Hessen - Halle 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Pokal - Knaben B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Hinweis
11.12.: Platzierung 11-22 Turnier B - verschoben vom 8.2. auf den 9.2. | 18.12.: Die Teamnamen für die Platzierungsrunde 11-22 sind eingegeben. | 4.1.14: Platzierungsunde 1-10: neue Ausrcihter als Ersatz für nicht-mitspielende Teams eingetragen (Wochentag und Uhrzeit mussten teilweise geändert werden) + Teamnamen passend eingegeben.

Spielmodus
einfache Vorrunde in drei Gruppen (Vorrunde A spielt mit 8 Mannschaften, wobei jede Mannschaft nur gegen 5 andere spielt) + Platzierungsrunde 1-10, 11-22 | In der Platzierungsrunde 11-22 spielen die vier letztplatzierten jeder Vorrunde, In der Platzierungsrunde 1-10 die ersten vier (VRA) bzw. ersten drei der Vorrunden | Die Teamnamen der Platzierungsrunden werden erst eingegeben, wenn die Ergebnisse der Vorrunden gemeldet sind. | Die Ausrichter der Platzierungsrunden können sich ändern.

Spieltag 1 - VRA - Samstag, 30. November 2013
1 80 6/TGS - ORV 14:15

2 SC 80 4 - TEC 14:40

3 80 6/TGS - HA 2 15:10

4 TEC - SC 80 5 15:35

5 HA 3 - 80 6/TGS 16:05

6 SSG 2 - SC 80 4 16:30

7 ORV - SC 80 5 17:00

8 SSG 2 - HA 2 17:25

9 SC 80 5 - HA 3 17:55

10 SC 80 4 - ORV 18:20

Ausrichter: 80 | Schule am Ried

Spieltag 1 - VRB - Sonntag, 1. Dezember 2013
11 HCK 2 - MTV 2 13:00

12 VFL - HCK 1 13:25

13 HCK 2 - EF 13:55

14 MTV 2 - HBH 2 14:20

15 HCK 1 - HCK 2 14:50

16 VFL - NAU 2 15:15

17 EF - MTV 2 15:45

18 HBH 2 - HCK 1 16:10

19 NAU 2 - EF 16:40

20 HBH 2 - VFL 17:05

21 MTV 2 - NAU 2 17:35

Ausrichter: MTV | Tribünenhalle Taunusgymnasium, Falkensteiner Str., Königstein

Spieltag 1 - VRC - Sonntag, 1. Dezember 2013
22 RRK 2 - DHC 1 13:00

23 LHC 2 - WTHC 2 13:25

24 DHC 2 - RRK 2 13:55

25 DHC 1 - LHC 2 14:20

26 SAFO 2 - WTHC 3 14:50

27 RRK 2 - LHC 2 15:15

28 WTHC 2 - SAFO 2 15:45

29 WTHC 3 - DHC 1 16:10

30 SAFO 2 - DHC 2 16:40

31 DHC 1 - WTHC 2 17:05

32 DHC 2 - WTHC 3 17:35

Ausrichter: DHC | Diltheyhalle

Spieltag 2 - VRB - Samstag, 14. Dezember 2013
33 NAU 2 - HBH 2 10:00

34 VFL - MTV 2 10:25

35 EF - HBH 2 10:55

36 HCK 2 - VFL 11:20

37 HCK 1 - NAU 2 11:50

38 EF - VFL 12:15

39 MTV 2 - HCK 1 12:45

40 HBH 2 - HCK 2 13:10

41 HCK 1 - EF 13:40

42 NAU 2 - HCK 2 14:05

Ausrichter: NAU Berufliche Schulen Am Gradierwerk

Spieltag 2 - VRC - Samstag, 14. Dezember 2013
43 LHC 2 - SAFO 2 13:30

44 WTHC 3 - RRK 2 13:55

45 SAFO 2 - DHC 1 14:25

46 WTHC 2 - RRK 2 14:50

47 WTHC 3 - LHC 2 15:20

48 DHC 2 - WTHC 2 15:45

49 RRK 2 - SAFO 2 16:15

50 DHC 1 - DHC 2 16:40

51 WTHC 2 - WTHC 3 17:10

52 LHC 2 - DHC 2 17:35

Ausrichter: LHC | Fürst-Johann-Ludwig-Schule, Freiherr vom Stein Straße, 65589 Hadamar

