WHV Westfalen - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Liga - Mädchen D
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1 - Gruppe 1 - Sonntag, 9. Dezember 2018
01 HC GMHütte - THC Münster 1 10:30
02 THC Münster 2 - TV Datteln 10:50
03 VfB Hüls - HC GMHütte 11:10
04 THC Münster 1 - THC Münster 2 11:30
05 TV Datteln - VfB Hüls 11:50
06 HC GMHütte - THC Münster 2 12:10
07 THC Münster 1 - TV Datteln 12:30
08 VfB Hüls - THC Münster 2 12:50
09 HC GMHütte - TV Datteln 13:10
10 VfB Hüls - THC Münster 1 13:30
Ausrichter: HC Georgsmarienhütte, Glückauf-Halle / Glückauf - Halle

Spieltag 1 - Gruppe 2 - Sonntag, 9. Dezember 2018
01 TuS Iserlohn - TV Jahn Oelde 1 12:00
02 TV Jahn Oelde 2 - Bielefelder TG 12:20
03 Buerscher HC - TuS Iserlohn 12:40
04 TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2 13:00
05 Bielefelder TG - Buerscher HC 13:20
06 TuS Iserlohn - TV Jahn Oelde 2 13:40
07 TV Jahn Oelde 1 - Bielefelder TG 14:00
08 Buerscher HC - TV Jahn Oelde 2 14:20
09 TuS Iserlohn - Bielefelder TG 14:40
10 Buerscher HC - TV Jahn Oelde 1 15:00
Ausrichter: Iserlohn / Matthias - Grothe - Halle

Spieltag 2 - Gruppe 1 - Sonntag, 13. Januar 2019
01 TV Datteln - TV Jahn Oelde 1 13:00
02 TV Jahn Oelde 2 - Buerscher HC 13:20
03 HC GMHütte - TV Datteln 13:40
04 TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2 14:00
05 Buerscher HC - HC GMHütte 14:20
06 TV Datteln - TV Jahn Oelde 2 14:40
07 TV Jahn Oelde 1 - Buerscher HC 15:00
08 HC GMHütte - TV Jahn Oelde 2 15:20
09 TV Datteln - Buerscher HC 15:40
10 HC GMHütte - TV Jahn Oelde 1 16:00
Ausrichter: TV Datteln Realschule Wiesenstr.

Spieltag 2 - Gruppe 2 - Sonntag, 13. Januar 2019
01 VfB Hüls - THC Münster 1 13:30
02 THC Münster 2 - TuS Iserlohn 13:50
03 Bielefelder TG - VfB Hüls 14:10
04 THC Münster 1 - THC Münster 2 14:30
05 TuS Iserlohn - Bielefelder TG 14:50
06 VfB Hüls - THC Münster 2 15:10
07 THC Münster 1 - TuS Iserlohn 15:30
08 Bielefelder TG - THC Münster 2 15:50
09 VfB Hüls - TuS Iserlohn 16:10
10 Bielefelder TG - THC Münster 1 16:30
Ausrichter: Bielefelder TG

Spieltag 3 - Gruppe 1 - Sonntag, 3. Februar 2019
01 Bielefelder TG - HC GMHütte 11:00
02 THC Münster 1 - THC Münster 2 11:20
03 VfB Hüls - Bielefelder TG 11:40
04 HC GMHütte - THC Münster 1 12:00
05 THC Münster 2 - VfB Hüls 12:20
06 Bielefelder TG - THC Münster 1 12:40
07 HC GMHütte - THC Münster 2 13:00
08 VfB Hüls - THC Münster 1 13:20
09 Bielefelder TG - THC Münster 2 13:40
10 VfB Hüls - HC GMHütte 14:00
Ausrichter: VfB Hüls

