Westdeutscher Hockey-Verband - Halle 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - Mädchen B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

WE- Hinrunde- Grp. 1 - Sonntag, 17. November 2013
1 DHG - TSCEDO 3 13:00

2 SSCL - TUSIS 13:30

3 SHC - DHG 14:00

4 TSCEDO 3 - SSCL 14:30

5 TUSIS - SHC 15:00

6 DHG - SSCL 15:30

7 TSCEDO 3 - TUSIS 16:00

8 SHC - SSCL 16:30

9 DHG - TUSIS 17:00

10 SHC - TSCEDO 3 17:30

Ausrichter: Soester HC

WE- Hinrunde- Grp. 2 - Sonntag, 17. November 2013
1 THCMUE - RHTC 1 13:00

2 RHTC 2 - TVOELD 2 13:30

3 TVOELD 1 - THCMUE 14:00

4 RHTC 1 - RHTC 2 14:30

5 TVOELD 2 - TVOELD 1 15:00

6 THCMUE - RHTC 2 15:30

7 RHTC 1 - TVOELD 2 16:00

8 TVOELD 1 - RHTC 2 16:30

9 THCMUE - TVOELD 2 17:00

10 TVOELD 1 - RHTC 1 17:30

Ausrichter: RHTC Rheine

Spieltag 1 - Ruhrbezirk, Gr. A - Sonntag, 17. November 2013
1 OHTC 2 - TVHIES 2 14:00

2 MTV 1 - CR 2 14:30

3 OHTC 2 - ETB 3 15:00

4 TVHIES 2 - CR 2 15:30

5 ETB 3 - MTV 1 16:00

Ausrichter: OTHC, Hans-Jansen-Halle

WE- Hinrunde- Grp. 3 - Sonntag, 17. November 2013
1 BHC 1 - BHC 2 14:00

2 VFBHUE - HCH 14:30

3 TVWERN - BHC 1 15:00

4 BHC 2 - VFBHUE 15:30

5 HCH - TVWERN 16:00

6 BHC 1 - VFBHUE 16:30

7 BHC 2 - HCH 17:00

8 TVWERN - VFBHUE 17:30

9 BHC 1 - HCH 18:00

10 TVWERN - BHC 2 18:30

Ausrichter:VfB Hüls, Halle am Badeweiher

WE- Hinrunde- Grp. 4 - Sonntag, 17. November 2013
1 BTG - HCG 1 13:00

2 HCG 2 - OSC aK 13:30

3 HTCH - BTG 14:00

4 HCG 1 - HCG 2 14:30

5 OSC aK - HTCH 15:00

6 BTG - HCG 2 15:30

7 HCG 1 - OSC aK 16:00

8 HTCH - HCG 2 16:30

9 BTG - OSC aK 17:00

10 HTCH - HCG 1 17:30

Ausrichter:Osnabrücker SC

Spieltag 1- Rheinbezirk Gruppe B - Samstag, 23. November 2013
1 SWK 2 - RWHUE 2 14:00

2 BWK 3 - RTHC 3 14:30

3 RWK 3 - BWK 2 15:00

4 SWK 2 - RTHC 4 15:30

5 RWHUE 2 - RTHC 4 16:00

6 BWK 3 - RWK 3 16:30

7 SWK 2 - RTHC 3 17:00

8 BWK 2 - RTHC 4 17:30

9 RWHUE 2 - BWK 3 18:00

10 RTHC 3 - RWK 3 18:30

Ausrichter: SW Köln, 0170/3268270, Jochen-Brügelmann-Halle, Kuhweg 20, 50735 Köln

Spieltag 2 - Ruhrbezirk, Gr. A - Sonntag, 1. Dezember 2013
6 ETB 3 - CR 2 10:00

7 TVHIES 2 - MTV 1 10:30

8 OHTC 2 - CR 2 11:00

9 TVHIES 2 - ETB 3 11:30

10 OHTC 2 - MTV 1 12.00

Ausrichter: Jahn Hiesfeld

Spieltag 1- Rheinbezirk Gruppe A - Sonntag, 1. Dezember 2013
1 RWBGL 2 - SWB 2 10:30

