Wer spielt wo?

hoc@key Ergebnisdienst

HTC Würzburg

| Alle Ligen | Aktuelle Woche | Rest-Saison | Gesamte Saison |
Samstag, 10. November 2018
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:00 Nürnberger HTC 3 - Mädchen D _:_ 80
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:00 HC Schweinfurt - Mädchen D _:_ 81
(N) Siedlerhalle 10:30 - SpVgg Greuther Fürth _:_ 60
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:50 Mädchen D - HC Schweinfurt _:_ 84
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:50 Mädchen D - Nürnberger HTC 4 _:_ 85
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:15 Nürnberger HTC 4 - Mädchen D _:_ 87
(N) Siedlerhalle 11:30 Nürnberger HTC 3 - _:_ 62
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:40 TB Erlangen 2 - Mädchen D _:_ 89
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:30 Mädchen D - TB Erlangen 2 _:_ 92
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:30 Mädchen D - Nürnberger HTC 3 _:_ 93
(N) Siedlerhalle 12:30 HG Nürnberg 2 - _:_ 64
(FÜ) Soldnerhalle 13:45 SpVgg Greuther Fürth 2 - OL Mädchen B 4:0 6
(FÜ) Soldnerhalle 15:30 OL Mädchen B - SpVgg Greuther Fürth 1 1:3 9
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 16:00 1.VL Herren - Bayreuther TS 9:3 1
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 17:45 1.VL Damen - HG Nürnberg 2 6:3 01
Sonntag, 11. November 2018
(N) Siedlerhalle 10:35 Bayreuther TS - OL Knaben A 2:0 2
(N) Siedlerhalle 11:45 OL Knaben A - Nürnberger HTC 0:5 4
(N) Siedlerhalle 13:30 Nürnberger HTC 2 - OL M.Jugend A 3:2 24
(N) Siedlerhalle 15:05 OL M.Jugend A - Nürnberger HTC 1 2:5 26
(N) Siedlerhalle 16:40 HC Schweinfurt - OL M.Jugend A 0:2 28
Samstag, 17. November 2018
(FÜ) Soldnerhalle 12:40 VL Knaben A - SpVgg Greuther Fürth 0:1 4
(N) Siedlerhalle 13:20 OL W.Jugend B - HG Nürnberg 2 0:1 3
(FÜ) Soldnerhalle 14:25 VL Knaben A - TB Erlangen 0:5 6
(N) Siedlerhalle 15:50 OL W.Jugend B - HG Nürnberg 1 0:2 2
Dilthey-/Leibniz-Schule 18:00 Wiesbadener THC - 1.RL Herren 12:2 7025
Sonntag, 18. November 2018
(SC) Hans-Hocheder-Halle 09:30 Mädchen C - Nürnberger HTC 4 _:_ 15
(FÜ) Soldnerhalle 10:00 SpVgg Greuther Fürth - 1.VL Herren 8:9 6
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:00 - HC Schweinfurt _:_ 1
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:15 TB Erlangen - _:_ 3
(SC) Hans-Hocheder-Halle 11:30 Mädchen C - Nürnberger HTC 5 _:_ 19
(FÜ) Soldnerhalle 11:45 SpVgg Greuther Fürth - 1.VL Damen 1:0 05
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:15 Knaben B - Knaben B 4:0 5
(SC) Hans-Hocheder-Halle 12:30 TV 48 Schwabach 2 - Mädchen C _:_ 21
(FÜ) Soldnerhalle 12:40 Knaben D - TV 48 Schwabach _:_ 10
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 13:15 Knaben B - TV 48 Schwabach 0:4 6
(FÜ) Soldnerhalle 13:40 HG Nürnberg 1 - Knaben D _:_ 3
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 13:45 - HG Nürnberg _:_ 6
(SW) Georg-Wichtermann 13:55 OL M.Jugend B - Nürnberger HTC 2 1:3 1
