Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - Knaben B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1/Gruppe 1 - Sonntag, 4. November 2018
26 TSG Bergedorf 1 - SV Blankenese 2 1:9   rau
19 Großflottbeker THGC 3 - Buchh/Elstorf 1:0   rau
33 1. Kieler HTC 1 - THC Altona-Bahr. 2 3:0   rau
12 SV Blankenese 2 - Marienthaler THC 2 1:1   rau
4 Buchh/Elstorf - TSG Bergedorf 1 0:1   rau
23 Großflottbeker THGC 3 - 1. Kieler HTC 1 2:1   rau
18 THC Altona-Bahr. 2 - Marienthaler THC 2 1:2   rau
rau

Spieltag 1/Gruppe 2 - Sonntag, 4. November 2018
53 THC Ahrensburg 1 - SV Bergstedt 3 3:0   rau
61 Großflottbeker THGC 4 - Harvestehuder THC 3 0:11   rau
52 Rahlstedter HTC 2 - UHC Hamburg 3 1:3   rau
65 Harvestehuder THC 3 - THC Ahrensburg 1 4:1   rau
68 UHC Hamburg 3 - SV Bergstedt 3 4:1   rau
50 Rahlstedter HTC 2 - Großflottbeker THGC 4 1:3   rau
rau

Spieltag 1/Gruppe 4 - Sonntag, 4. November 2018
113 Harvestehuder THC 5 - TTK Sachsenwald 2 3:0   rau
121 VfL Pinneberg 1 - Club an der Alster 4 0:3   rau
112 SC Victoria Hamburg 1 - TG Heimfeld 2 5:0   rau
125 Club an der Alster 4 - Harvestehuder THC 5 3:1   rau
128 TG Heimfeld 2 - TTK Sachsenwald 2 0:4   rau
110 SC Victoria Hamburg 1 - VfL Pinneberg 1 5:1   rau
rau

Spieltag 1/Gruppe 6 - Sonntag, 4. November 2018
180 SV Bergstedt 4 - Itzehoer HC 1 0:3   rau
174 Phönix Lübeck 1 - SV Bergstedt 4 9:0   rau
169 Itzehoer HC 1 - Klipper THC Hamburg 3 0:8   rau
164 SC Alstertal-L. 1 - Phönix Lübeck 1 0:3   Neuansetzung 12.01. s. Mail-rau
rau

Spieltag 1/Gruppe 5 - Sonntag, 11. November 2018
143 Harvestehuder THC 6 - Fahrdorf/Husum 12:1   rau
151 THC Horn-Hamm 1 - UHC Hamburg 4 0:5   rau
142 Club an der Alster 3 - Hamburger Polo Club 3 1:0   rau
155 UHC Hamburg 4 - Harvestehuder THC 6 1:3   rau
158 Hamburger Polo Club 3 - Fahrdorf/Husum 2:0   rau
140 Club an der Alster 3 - THC Horn-Hamm 1 4:2   rau
rau

Spieltag 1/Gruppe 3 - Sonntag, 18. November 2018
83 UHC Hamburg 5 - Harvestehuder THC 4 2:1   rau
91 THK Rissen 2 - HC Lüneburg 2 4:0   rau
82 Eimsbütteler TV 1 - Holstein Hockey 1 1:2   rau
95 HC Lüneburg 2 - UHC Hamburg 5 0:6   rau
98 Holstein Hockey 1 - Harvestehuder THC 4 1:1   rau
80 Eimsbütteler TV 1 - THK Rissen 2 0:1   rau
Ausr.: Holstein Hockey - rau

Spieltag 2/Gruppe 1 - Samstag, 24. November 2018
16 THC Altona-Bahr. 2 - TSG Bergedorf 1 1:0   rau
31 1. Kieler HTC 1 - Buchh/Elstorf 2:0   rau
30 TSG Bergedorf 1 - Marienthaler THC 2 2:4   rau
20 Großflottbeker THGC 3 - SV Blankenese 2 4:1   rau
2 Buchh/Elstorf - THC Altona-Bahr. 2 0:1   rau
11 SV Blankenese 2 - 1. Kieler HTC 1 4:1   rau
40 Marienthaler THC 2 - Großflottbeker THGC 3 1:1   rau
Ausr.: Buchholz - rau

