Feld 19/20 • WHV Westfalen

Liga - Knaben D

Wochenprogramm

» Spieltag 2 - Gruppe 1 - Sonntag, 16. Juni 2019

Ausrichter: Dortmunder HG
01   HC GMHütte - Bielefelder TG   12:00
02   Dortmunder HG - Osnabrücker SC   12:20
03   RHTC Rheine - HC GMHütte   12:40
04   Bielefelder TG - Dortmunder HG   13:00
05   Osnabrücker SC - RHTC Rheine   13:20
06   HC GMHütte - Dortmunder HG   13:40
07   Bielefelder TG - Osnabrücker SC   14:00
08   RHTC Rheine - Dortmunder HG   14:20
09   HC GMHütte - Osnabrücker SC   14:40
10   RHTC Rheine - Bielefelder TG   15:00

» Spieltag 2 -Gruppe 2 - Sonntag, 16. Juni 2019

Ausrichter: HC Herne
01   HC Herne - VfB Hüls   10:00
02   TV Datteln - THC Münster 1   10:20
03   THC Münster 2 - HC Herne   10:40
04   VfB Hüls - TV Datteln   11:00
05   THC Münster 1 - THC Münster 2   11:20
06   HC Herne - TV Datteln   11:40
07   VfB Hüls - THC Münster 1   12:00
08   THC Münster 2 - TV Datteln   12:20
09   HC Herne - THC Münster 1   12:40
10   THC Münster 2 - VfB Hüls   13:00

» Spieltag 2 - Gruppe 3 - Sonntag, 16. Juni 2019

Ausrichter: TuS Iserlohn
01   TuS Iserlohn - Eintracht Dortmund   10:00
02   TV Werne 03 - Soester HC   10:20
03   TV Jahn Oelde - TuS Iserlohn   10:40
04   Eintracht Dortmund - TV Werne 03   11:00
05   Soester HC - TV Jahn Oelde   11:20
06   TuS Iserlohn - TV Werne 03   11:40
07   Eintracht Dortmund - Soester HC   12:00
08   TV Jahn Oelde - TV Werne 03   12:20
09   TuS Iserlohn - Soester HC   12:40
10   TV Jahn Oelde - Eintracht Dortmund   13:00

Gruppe 1

Platz

Spiele

 

 

1.   Soester HC 0      
1.   HC Herne 0      
1.   VfB Hüls 0      
1.   TV Datteln 0      
1.   Dortmunder HG 0      

Gruppe 2

Platz

Spiele

 

 

1.   RHTC Rheine 0      
1.   HC GMHütte 0      
1.   THC Münster 1 0      
1.   THC Münster 2 0      
1.   Osnabrücker SC 0      

Gruppe 3

Platz

Spiele

 

 

1.   Bielefelder TG 0      
1.   TV Jahn Oelde 0      
1.   TuS Iserlohn 0      
1.   TV Werne 03 0      
1.   Eintracht Dortmund 0      

Gruppe 4

Platz

Spiele

 

 

1.   HC GMHütte 0      
1.   Bielefelder TG 0      
1.   Dortmunder HG 0      
1.   Osnabrücker SC 0      
1.   RHTC Rheine 0      

Gruppe 5

Platz

Spiele

 

 

1.   HC Herne 0      
1.   VfB Hüls 0      
1.   TV Datteln 0      
1.   THC Münster 1 0      
1.   THC Münster 2 0      

Gruppe 6

Platz

Spiele

 

 

1.   TuS Iserlohn 0      
1.   Eintracht Dortmund 0      
1.   TV Werne 03 0      
1.   Soester HC 0      
1.   TV Jahn Oelde 0      

Gruppe 7

Platz

Spiele

 

 

1.   THC Münster 1 0      
1.   THC Münster 2 0      
1.   HC GMHütte 0      
1.   Osnabrücker SC 0      
1.   RHTC Rheine 0      

Gruppe 8

Platz

Spiele

 

 

1.   TV Datteln 0      
1.   Dortmunder HG 0      
1.   TV Jahn Oelde 0      
1.   Soester HC 0      
1.   Bielefelder TG 0      

Gruppe 9

Platz

Spiele

 

 

1.   VfB Hüls 0      
1.   HC Herne 0      
1.   Eintracht Dortmund 0      
1.   TV Werne 03 0      
1.   TuS Iserlohn 0      
 
« Zurück Vorwärts »

15./16. Juni 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de