(FÜ) Soldnerhalle 14:00 SpVgg Greuther Fürth - Knaben D _:_ 5
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 14:15 Knaben B - TV 48 Schwabach 5:0 7
(FÜ) Soldnerhalle 14:20 Knaben D - Nürnberger HTC 2 _:_ 8
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 14:45 OL Mädchen A - SpVgg Greuther Fürth 2:1 15
(SW) Georg-Wichtermann 14:50 OL M.Jugend B - Nürnberger HTC 1 0:3 3
(FÜ) Soldnerhalle 15:20 Knaben D - TB Erlangen _:_ 13
(FÜ) Soldnerhalle 15:40 Knaben D - HG Nürnberg 2 _:_ 15
(FÜ) Soldnerhalle 16:05 TB Erlangen - Knaben D _:_ 17
(FÜ) Soldnerhalle 16:25 Knaben D - Nürnberger HTC 1 _:_ 19
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 16:45 OL Mädchen A - Nürnberger HTC 2:1 18
Samstag, 24. November 2018
(FÜ) Soldnerhalle 14:30 VL W.Jugend B - HG Nürnberg 3 1:4 31
(FÜ) Soldnerhalle 15:10 SpVgg Greuther Fürth - VL W.Jugend B 2:1 32
(FÜ) Soldnerhalle 16:30 VL W.Jugend B - VL W.Jugend B 5:0 34
Unterdürrbach 19:30 1.RL Herren - TuS Obermenzing 4:5 7028
Sonntag, 25. November 2018
(N) Siedlerhalle 09:30 VL Knaben B - Nürnberger HTC 2 0:7 21
(SW) Georg-Wichtermann 10:00 HC Schweinfurt - 1.VL Herren 6:4 8
(N) Siedlerhalle 10:30 SF Großgründlach - VL Knaben B 0:1 23
(SW) Georg-Wichtermann 11:45 HC Schweinfurt - 1.VL Damen 6:0 09
(FÜ) Soldnerhalle 13:00 TB Erlangen - Mädchen C _:_ 28
(SW) Georg-Wichtermann 13:15 OL Knaben A - TV 48 Schwabach 2:2 22
(FÜ) Soldnerhalle 14:50 Mädchen C - HG Nürnberg _:_ 26
(SW) Georg-Wichtermann 15:00 OL Knaben A - HG Nürnberg 1:4 25
(SC) Hans-Hocheder-Halle 15:35 OL Mädchen A - HG Nürnberg 0:2 37
(WÜ) Unterdürrbach 16:00 OL Damen - TB Erlangen 5:3 06
(SC) Hans-Hocheder-Halle 16:30 OL Mädchen A - Bayreuther TS 2:1 38
(FÜ) Soldnerhalle 17:40 SpVgg Greuther Fürth - Mädchen C _:_ 24
Samstag, 1. Dezember 2018
(N) Siedlerhalle 09:00 - Nürnberger HTC 3 _:_ 66
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 09:30 Mädchen C - HG Nürnberg 3 _:_ 52
(SC) Hans-Hocheder-Halle 10:10 HG Nürnberg - OL M.Jugend A 2:2 31
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:30 Marktbreiter HC - Mädchen C _:_ 54
(N) Siedlerhalle 11:00 - HC Schweinfurt 2 _:_ 70
(SC) Hans-Hocheder-Halle 11:45 TV 48 Schwabach - OL M.Jugend A 4:6 33
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:00 Mädchen C - HC Schweinfurt _:_ 57
(N) Siedlerhalle 12:00 HG Nürnberg 2 - _:_ 72
(SC) Hans-Hocheder-Halle 13:00 TV 48 Schwabach 2 - 1.VL Damen 2:1 10
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 13:00 OL W.Jugend B - Nürnberger HTC 2:1 9
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 14:20 Senioren - SpVgg Greuther Fürth _:_ 35
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 16:20 OL W.Jugend B - TV 48 Schwabach 0:1 12
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 17:40 TV 48 Schwabach - Senioren _:_ 38
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 19:20 Senioren - Nürnberger HTC _:_ 40
Sonntag, 2. Dezember 2018
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:00 Nürnberger HTC 3 - Knaben D _:_ 90
