Hamburg/Schleswig-Holstein - Feld 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Meisterschaft - Mädchen B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1 Gr. 1 - Samstag, 20. April 2013
10 SV Bergstedt 1 - SV Blankenese 1:4   10:00
13 Großflottbeker THGC 1 - SC Victoria 1 7:0   10:15
17 Klipper THC 1 - TTK Sachsenwald 1 5:0   21.4 10:00

Spieltag 1 Gr. 2 - Samstag, 20. April 2013
31 SV Bergstedt 2 - 1. Kieler HTC 1 1:1   14:00
34 Der Club an der Alster 1 - Uhlenhorster HC 2 5:0   17.4. 16:45
38 Harvestehuder THC 1 - Hamburger Polo Club 1 1:0   17:30

Spieltag 2 Gr. 1 - Samstag, 27. April 2013
9 SV Blankenese - Großflottbeker THGC 1 3:6   28.4 14:00
12 SC Victoria 1 - Klipper THC 1 0:4   17:30
16 TTK Sachsenwald 1 - Uhlenhorster HC 1 1:7   28.4 12:00

Spieltag 2 Gr. 2 - Samstag, 27. April 2013
30 1. Kieler HTC 1 - Der Club an der Alster 1 0:6   15:00
33 Uhlenhorster HC 2 - Harvestehuder THC 1 1:3   28.4 12:30
37 Hamburger Polo Club 1 - TG Heimfeld 2:2   15:00

Spieltag 3 Gr. 2 - Samstag, 25. Mai 2013
27 Der Club an der Alster 1 - SV Bergstedt 2 7:0   26.5 17:30
29 Harvestehuder THC 1 - 1. Kieler HTC 1 4:1   26.5 16:30
32 TG Heimfeld - Uhlenhorster HC 2 2:3   26.5 12:00

Spieltag 3 Gr. 1 - Samstag, 25. Mai 2013
6 Großflottbeker THGC 1 - SV Bergstedt 1 3:1   10:00
8 Klipper THC 1 - SV Blankenese 8:2   17:00
11 Uhlenhorster HC 1 - SC Victoria 1 12:0   26.5 13:00

Spieltag 4 Gr. 2 - Samstag, 1. Juni 2013
26 SV Bergstedt 2 - Harvestehuder THC 1 0:4   16:00
28 1. Kieler HTC 1 - TG Heimfeld 0:2   12:00
42 Uhlenhorster HC 2 - Hamburger Polo Club 1 0:4   Verschiebung DM 15.6 15:30

Spieltag 4 Gr. 1 - Samstag, 1. Juni 2013
5 SV Bergstedt 1 - Klipper THC 1 1:6   17:30
7 SV Blankenese - Uhlenhorster HC 1 0:7   16:00
21 SC Victoria 1 - TTK Sachsenwald 1 0:3   17:00

Spieltag 5 Gr. 2 - Sonntag, 2. Juni 2013
24 Harvestehuder THC 1 - Der Club an der Alster 1 1:3   31.5 19:30
25 TG Heimfeld - SV Bergstedt 2 1:2   10:00
41 Hamburger Polo Club 1 - 1. Kieler HTC 1 1:0   28.4 11:30

Spieltag 5 Gr. 1 - Sonntag, 2. Juni 2013
3 Klipper THC 1 - Großflottbeker THGC 1 0:5  
4 Uhlenhorster HC 1 - SV Bergstedt 1 10:1   9:30
20 TTK Sachsenwald 1 - SV Blankenese 6:3   10:00

Spieltag 6 Gr. 2 - Samstag, 8. Juni 2013
23 Der Club an der Alster 1 - TG Heimfeld 9:0   9.6 16:30
36 1. Kieler HTC 1 - Uhlenhorster HC 2 2:6   14:00
40 SV Bergstedt 2 - Hamburger Polo Club 1 1:2   17:00

Spieltag 6 Gr. 1 - Samstag, 8. Juni 2013
2 Großflottbeker THGC 1 - Uhlenhorster HC 1 4:1   17:00
15 SV Blankenese - SC Victoria 1 2:1   9.6 14:30
19 SV Bergstedt 1 - TTK Sachsenwald 1 3:2   15:30

Spieltag 7 Gr. 2 - Samstag, 15. Juni 2013
22 TG Heimfeld - Harvestehuder THC 1 0:4   16.6 12:00
35 Uhlenhorster HC 2 - SV Bergstedt 2 1:0   16.6 11:00
39 Hamburger Polo Club 1 - Der Club an der Alster 1 0:15   16.6 16:30

Spieltag 7 Gr. 1 - Samstag, 15. Juni 2013
1 Uhlenhorster HC 1 - Klipper THC 1 3:0   16.6 12:30
14 SC Victoria 1 - SV Bergstedt 1 0:5   16.6. 11:00
18 TTK Sachsenwald 1 - Großflottbeker THGC 1 4:1   16.6 14:00

Spieltag 1 Platzierungsspiele - Sonntag, 11. August 2013
61 TTK Sachsenwald 1 - SV Bergstedt 1 3:1  
66 SV Blankenese - SC Victoria 1 9:0  
75 SV Bergstedt 2 - TG Heimfeld 1:4  
88 1. Kiler HTC 1 - Uhlenhorster HC 2 0:2  

Spieltag 1 Zwischenrunde - Sonntag, 18. August 2013
43 Der Club an der Alster 1 - Uhlenhorster HC 1 4:1  
48 Großflottbeker THGC 1 - Harvestehuder THC 1 4:1  
57 Klipper THC 1 - Hamburger Polo Club 1 3:0  