2 SSG - PSC 11:00

3 DTV - SGPALL 11:30

4 RWBGL 2 - SWB 3 12:00

5 SWB 2 - SWB 3 12:30

6 SSG - DTV 13:00

7 RWBGL 2 - PSC 13:30

8 SGPALL - SWB 3 14:00

9 SWB 2 - SSG 14:30

10 PSC - DTV 15:00

Ausrichter: Dünnwalder TV, 0179/2057127, Willy-Brand-Gesamtschule, Im Weidenbruch 214, Eingang: Am Flachsenacker, 51061 Köln

Spieltag 1 - Ruhrbezirk, Gr. B - Sonntag, 1. Dezember 2013
1 PRDUI 3 - MTV 2 14:00

2 HCVRW 2 - PRDUI 2 14:30

3 TUS08 1 - PRDUI 3 15:00

4 MSVDU 1 - HCVRW 2 15:30

5 PRDUI 2 - MTV 2 16:00

6 MSVDU 1 - TUS08 1 16:30

Ausrichter: Pr. Duisburg, Pappenstr.

Spieltag 1 - Gruppe A - Rhein-Wupper - Sonntag, 1. Dezember 2013
01 VTHC - RTB 14:00

02 CSV 2 - RTC 2 14:30

03 CHTC 3 - DHC 5 15:00

04 VTHC - CSV 2 15:30

05 RTB - CHTC 3 16:00

06 RTC 2 - DHC 5 16:30

07 VTHC - CHTC 3 17:00

08 DHC 5 - CSV 2 17:30

Ausrichter: Viersener THC, Halle Beberich

Spieltag 1 - Gruppe C - Rhein-Wupper - Sonntag, 1. Dezember 2013
1 DHC 4 - CHTC 2 16:00

2 RSPV 3 a.K - TVR 16:30

3 DHC 4 - MTHC 2 17:00

4 CHTC 2 - TVR 17:30

5 MTHC 2 - RSPV 3 a.K 18:00

Ausrichter: THC Mettmann

WE- Rückrunde- Grp. 3 - Samstag, 7. Dezember 2013
11 BHC 1 - BHC 2 14:00

12 VFBHUE - HCH 14:30

13 TVWERN - BHC 1 15:00

14 BHC 2 - VFBHUE 15:30

15 HCH - TVWERN 16:00

16 BHC 1 - VFBHUE 16:30

17 BHC 2 - HCH 17:00

18 TVWERN - VFBHUE 17:30

19 BHC 1 - HCH 18:00

20 TVWERN - BHC 2 18:30

Ausrichter: TV Werne

WE- Rückrunde- Grp. 1 - Sonntag, 8. Dezember 2013
11 DHG - TSCEDO 3 11:00

12 SSCL - TUSIS 11:30

13 SHC - DHG 12:00

14 TSCEDO 3 - SSCL 12:30

15 TUSIS - SHC 13:00

16 DHG - SSCL 13:30

17 TSCEDO 3 - TUSIS 14:00

18 SHC - SSCL 14:30

19 DHG - TUSIS 15:00

20 SHC - TSCEDO 3 15:30

Ausrichter: TuS Iserlohn

Spieltag 2- Rheinbezirk Gruppe C - Sonntag, 8. Dezember 2013
11 BWK 4 - BTHV 4

12 RWK 4 - SSG 2

13 BWK 4 - BTHV 3

14 MSC 2 - BWK 5

15 BWK 5 - BTHV 3

16 RWK 4 - BTHV 4

17 MSC 2 - SSG 2

18 RWK 4 - BWK 4

19 BWK 5 - BTHV 4

20 SSG 2 - BTHV 3

21 MSC 2 - BTHV 4

Ausrichter: SSG St. Augustin, 0151/ 51728537, Albert-EInstein-Gymnasium, Marktstr. 7, St. Augustin