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:00 HC Schweinfurt - Knaben D _:_ 91
(ER) Sponselhalle 10:40 TV 48 Schwabach - OL Mädchen A 0:3 62
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:50 Knaben D - HC Schweinfurt _:_ 94
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:50 Knaben D - Nürnberger HTC 4 _:_ 95
(SC) Jahnhalle 11:00 TV 48 Schwabach 2 - 1.VL Herren 4:10 11
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:15 Nürnberger HTC 4 - Knaben D _:_ 97
(ER) Sponselhalle 11:30 OL Mädchen A - TB Erlangen 3:0 63
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:40 TB Erlangen 2 - Knaben D _:_ 99
(WÜ) Unterdürrbach 12:00 OL Damen - ASV München 1:2 09
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:30 Knaben D - TB Erlangen 2 _:_ 102
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:30 Knaben D - Nürnberger HTC 3 _:_ 103
(ER) Sponselhalle 14:30 Knaben B - TB Erlangen 0:1 20
(ER) Sponselhalle 15:00 Knaben B - Nürnberger HTC 1:1 21
(ER) Sponselhalle 15:45 Knaben B - Nürnberger HTC 0:7 22
(ER) Sponselhalle 16:15 Knaben B - TB Erlangen 6:1 23
Samstag, 8. Dezember 2018
(FÜ) Soldnerhalle 10:00 Mädchen D - SpVgg Greuther Fürth 2 _:_ 120
(FÜ) Soldnerhalle 10:00 Mädchen D - Bayreuther TS 2 _:_ 121
(FÜ) Soldnerhalle 10:25 TV 48 Schwabach 2 - Mädchen D _:_ 123
(FÜ) Soldnerhalle 10:50 SpVgg Greuther Fürth 2 - Mädchen D _:_ 124
(SW) Georg-Wichtermann 11:00 HG Nürnberg 3 - OL Mädchen B 0:0 43
(FÜ) Soldnerhalle 11:40 Mädchen D - HC Schweinfurt _:_ 128
(FÜ) Soldnerhalle 12:05 Mädchen D - HC Schweinfurt _:_ 130
(FÜ) Soldnerhalle 12:05 Mädchen D - SpVgg Greuther Fürth 3 _:_ 131
(FÜ) Soldnerhalle 12:30 Bayreuther TS 2 - Mädchen D _:_ 133
(BT) Sportzentrum Bayreuth 12:30 OL M.Jugend B - Bayreuther TS 2:1 17
(SW) Georg-Wichtermann 13:00 OL Mädchen B - HG Nürnberg 2 0:3 44
(N) Siedlerhalle 13:00 VL Knaben A - Nürnberger HTC 2 1:2 18
(N) Siedlerhalle 14:05 Marktbreiter HC - VL Knaben A 2:0 19
(BT) Sportzentrum Bayreuth 14:50 OL M.Jugend B - HG Nürnberg 6:1 20
(M) Nibelungen 16:00 ESV München - OL Damen 4:5 12
Güntherteichen 17:00 1. Hanauer THC - 1.RL Herren 7:5 7005
Sonntag, 9. Dezember 2018
(FÜ) Soldnerhalle 10:30 TB Erlangen - Mädchen C _:_ 60
(FÜ) Soldnerhalle 11:45 Mädchen C - TV 48 Schwabach _:_ 62
(SW) Georg-Wichtermann 12:00 HC Schweinfurt - _:_ 18
(FÜ) Soldnerhalle 12:30 SpVgg Greuther Fürth - Mädchen C _:_ 63
(BT) Sportzentrum Bayreuth 13:00 Bayreuther TS - 1.VL Herren 4:9 15
(M) Gaißacher Halle 13:30 Wacker München 2 - OL Damen 1:4 13
(FÜ) Soldnerhalle 14:10 HG Nürnberg - Senioren _:_ 42
(SW) Georg-Wichtermann 14:20 - HG Nürnberg _:_ 20
(BT) Sportzentrum Bayreuth 15:30 HC Schweinfurt - OL Knaben A 0:7 39
(FÜ) Soldnerhalle 15:50 Senioren - SpVgg Greuther Fürth _:_ 44
(SW) Georg-Wichtermann 16:40 TV 48 Schwabach 8 - _:_ 22
(FÜ) Soldnerhalle 16:50 CaM Nürnberg - Senioren _:_ 45
(BT) Sportzentrum Bayreuth 17:15 OL Knaben A - Bayreuther TS 2:2 42
Samstag, 15. Dezember 2018
(ER) Sponselhalle 10:00 HG Nürnberg 4 - Knaben D _:_ 130
