WHV Westfalen - Halle 13/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Liga - Mädchen D
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1, Gruppe A - Sonntag, 8. Dezember 2013
02 HC Georgsmarienh. - VfB Hüls 11:00
03 RHTC Rheine - TV Datteln 1 11:30
05 VfB Hüls - RHTC Rheine 12:10
06 TV Datteln 1 - HC Georgsmarienh. 12:40
08 RHTC Rheine - HC Georgsmarienh. 13:20
09 TV Datteln 1 - VfB Hüls 13:50
Ausrichter: TV Datteln, Realschule

Spieltag 1, Gruppe B - Sonntag, 8. Dezember 2013
01 THC Münster 1 - Eintracht Dortmund 14:30 Feld 1
02 THC Münster 2 - TV Jahn Oelde 14:30 Feld 2
03 Bielefelder TG 1 - Eintracht Dortmund 14:55 Feld 1
04 Bielefelder TG 2 - TV Jahn Oelde 14:55 Feld 2
05 THC Münster 1 - Bielefelder TG 1 15:20 Feld 1
06 THC Münster 2 - Bielefelder TG 2 15:20 Feld 2
07 1. Gruppe B1 - 2. Gruppe B2 15:45 Feld 1
1. Halbfinale
08 1. Gruppe B2 - 2. Gruppe B1 15:45 Feld 2
2. Halbfinale
09 3. Gruppe B1 - 3. Gruppe B2 16:10 Feld 1
um Platz 5
10 Verlierer Spiel 07 - Verlierer Spiel 08 16:10 Feld 2
um Platz 3
11 Sieger Spiel 07 - Sieger Spiel 08 16:30 Feld 1
Endspiel
Ausrichter: Eintracht Dortmund, Spielzeit verkürzt 1 x 15 min.

Spieltag 2, Gruppe A - Sonntag, 12. Januar 2014
01 THC Münster 1 - THC Münster 2 09:30 Feld 1
02 RHTC Rheine - HC Georgsmarienh. 09:30 Feld 2
03 Eintracht Dortmund - THC Münster 1 09:55 Feld 1
04 THC Münster 2 - RHTC Rheine 09:55 Feld 2
05 HC Georgsmarienh. - Eintracht Dortmund 10:20 Feld 1
06 THC Münster 1 - RHTC Rheine 10:20 Feld 2
07 THC Münster 2 - HC Georgsmarienh. 10:45 Feld 1
08 Eintracht Dortmund - RHTC Rheine 10:45 Feld 2
09 THC Münster 1 - HC Georgsmarienh. 11:10 Feld 1
10 Eintracht Dortmund - THC Münster 2 11:10 Feld 2
Ausrichter: THC Münster, Spielzeit verkürzt 1 x 15 min.

Spieltag 2, Gruppe B - Sonntag, 12. Januar 2014
01 Bielefelder TG 1 - Bielefelder TG 2 10:00 Feld 1
02 TV Jahn Oelde - TV Datteln 10:00 Feld 2
03 VfB Hüls - Bielefelder TG 1 10:25 Feld 1
04 Bielefelder TG 2 - TV Jahn Oelde 10:25 Feld 2
05 TV Datteln - VfB Hüls 10:50 Feld 1
06 Bielefelder TG 1 - TV Jahn Oelde 10:50 Feld 2
07 Bielefelder TG 2 - TV Datteln 11:15 Feld 1
08 VfB Hüls - TV Jahn Oelde 11:15 Feld 2
09 Bielefelder TG 1 - TV Datteln 11:40 Feld 1
10 VfB Hüls - Bielefelder TG 2 11:40 Feld 2
Ausrichter: TV Jahn Oelde, Hallenbad; Spielzeit verkürzt 1 x 15 min.

Spieltag 3, Gruppe A - Sonntag, 2. Februar 2014
01 HC Georgsmarienh. - THC Münster 1 10:00
02 THC Münster 2 - VfB Hüls 10:30
03 RHTC Rheine - HC Georgsmarienh. 11:00
04 THC Münster 1 - THC Münster 2 11:30
05 VfB Hüls - RHTC Rheine 12:00
06 HC Georgsmarienh. - THC Münster 2 12:30
07 THC Münster 1 - VfB Hüls 13:00
08 RHTC Rheine - THC Münster 2 13:30
09 HC Georgsmarienh. - VfB Hüls 14:00
10 RHTC Rheine - THC Münster 1 14:30
Ausrichter: HC Georgsmarienhütte

Spieltag 3, Gruppe B - Sonntag, 2. Februar 2014
01 Bielefelder TG 1 - Bielefelder TG 2 15:00 Feld 1
02 TV Datteln - Eintracht Dortmund 15:00 Feld 2
03 TV Jahn Oelde - Bielefelder TG 1 15:25 Feld 1
04 Bielefelder TG 2 - TV Datteln 15:25 Feld 2
05 Eintracht Dortmund - TV Jahn Oelde 15:50 Feld 1
06 Bielefelder TG 1 - TV Datteln 15:50 Feld 2
07 Bielefelder TG 2 - Eintracht Dortmund 16:15 Feld 1
08 TV Jahn Oelde - TV Datteln 16:15 Feld 2
09 Bielefelder TG 1 - Eintracht Dortmund 16:40 Feld 1
10 TV Jahn Oelde - Bielefelder TG 2 16:40 Feld 2
Ausrichter: Bielefelder TG, Spielzeit verkürzt 1 x 15 min.