WE- Rückrunde- Grp. 4 - Sonntag, 8. Dezember 2013
11 BTG - HCG 1 11:00

12 HCG 2 - OSC aK 11:30

13 HTCH - BTG 12:00

14 HCG 1 - HCG 2 12:30

15 OSC aK - HTCH 13:00

16 BTG - HCG 2 13:30

17 HCG 1 - OSC aK 14:00

18 HTCH - HCG 2 14:30

19 BTG - OSC aK 15:00

20 HTCH - HCG 1 15:30

Ausrichter: HTC Hamm

Spieltag 1 - Gruppe D - Rhein-Wupper - Sonntag, 8. Dezember 2013
1 SWN 4 - GWRB 12:30

2 DHC 3 - ETG 13:00

3 SWN 4 - DSD 2 13:30

4 GWRB - ETG 14:00

5 DSD 2 - DHC 3 14:30

Ausrichter: SV Büderich

WE- Rückrunde- Grp. 2 - Sonntag, 8. Dezember 2013
11 THCMUE - RHTC 1 14:00

12 RHTC 2 - TVOELD 2 14:30

13 TVOELD 1 - THCMUE 15:00

14 RHTC 1 - RHTC 2 15:30

15 TVOELD 2 - TVOELD 1 16:00

16 THCMUE - RHTC 2 16:30

17 RHTC 1 - TVOELD 2 17:00

18 TVOELD 1 - RHTC 2 17:30

19 THCMUE - TVOELD 2 18:00

20 TVOELD 1 - RHTC 1 18:30

Ausrichter: RHTC Rheine

Spieltag 2 Rheinbezirk Gruppe B - Sonntag, 8. Dezember 2013
11 BWK 3 - BWK 2 10:00

12 SWK 2 - RWK 3 10:30

13 BWK 3 - RTHC 4 11:00

14 RWHUE 2 - RTHC 3 11:30

15 RTHC 3 - RTHC 4 12:00

16 SWK 2 - BWK 2 12:30

17 RWHUE 2 - RWK 3 13:00

18 SWK 2 - BWK 3 13:30

19 RTHC 3 - BWK 2 14:00

20 RWK 3 - RTHC 4 14:30

21 RWHUE 2 - BWK 2 15:00

Ausrichter: BW Köln, Süd, 0172/2105861, Halle Süd, Vorgebirgsstr. 7, 50968 Köln

Spieltag 1 - Gruppe B - Rhein-Wupper - Samstag, 14. Dezember 2013
1 SWN - GERMHA a.K 13:30

2 HCGWW - TVR 2 14:00

3 SWN - DSC99 2 14:30

4 GERMHA a.K - TVR 2 15:00

5 DSC99 2 - HCGWW 15:30

Ausrichter: TV Ratingen

Spieltag 2- Rheinbezirk Gruppe A - Sonntag, 15. Dezember 2013
11 SSG - SGPALL 10:00

12 RWBGL 2 - DTV 10:30

13 SSG - SWB 3 11:00

14 SWB 2 - PSC 11:30

15 PSC - SWB 3 12:00

16 RWBGL 2 - SGPALL 12:30

17 SWB 2 - DTV 13:00

18 RWBGL 2 - SSG 13:30

19 PSC - SGPALL 14:00

20 DTV - SWB 3 14:30

21 SWB 2 - SGPALL 15:00

Ausrichter: SSG St. Augustin, 0151-51728537, Albert-Einstein-Gymnasium, Marktstr. 7, St. Augustin

Spieltag 2 - Gruppe A - Rhein-Wupper - Sonntag, 15. Dezember 2013
09 RTC 2 - RTB 10:00