Spieltag 2 Platzierungsspiele - Sonntag, 18. August 2013
63 SV Bergstedt 1 - SV Blankenese 2:2  
64 SC Victoria 1 - TTK Sachsenwald 1 0:3  
81 TG Heimfeld - Uhlenhorster HC 2 4:2  
86 1. Kiler HTC 1 - SV Bergstedt 2 3:1  

Spieltag 2 Zwischenrunde - Sonntag, 25. August 2013
46 Harvestehuder THC 1 - Uhlenhorster HC 1 1:2  
51 Großflottbeker THGC 1 - Klipper THC 1 3:0  
54 Hamburger Polo Club 1 - Der Club an der Alster 1 0:5   19.08 19 uhr

Spieltag 3 Platzierungsspiele - Sonntag, 25. August 2013
70 SV Bergstedt 2 - SC Victoria 1 3:2  
71 TTK Sachsenwald 1 - TG Heimfeld 4:5  
77 Uhlenhorster HC 2 - SV Bergstedt 1 2:5  
84 SV Blankenese - 1. Kiler HTC 1 2:0  

Spieltag 3 Zwischenrunde - Sonntag, 1. September 2013
47 Harvestehuder THC 1 - Der Club an der Alster 1 0:6  
49 Uhlenhorster HC 1 - Klipper THC 1 1:0  
55 Hamburger Polo Club 1 - Großflottbeker THGC 1 0:3  

Spieltag 4 Platzierungsspiele - Sonntag, 1. September 2013
68 SV Bergstedt 1 - SV Bergstedt 2 1:1  
73 TG Heimfeld - SV Blankenese 1:0  
79 Uhlenhorster HC 2 - SC Victoria 1 7:0  
82 1. Kiler HTC 1 - TTK Sachsenwald 1 3:3  

Spieltag 4 Zwischenrunde - Sonntag, 8. September 2013
45 Der Club an der Alster 1 - Großflottbeker THGC 1 4:2  
52 Klipper THC 1 - Harvestehuder THC 1 3:0  
53 Uhlenhorster HC 1 - Hamburger Polo Club 1 8:0  

Spieltag 5 Platzierungsspiele - Sonntag, 8. September 2013
69 SV Blankenese - SV Bergstedt 2 0:3  
72 TG Heimfeld - SV Bergstedt 1 4:1  
76 Uhlenhorster HC 2 - TTK Sachsenwald 1 0:1  
85 SC Victoria 1 - 1. Kiler HTC 1

Spieltag 6 Platzierungsspiele - Sonntag, 15. September 2013
62 TTK Sachsenwald 1 - SV Blankenese 6:0  
74 SC Victoria 1 - TG Heimfeld 0:3  
80 SV Bergstedt 2 - Uhlenhorster HC 2 3:1  
83 SV Bergstedt 1 - 1. Kiler HTC 1 2:1  

Spieltag 5 Zwischenrunde - Sonntag, 15. September 2013
44 Uhlenhorster HC 1 - Großflottbeker THGC 1 1:0  
50 Klipper THC 1 - Der Club an der Alster 1 3:1  
56 Hamburger Polo Club 1 - Harvestehuder THC 1 0:0  

Endrunde - Sonntag, 22. September 2013
58 1. ZR - 2. ZR
59 3. ZR - 4. ZR
60 5. ZR - 6. ZR

Spieltag 7 Platzierungsspiele - Sonntag, 22. September 2013
65 SV Bergstedt 1 - SC Victoria 1
67 SV Bergstedt 2 - TTK Sachsenwald 1
78 SV Blankenese - Uhlenhorster HC 2
87 TG Heimfeld - 1. Kiler HTC 1

Gruppe 1
Meisterschaft - Mädchen B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Uhlenhorster HC 1 6 40 : 6 15
2.   Großflottbeker THGC 1 6 26 : 9 15
3.   Klipper THC 1 6 23 : 11 12
4.   TTK Sachsenwald 1 6 16 : 19 9
5.   SV Bergstedt 1 6 12 : 25 6
6.   SV Blankenese 6 14 : 29 6
7.   SC Victoria 1 6 1 : 33 0

Gruppe 2
Meisterschaft - Mädchen B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Der Club an der Alster 1 6 45 : 1 18
2.   Harvestehuder THC 1 6 17 : 5 15
3.   Hamburger Polo Club 1 6 9 : 19 10
4.   Uhlenhorster HC 2 6 11 : 16 9
5.   SV Bergstedt 2 6 4 : 16 4
6.   TG Heimfeld 6 7 : 20 4
7.   1. Kieler HTC 1 6 4 : 20 1

Zwischenrunde
Meisterschaft - Mädchen B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Der Club an der Alster 1 5 20 : 6 12
2.   Uhlenhorster HC 1 5 13 : 5 12
3.   Großflottbeker THGC 1 5 12 : 6 9
4.   Klipper THC 1 5 9 : 5 9
5.   Harvestehuder THC 1 5 2 : 15 1
6.   Hamburger Polo Club 1 5 0 : 19 1

Platzierungsspiele
Meisterschaft - Mädchen B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   TG Heimfeld 6 21 : 8 18
2.   TTK Sachsenwald 1 6 20 : 9 13
3.   SV Bergstedt 2 6 12 : 11 10
4.   SV Bergstedt 1 6 12 : 13 8
5.   SV Blankenese 6 13 : 12 7
6.   Uhlenhorster HC 2 6 14 : 13 6
7.   1. Kiler HTC 1 5 7 : 10 4
8.   SC Victoria 1 5 2 : 25 0


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 7. Dezember 2021 - 09:01