Schulhockey Berlin - Halle 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Schüler
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

WK I L Gr. A - Montag, 13. Januar 2014
106 Walter-Rathenau-OS - Wilma-Rudolph-OS 5:5  
102 Walter-Rathenau-OS - Ev. Gym. Potsdam 5:8  
104 Ev. Gym. Potsdam - Wilma-Rudolph-OS 3:5  

WK III L Gr. A - Donnerstag, 23. Januar 2014
306 Schadow-Gym. 2 - Wilma-Rudolph-OS 0:2  
302 Schadow-Gym. 2 - Ev. Gym. z. Gr. Kloster 0:8  
304 Ev. Gym. z. Gr. Kloster - Wilma-Rudolph-OS 3:1  

WK I L Gr. B - Dienstag, 28. Januar 2014
107 Arndt-Gym. - Ev. Gym. z. Gr. Kloster 12:3  
108 Romain-Rolland-G. - Arndt-Gym. 0:3  
109 Ev. Gym. z. Gr. Kloster - Romain-Rolland-G. 3:0  

WK III L Gr. B + WK II B - Montag, 10. Februar 2014
307 Arndt-Gym. - Ev. Gym. Potsdam 5:1  
212 Otto-Hahn-OS - Freiherr-v-Stein-G. 0:3  
308 Schadow-Gym. 1 - Arndt-Gym. 4:5  
211 Freiherr-v-Stein-G. - Otto-Hahn-OS 6:3  
309 Ev. Gym. Potsdam - Schadow-Gym. 1 1:3  

WK II L - Donnerstag, 20. Februar 2014
201 Herder-Gym. - Walter-Rathenau-OS 3:0  
202 Wilma-Rudolph-OS - Herder-Gym. 7:8   n. S.
203 Walter-Rathenau-OS - Wilma-Rudolph-OS 0:3  

WK III B + WK I B - Donnerstag, 13. März 2014
311 Ev. Gym. Potsdam - Freiherr-v-Stein-G. 1:1  
111 Freiherr-v-Stein-G. - Otto-Hahn-OS 0:3  
312 Otto-Hahn-OS - Ev. Gym. Potsdam 2:0  
112 Otto-Hahn-OS - Freiherr-v-Stein-G. 4:0  
313 Freiherr-v-Stein-G. - Otto-Hahn-OS 1:1  

WK I L + WK III L Endspiele - Montag, 24. März 2014
1010 Wilma-Rudolph-OS - Ev. Gym. z. Gr. Kloster 6:1  
1011 Arndt-Gym. - Ev. Gym. Potsdam 4:1  
3010 Ev. Gym. z. Gr. Kloster - Schadow-Gym. 1 4:0  
3011 Arndt-Gym. - Wilma-Rudolph-OS 0:5  
1012 Ev. Gym. z. Gr. Kloster - Ev. Gym. Potsdam 2:4  
1013 Wilma-Rudolph-OS - Arndt-Gym. 1:3  
3012 Schadow-Gym. 1 - Arndt-Gym. 3:1  

Endspieltag - Donnerstag, 3. April 2014
314 Otto-Hahn-OS - Freiherr-v-Stein-G. 0:1  
3013 Ev. Gym. z. Gr. Kloster - Wilma-Rudolph-OS 8:7   n.S.

WK I L Gr. A
Schüler
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Wilma-Rudolph-OS 2 10 : 8 4
2.   Ev. Gym. Potsdam 2 11 : 10 3
3.   Walter-Rathenau-OS 2 10 : 13 1

WK I L Gr. B
Schüler
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Arndt-Gym. 2 15 : 3 6
2.   Ev. Gym. z. Gr. Kloster 2 6 : 12 3
3.   Romain-Rolland-G. 2 0 : 6 0

WK III L Gr. A
Schüler
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Ev. Gym. z. Gr. Kloster 2 11 : 1 6
2.   Wilma-Rudolph-OS 2 3 : 3 3
3.   Schadow-Gym. 2 2 0 : 10 0

WK III L Gr. B
Schüler
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Arndt-Gym. 2 10 : 5 6
2.   Schadow-Gym. 1 2 7 : 6 3
3.   Ev. Gym. Potsdam 2 2 : 8 0

Wettkampf II L
Schüler
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Herder-Gym. 2 11 : 7 6
2.   Wilma-Rudolph-OS 2 10 : 8 3
3.   Walter-Rathenau-OS 2 0 : 6 0

Wettkampf III B
Schüler
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Otto-Hahn-OS 2 3 : 1 4
2.   Freiherr-v-Stein-G. 2 2 : 2 2
3.   Ev. Gym. Potsdam 2 1 : 3 1

Wettkampf I B
Schüler
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Otto-Hahn-OS 2 7 : 0 6
2.   Freiherr-v-Stein-G. 2 0 : 7 0

Wettkampf II B
Schüler
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Freiherr-v-Stein-G. 2 9 : 3 6
2.   Otto-Hahn-OS 2 3 : 9 0


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 2. Oktober 2020 - 00:45