10 VTHC - DHC 5 10:30

11 RTB - CSV 2 11:00

12 RTC 2 - CHTC 3 11:30

13 DHC 5 - RTB 12:00

14 VTHC - RTC 2 12:30

15 CHTC 3 - CSV 2 13:00

Ausrichter: Viersener THC, Halle Beberich

Spieltag 2 - Gruppe C - Rhein-Wupper - Sonntag, 15. Dezember 2013
6 MTHC 2 - TVR 10:00

7 CHTC 2 - RSPV 3 a.K 10:30

8 DHC 4 - TVR 11:00

9 CHTC 2 - MTHC 2 11:30

10 DHC 4 - RSPV 3 a.K 12:00

Ausrichter: Rheydter SV, Halle Rheindahlen

Spieltag 3 - Ruhrbezirk, Gr. A - Sonntag, 15. Dezember 2013
11 MTV 1 - ETB 3 10:00

12 TVHIES 2 - OHTC 2 10:30

13 CR 2 - MTV 1 11:00

14 ETB 3 - OHTC 2 11:30

15 CR 2 - TVHIES 2 12:00

Ausrichter: Moerser TV, Kirschenallee

Spieltag 2 - Ruhrbezirk, Gr. B - Sonntag, 15. Dezember 2013
7 PRDUI 2 - TUS08 1 10:00

8 MSVDU 1 - MTV 2 10:30

9 TUS08 1 - HCVRW 2 11:00

10 PRDUI 2 - PRDUI 3 11:30

11 HCVRW 2 - MTV 2 12:00

12 MSVDU 1 - PRDUI 3 12:30

Ausrichter: TUS Rheinberg, Dr. Alois Wittrup Str

WE- Qualifikation - 3 - Samstag, 11. Januar 2014
1 BHC 1 - THCMUE 11:00

2 DHG - RHTC 2 11:30

3 BHC 1 - DHG 12:10

4 THCMUE - RHTC 2 12:40

5 RHTC 2 - BHC 1 13:20

6 THCMUE - DHG 13:50

Ausrichter: RHTC Rheine Kaufm. Schulen

Spieltag 3- Rheinbezirk Gruppe A - Sonntag, 12. Januar 2014
22 SSG - SWB 2

23 DTV - RWBGL 2

24 SGPALL - PSC

25 SWB 3 - SSG

26 SWB 3 - PSC

27 SWB 2 - RWBGL 2

29 SGPALL - DTV

32 SGPALL - SWB 2

Ausrichter: HTC SW Bonn, 0177/7112150, Wasserland, 53129 Bonn

Spieltag 3- Rheinbezirk Gruppe B - Sonntag, 12. Januar 2014
22 BWK 3 - RWHUE 2 09:00

23 RWK 3 - SWK 2 09:30

24 BWK 2 - RTHC 3 10:00

25 RTHC 4 - BWK 3 10:30

26 RTHC 4 - RTHC 3 11:00

27 RWHUE 2 - SWK 2 11:30

28 BWK 3 - SWK 2 12:00

29 BWK 2 - RWK 3 12:30

30 RTHC 3 - RWHUE 2 13:00

31 RTHC 4 - RWK 3 13:30

32 BWK 2 - RWHUE 2 14:00

Ausrichter: BW Köln Süd, 0172/2105861, Halle Süd, Vorgebirgsstr. 7, 50968 Köln

Spieltag 3 - Gruppe C - Rhein-Wupper - Sonntag, 12. Januar 2014
11 RSPV 3 a.K - MTHC 2 15:00

12 CHTC 2 - DHC 4 15:30

13 TVR - RSPV 3 a.K 16:00

14 MTHC 2 - DHC 4 16:30

15 TVR - CHTC 2 17:00

Ausrichter: THC Mettmann

Spieltag 2 - Gruppe D - Rhein-Wupper - Sonntag, 12. Januar 2014
6 DSD 2 - ETG 11:00

