Swiss Hockey - Feld 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
U 11 - Elite
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Journée 1 Ouest - Samstag, 31. August 2013
801 HC Olten 1 - Servette HC 11.00 Olten
Spielzeit: 2x10'
806 Stade Lausanne - USTS 11.00
803 Servette HC - Stade Lausanne 11.40
807 HC Olten 2 - HC Olten 1 11.40
805 USTS - Servette HC 12.20
809 HC Olten 2 - Stade Lausanne 12.20
804 HC Olten 1 - USTS 13.00
808 Servette HC - HC Olten 2 13.00
802 Stade Lausanne - HC Olten 1 13.40
810 USTS - HC Olten 2 13.40

Spieltag 1 Ost - Samstag, 31. August 2013
852 Rotweiss Wettingen 2 - Rotweiss Wettingen 1 11.00 Basel
Spielzeit: 2x10'
855 Luzerner SC - Basler HC 11.00
854 Rotweiss Wettingen 1 - Luzerner SC 11.40
859 Grasshopper CZ - Rotweiss Wettingen 2 11.40
856 Rotweiss Wettingen 2 - Luzerner SC 12.20
858 Basler HC - Grasshopper CZ 12.20
853 Basler HC - Rotweiss Wettingen 2 13.00
857 Grasshopper CZ - Rotweiss Wettingen 1 13.00
851 Rotweiss Wettingen 1 - Basler HC 13.40 Basel
860 Luzerner SC - Grasshopper CZ 13.40

Journée 2 Ouest - Samstag, 7. September 2013
815 Servette HC - USTS 11.00 Coppet
Spielzeit: 2x10'
817 HC Olten 1 - HC Olten 2 11.00
812 HC Olten 1 - Stade Lausanne 11.40
818 HC Olten 2 - Servette HC 11.40
811 Servette HC - HC Olten 1 12.20
819 Stade Lausanne - HC Olten 2 12.20
813 Stade Lausanne - Servette HC 13.00
814 USTS - HC Olten 1 13.00
816 USTS - Stade Lausanne 13.40
820 HC Olten 2 - USTS 13.40

Spieltag 2 Ost - Samstag, 7. September 2013
862 Rotweiss Wettingen 1 - Rotweiss Wettingen 2 11.00 Luzern
Spielzeit: 2x10'
870 Grasshopper CZ - Luzerner SC 11.00
861 Basler HC - Rotweiss Wettingen 1 11.40
866 Luzerner SC - Rotweiss Wettingen 2 11.40
864 Luzerner SC - Rotweiss Wettingen 1 12.20 Luzern
Spielzeit: 2x10'
868 Grasshopper CZ - Basler HC 12.20
863 Rotweiss Wettingen 2 - Basler HC 13.00
867 Rotweiss Wettingen 1 - Grasshopper CZ 13.00
865 Basler HC - Luzerner SC 13.40
869 Rotweiss Wettingen 2 - Grasshopper CZ 13.40

Spieltag 3 Ost - Sonntag, 22. September 2013
872 Rotweiss Wettingen 2 - Rotweiss Wettingen 1 11.00 Bernau
Spielzeit: 2x10'
878 Basler HC - Grasshopper CZ 11.00
874 Rotweiss Wettingen 1 - Luzerner SC 11.40
879 Grasshopper CZ - Rotweiss Wettingen 2 11.40
873 Basler HC - Rotweiss Wettingen 2 12.20
880 Luzerner SC - Grasshopper CZ 12.20
875 Luzerner SC - Basler HC 13.00
877 Grasshopper CZ - Rotweiss Wettingen 1 13.00
871 Rotweiss Wettingen 1 - Basler HC 13.40 Bernau
876 Rotweiss Wettingen 2 - Luzerner SC 13.40

Journée 3 Ouest - Sonntag, 22. September 2013
825 USTS - Servette HC 11.00 Lausanne
Durée du jeu: 2 x 10'
829 HC Olten 2 - Stade Lausanne 11.00
823 Servette HC - Stade Lausanne 11.40
824 HC Olten 1 - USTS 11.40
821 HC Olten 1 - Servette HC 12.20
830 USTS - HC Olten 2 12.20
822 Stade Lausanne - HC Olten 1 13.00
828 Servette HC - HC Olten 2 13.00
826 Stade Lausanne - USTS 13.40
827 HC Olten 2 - HC Olten 1 13.40

