Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Knaben A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1/Gruppe 2 - Sonntag, 4. November 2018
41 Großflottbeker THGC 2 - Harvestehuder THC 2 3:1   rau
49 TSV Buchholz 1 - Klipper THC Hamburg 2 0:2   rau
40 THK Rissen 1 - Schweriner SC 1 1:3   rau
53 Klipper THC Hamburg 2 - Großflottbeker THGC 2 2:2   rau
56 Schweriner SC 1 - Harvestehuder THC 2 0:2   rau
38 THK Rissen 1 - TSV Buchholz 1 3:0   rau
rau

Spieltag 1/Gruppe 3 - Samstag, 10. November 2018
71 Rahlstedter HTC 1 - 1. Kieler HTC 1 2:1   rau
79 TG Heimfeld 1 - Hamburger SV 1 3:0   rau
70 THC Altona-Bahr. 1 - Club an der Alster 2 3:2   rau
83 Hamburger SV 1 - Rahlstedter HTC 1 0:6   rau
86 Club an der Alster 2 - 1. Kieler HTC 1 5:1   rau
68 THC Altona-Bahr. 1 - TG Heimfeld 1 3:0   rau
rau

Spieltag 1/Gruppe 1 - Sonntag, 11. November 2018
11 Marienthaler THC 1 - SC Victoria Hamburg 1 0:1   rau
19 UHC Hamburg 2 - SV Blankenese 1 2:0   rau
10 HC Lüneburg 1 - SV Bergstedt 1 3:1   rau (Ergebnis geändert)
23 SV Blankenese 1 - Marienthaler THC 1 0:2   rau
26 SV Bergstedt 1 - SC Victoria Hamburg 1 0:6   rau
8 HC Lüneburg 1 - UHC Hamburg 2 0:7   rau
Ausr.: Blankenese - rau

Spieltag 2/Gruppe 3 - Samstag, 24. November 2018
64 1. Kieler HTC 1 - Hamburger SV 1 6:1   rau
67 THC Altona-Bahr. 1 - Rahlstedter HTC 1 3:2   rau
80 TG Heimfeld 1 - Club an der Alster 2 0:3   rau
82 Hamburger SV 1 - THC Altona-Bahr. 1 2:3   rau
76 TG Heimfeld 1 - 1. Kieler HTC 1 2:3   rau
88 Club an der Alster 2 - Rahlstedter HTC 1 6:0   rau
Ausr.: HSV

Spieltag 2/Gruppe 2 - Sonntag, 25. November 2018
34 Harvestehuder THC 2 - Klipper THC Hamburg 2 4:1   rau
37 THK Rissen 1 - Großflottbeker THGC 2 1:4   rau
50 TSV Buchholz 1 - Schweriner SC 1 0:4   rau
52 Klipper THC Hamburg 2 - THK Rissen 1 1:4   rau
46 TSV Buchholz 1 - Harvestehuder THC 2 0:6   ra
58 Schweriner SC 1 - Großflottbeker THGC 2 5:0   rau
Ausr.: Buchholz - rau

Spieltag 2/Gruppe 1 - Sonntag, 25. November 2018
4 SC Victoria Hamburg 1 - SV Blankenese 1 1:1   rau
7 HC Lüneburg 1 - Marienthaler THC 1 1:1   rau
20 UHC Hamburg 2 - SV Bergstedt 1 8:0   rau
22 SV Blankenese 1 - HC Lüneburg 1 2:2   rau
16 UHC Hamburg 2 - SC Victoria Hamburg 1 1:4   rau
28 SV Bergstedt 1 - Marienthaler THC 1 0:6   rau
Ausr.: Bergstedt - rau

Spieltag 3, Gruppe 1 - Samstag, 15. Dezember 2018
1 SC Victoria Hamburg 1 - HC Lüneburg 1 3:1   raug
25 SV Blankenese 1 - SV Bergstedt 1 3:0   rau
13 Marienthaler THC 1 - UHC Hamburg 2 1:1   rau
27 SV Bergstedt 1 - HC Lüneburg 1 0:4   rau
2 SC Victoria Hamburg 1 - Marienthaler THC 1 2:2   rau
24 SV Blankenese 1 - UHC Hamburg 2 0:3   rau
Ausr.: Lüneburg - rau