7 GWRB - DHC 3 11:30

8 SWN 4 - ETG 12:00

9 GWRB - DSD 2 12:30

10 SWN 4 - DHC 3 13:00

Ausrichter: ETG Wuppertal

WE- Qualifikation - 1 - Sonntag, 12. Januar 2014
1 SHC - HTCH 13:00

2 TVWERN - TVOELD 2 13:30

3 SHC - TVWERN 14:10

4 HTCH - TVOELD 2 14:40

5 TVOELD 2 - SHC 15:20

6 HTCH - TVWERN 15:50

Ausrichter: HTC Hamm

WE- Qualifikation - 2 - Sonntag, 12. Januar 2014
1 RHTC 1 - VFBHUE 11:00

2 HCG 2 - SSCL 11:30

3 RHTC 1 - HCG 2 12:10

4 VFBHUE - SSCL 12:40

5 SSCL - RHTC 1 13:20

6 VFBHUE - HCG 2 13:50

Ausrichter: VfB Hüls, August Döhr Schule

WE- Qualifikation - 4 - Sonntag, 12. Januar 2014
1 HCG 1 - TUSIS 14:00

2 TVOELD 1 - BHC 2 14:30

3 HCG 1 - TVOELD 1 15:10

4 TUSIS - BHC 2 15:40

5 BHC 2 - HCG 1 16:20

6 TUSIS - TVOELD 1 16:50

Ausrichter: HC Georgsmarienh. Teutoburgerwald Halle

Spieltag 3- Rheinbezirk Gruppe C - Samstag, 18. Januar 2014
22 BWK 4 - MSC 2 14:00

23 SSG 2 - RWK 4 14:30

24 BTHV 4 - BWK 5 15:00

25 BTHV 3 - BWK 4 15:30

26 BTHV 3 - BWK 5 16:00

27 MSC 2 - RWK 4 16:30

28 BWK 4 - RWK 4 17:00

29 BTHV 4 - SSG 2 17:30

30 BWK 5 - MSC 2 18:00

31 BTHV 3 - SSG 2 18:30

32 BTHV 4 - MSC 2 19:00

Ausrichter: Marienburger SC, 0174/2317153, Schillingsrotterstr. 99, 50996 Köln

Spieltag 2 - Gruppe B - Rhein-Wupper - Sonntag, 19. Januar 2014
6 DSC99 2 - TVR 2 13:30

7 GERMHA a.K - HCGWW 14:00

8 SWN - TVR 2 14:30

9 GERMHA a.K - DSC99 2 15:00

10 SWN - HCGWW 15:30

Ausrichter: SW Neuss

Spieltag 3 - Gruppe A - Rhein-Wupper - Sonntag, 19. Januar 2014
16 VTHC - RTB 14:00

17 CSV 2 - RTC 2 14:30

18 CHTC 3 - DHC 5 15:00

19 VTHC - CSV 2 15:30

20 RTB - CHTC 3 16:00

21 RTC 2 - DHC 5 16:30

22 VTHC - CHTC 3 17:00

23 DHC 5 - CSV 2 17:30

Ausrichter: Ratinger TC

Spieltag 4 - Ruhrbezirk, Gr. A - Sonntag, 19. Januar 2014
16 CR 2 - ETB 3 10:00

17 MTV 1 - TVHIES 2 10:30

18 CR 2 - OHTC 2 11:00

19 ETB 3 - TVHIES 2 11:30

20 MTV 1 - OHTC 2 12:00

Ausrichter: Club Raffelberg, Pappenstr

Spieltag 4 - Gruppe C - Rhein-Wupper - Sonntag, 26. Januar 2014
16 TVR - MTHC 2 10:00

17 RSPV 3 a.K - CHTC 2 10:30

18 TVR - DHC 4 11:00

19 MTHC 2 - CHTC 2 11:30

20 RSPV 3 a.K - DHC 4 12:00

Ausrichter: TV Ratingen

Spieltag 3 - Gruppe D - Rhein-Wupper - Sonntag, 26. Januar 2014
11 DHC 3 - DSD 2 13:00

