sonntag, 22. September 2013
USTS - Servette HC   11.00 Lausanne
Durée du jeu: 2 x 10'
HC Olten 2 - Stade Lausanne   11.00
Servette HC - Stade Lausanne   11.40
HC Olten 1 - USTS   11.40
HC Olten 1 - Servette HC   12.20
USTS - HC Olten 2   12.20
Stade Lausanne - HC Olten 1   13.00
Servette HC - HC Olten 2   13.00
Stade Lausanne - USTS   13.40
HC Olten 2 - HC Olten 1   13.40

Spieltag 4 Ost - Samstag, 10. Mai 2014
Rotweiss Wettingen 1 - Rotweiss Wettingen 2   11.00 Bernau
Spielzeit: 2 x 10'
Basler HC - Luzerner SC   11.00
Basler HC - Rotweiss Wettingen 1   11.40
Rotweiss Wettingen 2 - Grasshopper CZ   11.40
Luzerner SC - Rotweiss Wettingen 1   12.20
Grasshopper CZ - Basler HC   12.20
Rotweiss Wettingen 2 - Basler HC   13.00
Grasshopper CZ - Luzerner SC   13.00
Luzerner SC - Rotweiss Wettingen 2   13.40 Bernau
Rotweiss Wettingen 1 - Grasshopper CZ   13.40

Journée 4 Ouest - Samstag, 10. Mai 2014
HC Olten 1 - Stade Lausanne   11.00 Coppet
Durée du jeu: 2 x 10'
HC Olten 2 - USTS   11.00
USTS - HC Olten 1   11.40
HC Olten 2 - Servette HC   11.40
Servette HC - HC Olten 1   12.20
USTS - Stade Lausanne   12.20
Stade Lausanne - Servette HC   13.00
HC Olten 1 - HC Olten 2   13.00
Servette HC - USTS   13.40
Stade Lausanne - HC Olten 2   13.40

Journée 5 Ouest - Samstag, 24. Mai 2014
Stade Lausanne - USTS   11.00 Genf
Durée du jeu: 2 x 10'
HC Olten 2 - HC Olten 1   11.00
HC Olten 1 - USTS   11.40
Servette HC - HC Olten 2   11.40
Servette HC - Stade Lausanne   12.20
USTS - HC Olten 2   12.20
HC Olten 1 - Servette HC   13.00
HC Olten 2 - Stade Lausanne   13.00
Stade Lausanne - HC Olten 1   13.40
USTS - Servette HC   13.40

Spieltag 5 Ost - Samstag, 24. Mai 2014
Rotweiss Wettingen 2 - Rotweiss Wettingen 1   11.00 Hardhof
Spielzeit: 2 x 10'
Basler HC - Grasshopper CZ   11.00
Luzerner SC - Basler HC   11.40
Grasshopper CZ - Rotweiss Wettingen 1   11.40
Rotweiss Wettingen 1 - Basler HC   12.20
Rotweiss Wettingen 2 - Luzerner SC   12.20
Basler HC - Rotweiss Wettingen 2   13.00 Hardhof
Spielzeit: 2 x 10'
Luzerner SC - Grasshopper CZ   13.00
Rotweiss Wettingen 1 - Luzerner SC   13.40
Grasshopper CZ - Rotweiss Wettingen 2   13.40

Halbfinaltag - Samstag, 14. Juni 2014
3. Groupe ouest - 2. Groupe ouest   10.20 Olten oder Luzern
2. Groupe ouest - 1. Groupe ouest   11.00
1. Gruppe Ost - 3. Groupe ouest   11.00
3. Gruppe Ost - 1. Gruppe Ost   11.40
2. Gruppe Ost - 3. Groupe ouest   11.40
1. Groupe ouest - 2. Gruppe Ost   12.20
1. Gruppe Ost - 2. Groupe ouest   12.20
2. Gruppe Ost - 1. Gruppe Ost   13.00
1. Groupe ouest - 3. Gruppe Ost   13.00
1. Gruppe Ost - 1. Groupe ouest   13.40 Spielzeit: 2x10'
2. Groupe ouest - 3. Gruppe Ost   13.40
3. Gruppe Ost - 2. Gruppe Ost   14.20
3. Groupe ouest - 1. Groupe ouest   14.20
2. Gruppe Ost - 2. Groupe ouest   15.00
3. Gruppe Ost - 3. Groupe ouest   15.00

Klassierungstag I - Samstag, 14. Juni 2014
4. Gruppe Ost - 5. Gruppe Ost   11.00 Olten oder Luzern
4. Groupe ouest - 5. Groupe ouest   11.00
4. Gruppe Ost - 4. Groupe ouest   11.40 Spielzeit: 2x15'
5. Groupe ouest - 5. Gruppe Ost   11.40
4. Gruppe Ost - 5. Groupe ouest   12.20
4. Groupe ouest - 5. Gruppe Ost   12.20
4. Groupe ouest - 4. Gruppe Ost   13.00
5. Gruppe Ost - 5. Groupe ouest   13.00
5. Gruppe Ost - 4. Gruppe Ost   13.40
5. Groupe ouest - 4. Groupe ouest   13.40
5. Gruppe Ost - 4. Groupe ouest   14.20
5. Groupe ouest - 4. Gruppe Ost   14.20

Finaltag - Samstag, 21. Juni 2014
2. Meisterqualifikation - 3. Meisterqualifikation   11.00
1. Meisterqualifikation - 4. Meisterqualifikation   11.00
3. Meisterqualifikation - 1. Meisterqualifikation   11.50
4. Meisterqualifikation - 2. Meisterqualifikation   11.50
1. Meisterqualifikation - 2. Meisterqualifikation   12.40 Spielzeit: 2x15'
3. Meisterqualifikation - 4. Meisterqualifikation   12.40

Klassierungstag II - Samstag, 21. Juni 2014
3. Vorklassierung - 5. Meisterqualifikation   11.00
4. Vorklassierung - 6. Meisterqualifikation   11.00
5. Meisterqualifikation - 6. Meisterqualifikation   11.40
4. Vorklassierung - 2. Vorklassierung   11.40
5. Meisterqualifikation - 2. Vorklassierung   12.20
6. Meisterqualifikation - 3. Vorklassierung   12.20
3. Vorklassierung - 1. Vorklassierung   13.00
5. Meisterqualifikation - 4. Vorklassierung   13.00
2. Vorklassierung - 3. Vorklassierung   13.40
1. Vorklassierung - 4. Vorklassierung   13.40
1. Vorklassierung - 5. Meisterqualifikation   14.20
2. Vorklassierung - 6. Meisterqualifikation   14.20
6. Meisterqualifikation - 1. Vorklassierung   15.00
3. Vorklassierung - 4. Vorklassierung   15.00
1. Vorklassierung - 2. Vorklassierung   15.40

Meldungen sind hier nicht möglich!

Gemeldete Ergebnisse


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 24. August 2019 - 22:21