WHV Westfalen - Halle 13/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Liga - Mädchen D
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1, Gruppe A - Sonntag, 8. Dezember 2013
02 HCG - VFBHUE 11:00

03 RHTC - TVDATT 1 11:30

05 VFBHUE - RHTC 12:10

06 TVDATT 1 - HCG 12:40

08 RHTC - HCG 13:20

09 TVDATT 1 - VFBHUE 13:50

Ausrichter: TV Datteln, Realschule

Spieltag 1, Gruppe B - Sonntag, 8. Dezember 2013
01 THCMUE 1 - TSCEDO 14:30

02 THCMUE 2 - TVOELD 14:30

03 BTG 1 - TSCEDO 14:55

04 BTG 2 - TVOELD 14:55

05 THCMUE 1 - BTG 1 15:20

06 THCMUE 2 - BTG 2 15:20

07 1.B1 - 2.B2 15:45

08 1.B2 - 2.B1 15:45

09 3.B1 - 3.B2 16:10

10 V07 - V08 16:10

11 S07 - S08 16:30

Ausrichter: Eintracht Dortmund, Spielzeit verkürzt 1 x 15 min.

Spieltag 2, Gruppe A - Sonntag, 12. Januar 2014
01 THCMUE 1 - THCMUE 2 09:30

02 RHTC - HCG 09:30

03 TSCEDO - THCMUE 1 09:55

04 THCMUE 2 - RHTC 09:55

05 HCG - TSCEDO 10:20

06 THCMUE 1 - RHTC 10:20

07 THCMUE 2 - HCG 10:45

08 TSCEDO - RHTC 10:45

09 THCMUE 1 - HCG 11:10

10 TSCEDO - THCMUE 2 11:10

Ausrichter: THC Münster, Spielzeit verkürzt 1 x 15 min.

Spieltag 2, Gruppe B - Sonntag, 12. Januar 2014
01 BTG 1 - BTG 2 10:00

02 TVOELD - TVDATT 10:00

03 VFBHUE - BTG 1 10:25

04 BTG 2 - TVOELD 10:25

05 TVDATT - VFBHUE 10:50

06 BTG 1 - TVOELD 10:50

07 BTG 2 - TVDATT 11:15

08 VFBHUE - TVOELD 11:15

09 BTG 1 - TVDATT 11:40

10 VFBHUE - BTG 2 11:40

Ausrichter: TV Jahn Oelde, Hallenbad; Spielzeit verkürzt 1 x 15 min.

Spieltag 3, Gruppe A - Sonntag, 2. Februar 2014
01 HCG - THCMUE 1 10:00

02 THCMUE 2 - VFBHUE 10:30

03 RHTC - HCG 11:00

04 THCMUE 1 - THCMUE 2 11:30

05 VFBHUE - RHTC 12:00

06 HCG - THCMUE 2 12:30

07 THCMUE 1 - VFBHUE 13:00

08 RHTC - THCMUE 2 13:30

09 HCG - VFBHUE 14:00

10 RHTC - THCMUE 1 14:30

Ausrichter: HC Georgsmarienhütte

Spieltag 3, Gruppe B - Sonntag, 2. Februar 2014
01 BTG 1 - BTG 2 15:00

02 TVDATT - TSCEDO 15:00

03 TVOELD - BTG 1 15:25

04 BTG 2 - TVDATT 15:25

05 TSCEDO - TVOELD 15:50

06 BTG 1 - TVDATT 15:50

07 BTG 2 - TSCEDO 16:15

08 TVOELD - TVDATT 16:15

09 BTG 1 - TSCEDO 16:40

10 TVOELD - BTG 2 16:40

Ausrichter: Bielefelder TG, Spielzeit verkürzt 1 x 15 min.

Spieltag 4, Gruppe A - Sonntag, 9. März 2014
01 VFBHUE - TVDATT 1 11:00

05 TSCEDO - TVOELD 11:30

09 VFBHUE - TSCEDO 12:10

10 TVOELD - TVDATT 1 12:40

03 TVOELD - VFBHUE 13:20

07 TVDATT 1 - TSCEDO 13:50

Ausrichter: VfB Hüls, NEUER SPIELORT: August-Döhr-Schule

Spieltag 4, Gruppe B - Sonntag, 9. März 2014
01 THCMUE 1 - RHTC 11:00

02 THCMUE 2 - HCG 11:30

03 BTG 1 - RHTC 12:00

04 BTG 2 - HCG 12:30

05 THCMUE 1 - BTG 1 13:00

06 THCMUE 2 - BTG 2 13:30

07 1.B1 - 2.B2 14:00

08 1.B2 - 2.B1 14:30

09 3.B1 - 3.B2 15:00

10 V07 - V08 15:30

11 S07 - S08 16:00

Ausrichter: RHTC Rheine, Kfm. Schulen

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Donnerstag, 27. Februar 2020 - 06:53