12 GWRB - SWN 4 13:30

13 ETG - DHC 3 14:00

14 DSD 2 - SWN 4 14:30

15 ETG - GWRB 15:00

Ausrichter: Düsseldorfer HC, Halle Comenius

WE-ZR-2 - Sonntag, 26. Januar 2014
01 BHC 1 - TVOELD 1 10:00

02 HCG 1 - RHTC 2 10:30

03 RHTC 1 - TVOELD 1 11:00

04 HTCH - RHTC 2 11:30

05 BHC 1 - RHTC 1 12:00

06 HCG 1 - HTCH 12:30

95 RHTC 1 - HTCH 13:00

96 HCG 1 - BHC 1 13:30

97 TVOELD 1 - RHTC 2 14:00

98 HTCH - BHC 1 14:30

99 RHTC 1 - HCG 1 15:00

Ausrichter: HC Georgsmarienh. - Teutoburgerwald Halle

Spieltag 4- Rheinbezirk Gruppe B - Samstag, 1. Februar 2014
33 RTHC 3 - BWK 3

34 BWK 2 - SWK 2

35 RWK 3 - RWHUE 2

36 RTHC 4 - SWK 2

37 RWK 3 - BWK 3

38 RTHC 4 - BWK 2

39 RTHC 3 - SWK 2

40 RTHC 4 - RWHUE 2

41 RWK 3 - RTHC 3

42 BWK 2 - BWK 3

Ausrichter: SW Köln, 0170/3268270, Jochen-Brügelmann-Halle, Kuhweg 20, 50735 Köln

WE-ZR-1 - Sonntag, 2. Februar 2014
01 SHC - SSCL 11:00

02 VFBHUE - TVOELD 2 11:30

03 TUSIS - SSCL 12:00

04 THCMUE - TVOELD 2 12:30

05 SHC - TUSIS 13:00

06 VFBHUE - THCMUE 13:30

85 TUSIS - THCMUE 14:00

86 VFBHUE - SHC 14:30

87 SSCL - TVOELD 2 15:00

88 THCMUE - SHC 15:30

89 TUSIS - VFBHUE 16:00

Ausrichter: VfB Hüls, August-Döhr-Schule

Spieltag 3 - Gruppe B - Rhein-Wupper - Sonntag, 2. Februar 2014
11 HCGWW - DSC99 2 16:00

12 GERMHA a.K - SWN 16:30

13 TVR 2 - HCGWW 17:00

14 DSC99 2 - SWN 17:30

15 TVR 2 - GERMHA a.K 18:00

Ausrichter: Düsseldorfer SC

Spieltag 4 - Gruppe A - Rhein-Wupper - Sonntag, 2. Februar 2014
24 RTC 2 - RTB 13:00

25 VTHC - DHC 5 13:30

26 RTB - CSV 2 14:00

27 RTC 2 - CHTC 3 14:30

28 DHC 5 - RTB 15:00

29 VTHC - RTC 2 15:30

30 CHTC 3 - CSV 2 16:00

Ausrichter: Reinshagener TB

Spieltag 3 - Ruhrbezirk, Gr. B - Sonntag, 2. Februar 2014
13 HCVRW 2 - PRDUI 3 10:00

14 TUS08 1 - MTV 2 10:30

15 PRDUI 2 - HCVRW 2 11:00

16 TUS08 1 - MSVDU 1 11:30

17 MTV 2 - PRDUI 3 12:00

18 MSVDU 1 - PRDUI 2 12:30

Ausrichter: Moerser TV, Kirschenallee

Spieltag 4- Rheinbezirk Gruppe A - Sonntag, 2. Februar 2014
28 SSG - RWBGL 2

30 PSC - SWB 2

31 SWB 3 - DTV

33 PSC - SSG

34 SGPALL - RWBGL 2

35 DTV - SWB 2

36 SWB 3 - RWBGL 2

37 DTV - SSG

38 SWB 3 - SGPALL

39 PSC - RWBGL 2

40 SWB 3 - SWB 2

41 DTV - PSC

42 SGPALL - SSG

Ausrichter: Dünnwalder TV

Spieltag 4 - Gruppe B - Rhein-Wupper - Sonntag, 9. Februar 2014
16 TVR 2 - DSC99 2 16:00