Spieltag 4, Gruppe A - Sonntag, 9. März 2014
01 VfB Hüls - TV Datteln 1 11:00
05 Eintracht Dortmund - TV Jahn Oelde 11:30
09 VfB Hüls - Eintracht Dortmund 12:10
10 TV Jahn Oelde - TV Datteln 1 12:40
03 TV Jahn Oelde - VfB Hüls 13:20
07 TV Datteln 1 - Eintracht Dortmund 13:50
Ausrichter: VfB Hüls, NEUER SPIELORT: August-Döhr-Schule

Spieltag 4, Gruppe B - Sonntag, 9. März 2014
01 THC Münster 1 - RHTC Rheine 11:00
02 THC Münster 2 - HC Georgsmarienh. 11:30
03 Bielefelder TG 1 - RHTC Rheine 12:00
04 Bielefelder TG 2 - HC Georgsmarienh. 12:30
05 THC Münster 1 - Bielefelder TG 1 13:00
06 THC Münster 2 - Bielefelder TG 2 13:30
07 1. Gruppe B1 - 2. Gruppe B2 14:00 1. Halbfinale
08 1. Gruppe B2 - 2. Gruppe B1 14:30 2. Halbfinale
09 3. Gruppe B1 - 3. Gruppe B2 15:00 um Platz 5
10 Verlierer Spiel 07 - Verlierer Spiel 08 15:30 um Platz 3
11 Sieger Spiel 07 - Sieger Spiel 08 16:00 Endspiel
Ausrichter: RHTC Rheine, Kfm. Schulen

Gruppe A
Liga - Mädchen D
Platz Spiele    
1.   TV Datteln 1 0    
1.   HC Georgsmarienh. 0    
1.   VfB Hüls 0    
1.   RHTC Rheine 0    

Gruppe B1
Liga - Mädchen D
Platz Spiele    
1.   THC Münster 1 0    
1.   Bielefelder TG 1 0    
1.   Eintracht Dortmund 0    

Gruppe B2
Liga - Mädchen D
Platz Spiele    
1.   THC Münster 2 0    
1.   Bielefelder TG 2 0    
1.   TV Jahn Oelde 0    

Endrunde
Liga - Mädchen D
  1.      
  2.      
  3.      
  4.      
  5.      
  6.      

Gruppe A
Liga - Mädchen D
Platz Spiele    
1.   THC Münster 1 0    
1.   THC Münster 2 0    
1.   RHTC Rheine 0    
1.   HC Georgsmarienh. 0    
1.   Eintracht Dortmund 0    

Gruppe A
Liga - Mädchen D
Platz Spiele    
1.   HC Georgsmarienh. 0    
1.   THC Münster 1 0    
1.   THC Münster 2 0    
1.   VfB Hüls 0    
1.   RHTC Rheine 0    

Gruppe B
Liga - Mädchen D
Platz Spiele    
1.   Bielefelder TG 1 0    
1.   Bielefelder TG 2 0    
1.   TV Datteln 0    
1.   Eintracht Dortmund 0    
1.   TV Jahn Oelde 0    

Gruppe A
Liga - Mädchen D
Platz Spiele    
1.   VfB Hüls 0    
1.   TV Datteln 1 0    
1.   Eintracht Dortmund 0    
1.   TV Jahn Oelde 0    

Gruppe B1
Liga - Mädchen D
Platz Spiele    
1.   THC Münster 1 0    
1.   Bielefelder TG 1 0    
1.   RHTC Rheine 0    

Gruppe B2
Liga - Mädchen D
Platz Spiele    
1.   THC Münster 2 0    
1.   Bielefelder TG 2 0    
1.   HC Georgsmarienh. 0    

Endrunde
Liga - Mädchen D
  1.      
  2.      
  3.      
  4.      
  5.      
  6.      

Gruppe B
Liga - Mädchen D
Platz Spiele    
1.   Bielefelder TG 1 0    
1.   Bielefelder TG 2 0    
1.   TV Jahn Oelde 0    
1.   TV Datteln 0    
1.   VfB Hüls 0    


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Donnerstag, 27. Februar 2020 - 06:32