Spieltag 4, Gruppe 1 - Samstag, 26. Januar 2019
14 Marienthaler THC 1 - SV Blankenese 1 3:0   rau
5 SC Victoria Hamburg 1 - SV Bergstedt 1 7:0   rau
17 UHC Hamburg 2 - HC Lüneburg 1 3:1   rau
21 SV Blankenese 1 - SC Victoria Hamburg 1 0:1   rau
12 Marienthaler THC 1 - HC Lüneburg 1 3:1   rau
29 SV Bergstedt 1 - UHC Hamburg 2 1:6   rau
Ausr.: Marienthal - rau

Spieltag 5, Gruppe 1 - Sonntag, 10. Februar 2019
15 Marienthaler THC 1 - SV Bergstedt 1 3:0   rau
3 SC Victoria Hamburg 1 - UHC Hamburg 2 1:2   rau
9 HC Lüneburg 1 - SV Blankenese 1 2:1   rau
18 UHC Hamburg 2 - Marienthaler THC 1 2:1   rau
30 SV Bergstedt 1 - SV Blankenese 1 1:0   rau
6 HC Lüneburg 1 - SC Victoria Hamburg 1 3:1   rau
Ausr.: UHC - rau

Spieltag 3, Gruppe 2 - Samstag, 8. Dezember 2018
31 Harvestehuder THC 2 - THK Rissen 1 3:2   rau
55 Klipper THC Hamburg 2 - Schweriner SC 1 0:6   rau
43 Großflottbeker THGC 2 - TSV Buchholz 1 1:0   rau
57 Schweriner SC 1 - THK Rissen 1 4:2   rau
32 Harvestehuder THC 2 - Großflottbeker THGC 2 5:0   rau
54 Klipper THC Hamburg 2 - TSV Buchholz 1 6:1   rau
Ausr.: HTHC - rau

Spieltag 4, Gruppe 2 - Sonntag, 20. Januar 2019
44 Großflottbeker THGC 2 - Klipper THC Hamburg 2 2:2   rau
35 Harvestehuder THC 2 - Schweriner SC 1 0:2   rau
47 TSV Buchholz 1 - THK Rissen 1 1:2   rau
51 Klipper THC Hamburg 2 - Harvestehuder THC 2 1:9   rau
42 Großflottbeker THGC 2 - THK Rissen 1 5:3   rau
59 Schweriner SC 1 - TSV Buchholz 1 5:0   rau
Ausr.: Flottbek - rau

Spieltag 5, Gruppe 2 - Sonntag, 10. Februar 2019
45 Großflottbeker THGC 2 - Schweriner SC 1 4:4   rau
33 Harvestehuder THC 2 - TSV Buchholz 1 6:0   rau
39 THK Rissen 1 - Klipper THC Hamburg 2 6:0   rau
48 TSV Buchholz 1 - Großflottbeker THGC 2 0:3   rau
60 Schweriner SC 1 - Klipper THC Hamburg 2 3:0   rau
36 THK Rissen 1 - Harvestehuder THC 2 3:4   rau
Ausr.: Klipper

Spieltag 3, Gruppe 3 - Sonntag, 9. Dezember 2018
61 1. Kieler HTC 1 - THC Altona-Bahr. 1 0:4   rau
85 Hamburger SV 1 - Club an der Alster 2 1:9   rau
73 Rahlstedter HTC 1 - TG Heimfeld 1 2:5   rau
87 Club an der Alster 2 - THC Altona-Bahr. 1 2:3   rau
62 1. Kieler HTC 1 - Rahlstedter HTC 1 1:0   rau
84 Hamburger SV 1 - TG Heimfeld 1 0:2   rau
Ausr.: Heimfeld - rau

Spieltag 4, Gruppe 3 - Samstag, 19. Januar 2019
74 Rahlstedter HTC 1 - Hamburger SV 1 5:0   rau
65 1. Kieler HTC 1 - Club an der Alster 2 2:2   rau
77 TG Heimfeld 1 - THC Altona-Bahr. 1 1:4   rau
81 Hamburger SV 1 - 1. Kieler HTC 1 0:3   rau
72 Rahlstedter HTC 1 - THC Altona-Bahr. 1 0:7   rau
89 Club an der Alster 2 - TG Heimfeld 1 3:0   rau
Ausr.: Alster