(ER) Sponselhalle 10:00 HG Nürnberg 3 - Knaben D _:_ 131
(ER) Sponselhalle 10:50 Knaben D - TB Erlangen 2 _:_ 134
(ER) Sponselhalle 10:50 Knaben D - HC Schweinfurt _:_ 135
(ER) Sponselhalle 11:15 HG Nürnberg 4 - Knaben D _:_ 136
(ER) Sponselhalle 11:15 HG Nürnberg 3 - Knaben D _:_ 137
(ER) Sponselhalle 12:05 Knaben D - TB Erlangen 2 _:_ 140
(ER) Sponselhalle 12:05 Knaben D - HC Schweinfurt _:_ 141
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 13:15 1.VL Damen - Nürnberger HTC 2 2:5 15
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 15:00 1.VL Herren - Nürnberger HTC 3 14:0 16
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 16:45 OL Damen - TV 48 Schwabach 3:3 15
Sonntag, 16. Dezember 2018
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:30 Nürnberger HTC 3 - VL Knaben B 2:1 55
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:30 VL Knaben B - HC Schweinfurt 2 0:0 57
(SC) Jahnhalle 12:40 TB Erlangen - Knaben D _:_ 22
(SC) Jahnhalle 13:00 Knaben D - HG Nürnberg 2 _:_ 24
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 13:30 VL W.Jugend B - Marktbreiter HC 0:3 36
(SC) Jahnhalle 13:40 Knaben D - HG Nürnberg 1 _:_ 27
(SC) Jahnhalle 13:40 Nürnberger HTC 2 - Knaben D _:_ 28
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 14:10 VL W.Jugend B - HG Nürnberg 3 0:6 37
(SC) Jahnhalle 14:20 Knaben D - Knaben D _:_ 32
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 14:50 SpVgg Greuther Fürth - VL W.Jugend B 3:0 38
(SC) Jahnhalle 15:10 Nürnberger HTC 1 - Knaben D _:_ 35
(SC) Jahnhalle 15:30 Knaben D - SpVgg Greuther Fürth _:_ 37
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 15:30 Marktbreiter HC - VL W.Jugend B 2:5 39
Unterdürrbach 16:00 1.RL Herren - TSV Schott Mainz 8:1 7029
Samstag, 12. Januar 2019
(SW) Georg-Wichtermann 10:00 - Nürnberger HTC 3 _:_ 75
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:40 HG Nürnberg 3 - VL W.Jugend B 3:1 41
(SW) Georg-Wichtermann 12:00 - HC Schweinfurt 2 _:_ 79
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:20 VL W.Jugend B - SpVgg Greuther Fürth 0:3 42
(SW) Georg-Wichtermann 13:00 HG Nürnberg 2 - _:_ 81
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 13:40 VL W.Jugend B - VL W.Jugend B 3:2 44
(SW) Georg-Wichtermann 15:00 Nürnberger HTC 5 - OL Mädchen B 4:0 84
(SC) Jahnhalle 15:40 HG Nürnberg - OL Knaben A 4:2 45
(SW) Georg-Wichtermann 15:45 OL Mädchen B - Nürnberger HTC 1 0:10 85
Sporthalle WHG 16:00 Dürkheimer HC - 1.RL Herren 5:7 7010
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 16:00 1.VL Herren - SpVgg Greuther Fürth 8:6 18
(SC) Jahnhalle 17:25 OL Knaben A - HC Schweinfurt 3:2 47
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 17:45 1.VL Damen - SpVgg Greuther Fürth 2:8 18
Sonntag, 13. Januar 2019
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:00 Nürnberger HTC 2 - _:_ 29
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:15 - Nürnberger HTC 1 _:_ 31
(WÜ) Unterdürrbach 11:45 OL Damen - ESV München 4:3 17