Spieltag 2 - VRA - Sonntag, 15. Dezember 2013
53 SSG 2 - HA 3 14:15

54 80 6/TGS - TEC 14:40

55 SC 80 5 - SSG 2 15:10

56 SC 80 4 - HA 2 15:35

57 TEC - HA 3 16:05

58 SSG 2 - 80 6/TGS 16:30

59 ORV - TEC 17:00

60 HA 2 - SC 80 5 17:25

61 HA 3 - SC 80 4 17:55

62 HA 2 - ORV 18:20

Ausrichter: HA | Sporthalle an den Güntherteichen, Lortzingstr. , 63452 Hanau

Spieltag 3 - Platzierung 1-10 - Turnier B - Samstag, 18. Januar 2014
63 HBH 2 - WTHC 2 14:15

64 WTHC 3 - 80 6/TGS 14:40

65 HBH 2 - SC 80 5 15:10

66 80 6/TGS - WTHC 2 15:35

67 SC 80 5 - WTHC 3 16:05

68 80 6/TGS - HBH 2 16:30

69 WTHC 2 - SC 80 5 17:00

70 WTHC 3 - HBH 2 17:25

Ausrichter: HCH | Hochtaunushalle

Spieltag 3 - Platzierung 11-22 - Turnier B - Samstag, 18. Januar 2014
71 TEC - NAU 2 13:15

72 RRK 2 - HCK 2 13:40

73 TEC - EF 14:10

74 NAU 2 - RRK 2 14:35

75 HCK 2 - DHC 2 15:05

76 TEC - RRK 2 15:30

77 NAU 2 - HCK 2 16:00

78 DHC 2 - EF 16:25

79 HCK 2 - TEC 16:55

80 DHC 2 - NAU 2 17:20

81 EF - RRK 2 17:50

Ausrichter: NAU | Berufliche Schulen Am Gradierwerk

Spieltag 3 - Platzierung 1-10 - Turnier A - Sonntag, 19. Januar 2014
88 ORV - DHC 1 14.00

87 HA 3 - HCK 1 14:25

86 DHC 1 - MTV 2 14:55

82 HCK 1 - ORV 15:20

83 MTV 2 - HA 3 15:50

84 HCK 1 - DHC 1 16:15

85 HA 3 - ORV 16:45

89 MTV 2 - HCK 1 17:10

Ausrichter: HA | Sporthalle an den Güntherteichen, Lortzingstr. , 63452 Hanau

Spieltag 3 - Platzierung 11-22 - Turnier A - Sonntag, 19. Januar 2014
90 SC 80 4 - LHC 2 13:00

91 HA 2 - SSG 2 13:25

92 SC 80 4 - SAFO 2 13:55

93 LHC 2 - HA 2 14:20

94 SSG 2 - VFL 14:50

95 SC 80 4 - HA 2 15:15

96 LHC 2 - SSG 2 15:45

97 VFL - SAFO 2 16:10

98 SSG 2 - SC 80 4 16:40

99 VFL - LHC 2 17:05

100 SAFO 2 - HA 2 17:35

Ausrichter: LHC | Fürst-Johann-Ludwig-Schule, Freiherr vom Stein Straße, 65589 Hadamar

Spieltag 4 - Platzierung 1-10 - Turnier B - Samstag, 8. Februar 2014
101 SC 80 5 - DHC 1 10:00

102 80 6/TGS - HA 3 10:25

103 HA 3 - SC 80 5 11:10

104 DHC 1 - 80 6/TGS 11:35

106 DHC 1 - HA 3 12:20

105 SC 80 5 - 80 6/TGS 12:45

Schlüsselgewalt: 80 | Fr.-Ebert-Schule

Spieltag 4 - Platzierung 11-22 - Turnier A - Samstag, 8. Februar 2014
107 VFL - SC 80 4 13:15

