Westdeutscher Hockey-Verband - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - Mädchen A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Ruhrbezirk 1. VL Gruppe B Spieltag 1 - Samstag, 17. November 2018
1 TVHIES 3 - MTV 1 14:00

2 MTV 2 - OHTC 1 14:30

3 TVR 2 - PRDUI 2 15:00

4 OHTC 1 - MTV 1 15:30

5 PRDUI 2 - TVHIES 3 16:00

6 TVR 2 - MTV 2 16:30

Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld, GHZ

Rheinbzirk Gruppe A Spieltag 1 - Sonntag, 18. November 2018
1 DTV 2 - GERMHA

2 RWHUE 2 - RTHC 2

3 PSC - DTV 2

4 GERMHA - RWHUE 2

5 RTHC 2 - PSC

Ausrichter: Pulheim, Hackenbroicher Str. 66a, 50259 Pulheim

Westfalen 1. Spieltag Gruppe 1 - Samstag, 24. November 2018
1 THCMUE 2 - HCG 13:30

2 DHG - BTG 14:05

3 RHTC 2 - THCMUE 2 14:40

4 HCG - DHG 15:15

5 BTG - RHTC 2 15:50

6 THCMUE 2 - DHG 16:25

7 HCG - BTG 17:00

Ausrichter: Bielefelder TG

Ruhrbezirk 1. VL Gruppe A Spieltag 1 - Samstag, 24. November 2018
1 PRDUI 1 aK - HTCU 3 10:00

2 MSVDU 1 - ETB 1 10:30

3 HTCKU 1 - HCE 2 11:00

4 ETB 1 - HTCU 3 11:30

5 HCE 2 - PRDUI 1 aK 12:00

6 HTCKU 1 - MSVDU 1 12:30

Ausrichter: Preußen Duisburg, Pappenstr.

Westfalen 1. Spieltag Gruppe 2 - Samstag, 24. November 2018
1 SGWDH - BHC 12:30

2 VFBHUE - TVOELD 13:05

3 SHC - SGWDH 13:40

4 BHC - VFBHUE 14:15

5 TVOELD - SHC 14:50

6 SGWDH - VFBHUE 15:25

7 BHC - TVOELD 16:00

Ausrichter: TV Werne

Ruhrbezirk 1. VL Gruppe B Spieltag 2 - Samstag, 24. November 2018
7 PRDUI 2 - OHTC 1 14:00

8 MTV 1 - MTV 2 14:30

9 TVR 2 - TVHIES 3 15:00

10 PRDUI 2 - MTV 1 15:30

11 OHTC 1 - TVR 2 16:00

12 TVHIES 3 - MTV 2 16:30

Ausrichter: Moerser TV, eigene Halle

Rheinbezirk Gruppe B Spieltag 1 - Samstag, 24. November 2018
1 SWK 2 - SGPALL 14:00

2 BTHV 3 - RWBGL 3 14:35

3 MSC 2 - SWK 2 15:10

4 SGPALL - BTHV 3 15:45

5 RWBGL 3 - MSC 2 16:20

Ausrichter: Bonner THV, Christian-Miesen-Str. 1, 53129 Bonn

Rhein-Wupper, Gr.B - Spieltag 2 - Samstag, 24. November 2018
10 DHC 5 - GHTC 2 13:30

6 ETG 2 - HSV 14:00

7 DHC 5 - GWRB 1 14:30

8 HSV - GHTC 2

9 ETG 2 - GWRB 1

Ausrichter: GWW

Rhein-Wupper, Gr.C - Spieltag 1 - Samstag, 24. November 2018
03 DHC 4 - CSV

04 VTHC - SWN 2

05 CSV - VTHC

01 VTHC - DHC 4 10:00

02 CSV - SWN 2 10:30

Ausrichter: SWN

Ruhrbezirk 1. VL Gruppe A Spieltag 2 - Samstag, 1. Dezember 2018
7 HCE 2 - ETB 1 14:00

8 HTCU 3 - MSVDU 1 14:30

9 HTCKU 1 - PRDUI 1 aK 15:00

10 HCE 2 - HTCU 3 15:30

11 ETB 1 - HTCKU 1 16:00

12 PRDUI 1 aK - MSVDU 1 16:30

Ausrichter: MSV Duisburg, eigene Halle

Ruhrbezirk 1. VL Gruppe B Spieltag 3 - Samstag, 1. Dezember 2018
13 MTV 1 - TVR 2 14:30