17 HCGWW - GERMHA a.K 16:30

18 TVR 2 - SWN 17:00

19 DSC99 2 - GERMHA a.K 17:30

20 HCGWW - SWN 18:00

Ausrichter: GW Wuppertal

Spieltag 4 - Gruppe D - Rhein-Wupper - Sonntag, 9. Februar 2014
16 ETG - DSD 2 16:00

17 DHC 3 - GWRB 16:30

18 ETG - SWN 4 17:00

19 DSD 2 - GWRB 17:30

20 DHC 3 - SWN 4 18:00

Ausrichter: DSD Düsseldorf, Halle Marie Curie

Spieltag 1- Rheinbezirk Gruppe C - Sonntag, 9. Februar 2014
10 BWK 5 - SSG 2 09:00

1 RWK 4 - MSC 2 09:30

2 BWK 4 - BWK 5 10:00

3 SSG 2 - BTHV 4 10:30

4 RWK 4 - BTHV 3 11:00

5 MSC 2 - BTHV 3 11:30

6 BWK 4 - SSG 2 12:00

7 RWK 4 - BWK 5 12:30

8 BTHV 4 - BTHV 3 13:00

9 MSC 2 - BWK 4 13:30

Ausrichter: Bonner THV, 0160/96232062, Christian-Miesen-Str. 1, 53129 Bonn

Spieltag 4- Rheinbezirk Gruppe C - Sonntag, 16. Februar 2014
33 BWK 5 - BWK 4 09:00

34 BTHV 4 - RWK 4 09:25

35 SSG 2 - MSC 2 09:50

36 BTHV 3 - RWK 4 10:15

37 SSG 2 - BWK 4 10:40

38 BTHV 3 - BTHV 4 11:05

39 BWK 5 - RWK 4 11:30

40 BTHV 3 - MSC 2 11:55

41 SSG 2 - BWK 5 12:20

42 BTHV 4 - BWK 4 12:45

Ausrichter: Bonner THV, 0160/96232062, Christian-Miesen-Str. 1, 53129 Bonn

Spieltag 4 - Ruhrbezirk, Gr. B - Sonntag, 16. Februar 2014
19 TUS08 1 - PRDUI 2 12:00