Spieltag 2/Gruppe 2 - Sonntag, 25. November 2018
46 SV Bergstedt 3 - Harvestehuder THC 3 0:13   rau
49 Rahlstedter HTC 2 - THC Ahrensburg 1 0:9   rau
62 Großflottbeker THGC 4 - UHC Hamburg 3 0:9   rau
64 Harvestehuder THC 3 - Rahlstedter HTC 2 9:0   rau
58 Großflottbeker THGC 4 - SV Bergstedt 3 2:1   rau
70 UHC Hamburg 3 - THC Ahrensburg 1 2:1   rau
Ausr.: Ahrensburg - rau

Spieltag 2/Gruppe 4 - Sonntag, 25. November 2018
106 TTK Sachsenwald 2 - Club an der Alster 4 0:2   rau
109 SC Victoria Hamburg 1 - Harvestehuder THC 5 4:0   rau
122 VfL Pinneberg 1 - TG Heimfeld 2 1:1   rau
124 Club an der Alster 4 - SC Victoria Hamburg 1 2:2   rau
118 VfL Pinneberg 1 - TTK Sachsenwald 2 0:3   rau
130 TG Heimfeld 2 - Harvestehuder THC 5 0:1   rau
Ausr.: HTHC - rau

Spieltag 2/Gruppe 5 - Sonntag, 25. November 2018
136 Fahrdorf/Husum - UHC Hamburg 4 0:4   rau
139 Club an der Alster 3 - Harvestehuder THC 6 1:3   rau
152 THC Horn-Hamm 1 - Hamburger Polo Club 3 2:3   rau
154 UHC Hamburg 4 - Club an der Alster 3 1:0   rau
148 THC Horn-Hamm 1 - Fahrdorf/Husum 3:1   rau
160 Hamburger Polo Club 3 - Harvestehuder THC 6 2:7   rau
Ausr.: Horn Hamm - rau

Spieltag 3, Gruppe 1 - Sonntag, 9. Dezember 2018
14 THC Altona-Bahr. 2 - SV Blankenese 2 2:3   rau
28 TSG Bergedorf 1 - Großflottbeker THGC 3 2:2   rau
42 Marienthaler THC 2 - 1. Kieler HTC 1 1:1   rau
21 Großflottbeker THGC 3 - THC Altona-Bahr. 2 2:0   rau
35 1. Kieler HTC 1 - TSG Bergedorf 1 6:0   rau
Ausr.: Altona Bahrenfeld - rau - *) Neuansetzung am 19.01., **) Neuansetzung am 26.01.

Spieltag 4, Gruppe 1 - Samstag, 19. Januar 2019
6 Buchh/Elstorf - Marienthaler THC 2 1:4   rau
10 SV Blankenese 2 - TSG Bergedorf 1 3:0   rau
39 Marienthaler THC 2 - THC Altona-Bahr. 2 2:4   rau
34 1. Kieler HTC 1 - Großflottbeker THGC 3 0:3   rau
25 TSG Bergedorf 1 - Buchh/Elstorf 7:0   rau
38 Marienthaler THC 2 - SV Blankenese 2 2:0   rau
17 THC Altona-Bahr. 2 - 1. Kieler HTC 1 2:0   rau
3 Buchh/Elstorf - Großflottbeker THGC 3 0:8   rau
Ausr.: Marienthal - rau

Spieltag 5, Gruppe 1 - Samstag, 26. Januar 2019
32 1. Kieler HTC 1 - SV Blankenese 2 3:0   rau -gem. Mail v.3.2./5.2.
24 Großflottbeker THGC 3 - Marienthaler THC 2 4:0   rau
7 SV Blankenese 2 - Buchh/Elstorf 0:3   rau -gem. Mail v.3.2./5.2.
27 TSG Bergedorf 1 - THC Altona-Bahr. 2 0:2   rau
5 Buchh/Elstorf - 1. Kieler HTC 1 1:1   rau
41 Marienthaler THC 2 - TSG Bergedorf 1 1:2   rau
9 SV Blankenese 2 - Großflottbeker THGC 3 0:3   rau -gem. Mail v.3.2./5.2.
13 THC Altona-Bahr. 2 - Buchh/Elstorf 3:1   rau
Ausr.: Kiel - rau