Spieltag 4 Ost - Samstag, 10. Mai 2014
882 Rotweiss Wettingen 1 - Rotweiss Wettingen 2 11.00 Bernau
Spielzeit: 2 x 10'
885 Basler HC - Luzerner SC 11.00
881 Basler HC - Rotweiss Wettingen 1 11.40
889 Rotweiss Wettingen 2 - Grasshopper CZ 11.40
884 Luzerner SC - Rotweiss Wettingen 1 12.20
888 Grasshopper CZ - Basler HC 12.20
883 Rotweiss Wettingen 2 - Basler HC 13.00
890 Grasshopper CZ - Luzerner SC 13.00
886 Luzerner SC - Rotweiss Wettingen 2 13.40 Bernau
887 Rotweiss Wettingen 1 - Grasshopper CZ 13.40

Journée 4 Ouest - Samstag, 10. Mai 2014
832 HC Olten 1 - Stade Lausanne 11.00 Coppet
Durée du jeu: 2 x 10'
840 HC Olten 2 - USTS 11.00
834 USTS - HC Olten 1 11.40
838 HC Olten 2 - Servette HC 11.40
831 Servette HC - HC Olten 1 12.20
836 USTS - Stade Lausanne 12.20
833 Stade Lausanne - Servette HC 13.00
837 HC Olten 1 - HC Olten 2 13.00
835 Servette HC - USTS 13.40
839 Stade Lausanne - HC Olten 2 13.40

Journée 5 Ouest - Samstag, 24. Mai 2014
846 Stade Lausanne - USTS 11.00 Genf
Durée du jeu: 2 x 10'
847 HC Olten 2 - HC Olten 1 11.00
844 HC Olten 1 - USTS 11.40
848 Servette HC - HC Olten 2 11.40
843 Servette HC - Stade Lausanne 12.20
850 USTS - HC Olten 2 12.20
841 HC Olten 1 - Servette HC 13.00
849 HC Olten 2 - Stade Lausanne 13.00
842 Stade Lausanne - HC Olten 1 13.40
845 USTS - Servette HC 13.40

Spieltag 5 Ost - Samstag, 24. Mai 2014
892 Rotweiss Wettingen 2 - Rotweiss Wettingen 1 11.00 Hardhof
Spielzeit: 2 x 10'
898 Basler HC - Grasshopper CZ 11.00
895 Luzerner SC - Basler HC 11.40
897 Grasshopper CZ - Rotweiss Wettingen 1 11.40
891 Rotweiss Wettingen 1 - Basler HC 12.20
896 Rotweiss Wettingen 2 - Luzerner SC 12.20
893 Basler HC - Rotweiss Wettingen 2 13.00 Hardhof
Spielzeit: 2 x 10'
900 Luzerner SC - Grasshopper CZ 13.00
894 Rotweiss Wettingen 1 - Luzerner SC 13.40
899 Grasshopper CZ - Rotweiss Wettingen 2 13.40

Halbfinaltag - Samstag, 14. Juni 2014
114 3. Groupe ouest - 2. Groupe ouest 10.20 Olten oder Luzern
105 2. Groupe ouest - 1. Groupe ouest 11.00
111 1. Gruppe Ost - 3. Groupe ouest 11.00
107 3. Gruppe Ost - 1. Gruppe Ost 11.40
113 2. Gruppe Ost - 3. Groupe ouest 11.40
103 1. Groupe ouest - 2. Gruppe Ost 12.20
104 1. Gruppe Ost - 2. Groupe ouest 12.20
102 2. Gruppe Ost - 1. Gruppe Ost 13.00
108 1. Groupe ouest - 3. Gruppe Ost 13.00
101 1. Gruppe Ost - 1. Groupe ouest 13.40 Spielzeit: 2x10'
110 2. Groupe ouest - 3. Gruppe Ost 13.40
109 3. Gruppe Ost - 2. Gruppe Ost 14.20
112 3. Groupe ouest - 1. Groupe ouest 14.20
106 2. Gruppe Ost - 2. Groupe ouest 15.00
115 3. Gruppe Ost - 3. Groupe ouest 15.00

