WHV Westfalen - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Liga - Mädchen D
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Gruppe 1 - Sonntag, 9. Dezember 2018
01 HCG - THCMUE 1 10:30

02 THCMUE 2 - TVDATT 10:50

03 VFBHUE - HCG 11:10

04 THCMUE 1 - THCMUE 2 11:30

05 TVDATT - VFBHUE 11:50

06 HCG - THCMUE 2 12:10

07 THCMUE 1 - TVDATT 12:30

08 VFBHUE - THCMUE 2 12:50

09 HCG - TVDATT 13:10

10 VFBHUE - THCMUE 1 13:30

Ausrichter: HC Georgsmarienhütte, Glückauf-Halle / Glückauf - Halle

Spieltag 1 - Gruppe 2 - Sonntag, 9. Dezember 2018
01 TUSIS - TVOELD 1 12:00

02 TVOELD 2 - BTG 12:20

03 BHC - TUSIS 12:40

04 TVOELD 1 - TVOELD 2 13:00

05 BTG - BHC 13:20

06 TUSIS - TVOELD 2 13:40

07 TVOELD 1 - BTG 14:00

08 BHC - TVOELD 2 14:20

09 TUSIS - BTG 14:40

10 BHC - TVOELD 1 15:00

Ausrichter: Iserlohn / Matthias - Grothe - Halle

Spieltag 2 - Gruppe 1 - Sonntag, 13. Januar 2019
01 TVDATT - TVOELD 1 13:00

02 TVOELD 2 - BHC 13:20

03 HCG - TVDATT 13:40

04 TVOELD 1 - TVOELD 2 14:00

05 BHC - HCG 14:20

06 TVDATT - TVOELD 2 14:40

07 TVOELD 1 - BHC 15:00

08 HCG - TVOELD 2 15:20

09 TVDATT - BHC 15:40

10 HCG - TVOELD 1 16:00

Ausrichter: TV Datteln Realschule Wiesenstr.

Spieltag 2 - Gruppe 2 - Sonntag, 13. Januar 2019
01 VFBHUE - THCMUE 1 13:30

02 THCMUE 2 - TUSIS 13:50

03 BTG - VFBHUE 14:10

04 THCMUE 1 - THCMUE 2 14:30

05 TUSIS - BTG 14:50

06 VFBHUE - THCMUE 2 15:10

07 THCMUE 1 - TUSIS 15:30

08 BTG - THCMUE 2 15:50

09 VFBHUE - TUSIS 16:10

10 BTG - THCMUE 1 16:30

Ausrichter: Bielefelder TG

Spieltag 3 - Gruppe 1 - Sonntag, 3. Februar 2019
01 BTG - HCG 11:00

02 THCMUE 1 - THCMUE 2 11:20

03 VFBHUE - BTG 11:40

04 HCG - THCMUE 1 12:00

05 THCMUE 2 - VFBHUE 12:20

06 BTG - THCMUE 1 12:40

07 HCG - THCMUE 2 13:00

08 VFBHUE - THCMUE 1 13:20

09 BTG - THCMUE 2 13:40

10 VFBHUE - HCG 14:00

Ausrichter: VfB Hüls

Spieltag 3 - Gruppe 2 - Sonntag, 3. Februar 2019
01 TUSIS - TVOELD 1 14:30

02 TVOELD 2 - TVDATT 14:50

03 BHC - TUSIS 15:10

04 TVOELD 1 - TVOELD 2 15:30

05 TVDATT - BHC 15:50

06 TUSIS - TVOELD 2 16:10

07 TVOELD 1 - TVDATT 16:30

08 BHC - TVOELD 2 16:50

09 TUSIS - TVDATT 17:10

10 BHC - TVOELD 1 17:30

Ausrichter: Buerscher HC - Gesamtschule Berger Feld / neuer Ausrichter

Spieltag 4 - Gruppe 1 - Sonntag, 10. März 2019
01 HCG - TVOELD 1 11:00

02 TVOELD 2 - BHC 11:20

03 VFBHUE - HCG 11:40

04 TVOELD 1 - TVOELD 2 12:00

05 BHC - VFBHUE 12:20

06 HCG - TVOELD 2 12:40

07 TVOELD 1 - BHC 13:00

08 VFBHUE - TVOELD 2 13:20

09 HCG - BHC 13:40

10 VFBHUE - TVOELD 1 14:00

Ausrichter: HC Georgsmarienhütte

Spieltag 4 - Gruppe 2 - Sonntag, 10. März 2019
01 BTG - THCMUE 1 14:00

02 THCMUE 2 - TUSIS 14:20

03 TVDATT - BTG 14:40

04 THCMUE 1 - THCMUE 2 15:00

05 TUSIS - TVDATT 15:20

06 BTG - THCMUE 2 15:40

07 THCMUE 1 - TUSIS 16:00

08 TVDATT - THCMUE 2 16:20

09 BTG - TUSIS 16:40

10 TVDATT - THCMUE 1 17:00

Ausrichter: Bielefelder TG - Anschlagzeit geändert

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 18. September 2019 - 01:04