Spieltag 5, Gruppe 3 - Sonntag, 3. Februar 2019
75 Rahlstedter HTC 1 - Club an der Alster 2 1:4   rau
63 1. Kieler HTC 1 - TG Heimfeld 1 0:1   rau
69 THC Altona-Bahr. 1 - Hamburger SV 1 5:0   rau
78 TG Heimfeld 1 - Rahlstedter HTC 1 2:0   rau
90 Club an der Alster 2 - Hamburger SV 1 3:0   rau
66 THC Altona-Bahr. 1 - 1. Kieler HTC 1 2:2   rau
Ausr.: Kiel - rau

Zwischenrunde A - Samstag, 23. Februar 2019
92 Harvestehuder THC 2 - UHC Hamburg 2 2:2   rau
93 THC Altona-Bahr. 1 - Harvestehuder THC 2 1:2   rau
91 UHC Hamburg 2 - THC Altona-Bahr. 1 0:2   rau
Ausrichter: Altona Bahrenfeld - rau

Zwischenrunde B - Samstag, 23. Februar 2019
95 Club an der Alster 2 - Schweriner SC 1 2:7   rau
96 SC Victoria Hamburg 1 - Club an der Alster 2 0:1   rau
94 Schweriner SC 1 - SC Victoria Hamburg 1 1:1   rau
Ausrichter: Altona Bahenfeld - rau

Halbfinale - Sonntag, 24. Februar 2019
97 Harvestehuder THC 2 - Club an der Alster 2 4:0   rau
98 Schweriner SC 1 - THC Altona-Bahr. 1 2:1   rau
Ausrichter: HTHC

Finale und Spiel um Platz 3 - Sonntag, 24. Februar 2019
99 Club an der Alster 2 - THC Altona-Bahr. 1 2:1  
100 Harvestehuder THC 2 - Schweriner SC 1 2:1  
Ausrichter: HTHC - 1. HTHC 2, 2. Schwerin, 3. Alster 2, 4. Alt. Bahrenfeld

Gruppe 1
Oberliga - Knaben A
Platz Spiele Tore Punkte
1.   UHC Hamburg 2 10 35 : 9 25
2.   SC Victoria Hamburg 1 10 27 : 10 20
3.   Marienthaler THC 1 10 22 : 8 18
4.   HC Lüneburg 1 10 18 : 22 14
5.   SV Blankenese 1 10 7 : 17 5
6.   SV Bergstedt 1 10 3 : 46 3

Gruppe 2
Oberliga - Knaben A
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Schweriner SC 1 10 36 : 9 25
2.   Harvestehuder THC 2 10 40 : 12 24
3.   Großflottbeker THGC 2 10 24 : 23 18
4.   THK Rissen 1 10 27 : 25 12
5.   Klipper THC Hamburg 2 10 15 : 37 8
6.   TSV Buchholz 1 10 2 : 38 0

Gruppe 3
Oberliga - Knaben A
Platz Spiele Tore Punkte
1.   THC Altona-Bahr. 1 10 37 : 11 28
2.   Club an der Alster 2 10 39 : 11 22
3.   TG Heimfeld 1 10 16 : 18 15
4.   1. Kieler HTC 1 10 19 : 19 14
5.   Rahlstedter HTC 1 10 18 : 29 9
6.   Hamburger SV 1 10 4 : 45 0

Zwischenrunde A
Oberliga - Knaben A
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Harvestehuder THC 2 2 4 : 3 4
2.   THC Altona-Bahr. 1 2 3 : 2 3
3.   UHC Hamburg 2 2 2 : 4 1

Zwischenrunde B
Oberliga - Knaben A
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Schweriner SC 1 2 8 : 3 4
2.   Club an der Alster 2 2 3 : 7 3
3.   SC Victoria Hamburg 1 2 1 : 2 1

Endrunde
Oberliga - Knaben A
  1.   Harvestehuder THC 2  
  2.   Schweriner SC 1  
  3.   Club an der Alster 2  
  4.   THC Altona-Bahr. 1  


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 15. November 2019 - 04:47