Klassierungstag I - Samstag, 14. Juni 2014
117 4. Gruppe Ost - 5. Gruppe Ost 11.00 Olten oder Luzern
121 4. Groupe ouest - 5. Groupe ouest 11.00
116 4. Gruppe Ost - 4. Groupe ouest 11.40 Spielzeit: 2x15'
127 5. Groupe ouest - 5. Gruppe Ost 11.40
118 4. Gruppe Ost - 5. Groupe ouest 12.20
120 4. Groupe ouest - 5. Gruppe Ost 12.20
119 4. Groupe ouest - 4. Gruppe Ost 13.00
124 5. Gruppe Ost - 5. Groupe ouest 13.00
122 5. Gruppe Ost - 4. Gruppe Ost 13.40
126 5. Groupe ouest - 4. Groupe ouest 13.40
123 5. Gruppe Ost - 4. Groupe ouest 14.20
125 5. Groupe ouest - 4. Gruppe Ost 14.20

Finaltag - Samstag, 21. Juni 2014
130 2. Meisterqualifikation - 3. Meisterqualifikation 11.00
131 1. Meisterqualifikation - 4. Meisterqualifikation 11.00
129 3. Meisterqualifikation - 1. Meisterqualifikation 11.50
132 4. Meisterqualifikation - 2. Meisterqualifikation 11.50
128 1. Meisterqualifikation - 2. Meisterqualifikation 12.40 Spielzeit: 2x15'
133 3. Meisterqualifikation - 4. Meisterqualifikation 12.40

Klassierungstag II - Samstag, 21. Juni 2014
140 3. Vorklassierung - 5. Meisterqualifikation 11.00
145 4. Vorklassierung - 6. Meisterqualifikation 11.00
134 5. Meisterqualifikation - 6. Meisterqualifikation 11.40
147 4. Vorklassierung - 2. Vorklassierung 11.40
137 5. Meisterqualifikation - 2. Vorklassierung 12.20
141 6. Meisterqualifikation - 3. Vorklassierung 12.20
142 3. Vorklassierung - 1. Vorklassierung 13.00
144 5. Meisterqualifikation - 4. Vorklassierung 13.00
143 2. Vorklassierung - 3. Vorklassierung 13.40
146 1. Vorklassierung - 4. Vorklassierung 13.40
135 1. Vorklassierung - 5. Meisterqualifikation 14.20
138 2. Vorklassierung - 6. Meisterqualifikation 14.20
136 6. Meisterqualifikation - 1. Vorklassierung 15.00
148 3. Vorklassierung - 4. Vorklassierung 15.00
139 1. Vorklassierung - 2. Vorklassierung 15.40

Groupe ouest
U 11 - Elite
Platz Spiele Tore Punkte
1.   HC Olten 1 0 0 : 0 0
1.   Servette HC 0 0 : 0 0
1.   Stade Lausanne 0 0 : 0 0
1.   USTS 0 0 : 0 0
1.   HC Olten 2 0 0 : 0 0

Gruppe Ost
U 11 - Elite
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Rotweiss Wettingen 1 0 0 : 0 0
1.   Basler HC 0 0 : 0 0
1.   Rotweiss Wettingen 2 0 0 : 0 0
1.   Luzerner SC 0 0 : 0 0
1.   Grasshopper CZ 0 0 : 0 0

Meisterqualifikation
U 11 - Elite
Platz Spiele Tore Punkte
1.   1. Gruppe Ost 0 0 : 0 0
1.   1. Groupe ouest 0 0 : 0 0
1.   2. Gruppe Ost 0 0 : 0 0
1.   2. Groupe ouest 0 0 : 0 0
1.   3. Gruppe Ost 0 0 : 0 0
1.   3. Groupe ouest 0 0 : 0 0

Vorklassierung
U 11 - Elite
Platz Spiele Tore Punkte
7.   4. Gruppe Ost 0 0 : 0 0
7.   4. Groupe ouest 0 0 : 0 0
7.   5. Gruppe Ost 0 0 : 0 0
7.   5. Groupe ouest 0 0 : 0 0

Meisterschaftsfinale
U 11 - Elite
Platz Spiele Tore Punkte
1.   1. Meisterqualifikation 0 0 : 0 0
1.   2. Meisterqualifikation 0 0 : 0 0
1.   3. Meisterqualifikation 0 0 : 0 0
1.   4. Meisterqualifikation 0 0 : 0 0

Klassierung
U 11 - Elite
Platz Spiele Tore Punkte
5.   5. Meisterqualifikation 0 0 : 0 0
5.   6. Meisterqualifikation 0 0 : 0 0
5.   1. Vorklassierung 0 0 : 0 0
5.   2. Vorklassierung 0 0 : 0 0
5.   3. Vorklassierung 0 0 : 0 0
5.   4. Vorklassierung 0 0 : 0 0


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 7. Dezember 2021 - 10:57