Spieltag 6, Gruppe 1 - Sonntag, 10. Februar 2019
36 1. Kieler HTC 1 - Marienthaler THC 2 1:2   rau
22 Großflottbeker THGC 3 - TSG Bergedorf 1 4:5   rau
8 SV Blankenese 2 - THC Altona-Bahr. 2 3:0   rau
37 Marienthaler THC 2 - Buchh/Elstorf 5:1   rau
29 TSG Bergedorf 1 - 1. Kieler HTC 1 1:2   rau
15 THC Altona-Bahr. 2 - Großflottbeker THGC 3 1:4   rau
1 Buchh/Elstorf - SV Blankenese 2 0:5   rau
Ausr.: Blankenese - rau

Spieltag 3, Gruppe 2 - Samstag, 15. Dezember 2018
43 SV Bergstedt 3 - Rahlstedter HTC 2 1:4   rau
67 Harvestehuder THC 3 - UHC Hamburg 3 2:1   rau
55 THC Ahrensburg 1 - Großflottbeker THGC 4 4:0   rau
69 UHC Hamburg 3 - Rahlstedter HTC 2 5:0   rau
44 SV Bergstedt 3 - THC Ahrensburg 1 0:6   rau
66 Harvestehuder THC 3 - Großflottbeker THGC 4 10:0   rau
Ausr.: Rahlstedt - rau

Spieltag 4, Gruppe 2 - Samstag, 12. Januar 2019
56 THC Ahrensburg 1 - Harvestehuder THC 3 0:6   rau
47 SV Bergstedt 3 - UHC Hamburg 3 0:7   rau
59 Großflottbeker THGC 4 - Rahlstedter HTC 2 0:4   rau
63 Harvestehuder THC 3 - SV Bergstedt 3 12:0   rau
54 THC Ahrensburg 1 - Rahlstedter HTC 2 4:3   rau
71 UHC Hamburg 3 - Großflottbeker THGC 4 7:0   rau
ra

Spieltag 5, Gruppe 2 - Sonntag, 3. Februar 2019
57 THC Ahrensburg 1 - UHC Hamburg 3 2:2   rau
45 SV Bergstedt 3 - Großflottbeker THGC 4 2:0   rau
51 Rahlstedter HTC 2 - Harvestehuder THC 3 0:10   rau
60 Großflottbeker THGC 4 - THC Ahrensburg 1 0:5   rau
72 UHC Hamburg 3 - Harvestehuder THC 3 1:4   rau
48 Rahlstedter HTC 2 - SV Bergstedt 3 2:3   rau
Ausr.: Bergstedt

Spieltag 3, Gruppe 3 - Sonntag, 16. Dezember 2018
73 Harvestehuder THC 4 - Eimsbütteler TV 1 5:1   rau
97 HC Lüneburg 2 - Holstein Hockey 1 3:0   rau
85 UHC Hamburg 5 - THK Rissen 2 2:0   rau
99 Holstein Hockey 1 - Eimsbütteler TV 1 1:1   rau
74 Harvestehuder THC 4 - UHC Hamburg 5 3:1   rau
96 HC Lüneburg 2 - THK Rissen 2 1:5   rau
Ausr.: Lüneburg - rau

Spieltag 4, Gruppe 3 - Sonntag, 20. Januar 2019
86 UHC Hamburg 5 - HC Lüneburg 2 3:0   rau
77 Harvestehuder THC 4 - Holstein Hockey 1 6:0   rau
89 THK Rissen 2 - Eimsbütteler TV 1 2:0   rau
93 HC Lüneburg 2 - Harvestehuder THC 4 1:2   rau
84 UHC Hamburg 5 - Eimsbütteler TV 1 4:0   rau
101 Holstein Hockey 1 - THK Rissen 2 3:0   rau
rau