14 TVHIES 3 - OHTC 1 15:00

15 MTV 2 - PRDUI 2 15:30

16 MTV 1 - TVHIES 3 16:00

17 OHTC 1 - MTV 2 16:30

18 PRDUI 2 - TVR 2 17:00

Ausrichter: Oberhausener THC, GSO

Ruhrbezirk 1. VL Gruppe A Spieltag 3 - Samstag, 8. Dezember 2018
13 HTCU 3 - HTCKU 1 13:30

14 PRDUI 1 aK - ETB 1 14:00

15 MSVDU 1 - HCE 2 14:30

16 HTCU 3 - PRDUI 1 aK 15:00

17 ETB 1 - MSVDU 1 15:30

18 HCE 2 - HTCKU 1 16:00

Ausrichter: HTC Kupferdreh, BIB

Rhein-Wupper, Gr.C - Spieltag 2 - Sonntag, 9. Dezember 2018
06 DSD 3 - DHC 4 16:00

07 SWN 2 - RHC 1 16:30

08 DHC 4 - SWN 2 17:00

09 RHC 1 - DHC 4 17:30

10 SWN 2 - DSD 3 18:00

Ausrichter: DHC

Rhein-Wupper, Gr.A - Spieltag 1 - Samstag, 15. Dezember 2018
1 DHC 3 - DSC99 3 16:00

2 CHTC 2 - GHTC 3 16:30

3 MTHC 2 - DHC 3

4 DSC99 3 - CHTC 2

5 GHTC 3 - MTHC 2

Ausrichter: DSC

Westfalen 2. Spieltag Gruppe 1 - Samstag, 15. Dezember 2018
8 RHTC 2 - DHG 14:30

9 THCMUE 2 - BTG 15:05

10 HCG - RHTC 2 15:40

11 DHG - BTG 16:15

12 THCMUE 2 - RHTC 2 16:50

13 HCG - DHG 17:25

14 BTG - THCMUE 2 18:00

Ausrichter: HC GMHütte Glückauf-Halle

Rheinbezirk Gruppe B Spieltag 2 - Samstag, 15. Dezember 2018
6 SWK 2 - SWT 14:00

7 BTHV 3 - BWK 3 14:35

8 SWT - SGPALL 15:10

9 SWK 2 - BTHV 3 15:45

10 BWK 3 - SGPALL 16:20

Ausrichter: SW Troisdorf, Am Bergeracker, 53842 Troisdorf

Westfalen 2. Spieltag Gruppe 2 - Samstag, 15. Dezember 2018
10 BHC - SHC

11 VFBHUE - TVOELD

12 SGWDH - SHC

13 BHC - VFBHUE

14 TVOELD - SGWDH

8 SHC - VFBHUE

9 SGWDH - TVOELD

Ausrichter: TV Jahn Oelde

Rheinbezirk Gruppe A Spieltag 2 - Sonntag, 16. Dezember 2018
6 DTV 2 - RWK 3 10:00

7 RWHUE 2 - RTHC 3 10:35

8 RWK 3 - GERMHA 11:10

9 DTV 2 - RWHUE 2 11:45

10 RTHC 3 - GERMHA 12:20

Ausrichter: Hürth, NEU: Albert Schweitzer Gymnasium, Sudetetnstr.37, 50354 Hürth

Ruhrbezirk 1. VL Gruppe A Spieltag 4 - Samstag, 12. Januar 2019
19 HTCU 3 - ETB 1 15:00

20 PRDUI 1 aK - HCE 2 15:30

21 MSVDU 1 - HTCKU 1 16:00

22 ETB 1 - HCE 2 16:30

23 MSVDU 1 - HTCU 3 17:00

24 PRDUI 1 aK - HTCKU 1 17:30

Ausrichter: HC Essen, Hubertusburg

Ruhrbezirk 1. VL Gruppe B Spieltag 4 - Samstag, 19. Januar 2019
19 MTV 1 - OHTC 1 10:00

20 TVHIES 3 - PRDUI 2 10:30

21 MTV 2 - TVR 2 11:00

22 OHTC 1 - PRDUI 2 11:30

23 MTV 2 - MTV 1 12:00

24 TVHIES 3 - TVR 2 12:30

Ausrichter: Preußen Duisburg, Pappenstr.

