Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Knaben A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1/Gruppe 2 - Sonntag, 4. November 2018
41 GTHGC 2 - HTHC 2 10:00

49 TSVB 1 - Klipper 2 10:35

40 THKR 1 - SSC 1 11:10

53 Klipper 2 - GTHGC 2 11:45

56 SSC 1 - HTHC 2 12:20

38 THKR 1 - TSVB 1 12:55

rau

Spieltag 1/Gruppe 3 - Samstag, 10. November 2018
71 RHTC 1 - 1.KHTC 1 11:00

79 TGH 1 - HSV 1 11:35

70 THCA-B 1 - CadA 2 12:10

83 HSV 1 - RHTC 1 12:45

86 CadA 2 - 1.KHTC 1 13:20

68 THCA-B 1 - TGH 1 13:55

rau

Spieltag 1/Gruppe 1 - Sonntag, 11. November 2018
11 MTHC 1 - VH 1 10:00

19 UHC 2 - SVB 1 10:35

10 HCL 1 - SVBerg 1 11:10

23 SVB 1 - MTHC 1 11:45

26 SVBerg 1 - VH 1 12:20

8 HCL 1 - UHC 2 12:55

Ausr.: Blankenese - rau

Spieltag 2/Gruppe 3 - Samstag, 24. November 2018
64 1.KHTC 1 - HSV 1 13:00

67 THCA-B 1 - RHTC 1 13:35

80 TGH 1 - CadA 2 14:10

82 HSV 1 - THCA-B 1 14:45

76 TGH 1 - 1.KHTC 1 15:20

88 CadA 2 - RHTC 1 15:55

Ausr.: HSV

Spieltag 2/Gruppe 2 - Sonntag, 25. November 2018
34 HTHC 2 - Klipper 2 13:00

37 THKR 1 - GTHGC 2 13:35

50 TSVB 1 - SSC 1 14:10

52 Klipper 2 - THKR 1 14:45

46 TSVB 1 - HTHC 2 15:20

58 SSC 1 - GTHGC 2 15:55

Ausr.: Buchholz - rau

Spieltag 2/Gruppe 1 - Sonntag, 25. November 2018
4 VH 1 - SVB 1 10:00

7 HCL 1 - MTHC 1 10:35

20 UHC 2 - SVBerg 1 11:10

22 SVB 1 - HCL 1 11:45

16 UHC 2 - VH 1 12:20

28 SVBerg 1 - MTHC 1 12:55

Ausr.: Bergstedt - rau

Spieltag 3, Gruppe 1 - Samstag, 15. Dezember 2018
1 VH 1 - HCL 1 11:00

25 SVB 1 - SVBerg 1 11:35

13 MTHC 1 - UHC 2 12:10

27 SVBerg 1 - HCL 1 12:45

2 VH 1 - MTHC 1 13:20

24 SVB 1 - UHC 2 13:55

Ausr.: Lüneburg - rau

Spieltag 4, Gruppe 1 - Samstag, 26. Januar 2019
14 MTHC 1 - SVB 1 09:30

5 VH 1 - SVBerg 1 10:05

17 UHC 2 - HCL 1 10:40

21 SVB 1 - VH 1 11:15

12 MTHC 1 - HCL 1 11:50

29 SVBerg 1 - UHC 2 12:25

Ausr.: Marienthal - rau

Spieltag 5, Gruppe 1 - Sonntag, 10. Februar 2019
15 MTHC 1 - SVBerg 1 10:00

3 VH 1 - UHC 2 10:35

9 HCL 1 - SVB 1 11:10

18 UHC 2 - MTHC 1 11:45

30 SVBerg 1 - SVB 1 12:20

6 HCL 1 - VH 1 12:55

Ausr.: UHC - rau

Spieltag 3, Gruppe 2 - Samstag, 8. Dezember 2018
31 HTHC 2 - THKR 1 10:30

55 Klipper 2 - SSC 1 11:05

43 GTHGC 2 - TSVB 1 11:40

57 SSC 1 - THKR 1 12:15

32 HTHC 2 - GTHGC 2 12:50

54 Klipper 2 - TSVB 1 13:25

Ausr.: HTHC - rau

Spieltag 4, Gruppe 2 - Sonntag, 20. Januar 2019
44 GTHGC 2 - Klipper 2 11:00

35 HTHC 2 - SSC 1 11:35

47 TSVB 1 - THKR 1 12:10

51 Klipper 2 - HTHC 2 12:45

42 GTHGC 2 - THKR 1 13:20

59 SSC 1 - TSVB 1 13:55

Ausr.: Flottbek - rau

Spieltag 5, Gruppe 2 - Sonntag, 10. Februar 2019
45 GTHGC 2 - SSC 1 17:00

33 HTHC 2 - TSVB 1 13:35

39 THKR 1 - Klipper 2 14:10

48 TSVB 1 - GTHGC 2 14:45

60 SSC 1 - Klipper 2 15:20

36 THKR 1 - HTHC 2 15:55

Ausr.: Klipper

Spieltag 3, Gruppe 3 - Sonntag, 9. Dezember 2018
61 1.KHTC 1 - THCA-B 1 13:30

85 HSV 1 - CadA 2 14:05

73 RHTC 1 - TGH 1 14:40

87 CadA 2 - THCA-B 1 15:15

62 1.KHTC 1 - RHTC 1 15:50

84 HSV 1 - TGH 1 16:25

Ausr.: Heimfeld - rau

Spieltag 4, Gruppe 3 - Samstag, 19. Januar 2019
74 RHTC 1 - HSV 1 13:00

65 1.KHTC 1 - CadA 2 13:35

77 TGH 1 - THCA-B 1 14:10

81 HSV 1 - 1.KHTC 1 14:45

72 RHTC 1 - THCA-B 1 15:20

89 CadA 2 - TGH 1 15:55

Ausr.: Alster

Spieltag 5, Gruppe 3 - Sonntag, 3. Februar 2019
75 RHTC 1 - CadA 2 11:00

63 1.KHTC 1 - TGH 1 11:35

69 THCA-B 1 - HSV 1 12:10

78 TGH 1 - RHTC 1 12:45

90 CadA 2 - HSV 1 13:20

66 THCA-B 1 - 1.KHTC 1 13:55

Ausr.: Kiel - rau

Zwischenrunde A - Samstag, 23. Februar 2019
92 HTHC 2 - UHC 2 10:00

93 THCA-B 1 - HTHC 2 11:10

91 UHC 2 - THCA-B 1 12:20

Ausrichter: Altona Bahrenfeld - rau

Zwischenrunde B - Samstag, 23. Februar 2019
95 CadA 2 - SSC 1 10:35

96 VH 1 - CadA 2 11:45

94 SSC 1 - VH 1 12:55

Ausrichter: Altona Bahenfeld - rau

Halbfinale - Sonntag, 24. Februar 2019
97 HTHC 2 - CadA 2 11:00

98 SSC 1 - THCA-B 1 11:45

Ausrichter: HTHC

Finale und Spiel um Platz 3 - Sonntag, 24. Februar 2019
99 CadA 2 - THCA-B 1 13:15

100 HTHC 2 - SSC 1 14:45

Ausrichter: HTHC - 1. HTHC 2, 2. Schwerin, 3. Alster 2, 4. Alt. Bahrenfeld

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 21. September 2019 - 00:43