Spieltag 5, Gruppe 3 - Samstag, 9. Februar 2019
87 UHC Hamburg 5 - Holstein Hockey 1 2:1   rau
75 Harvestehuder THC 4 - THK Rissen 2 5:0   rau
81 Eimsbütteler TV 1 - HC Lüneburg 2 1:3   rau
90 THK Rissen 2 - UHC Hamburg 5 0:4   rau
102 Holstein Hockey 1 - HC Lüneburg 2 5:0   rau
78 Eimsbütteler TV 1 - Harvestehuder THC 4 1:3   rau
Ausr.: UHC - rau

Spieltag 2, Gruppe 3 - Sonntag, 2. Dezember 2018
76 Harvestehuder THC 4 - HC Lüneburg 2 4:2   rau
79 Eimsbütteler TV 1 - UHC Hamburg 5 0:2   rau
92 THK Rissen 2 - Holstein Hockey 1 1:0   rau
94 HC Lüneburg 2 - Eimsbütteler TV 1 4:0   rau
88 THK Rissen 2 - Harvestehuder THC 4 1:1   rau
100 Holstein Hockey 1 - UHC Hamburg 5 0:1   rau
Ausr.: ETV - rau

Spieltag 3, Gruppe 4 - Samstag, 8. Dezember 2018
103 TTK Sachsenwald 2 - SC Victoria Hamburg 1 1:4   rau
127 Club an der Alster 4 - TG Heimfeld 2 3:0   rau
115 Harvestehuder THC 5 - VfL Pinneberg 1 1:0   rau
129 TG Heimfeld 2 - SC Victoria Hamburg 1 0:5   rau
104 TTK Sachsenwald 2 - Harvestehuder THC 5 4:1   rau
126 Club an der Alster 4 - VfL Pinneberg 1 9:0   rau
Ausr.: Victoria - rau

Spieltag 4, Gruppe 4 - Samstag, 26. Januar 2019
116 Harvestehuder THC 5 - Club an der Alster 4 0:3   rau
107 TTK Sachsenwald 2 - TG Heimfeld 2 5:0   rau
119 VfL Pinneberg 1 - SC Victoria Hamburg 1 1:3   rau
123 Club an der Alster 4 - TTK Sachsenwald 2 6:1   rau
114 Harvestehuder THC 5 - SC Victoria Hamburg 1 0:0   rau
131 TG Heimfeld 2 - VfL Pinneberg 1 0:2   rau
Ausr.: TTK - rau

Spieltag 5, Gruppe 4 - Samstag, 9. Februar 2019
117 Harvestehuder THC 5 - TG Heimfeld 2 2:3   rau
105 TTK Sachsenwald 2 - VfL Pinneberg 1 2:0   rau
111 SC Victoria Hamburg 1 - Club an der Alster 4 1:2   rau
120 VfL Pinneberg 1 - Harvestehuder THC 5 2:0   rau
132 TG Heimfeld 2 - Club an der Alster 4 0:3   rau
108 SC Victoria Hamburg 1 - TTK Sachsenwald 2 6:2   rau
Ausr.: Pinneberg - rau

Spieltag 3, Gruppe 5 - Samstag, 15. Dezember 2018
133 Fahrdorf/Husum - Club an der Alster 3 0:4   rau
157 UHC Hamburg 4 - Hamburger Polo Club 3 7:0   rau
145 Harvestehuder THC 6 - THC Horn-Hamm 1 9:0   rau
159 Hamburger Polo Club 3 - Club an der Alster 3 0:4   rau
134 Fahrdorf/Husum - Harvestehuder THC 6 0:12   rau
156 UHC Hamburg 4 - THC Horn-Hamm 1 6:1   rau
Ausr.: Polo - rau

Spieltag 4, Gruppe 5 - Samstag, 19. Januar 2019
146 Harvestehuder THC 6 - UHC Hamburg 4 0:1   rau
137 Fahrdorf/Husum - Hamburger Polo Club 3 5:2   rau
149 THC Horn-Hamm 1 - Club an der Alster 3 0:1   rau
153 UHC Hamburg 4 - Fahrdorf/Husum 5:1   rau
144 Harvestehuder THC 6 - Club an der Alster 3 1:1   rau
161 Hamburger Polo Club 3 - THC Horn-Hamm 1 1:1   rau
Ausr.: Fahrdorf - rau

