|
|
|
|
|
» Spieltag 5 Gr. 6 - Samstag, 1. Februar 2014 |
Halle Buckhorn (Gymn.) |
165 |
|
SV Blankenese 3 - THC Horn Hamm |
2:0 |
|
153 |
|
Großflottbeker THGC 4 - Uhlenhorster HC 3 |
0:3 |
|
159 |
|
SV Bergstedt 2 - ETV/Lokstedt 1 |
2:0 |
|
168 |
|
Uhlenhorster HC 3 - SV Blankenese 3 |
5:1 |
|
180 |
|
THC Horn Hamm - ETV/Lokstedt 1 |
1:2 |
|
156 |
|
SV Bergstedt 2 - Großflottbeker THGC 4 |
3:0 |
|
» Spieltag 4 Gr. 2 - Sonntag, 2. Februar 2014 |
Halle Willhöden Blankenese |
37 |
|
Uhlenhorster HC 4 - Der Club an der Alster 4 |
3:0 |
|
51 |
|
SV Bergstedt 3 - 1. Kieler HTC 2 |
0:0 |
|
48 |
|
Der Club an der Alster 4 - SV Blankenese 1 |
0:3 |
|
36 |
|
1. Kieler HTC 2 - Uhlenhorster HC 4 |
0:0 |
|
49 |
|
SV Blankenese 1 - SV Bergstedt 3 |
4:0 |
|
» Spieltag 5 Gr. 5 - Sonntag, 2. Februar 2014 |
Halle Krieterstraße |
135 |
|
SV Blankenese 2 - SC Victoria 1 |
3:1 |
|
123 |
|
TG Heimfeld 2 - Der Club an der Alster 3 |
6:0 |
|
129 |
|
Harvestehuder THC 3 - Hamburger Polo Club 2 |
1:5 |
|
138 |
|
Der Club an der Alster 3 - SV Blankenese 2 |
0:5 |
|
150 |
|
SC Victoria 1 - Hamburger Polo Club 2 |
0:2 |
|
126 |
|
Harvestehuder THC 3 - TG Heimfeld 2 |
1:2 |
|
» Zwischenrunde A - Samstag, 22. Februar 2014 |
Halle Christianeum |
ZRA |
|
Polo 1 - Klipper 3 |
_:_ |
09:15 Ausr.: Polo1 |
ZRA |
|
Blankenese 2 - Polo 1 |
_:_ |
10:15 |
ZRA |
|
Klipper 3 - Blankenese 2 |
_:_ |
11:15 |
» Zwischenrunde B - Samstag, 22. Februar 2014 |
Halle Christianeum |
ZRB |
|
Rahlstedt - Blankenese1 |
_:_ |
09:45 Ausr.: Polo1 |
ZRB |
|
UHC 3 - Rahlstedt |
_:_ |
10:45 |
ZRB |
|
Blankenese1 - UHC 3 |
_:_ |
11:45 |
» Zwischenrunde C - Samstag, 22. Februar 2014 |
Halle Brehmweg |
ZRC |
|
Polo 2 - Klipper 2 |
_:_ |
14:00 Ausr.: Polo 2 |
ZRC |
|
HTHC 2 - Polo 2 |
_:_ |
15:00 |
ZRC |
|
Klipper 2 - HTHC 2 |
_:_ |
1:00 |
» Zwischenrunde D - Samstag, 22. Februar 2014 |
Halle Brehmweg |
ZRD |
|
ETV / Lokstedt - Heimfeld 1 |
_:_ |
14:30 Ausr.: Polo 2 |
ZRD |
|
UHC 4 - ETV / Lokstedt |
_:_ |
15:30 |
ZRD |
|
Heimfeld 1 - UHC 4 |
_:_ |
1:30 |
» Endrunde Halbfinale - Sonntag, 23. Februar 2014 |
UHC-Halle |
HF1 |
|
1. MCVL/ZRA - 1. MCVL/ZRD |
_:_ |
10:00 Ausr.: UHC |
HF2 |
|
1. MCVL/ZRB - 1. MCVL/ZRC |
_:_ |
10:30 |
» Endrunde Findale - Sonntag, 23. Februar 2014 |
UHC-Halle |
3. Pl. |
|
Verlierer HF1 - Verlierer HF2 |
_:_ |
12:30 Ausr.: UHC |
F |
|
Sieger HF1 - Sieger HF2 |
_:_ |
13:00 |
Gemeldete Ergebnisse |
Es liegen keine weiteren Meldungen vor! |