108 DHC 2 - TEC 13:40

109 SC 80 4 - RRK 2 14:10

110 DHC 2 - VFL 14:35

111 HA 2 - TEC 15:05

112 VFL - RRK 2 15:30

113 TEC - SC 80 4 16:00

114 HA 2 - DHC 2 16:25

115 TEC - VFL 16:55

116 DHC 2 - SC 80 4 17:20

117 RRK 2 - HA 2 17:50

Schlüsselgewalt: 80 | Fr.-Ebert-Schule

Spieltag 4 - Platzierung 1-10 - Turnier A - Samstag, 8. Februar 2014
129 WTHC 3 - MTV 2 10:00

130 HBH 2 - HCK 1 10:25

131 MTV 2 - WTHC 2 10:55

132 HCK 1 - WTHC 3 11:20

133 HBH 2 - ORV 11:50

134 WTHC 2 - HCK 1 12:15

135 ORV - WTHC 3 12:45

136 MTV 2 - HBH 2 13:10

137 WTHC 2 - ORV 13:40

Ausrichter: MTV | Tribünenhalle Taunusgymnasium, Falkensteiner Str., Königstein

Spieltag 4 - Platzierung 11-22 - Turnier B - Sonntag, 9. Februar 2014
118 SAFO 2 - LHC 2 10:00

119 EF - NAU 2 10:25

120 LHC 2 - HCK 2 10:55

121 EF - SAFO 2 11:20

122 SSG 2 - NAU 2 11:50

123 EF - LHC 2 12:15

124 HCK 2 - SSG 2 12:45

125 NAU 2 - SAFO 2 13:10

126 SSG 2 - EF 13:40

127 NAU 2 - LHC 2 14:05

128 SAFO 2 - HCK 2 14:35

Schlüsselgewalt: SAFO | Heinr.-Kraft-Schule

Spieltag 5 - Platzierung 1-10 - Turnier A - Samstag, 1. März 2014
138 ORV - SC 80 5 10:00

139 MTV 2 - 80 6/TGS 10:25

140 HCK 1 - SC 80 5 10:55

144 ORV - MTV 2 11:20

143 80 6/TGS - HCK 1 11:50

142 SC 80 5 - MTV 2 12:15

141 80 6/TGS - ORV 12:45

Ausrichter: ORV | Mathildenschule, Mathildenstr. 30, 63065 Offenbach

Spieltag 5 - Platzierung 1-10 - Turnier B - Samstag, 1. März 2014
148 HA 3 - WTHC 2 10:00

149 DHC 1 - WTHC 3 10:25

150 HA 3 - HBH 2 10:55

151 WTHC 2 - WTHC 3 11:20

147 HBH 2 - DHC 1 11:50

146 WTHC 3 - HA 3 12:15

145 WTHC 2 - DHC 1 12:45

Ausrichter: HA | Sporthalle an den Güntherteichen, Lortzingstr. , 63452 Hanau

Spieltag 5 - Platzierung 11-22 - Turnier A - Samstag, 1. März 2014
152 HA 2 - VFL 13:15

153 HCK 2 - EF 13:40

154 NAU 2 - HA 2 14:10

155 HCK 2 - VFL 14:35

156 SC 80 4 - EF 15:05

157 VFL - NAU 2 15:30

158 EF - HA 2 16:00

159 HCK 2 - SC 80 4 16:25

160 VFL - EF 16:55

161 SC 80 4 - NAU 2 17:20

162 HA 2 - HCK 2 17:50

Ausrichter: HA | Sporthalle an den Güntherteichen, Lortzingstr. , 63452 Hanau

Spieltag 5 - Platzierung 11-22 - Turnier B - Sonntag, 2. März 2014
163 SSG 2 - SAFO 2 14:00

164 RRK 2 - DHC 2 14:25

165 TEC - SSG 2 14:55

166 RRK 2 - SAFO 2 15:20

167 LHC 2 - DHC 2 15:50

168 SAFO 2 - TEC 16:15

169 DHC 2 - SSG 2 16:45

170 RRK 2 - LHC 2 17:10

171 SAFO 2 - DHC 2 17:40

172 LHC 2 - TEC 18:05

173 SSG 2 - RRK 2 18:35

Ausrichter: SSG | Weststadthalle, Berliner Ring 87, Bensheim

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 7. Dezember 2021 - 19:05