20 MTV 2 - MSVDU 1 12:30

21 HCVRW 2 - TUS08 1 13:00

22 PRDUI 3 - PRDUI 2 13:30

23 MTV 2 - HCVRW 2 14:00

24 PRDUI 3 - MSVDU 1 14:30

Ausrichter: MSV Duisburg, Westender Str

WE-Endrunde-WM - Sonntag, 16. Februar 2014
1 VFBHUE - RHTC 1 11:00

2 HCG 1 - TUSIS 11:30

3 VFBHUE - HCG 1 12:10

4 RHTC 1 - TUSIS 12:40

5 TUSIS - VFBHUE 13:20

6 RHTC 1 - HCG 1 13:50

Ausrichter: HC Georgsmarienhütte, Glückauf-Halle

WE-Endrunde-Pokal - Sonntag, 16. Februar 2014
1 THCMUE - HTCH 10:00

2 BHC 1 - SHC 10:30

3 THCMUE - BHC 1 11:10

4 HTCH - SHC 11:40

5 SHC - THCMUE 12:20

6 HTCH - BHC 1 12:50

Ausrichter: Buerscher HC

WE- Platzierungsrunde 1 - Sonntag, 16. Februar 2014
1 TVWERN - RHTC 2 13:15

2 TVOELD 2 - TSCEDO 3 13:45

3 TVWERN - TVOELD 2 14:25

4 RHTC 2 - TSCEDO 3 14:55

5 TSCEDO 3 - TVWERN 15:35

6 RHTC 2 - TVOELD 2 16:05

Ausrichter: Eintr. Dortmund

WE- Platzierungsrunde 2 - Sonntag, 16. Februar 2014
448 HCG 2 - SSCL

449 HCG 2 - OSC aK

450 SSCL - HCG 2

451 SSCL - OSC aK

452 OSC aK - HCG 2

453 OSC aK - SSCL

Ausrichter: Osnabrücker SC

WE- Platzierungsrunde 3 - Sonntag, 16. Februar 2014
1 DHG - BHC 2 15:00

2 TVOELD 1 - BTG 15:30

3 DHG - TVOELD 1 15:30

4 BHC 2 - BTG 16:30

5 BTG - DHG 17:00

6 BHC 2 - TVOELD 1 17:30

Ausrichter: TV Jahn Oelde

Rhein-Wupper - Endrunde - Sonntag, 16. Februar 2014
1 CHTC 3 - SWN 10:00

2 MTHC 2 - DHC 3 10:30

3 CHTC 3 - MTHC 2 11:10

4 SWN - DHC 3 11:40

5 DHC 3 - CHTC 3 12:20

6 SWN - MTHC 2 12:50

Ausrichter: Düsseldorfer HC, Halle Comenius

Spieltag 5 - Ruhrbezirk, Gr. B - Sonntag, 23. Februar 2014
25 PRDUI 2 - MSVDU 1 15:00

26 PRDUI 3 - TUS08 1 15:30

27 HCVRW 2 - MSVDU 1 16:00

28 MTV 2 - PRDUI 2 16:30

29 PRDUI 3 - HCVRW 2 17:00

30 MTV 2 - TUS08 1 17:30

Ausrichter: Moerser TV, Kirschenallee

Rheinbezirk - Endrunde - Sonntag, 23. Februar 2014
417 RWBGL 2 - BWK 2 12:30

420 SSG - RTHC 4 13:00

418 RWK 4 - RWBGL 2 13:40

421 BWK 4 - SSG 14:10

419 BWK 2 - RWK 4 14:40

422 RTHC 4 - BWK 4 15:20

423 RWK 4 - RTHC 4 15:50

Ausrichter: B. Gladbach, Stadion, Paffratherstr.

Zwischenrunde Gruppe A - Sonntag, 9. März 2014
1 RHTC 1 - RWK 4 10:00

2 DHC 3 - MTV 1 10:30

3 RHTC 1 - DHC 3 11:10

4 RWK 4 - MTV 1 11:40

5 MTV 1 - RHTC 1 12:20

6 RWK 4 - DHC 3 12:50

Ausrichter: Düsseldorfer HC, ALTE HALLE

Zwischenrunde Gruppe B - Sonntag, 9. März 2014
1 VFBHUE - RTHC 4 11:00

2 CHTC 3 - PRDUI 2 11:30

3 VFBHUE - CHTC 3 12:10

4 RTHC 4 - PRDUI 2 12:40

5 PRDUI 2 - VFBHUE 13:20

6 RTHC 4 - CHTC 3 13:50

Ausrichter: VFB Hüls, Halle am Badeweiher, Hüls

Endrunde - Sonntag, 16. März 2014
1 MTV 1 - RHTC 1 13:00

2 RTHC 4 - VFBHUE 13:30

3 MTV 1 - RTHC 4 14:10

4 RHTC 1 - VFBHUE 14:40

5 VFBHUE - MTV 1 15:20

6 RHTC 1 - RTHC 4 15:50

Ausrichter: RTHC Leverkusen

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 23. Oktober 2020 - 05:18