(SW) Georg-Wichtermann 12:40 HC Schweinfurt - OL W.Jugend B 0:5 18
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 13:00 HC Schweinfurt - _:_ 34
Unterdürrbach 13:30 1.RL Herren - Wiesbadener THC 4:4 7030
(SW) Georg-Wichtermann 14:30 OL W.Jugend B - Bayreuther TS 3:1 19
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 14:30 OL M.Jugend B - TB Erlangen 4:3 35
(SW) Georg-Wichtermann 16:05 OL W.Jugend B - TB Erlangen 1:0 21
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 16:20 HC Schweinfurt - OL M.Jugend B 5:3 37
Samstag, 19. Januar 2019
(N) Siedlerhalle 10:10 HG Nürnberg - OL M.Jugend B _:_ 43
(N) Eventsporthalle 10:40 OL W.Jugend B - Bayreuther TS _:_ 30
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:00 OL Mädchen B - TV 48 Schwabach 1 _:_ 108
(N) Siedlerhalle 11:50 Nürnberger HTC 1 - OL M.Jugend B _:_ 44
(N) Eventsporthalle 12:15 OL W.Jugend B - TV 48 Schwabach _:_ 31
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:45 TV 48 Schwabach 2 - OL Mädchen B _:_ 111
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 13:30 OL Mädchen B - HC Schweinfurt _:_ 112
(N) Eventsporthalle 13:50 HG Nürnberg 1 - OL W.Jugend B _:_ 34
(N) Siedlerhalle 14:10 OL M.Jugend B - TB Erlangen _:_ 46
Grandlhalle 17:00 TuS Obermenzing - 1.RL Herren _:_ 7015
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 18:00 1.VL Damen - HC Schweinfurt _:_ 21
Sonntag, 20. Januar 2019
(SW) Georg-Wichtermann 10:00 Knaben D - Bayreuther TS 2 _:_ 142
(SW) Georg-Wichtermann 10:00 Knaben D - SpVgg Greuther Fürth 2 _:_ 143
(SW) Georg-Wichtermann 10:25 TV 48 Schwabach 2 - Knaben D _:_ 145
(SW) Georg-Wichtermann 10:50 Bayreuther TS 2 - Knaben D _:_ 146
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:00 1.VL Herren - HC Schweinfurt _:_ 22
(SW) Georg-Wichtermann 11:40 Knaben D - HC Schweinfurt _:_ 150
(FÜ) Soldnerhalle 11:45 OL Mädchen A - SpVgg Greuther Fürth _:_ 86
(ER) Sponselhalle 12:00 TB Erlangen - OL Damen _:_ 21
(SW) Georg-Wichtermann 12:05 Knaben D - HC Schweinfurt _:_ 152
(SW) Georg-Wichtermann 12:05 Knaben D - Bayreuther TS 1 _:_ 153
(SW) Georg-Wichtermann 12:30 SpVgg Greuther Fürth 2 - Knaben D _:_ 155
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 13:05 TV 48 Schwabach - OL Knaben A _:_ 56
(SC) Hans-Hocheder-Halle 13:30 TV 48 Schwabach - Senioren _:_ 47
(FÜ) Soldnerhalle 13:30 OL Mädchen A - Bayreuther TS _:_ 89
(SW) Georg-Wichtermann 13:30 HC Schweinfurt - Mädchen C _:_ 94
(SW) Georg-Wichtermann 14:30 Nürnberger HTC 4 - Mädchen C _:_ 96
(FÜ) Soldnerhalle 14:55 HG Nürnberg - OL Mädchen A _:_ 91
(SC) Hans-Hocheder-Halle 15:10 Senioren - TB Erlangen _:_ 49
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 15:25 Nürnberger HTC - OL Knaben A _:_ 60
(SW) Georg-Wichtermann 15:30 Mädchen C - Nürnberger HTC 5 _:_ 98
(SC) Hans-Hocheder-Halle 16:50 Nürnberger HTC - Senioren _:_ 52
Samstag, 26. Januar 2019
(ER) Sponselhalle 09:20 HG Nürnberg 1 - Knaben D _:_ 39
(ER) Sponselhalle 09:40 SpVgg Greuther Fürth - Knaben D _:_ 41