Spieltag 5, Gruppe 5 - Samstag, 9. Februar 2019
147 Harvestehuder THC 6 - Hamburger Polo Club 3 7:0   rau
135 Fahrdorf/Husum - THC Horn-Hamm 1 0:5   rau
141 Club an der Alster 3 - UHC Hamburg 4 0:2   rau
150 THC Horn-Hamm 1 - Harvestehuder THC 6 2:3   rau
162 Hamburger Polo Club 3 - UHC Hamburg 4 0:4   rau
138 Club an der Alster 3 - Fahrdorf/Husum 2:1   rau
Ausr.: UHC - rau

Spieltag 2, Gruppe 6 - Samstag, 15. Dezember 2018
166 SC Alstertal-L. 1 - SV Bergstedt 4 0:1   rau
172 Phönix Lübeck 1 - Itzehoer HC 1 6:1   rau
182 SV Bergstedt 4 - Klipper THC Hamburg 3 0:6   rau
167 Itzehoer HC 1 - SC Alstertal-L. 1 2:2   rau
177 Klipper THC Hamburg 3 - Phönix Lübeck 1 1:2   rau
Ausr.: Bergstedt - rau

Spieltag 3, Gruppe 6 - Samstag, 12. Januar 2019
176 Klipper THC Hamburg 3 - Itzehoer HC 1 3:1   rau
181 SV Bergstedt 4 - Phönix Lübeck 1 0:3   rau
165 SC Alstertal-L. 1 - Klipper THC Hamburg 3 1:5   rau
170 Itzehoer HC 1 - SV Bergstedt 4 2:1   rau
171 Phönix Lübeck 1 - SC Alstertal-L. 1 4:1   rau
Ausr.: Phönix Lübeck - rau

Spieltag 4, Gruppe 6 - Sonntag, 10. Februar 2019
175 Klipper THC Hamburg 3 - SC Alstertal-L. 1 1:0   rau
168 Itzehoer HC 1 - Phönix Lübeck 1 0:4   rau
179 SV Bergstedt 4 - SC Alstertal-L. 1 3:0   rau
173 Phönix Lübeck 1 - Klipper THC Hamburg 3 3:0   rau
163 SC Alstertal-L. 1 - Itzehoer HC 1 3:3   rau
178 Klipper THC Hamburg 3 - SV Bergstedt 4 1:2   rau
Ausr.: Itzehoe - rau

Zwischenrunde A - Sonntag, 17. Februar 2019
184 Harvestehuder THC 4 - Großflottbeker THGC 3 1:2   rau
185 UHC Hamburg 4 - Harvestehuder THC 4 4:0   rau
183 Großflottbeker THGC 3 - UHC Hamburg 4 1:2   rau
Ausricchter: UHC 4

Zwischenrunde B - Sonntag, 17. Februar 2019
187 SC Victoria Hamburg 1 - Harvestehuder THC 3 1:6   rau
188 Phönix Lübeck 1 - SC Victoria Hamburg 1 6:1   ra
186 Harvestehuder THC 3 - Phönix Lübeck 1 3:1   rau
Ausrichter: UHC 4 - rau

Zwischenrunde C - Sonntag, 17. Februar 2019
190 Harvestehuder THC 6 - UHC Hamburg 5 4:2   rau
191 Marienthaler THC 2 - Harvestehuder THC 6 0:3   rau
189 UHC Hamburg 5 - Marienthaler THC 2 1:1   rau
Ausrichter: MTHC

Zwischenrunde D - Sonntag, 17. Februar 2019
193 Klipper THC Hamburg 3 - Club an der Alster 4 0:1   rau
194 UHC Hamburg 3 - Klipper THC Hamburg 3 5:0   rau
192 Club an der Alster 4 - UHC Hamburg 3 1:6   rau
Ausrichter: MTHC

Halbfinale - Sonntag, 24. Februar 2019
195 UHC Hamburg 4 - UHC Hamburg 3 0:2   rau
196 Harvestehuder THC 3 - Harvestehuder THC 6 3:1   rau
Ausrichter: UHC 4

Finale und Spiel um Platz 3 - Sonntag, 24. Februar 2019
197 UHC Hamburg 4 - Harvestehuder THC 6 1:1   rau
198 UHC Hamburg 3 - Harvestehuder THC 3 0:3   rau
1. HTHC 3, 2. UHC 3, 3. und 4. : UHC 4 und HTHC 6 - rau