Spieltag 3 - Gruppe 2 - Sonntag, 3. Februar 2019
01 TuS Iserlohn - TV Jahn Oelde 1 14:30
02 TV Jahn Oelde 2 - TV Datteln 14:50
03 Buerscher HC - TuS Iserlohn 15:10
04 TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2 15:30
05 TV Datteln - Buerscher HC 15:50
06 TuS Iserlohn - TV Jahn Oelde 2 16:10
07 TV Jahn Oelde 1 - TV Datteln 16:30
08 Buerscher HC - TV Jahn Oelde 2 16:50
09 TuS Iserlohn - TV Datteln 17:10
10 Buerscher HC - TV Jahn Oelde 1 17:30
Ausrichter: Buerscher HC - Gesamtschule Berger Feld / neuer Ausrichter

Spieltag 4 - Gruppe 1 - Sonntag, 10. März 2019
01 HC GMHütte - TV Jahn Oelde 1 11:00
02 TV Jahn Oelde 2 - Buerscher HC 11:20
03 VfB Hüls - HC GMHütte 11:40
04 TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2 12:00
05 Buerscher HC - VfB Hüls 12:20
06 HC GMHütte - TV Jahn Oelde 2 12:40
07 TV Jahn Oelde 1 - Buerscher HC 13:00
08 VfB Hüls - TV Jahn Oelde 2 13:20
09 HC GMHütte - Buerscher HC 13:40
10 VfB Hüls - TV Jahn Oelde 1 14:00
Ausrichter: HC Georgsmarienhütte

Spieltag 4 - Gruppe 2 - Sonntag, 10. März 2019
01 Bielefelder TG - THC Münster 1 14:00
02 THC Münster 2 - TuS Iserlohn 14:20
03 TV Datteln - Bielefelder TG 14:40
04 THC Münster 1 - THC Münster 2 15:00
05 TuS Iserlohn - TV Datteln 15:20
06 Bielefelder TG - THC Münster 2 15:40
07 THC Münster 1 - TuS Iserlohn 16:00
08 TV Datteln - THC Münster 2 16:20
09 Bielefelder TG - TuS Iserlohn 16:40
10 TV Datteln - THC Münster 1 17:00
Ausrichter: Bielefelder TG - Anschlagzeit geändert

Tabelle Gruppe 1
Liga - Mädchen D
Platz Spiele    
1.   HC GMHütte 0    
1.   THC Münster 1 0    
1.   THC Münster 2 0    
1.   TV Datteln 0    
1.   VfB Hüls 0    

Tabelle Gruppe 2
Liga - Mädchen D
Platz Spiele    
1.   TuS Iserlohn 0    
1.   TV Jahn Oelde 1 0    
1.   TV Jahn Oelde 2 0    
1.   Bielefelder TG 0    
1.   Buerscher HC 0    

Tabelle Gruppe 3
Liga - Mädchen D
Platz Spiele    
1.   TV Datteln 0    
1.   TV Jahn Oelde 1 0    
1.   TV Jahn Oelde 2 0    
1.   Buerscher HC 0    
1.   HC GMHütte 0    

Tabelle Gruppe 4
Liga - Mädchen D
Platz Spiele    
1.   VfB Hüls 0    
1.   THC Münster 1 0    
1.   THC Münster 2 0    
1.   TuS Iserlohn 0    
1.   Bielefelder TG 0    

Tabelle Gruppe 5
Liga - Mädchen D
Platz Spiele    
1.   Bielefelder TG 0    
1.   HC GMHütte 0    
1.   THC Münster 1 0    
1.   THC Münster 2 0    
1.   VfB Hüls 0    

Tabelle Gruppe 6
Liga - Mädchen D
Platz Spiele    
1.   TuS Iserlohn 0    
1.   TV Jahn Oelde 1 0    
1.   TV Jahn Oelde 2 0    
1.   TV Datteln 0    
1.   Buerscher HC 0    

Tabelle Gruppe 7
Liga - Mädchen D
Platz Spiele    
1.   HC GMHütte 0    
1.   TV Jahn Oelde 1 0    
1.   TV Jahn Oelde 2 0    
1.   Buerscher HC 0    
1.   VfB Hüls 0    

Tabelle Gruppe 8
Liga - Mädchen D
Platz Spiele    
1.   Bielefelder TG 0    
1.   THC Münster 1 0    
1.   THC Münster 2 0    
1.   TuS Iserlohn 0    
1.   TV Datteln 0    


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 25. Mai 2019 - 15:14