Wer spielt wo?

hoc@key Ergebnisdienst

HTC Würzburg

| Alle Ligen | Aktuelle Woche | Rest-Saison | Gesamte Saison |
Samstag, 19. Januar 2019
(N) Siedlerhalle 10:10 HG Nürnberg - OL M.Jugend B _:_ 43
(N) Eventsporthalle 10:40 OL W.Jugend B - Bayreuther TS _:_ 30
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:00 OL Mädchen B - TV 48 Schwabach 1 _:_ 108
(N) Siedlerhalle 11:50 Nürnberger HTC 1 - OL M.Jugend B _:_ 44
(N) Eventsporthalle 12:15 OL W.Jugend B - TV 48 Schwabach _:_ 31
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:45 TV 48 Schwabach 2 - OL Mädchen B _:_ 111
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 13:30 OL Mädchen B - HC Schweinfurt _:_ 112
(N) Eventsporthalle 13:50 HG Nürnberg 1 - OL W.Jugend B _:_ 34
(N) Siedlerhalle 14:10 OL M.Jugend B - TB Erlangen _:_ 46
Grandlhalle 17:00 TuS Obermenzing - 1.RL Herren _:_ 7015
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 18:00 1.VL Damen - HC Schweinfurt _:_ 21
Sonntag, 20. Januar 2019
(SW) Georg-Wichtermann 10:00 Knaben D - Bayreuther TS 2 _:_ 142
(SW) Georg-Wichtermann 10:00 Knaben D - SpVgg Greuther Fürth 2 _:_ 143
(SW) Georg-Wichtermann 10:25 TV 48 Schwabach 2 - Knaben D _:_ 145
(SW) Georg-Wichtermann 10:50 Bayreuther TS 2 - Knaben D _:_ 146
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:00 1.VL Herren - HC Schweinfurt _:_ 22
(SW) Georg-Wichtermann 11:40 Knaben D - HC Schweinfurt _:_ 150
(FÜ) Soldnerhalle 11:45 OL Mädchen A - SpVgg Greuther Fürth _:_ 86
(ER) Sponselhalle 12:00 TB Erlangen - OL Damen _:_ 21
(SW) Georg-Wichtermann 12:05 Knaben D - HC Schweinfurt _:_ 152
(SW) Georg-Wichtermann 12:05 Knaben D - Bayreuther TS 1 _:_ 153
(SW) Georg-Wichtermann 12:30 SpVgg Greuther Fürth 2 - Knaben D _:_ 155
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 13:05 TV 48 Schwabach - OL Knaben A _:_ 56
(SC) Hans-Hocheder-Halle 13:30 TV 48 Schwabach - Senioren _:_ 47
(FÜ) Soldnerhalle 13:30 OL Mädchen A - Bayreuther TS _:_ 89
(SW) Georg-Wichtermann 13:30 HC Schweinfurt - Mädchen C _:_ 94
(SW) Georg-Wichtermann 14:30 Nürnberger HTC 4 - Mädchen C _:_ 96
(FÜ) Soldnerhalle 14:55 HG Nürnberg - OL Mädchen A _:_ 91
(SC) Hans-Hocheder-Halle 15:10 Senioren - TB Erlangen _:_ 49
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 15:25 Nürnberger HTC - OL Knaben A _:_ 60
(SW) Georg-Wichtermann 15:30 Mädchen C - Nürnberger HTC 5 _:_ 98
(SC) Hans-Hocheder-Halle 16:50 Nürnberger HTC - Senioren _:_ 52
Samstag, 26. Januar 2019
(ER) Sponselhalle 09:20 HG Nürnberg 1 - Knaben D _:_ 39
(ER) Sponselhalle 09:40 SpVgg Greuther Fürth - Knaben D _:_ 41
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:00 Mädchen C - Nürnberger HTC 1 _:_ 106
(ER) Sponselhalle 10:00 Knaben D - Nürnberger HTC 2 _:_ 44
(ER) Sponselhalle 10:20 Knaben D - TV 48 Schwabach _:_ 46
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:00 Knaben B - HG Nürnberg 1 _:_ 51
(ER) Sponselhalle 11:00 Knaben D - TB Erlangen _:_ 49
(ER) Sponselhalle 11:20 Knaben D - HG Nürnberg 2 _:_ 51
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:30 Knaben B - HG Nürnberg 2 _:_ 52
(ER) Sponselhalle 11:40 TB Erlangen - Knaben D _:_ 53
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:30 Nürnberger HTC 2 - Mädchen C _:_ 109
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 13:00 Knaben B - HG Nürnberg 2 _:_ 53