Tabelle Gruppe 1
Verbandsliga - Knaben B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Großflottbeker THGC 3 12 38 : 11 29
2.   Marienthaler THC 2 12 25 : 19 21
3.   SV Blankenese 2 12 29 : 20 19
4.   THC Altona-Bahr. 2 12 17 : 20 18
5.   1. Kieler HTC 1 12 21 : 16 17
6.   TSG Bergedorf 1 12 21 : 34 13
7.   Buchh/Elstorf 12 7 : 38 -2
In der Tabelle sind folgende Wertungen berücksichtigt:
Buchh/Elstorf: -6 Punkte - Buchholz/Elstorf am 9.9. nicht angetreten-rau

Tabelle Gruppe 2
Verbandsliga - Knaben B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Harvestehuder THC 3 10 81 : 3 30
2.   UHC Hamburg 3 10 41 : 11 22
3.   THC Ahrensburg 1 10 35 : 17 19
4.   Rahlstedter HTC 2 10 15 : 47 6
5.   SV Bergstedt 3 10 8 : 53 6
6.   Großflottbeker THGC 4 10 5 : 54 6

Tabelle Gruppe 3
Verbandsliga - Knaben B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   UHC Hamburg 5 10 27 : 5 27
2.   Harvestehuder THC 4 10 31 : 10 23
3.   THK Rissen 2 10 14 : 16 16
4.   Holstein Hockey 1 10 13 : 16 11
5.   HC Lüneburg 2 10 14 : 30 9
6.   Eimsbütteler TV 1 10 5 : 27 1

Tabelle Gruppe 4
Verbandsliga - Knaben B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Club an der Alster 4 10 36 : 5 28
2.   SC Victoria Hamburg 1 10 35 : 9 23
3.   TTK Sachsenwald 2 10 22 : 22 15
4.   Harvestehuder THC 5 10 9 : 19 10
5.   VfL Pinneberg 1 10 7 : 27 7
6.   TG Heimfeld 2 10 4 : 31 4

Tabelle Gruppe 5
Verbandsliga - Knaben B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   UHC Hamburg 4 10 36 : 5 27
2.   Harvestehuder THC 6 10 57 : 9 25
3.   Club an der Alster 3 10 18 : 10 19
4.   THC Horn-Hamm 1 10 16 : 33 7
5.   Hamburger Polo Club 3 10 10 : 38 7
6.   Fahrdorf/Husum 10 9 : 51 3

Tabelle Gruppe 6
Verbandsliga - Knaben B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Phönix Lübeck 1 8 34 : 3 24
2.   Klipper THC Hamburg 3 8 25 : 9 15
3.   SV Bergstedt 4 8 7 : 24 9
4.   Itzehoer HC 1 8 12 : 27 8
5.   SC Alstertal-L. 1 8 7 : 22 -4
In der Tabelle sind folgende Wertungen berücksichtigt:
SC Alstertal-L. 1: -6 Punkte - am 4.11. nicht angetreten : Klipper und Phönix--rau

Tabelle Zwischenrunde A
Verbandsliga - Knaben B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   UHC Hamburg 4 2 6 : 1 6
2.   Großflottbeker THGC 3 2 3 : 3 3
3.   Harvestehuder THC 4 2 1 : 6 0

Tabelle Zwischenrunde B
Verbandsliga - Knaben B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Harvestehuder THC 3 2 9 : 2 6
2.   Phönix Lübeck 1 2 7 : 4 3
3.   SC Victoria Hamburg 1 2 2 : 12 0

Tabelle Zwischenrunde C
Verbandsliga - Knaben B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Harvestehuder THC 6 2 7 : 2 6
2.   UHC Hamburg 5 2 3 : 5 1
3.   Marienthaler THC 2 2 1 : 4 1

Tabelle Zwischenrunde D
Verbandsliga - Knaben B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   UHC Hamburg 3 2 11 : 1 6
2.   Club an der Alster 4 2 2 : 6 3
3.   Klipper THC Hamburg 3 2 0 : 6 0


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 20. August 2019 - 12:51