Westdeutscher Hockey-Verband - Halle 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - W. Jugend B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 Gruppe B - Sonntag, 17. November 2013
07 SG Kup/ Bo - TVOELD 13.00

02 BTG - TSCEDO 13.40

03 TVOELD - SHC 14.20

04 SG Kup/ Bo - BTG 15.00

05 MTV - TVOELD 15.40

06 TSCEDO - SHC 16.20

01 SG Kup/ Bo - MTV 17.00

08 SHC - BTG 17.40

Ausrichter: SG Kupferdreh - Gesamtschule Süd (Frankenstr. 200, 45134 Essen)

Spieltag 1 Gruppe A - Sonntag, 24. November 2013
01 DHC 2 - CSV 13.00

02 AHC - RSPV 13.40

03 CHTC - SWN 14.20

04 DHC 2 - AHC 15.00

05 CSV - CHTC 15.40

06 RSPV - SWN 16.20

07 DHC 2 - CHTC 17.00

08 SWN - AHC 17.40

Ausrichter: Aachener HC

Spieltag 1 Gruppe D - Sonntag, 24. November 2013
02 BWK - MSC 11.00

01 SWB - SWK 11.40

03 RTHC - RWBGL 12.20

04 SWB - BWK 13.00

05 SWK - RTHC 13.40

06 MSC - RWBGL 14.20

07 SWB - RTHC 15.00

08 RWBGL - BWK 15.40

Ausrichter: Marienburger SC

Spieltag 1 Gruppe C - Sonntag, 1. Dezember 2013
01 CR - ETB 14.00

02 HCE - KHTC 14.40

03 HTCU - HCVRW 15.20

04 CR - HCE 16.00

05 ETB - HTCU 16.40

06 KHTC - HCVRW 17.20

07 CR - HTCU 18.00

08 HCVRW - HCE 18.40

Ausrichter: Club Raffelberg, Hallle Hitzestraße

Spieltag 2 Gruppe A - Sonntag, 8. Dezember 2013
09 RSPV - CSV 14.00

10 DHC 2 - SWN 14.40

11 CSV - AHC 15.20

12 RSPV - CHTC 16.00

13 SWN - CSV 16.40

14 DHC 2 - RSPV 17.20

15 CHTC - AHC 18.00

Ausrichter: Rheydter SV, Rheindahlen

Spieltag 2 Gruppe B - Sonntag, 8. Dezember 2013
09 TSCEDO - MTV

10 SG Kup/ Bo - SHC

11 MTV - BTG

12 TSCEDO - TVOELD

13 SHC - MTV

14 SG Kup/ Bo - TSCEDO

15 TVOELD - BTG

Ausrichter: Moerser TV

Spieltag 2 Gruppe C - Sonntag, 8. Dezember 2013
09 KHTC - ETB 10.00

10 CR - HCVRW 10.40

11 ETB - HCE 11.20

12 KHTC - HTCU 12.00

13 HCVRW - ETB 12.40

14 CR - KHTC 13.20

15 HTCU - HCE 14.00

Ausrichter: HC Rot weiß Velbert

Spieltag 2 Gruppe D - Sonntag, 8. Dezember 2013
09 MSC - SWK

10 SWB - RWBGL

11 SWK - BWK

12 MSC - RTHC

13 RWBGL - SWK

14 SWB - MSC

15 RTHC - BWK

Ausrichter: Bergisch Gladbach ( Änderung des Turnierbeginns jetzt 15.40 Uhr (05.12. JL)