Rheinbezirk Gruppe B Spieltag 3 - Samstag, 19. Januar 2019
21 MSC 2 - SWT 14:00

20 SWK 2 - BWK 3 14:35

19 SGPALL - RWBGL 3 15:10

18 BWK 3 - SWT 15:45

17 RWBGL 3 - SWK 2 16:20

16 SGPALL - MSC 2 16:55

Ausrichter: Rheinbach, Vinzenz-Pallotti-Kolleg, Pallottistr. 1, 53359 Rheinbach

Rhein-Wupper, Gr.C - Spieltag 3 - Sonntag, 20. Januar 2019
11 CSV - DSD 3 10:00

12 RHC 1 - VTHC 10:30

13 DSD 3 - RHC 1 11:00

14 VTHC - DSD 3 11:30

15 RHC 1 - CSV 12:00

Ausrichter: RHC

Rheinbezirk Gruppe A Spieltag 3 - Sonntag, 20. Januar 2019
11 PSC - RTHC 3 16:00

12 RWHUE 2 - RWK 3 16:35

13 RTHC 2 - RTHC 3 17:10

14 PSC - RWHUE 2 17:45

15 RWK 3 - RTHC 2 18:20

Ausrichter: RW Köln, Olympiaweg p, 50933 Köln

Ruhrbezirk 1. VL Gruppe A Spieltag 5 - Samstag, 26. Januar 2019
25 HTCU 3 - HCE 2 11:00

26 HTCKU 1 - ETB 1 11:30

27 MSVDU 1 - PRDUI 1 aK 12:00

28 HTCKU 1 - HTCU 3 12:30

29 ETB 1 - PRDUI 1 aK 13:00

30 HCE 2 - MSVDU 1 13:30

Ausrichter: ETB Essen, Gesamtschule Süd

Westfalen 3. Spieltag Gruppe 1 - Samstag, 26. Januar 2019
15 RHTC 2 - HCG 14:00

16 DHG - THCMUE 2 14:35

16 BTG - HCG 15:10

18 RHTC 2 - DHG 15:45

19 HCG - THCMUE 2 16:20

20 RHTC 2 - BTG 16:55

Ausrichter: THC Münster

Ruhrbezirk 1. VL Gruppe B Spieltag 5 - Samstag, 2. Februar 2019
25 MTV 1 - PRDUI 2 09:30

26 TVR 2 - OHTC 1 10:00

27 MTV 2 - TVHIES 3 10:30

28 TVR 2 - MTV 1 11:00

29 OHTC 1 - TVHIES 3 11:30

30 PRDUI 2 - MTV 2 12:00

Ausrichter: TV Ratingen, Europaringhalle

Westfalen 3. Spieltag Gruppe 2 - Samstag, 2. Februar 2019
15 SHC - BHC 11:00

16 VFBHUE - SGWDH 11:35

16 TVOELD - BHC 12:10

18 SHC - VFBHUE 12:45

19 BHC - SGWDH 13:20

20 SHC - TVOELD 13:55

Ausrichter: Buerscher HC

Rhein-Wupper, Gr.A - Spieltag 2 - Samstag, 9. Februar 2019
6 MTHC 2 - DSC99 3 13:30

7 DHC 3 - CHTC 2 14:00

8 DSC99 3 - GHTC 3 14:30

9 MTHC 2 - CHTC 2 15:00

10 DHC 3 - GHTC 3 15:30

Ausrichter: GHTC

Rhein-Wupper, Gr.B - Spieltag 1 - Samstag, 9. Februar 2019
1 DHC 5 - HSV 10:00

2 GWRB 1 - GHTC 2 10:30

3 ETG 2 - DHC 5 11:30

4 HSV - GWRB 1 12:00

5 GHTC 2 - ETG 2 12:30

Ausrichter: GHTC, Rheindahlen

Rheinbezirk Gruppe A Spieltag 4 - Samstag, 9. Februar 2019
16 GERMHA - PSC 14:00

17 RTHC 2 - DTV 2 14:35

18 RTHC 3 - RWK 3 15:10

19 GERMHA - RTHC 2 15:45

20 DTV 2 - RTHC 3 16:20

21 PSC - RWK 3 16:55

Ausrichter: RTHC Leverkusen, Halle am Kurtekotten, Knochenbergsweg, 51373 Leverkusen