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 13:30 Knaben B - HG Nürnberg 1 _:_ 54
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 14:30 Mädchen C - TB Erlangen _:_ 111
(N) Siedlerhalle 18:00 HG Nürnberg 2 - 1.VL Damen _:_ 23
Sonntag, 27. Januar 2019
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:00 - Marktbreiter HC _:_ 85
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:00 HC Schweinfurt 2 - _:_ 87
Unterdürrbach 12:00 1.RL Herren - Dürkheimer HC _:_ 7027
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:30 - Nürnberger HTC 3 _:_ 90
(M) Elektrahalle 13:00 ASV München - OL Damen _:_ 24
(SW) Georg-Wichtermann 13:45 Mädchen D - HG Nürnberg 3 _:_ 134
(SW) Georg-Wichtermann 13:45 Mädchen D - HG Nürnberg 4 _:_ 135
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 14:00 VL Knaben A - HG Nürnberg 3 _:_ 38
(SW) Georg-Wichtermann 14:10 TB Erlangen 2 - Mädchen D _:_ 137
(SW) Georg-Wichtermann 14:35 HG Nürnberg 3 - Mädchen D _:_ 138
(SW) Georg-Wichtermann 15:25 Mädchen D - HC Schweinfurt _:_ 142
(SW) Georg-Wichtermann 15:50 Mädchen D - HC Schweinfurt _:_ 144
(SW) Georg-Wichtermann 15:50 Mädchen D - Bayreuther TS 2 _:_ 145
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 16:00 VL Knaben A - HG Nürnberg 2 _:_ 41
(SW) Georg-Wichtermann 16:15 HG Nürnberg 4 - Mädchen D _:_ 147
Samstag, 2. Februar 2019
(BT) Sportzentrum Bayreuth 15:30 VL Knaben B - HG Nürnberg 3 _:_ 72
Unterdürrbach 16:30 1.RL Herren - 1. Hanauer THC _:_ 7026
(BT) Sportzentrum Bayreuth 17:00 VL Knaben B - Spvg Ahorn _:_ 75
(WÜ) Unterdürrbach 18:15 OL Damen - Wacker München 2 _:_ 25
Sonntag, 3. Februar 2019
(N) Siedlerhalle 09:30 Marktbreiter HC - VL W.Jugend B _:_ 46
(N) Siedlerhalle 10:10 HG Nürnberg 3 - VL W.Jugend B _:_ 47
(N) Siedlerhalle 10:50 VL W.Jugend B - SpVgg Greuther Fürth _:_ 48
(N) Siedlerhalle 11:30 VL W.Jugend B - Marktbreiter HC _:_ 49
(SC) Hans-Hocheder-Halle 12:30 TV 48 Schwabach 8 - _:_ 41
(SC) Hans-Hocheder-Halle 13:45 TB Erlangen - _:_ 43
(SC) Hans-Hocheder-Halle 15:00 - HG Nürnberg _:_ 45
(N) Siedlerhalle 15:15 Nürnberger HTC 3 - 1.VL Herren _:_ 27
(N) Siedlerhalle 17:00 Nürnberger HTC 2 - 1.VL Damen _:_ 27
Samstag, 9. Februar 2019
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:00 Knaben D - HG Nürnberg 2 _:_ 56
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:20 TV 48 Schwabach - Knaben D _:_ 58
(FÜ) Soldnerhalle 10:30 Mädchen C - SpVgg Greuther Fürth 3 _:_ 113
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:40 Nürnberger HTC 2 - Knaben D _:_ 60
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:20 Knaben D - TB Erlangen _:_ 63
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:20 HG Nürnberg 1 - Knaben D _:_ 64
(FÜ) Soldnerhalle 11:30 SpVgg Greuther Fürth 2 - Mädchen C _:_ 115
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:00 Knaben D - HG Nürnberg 1 _:_ 68
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:25 Knaben D - SpVgg Greuther Fürth _:_ 70
(FÜ) Soldnerhalle 12:30 Bayreuther TS 2 - Mädchen C _:_ 117
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:45 Nürnberger HTC 2 - Knaben D _:_ 71
(ER) Sponselhalle 13:40 TV 48 Schwabach - Senioren _:_ 54
(ER) Sponselhalle 15:20 Senioren - TB Erlangen _:_ 56
Otto Schott Halle 17:00 TSV Schott Mainz - 1.RL Herren _:_ 7020
Sonntag, 10. Februar 2019
(SC) Jahnhalle 09:30 Nürnberger HTC 3 - Knaben D _:_ 182