Spieltag 3 Gruppe C - Sonntag, 26. Januar 2014
16 CR - ETB 14.30

17 HCE - KHTC 15.10

18 HTCU - HCVRW 15.50

19 CR - HCE 16.30

20 ETB - HTCU 17.10

21 KHTC - HCVRW 17.50

22 CR - HTCU 18.30

23 HCVRW - HCE 19.10

Ausrichter: Uhlenhorst Mülheim, Halle Lehnertstraße

Spieltag 3 Gruppe D - Sonntag, 26. Januar 2014
16 SWB - SWK 09.30

17 BWK - MSC 10.10

18 RTHC - RWBGL 10.50

19 SWB - BWK 11.30

20 SWK - RTHC 12.10

21 MSC - RWBGL 12.50

22 SWB - RTHC 13.30

23 RWBGL - BWK 14.10

Ausrichter: Schwarz weiß Bonn

Spieltag 3 Gruppe A - Sonntag, 26. Januar 2014
16 DHC 2 - CSV 13.30

17 AHC - RSPV 14.10

18 CHTC - SWN 14.50

19 DHC 2 - AHC 15.30

20 CSV - CHTC 16.10

21 RSPV - SWN 16.50

22 DHC 2 - CHTC 17.30

23 SWN - AHC 18.10

Ausrichter: Aachener HC

Spieltag 3 Gruppe B - Sonntag, 26. Januar 2014
16 SG Kup/ Bo - MTV 10.00

17 BTG - TSCEDO 10.40

18 TVOELD - SHC 11.20

19 SG Kup/ Bo - BTG 12.00

20 MTV - TVOELD 12.40

21 TSCEDO - SHC 13.20

22 SG Kup/ Bo - TVOELD 14.00

23 SHC - BTG 14.40

Ausrichter: Soester HC

Spieltag 4 Gruppe A - Sonntag, 2. Februar 2014
24 RSPV - CSV 14.00

25 DHC 2 - SWN 14.40

26 CSV - AHC 15.20

27 RSPV - CHTC 16.00

28 SWN - CSV 16.40

29 DHC 2 - RSPV 17.20

30 CHTC - AHC 18.00

Ausrichter: Schwarz weiß Neuss

Spieltag 4 Gruppe B - Sonntag, 2. Februar 2014
24 TSCEDO - MTV 14.30

25 SG Kup/ Bo - SHC 15.10

26 MTV - BTG 15.50

27 TSCEDO - TVOELD 16.30

28 SHC - MTV 17.10

29 SG Kup/ Bo - TSCEDO 17.50

30 TVOELD - BTG 18.30

Ausrichter: Eintracht Dortmund

Spieltag 4 Gruppe C - Sonntag, 2. Februar 2014
24 KHTC - ETB 10.00

25 CR - HCVRW 10.40

26 ETB - HCE 11.20

27 KHTC - HTCU 12.00

28 HCVRW - ETB 13.00

29 CR - KHTC 13.40

30 HTCU - HCE 14.20

Ausrichter: HC Rot weißVelbert

Spieltag 4 Gruppe D - Sonntag, 2. Februar 2014
24 MSC - SWK 10.00

25 SWB - RWBGL 10.40

26 SWK - BWK 11.20

27 MSC - RTHC 12.00

28 RWBGL - SWK 12.40

29 SWB - MSC 13.20

30 RTHC - BWK 14.00

Ausrichter: Schwarz weiß Köln

Qualifikationsrunde - Sonntag, 16. Februar 2014
1 AHC - BTG 14.00

2 CR - SWK 14.40

3 AHC - CR 15.20

4 BTG - SWK 16.00

5 SWK - AHC 16.40

6 BTG - CR 17.20

Ausrichter: Club Raffelberg , Halle Pappenstraße

Endrunde Turniertag 1 - - Sonntag, 9. März 2014
01 RSPV - SHC 10.00 Michels, Léon

02 HTCU - SWB 10.40 Michels, Luis

03 CR - SWK 11.20 Schneider, Philippe

04 RSPV - HTCU 12.00

05 SHC - CR 12.40

06 SWB - SWK 13.20

07 RSPV - CR 14.00

08 SWK - HTCU 14.40

Ausrichter: Schwarz weiß Bonn, Wasserlandhalle

Platzierungsrunde 13-16 - Sonntag, 9. März 2014
1 DHC 2 - TSCEDO 09:30

2 ETB - MSC 10:10

3 DHC 2 - ETB 10:50

4 TSCEDO - MSC 11:30

5 MSC - DHC 2 12:10

6 TSCEDO - ETB 12:50

Ausrichter : Marienburg

Platzierungsrunde 17 - 20 - Sonntag, 9. März 2014
1 SWN - MTV 10.00

2 HCE - RWBGL 10.40

3 SWN - HCE 11.20

4 MTV - RWBGL 12.00

5 RWBGL - SWN 12.40

6 MTV - HCE 13.20

Ausrichter : Moerser TV

Platzierungsrunde 21 - 24 - Sonntag, 9. März 2014
1 CSV - SG Kup/ Bo

2 HCVRW - BWK

3 CSV - HCVRW

4 SG Kup/ Bo - BWK

5 BWK - CSV

6 SG Kup/ Bo - HCVRW

Ausrichter :

Endrunde Turniertag 2 - - Sonntag, 16. März 2014
09 SWB - SHC 14.00 v.Rheenen
Meserschmidt, S.

10 RSPV - SWK 14.40 Henke
Hesselmann

11 SHC - HTCU 15.20 Henke
Messerschmidt, S.

12 SWB - CR 16.00 Hesselmann
v.Rheenen

13 SWK - SHC 16.40 v.Rheenen
Messerschmidt, S.

14 RSPV - SWB 17.20 Hesselmann
Hencke

15 CR - HTCU 18.00 Messerschmidt, S.
v.Rheenen

Ausrichter: Soester HC

Platzierungsrunde 9 - 12 - Sonntag, 16. März 2014
1 CHTC - TVOELD

2 KHTC - RTHC

3 CHTC - KHTC

4 TVOELD - RTHC

5 RTHC - CHTC

6 TVOELD - KHTC

Ausrichter : TV Jahn Oelde , neuer Spieltermin 18.02.2014 JL

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 1. Dezember 2021 - 23:35