Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Mädchen C
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 Gr. 1 - Sonntag, 3. November 2013
13 Flottbek 2 - Kiel 1 10:00

22 Rissen 1 - UHC 2 10:30

11 Alster 1 - Bergstedt1 11:00

27 UHC 2 - Flottbek 2 11:30

31 Bergstedt1 - Kiel 1 12:00

9 Alster 1 - Rissen 1 12:30

Halle Tegelsbarg (Carl v.Ossietzky)

Spieltag 1 Gr. 2 - Sonntag, 3. November 2013
53 Flottbek 1 - Phönix 2 12:30

61 Alt.Bahr.1 - Alster 2 13:00

52 Ahrensburg - MTHC 13:30

65 Alster 2 - Flottbek 1 14:00

68 MTHC - Phönix 2 14:30

50 Ahrensburg - Alt.Bahr.1 15:00

Halle Halstenbeker Str.

Spieltag 1 Gr. 3 - Samstag, 16. November 2013
83 UHC 1 - Phönix 1 13:15

91 Alt.Bahr.2 - Klipper 1 13:45

82 HTHC 1 - TTK 1 14:15

95 Klipper 1 - UHC 1 14:45

98 TTK 1 - Phönix 1 15:15

80 HTHC 1 - Alt.Bahr.2 15:45

Halle Tessenowweg

Spieltag 2 Gr. 1 - Sonntag, 17. November 2013
4 Kiel 1 - UHC 2 10:00

8 Alster 1 - Flottbek 2 10:30

23 Rissen 1 - Bergstedt1 11:00

26 UHC 2 - Alster 1 11:30

19 Rissen 1 - Kiel 1 12:00

33 Bergstedt1 - Flottbek 2 12:30

Rissen-Halle

Spieltag 2 Gr. 2 - Sonntag, 24. November 2013
46 Phönix 2 - Alster 2 12:30

49 Ahrensburg - Flottbek 1 13:00

62 Alt.Bahr.1 - MTHC 13:30

64 Alster 2 - Ahrensburg 14:00

58 Alt.Bahr.1 - Phönix 2 14:30

70 MTHC - Flottbek 1 15:00

Kreisberufsschule Ahrensburg

Spieltag 3 Gr. 1 - Sonntag, 1. Dezember 2013
1 Kiel 1 - Alster 1 10:00

29 UHC 2 - Bergstedt1 10:30

15 Flottbek 2 - Rissen 1 11:00

28 UHC 2 - Rissen 1 11:30

2 Kiel 1 - Flottbek 2 12:00

32 Bergstedt1 - Alster 1 12:30

Bresthalle Kiel

Spieltag 2 Gr. 3 - Samstag, 7. Dezember 2013
76 Phönix 1 - Klipper 1 10:15

79 HTHC 1 - UHC 1 10:45

92 Alt.Bahr.2 - TTK 1 11:15

94 Klipper 1 - HTHC 1 11:45

88 Alt.Bahr.2 - Phönix 1 12:15

100 TTK 1 - UHC 1 12:45

Halle Hermelinweg

Spieltag 3 Gr. 2 - Samstag, 7. Dezember 2013
43 Phönix 2 - Ahrensburg 12:00

67 Alster 2 - MTHC 12:30

55 Flottbek 1 - Alt.Bahr.1 13:00

66 Alster 2 - Alt.Bahr.1 13:30

44 Phönix 2 - Flottbek 1 14:00

69 MTHC - Ahrensburg 14:30

MTHC-Halle

Spieltag 3 Gr. 3 - Sonntag, 15. Dezember 2013
73 Phönix 1 - HTHC 1 10:30

97 Klipper 1 - TTK 1 11:00

85 UHC 1 - Alt.Bahr.2 11:30

96 Klipper 1 - Alt.Bahr.2 12:00

74 Phönix 1 - UHC 1 12:30

99 TTK 1 - HTHC 1 13:00

TTK-Halle

Spieltag 4 Gr. 3 - Sonntag, 12. Januar 2014
86 UHC 1 - Klipper 1 09:30

77 Phönix 1 - TTK 1 10:00

89 Alt.Bahr.2 - HTHC 1 10:30

93 Klipper 1 - Phönix 1 11:00

84 UHC 1 - HTHC 1 11:30

101 TTK 1 - Alt.Bahr.2 12:00

Halle Eckernförder Str.

Spieltag 4 Gr. 1 - Sonntag, 12. Januar 2014
16 Flottbek 2 - UHC 2 09:15

5 Kiel 1 - Bergstedt1 09:45

20 Rissen 1 - Alster 1 10:15

25 UHC 2 - Kiel 1 10:45

14 Flottbek 2 - Alster 1 11:15

34 Bergstedt1 - Rissen 1 11:45

Halle Loogestraße

Spieltag 4 Gr. 2 - Sonntag, 12. Januar 2014
56 Flottbek 1 - Alster 2 12:30

47 Phönix 2 - MTHC 13:00

59 Alt.Bahr.1 - Ahrensburg 13:30

63 Alster 2 - Phönix 2 14:00

54 Flottbek 1 - Ahrensburg 14:30

71 MTHC - Alt.Bahr.1 15:00

Halle Eckernförder Str.

Spieltag 5 Gr. 2 - Sonntag, 2. Februar 2014
57 Flottbek 1 - MTHC 12:00

45 Phönix 2 - Alt.Bahr.1 12:30

51 Ahrensburg - Alster 2 13:00

60 Alt.Bahr.1 - Flottbek 1 13:30

72 MTHC - Alster 2 14:00

48 Ahrensburg - Phönix 2 14:30

Halle Schierenberg

Spieltag 5 Gr. 3 - Sonntag, 2. Februar 2014
87 UHC 1 - TTK 1 09:00

75 Phönix 1 - Alt.Bahr.2 09:30

81 HTHC 1 - Klipper 1 10:00

90 Alt.Bahr.2 - UHC 1 10:30

102 TTK 1 - Klipper 1 11:00

78 HTHC 1 - Phönix 1 11:30

Halle Grootmoor

Spieltag 5 Gr. 1 - Samstag, 8. Februar 2014
17 Flottbek 2 - Bergstedt1 09:45

3 Kiel 1 - Rissen 1 10:15

10 Alster 1 - UHC 2 10:45

21 Rissen 1 - Flottbek 2 11:15

35 Bergstedt1 - UHC 2 11:45

7 Alster 1 - Kiel 1 12:15

Halle Böttcherkamp

Zwischenrunde A - Samstag, 22. Februar 2014
ZRA GTHC 1 - Alster 1 10:00

ZRA UHC 1 - GTHC 1 11:00

ZRA Alster 1 - UHC 1 12:00

UHC-Halle

Zwischenrunde B - Samstag, 22. Februar 2014
ZRB HTHC 1 - MTHC 10:30

ZRB Bergstedt - HTHC 1 11:30

ZRB MTHC - Bergstedt 12:30

UHC-Halle

Endrunde Halbfinale - Sonntag, 23. Februar 2014
HF1 1. MC/ZRA - 2.MC/ZRB 11:15

HF2 1. MC/ZRB - 2. MC/ZRA 11:45

UHC-Halle

Endrunde Finale - Sonntag, 23. Februar 2014
3. Pl. Verl. HF1 - Verl. HF2 13:45

F Sieger HF1 - Sieger HF2 14:15

UHC-Halle

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 27. November 2021 - 16:24