(SC) Jahnhalle 09:30 HC Schweinfurt - Knaben D _:_ 183
(SC) Jahnhalle 10:20 Knaben D - HC Schweinfurt _:_ 186
(SC) Jahnhalle 10:20 Knaben D - Nürnberger HTC 4 _:_ 187
(SC) Jahnhalle 10:45 Nürnberger HTC 4 - Knaben D _:_ 189
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:00 1.VL Herren - TV 48 Schwabach 2 _:_ 30
(SC) Jahnhalle 11:10 TB Erlangen 2 - Knaben D _:_ 191
(SC) Jahnhalle 12:00 Knaben D - TB Erlangen 2 _:_ 194
(SC) Jahnhalle 12:00 Knaben D - Nürnberger HTC 3 _:_ 195
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:45 1.VL Damen - TV 48 Schwabach 2 _:_ 30
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 14:15 Mädchen C - HG Nürnberg _:_ 135
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 16:00 TV 48 Schwabach - Mädchen C _:_ 138
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 17:15 Mädchen C - Bayreuther TS _:_ 140
Samstag, 16. Februar 2019
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:00 Nürnberger HTC 3 - Mädchen D _:_ 161
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:00 HC Schweinfurt - Mädchen D _:_ 162
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:50 Mädchen D - HC Schweinfurt _:_ 165
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:50 Mädchen D - Nürnberger HTC 4 _:_ 166
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:15 Nürnberger HTC 4 - Mädchen D _:_ 168
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:40 TB Erlangen 2 - Mädchen D _:_ 170
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:30 Mädchen D - TB Erlangen 2 _:_ 173
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:30 Mädchen D - Nürnberger HTC 3 _:_ 174
(SC) Hans-Hocheder-Halle 13:30 - Nürnberger HTC 2 _:_ 47
(SC) Hans-Hocheder-Halle 16:00 Nürnberger HTC 1 - _:_ 52
(SC) Hans-Hocheder-Halle 17:30 - HG Nürnberg _:_ 55
Sonntag, 17. Februar 2019
(FÜ) Soldnerhalle 11:00 - Marktbreiter HC _:_ 95
(FÜ) Soldnerhalle 12:00 HC Schweinfurt 2 - _:_ 97
(FÜ) Soldnerhalle 14:00 SpVgg Greuther Fürth - _:_ 101
(SC) Jahnhalle 14:30 TV 48 Schwabach - OL Damen _:_ 29
Samstag, 23. Februar 2019
(FÜ) Soldnerhalle 10:00 TV 48 Schwabach - Knaben D _:_ 73
(FÜ) Soldnerhalle 10:20 HG Nürnberg 1 - Knaben D _:_ 75
(FÜ) Soldnerhalle 10:40 Knaben D - HG Nürnberg 2 _:_ 78
(FÜ) Soldnerhalle 11:00 Knaben D - Nürnberger HTC 2 _:_ 80
(FÜ) Soldnerhalle 11:20 HG Nürnberg 1 - Knaben D _:_ 82
(BT) Sportzentrum Bayreuth 11:30 Bayreuther TS - Mädchen C _:_ 147
(SW) Georg-Wichtermann 11:30 VL Knaben B - TB Erlangen 3 _:_ 97
(FÜ) Soldnerhalle 12:00 SpVgg Greuther Fürth - Knaben D _:_ 85
(FÜ) Soldnerhalle 12:25 Knaben D - Nürnberger HTC 2 _:_ 88
(SW) Georg-Wichtermann 12:30 Bayreuther TS - VL Knaben B _:_ 99
(BT) Sportzentrum Bayreuth 12:45 Mädchen C - TV 48 Schwabach _:_ 149
(FÜ) Soldnerhalle 12:45 Knaben D - TV 48 Schwabach _:_ 90
(BT) Sportzentrum Bayreuth 14:00 TB Erlangen - Mädchen C _:_ 151
Sonntag, 24. Februar 2019
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:00 CaM Nürnberg - Mädchen C _:_ 165
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:00 Mädchen C - SF Großgründlach _:_ 167
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:00 Nürnberger HTC 3 - Mädchen C _:_ 169
 
Menü
» Info zum ...
» Wer spielt wo?
» Saison Archiv
» Schnittstellen
Kontakt
Mail sendenWebteam hockey.de
Apps für den Ergebnisdienst
 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de