Rheinbezirk Gruppe B Spieltag 4 - Samstag, 9. Februar 2019
11 MSC 2 - BWK 3 14:00

12 BTHV 3 - SWT 14:35

13 RWBGL 3 - BWK 3 15:10

14 MSC 2 - BTHV 3 15:45

15 SWT - RWBGL 3 16:20

Ausrichter: MSC Clubhalle, Schillingsrotterstr. 99, 50996 Köln

Ruhrbezirk 1. VL Endrunde - Samstag, 23. Februar 2019
1 ETB 1 - PRDUI 2 10:00

2 HTCKU 1 - MTV 1 10:35

3 MTV 1 - ETB 1 11:10

4 HTCKU 1 - PRDUI 2 11:45

5 PRDUI 2 - MTV 1 12:20

6 ETB 1 - HTCKU 1 12:55

Ausrichter: Preußen Duisburg, Pappenstr.

Rheinbezirk Endrunde - Samstag, 23. Februar 2019
1 RWK 3 - SGPALL 14:00

2 RTHC 2 - RWBGL 3 14:40

3 RWBGL 3 - RWK 3 15:20

4 RTHC 2 - SGPALL 16:00

5 SGPALL - RWBGL 3 16:40

6 RWK 3 - RTHC 2 17:20

Ausrichter: Rheinbach

Westfalenmeisterschaft - Samstag, 23. Februar 2019
01 HCG - THCMUE 2 10.30

02 TVOELD - SHC 11.05

03 SGWDH - THCMUE 2 11.40

04 BTG - SHC 12.15

05 HCG - SGWDH 12.50

06 TVOELD - BTG 13.25

07 HCG - BTG 14.00

08 SGWDH - TVOELD 14.35

09 SHC - THCMUE 2 15.10

10 SGWDH - THCMUE 2 15.45

11 TVOELD - SHC 16.20

Ausrichter: HTC Hamm

Westfalenpokal - Samstag, 23. Februar 2019
1 DHG - VFBHUE 11:00

2 BHC - RHTC 2 11:35

3 RHTC 2 - DHG 12:20

4 BHC - VFBHUE 12:55

5 VFBHUE - RHTC 2 13:40

6 DHG - BHC 14:15

Ausrichter: RHTC Rheine

RheinWupper - Endrunde - Samstag, 23. Februar 2019
01 GHTC 3 - DSD 3 13.00

02 DHC 3 - DHC 4 13.30

03 GHTC 2 - DSD 3 14.00

04 GWRB 1 - DHC 4 14:30

05 GHTC 3 - GHTC 2 15:00

06 DHC 3 - GWRB 1 15:30

07 DSD 3 - GWRB 1

08 GHTC 3 - DHC 4 16:00

09 DHC 3 - GHTC 2 16:30

10 DHC 4 - GHTC 2 17:00

11 GHTC 3 - DHC 3 17:30

Ausrichter: GHTC

WHV-Zwischenrunde 1 - Samstag, 9. März 2019
1 SHC - HTCKU 1 14:00

2 DHC 3 - SGPALL 14:35

3 SGPALL - SHC 15:20

4 DHC 3 - HTCKU 1 15:55

5 HTCKU 1 - SGPALL 16:40

6 SHC - DHC 3 17:15

Ausrichter: Düsseldorfer HC

WHV-Zwischenrunde 2 - Samstag, 9. März 2019
1 ETB 1 - GHTC 3 11:00

2 RTHC 2 - TVOELD 11:35

3 TVOELD - ETB 1 12:20

4 RTHC 2 - GHTC 3 12:55

5 GHTC 3 - TVOELD 13:40

6 ETB 1 - RTHC 2 14:15

Ausrichter: ETB SW Essen | Gesamtschule Süd | NEUE ZEITEN!

WHV-Endrunde - Samstag, 23. März 2019
1 DHC 3 - SHC 11:00

2 ETB 1 - TVOELD 11:35

3 TVOELD - DHC 3 12:20

4 ETB 1 - SHC 12:55

5 SHC - TVOELD 13:40

6 DHC 3 - ETB 1 14:15

Ausrichter: Soester HC | Conrad-von-Soest-Gymnasium, Geschwister-Scholl-Str.

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 23. Oktober 2019 - 12:51