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:00 Mädchen C - Nürnberger HTC 1 _:_ 106
(ER) Sponselhalle 10:00 Knaben D - Nürnberger HTC 2 _:_ 44
(ER) Sponselhalle 10:20 Knaben D - TV 48 Schwabach _:_ 46
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:00 Knaben B - HG Nürnberg 1 _:_ 51
(ER) Sponselhalle 11:00 Knaben D - TB Erlangen _:_ 49
(ER) Sponselhalle 11:20 Knaben D - HG Nürnberg 2 _:_ 51
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:30 Knaben B - HG Nürnberg 2 _:_ 52
(ER) Sponselhalle 11:40 TB Erlangen - Knaben D _:_ 53
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:30 Nürnberger HTC 2 - Mädchen C _:_ 109
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 13:00 Knaben B - HG Nürnberg 2 _:_ 53
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 13:30 Knaben B - HG Nürnberg 1 _:_ 54
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 14:30 Mädchen C - TB Erlangen _:_ 111
(N) Siedlerhalle 18:00 HG Nürnberg 2 - 1.VL Damen _:_ 23
Sonntag, 27. Januar 2019
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:00 - Marktbreiter HC _:_ 85
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:00 HC Schweinfurt 2 - _:_ 87
Unterdürrbach 12:00 1.RL Herren - Dürkheimer HC _:_ 7027
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:30 - Nürnberger HTC 3 _:_ 90
(M) Elektrahalle 13:00 ASV München - OL Damen _:_ 24
(SW) Georg-Wichtermann 13:45 Mädchen D - HG Nürnberg 3 _:_ 134
(SW) Georg-Wichtermann 13:45 Mädchen D - HG Nürnberg 4 _:_ 135
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 14:00 VL Knaben A - HG Nürnberg 3 _:_ 38
(SW) Georg-Wichtermann 14:10 TB Erlangen 2 - Mädchen D _:_ 137
(SW) Georg-Wichtermann 14:35 HG Nürnberg 3 - Mädchen D _:_ 138
(SW) Georg-Wichtermann 15:25 Mädchen D - HC Schweinfurt _:_ 142
(SW) Georg-Wichtermann 15:50 Mädchen D - HC Schweinfurt _:_ 144
(SW) Georg-Wichtermann 15:50 Mädchen D - Bayreuther TS 2 _:_ 145
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 16:00 VL Knaben A - HG Nürnberg 2 _:_ 41
(SW) Georg-Wichtermann 16:15 HG Nürnberg 4 - Mädchen D _:_ 147
Samstag, 2. Februar 2019
(BT) Sportzentrum Bayreuth 15:30 VL Knaben B - HG Nürnberg 3 _:_ 72
Unterdürrbach 16:30 1.RL Herren - 1. Hanauer THC _:_ 7026
(BT) Sportzentrum Bayreuth 17:00 VL Knaben B - Spvg Ahorn _:_ 75
(WÜ) Unterdürrbach 18:15 OL Damen - Wacker München 2 _:_ 25
Sonntag, 3. Februar 2019
(N) Siedlerhalle 09:30 Marktbreiter HC - VL W.Jugend B _:_ 46
(N) Siedlerhalle 10:10 HG Nürnberg 3 - VL W.Jugend B _:_ 47
(N) Siedlerhalle 10:50 VL W.Jugend B - SpVgg Greuther Fürth _:_ 48
(N) Siedlerhalle 11:30 VL W.Jugend B - Marktbreiter HC _:_ 49
(SC) Hans-Hocheder-Halle 12:30 TV 48 Schwabach 8 - _:_ 41
(SC) Hans-Hocheder-Halle 13:45 TB Erlangen - _:_ 43
(SC) Hans-Hocheder-Halle 15:00 - HG Nürnberg _:_ 45
(N) Siedlerhalle 15:15 Nürnberger HTC 3 - 1.VL Herren _:_ 27
(N) Siedlerhalle 17:00 Nürnberger HTC 2 - 1.VL Damen _:_ 27
Samstag, 9. Februar 2019
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:00 Knaben D - HG Nürnberg 2 _:_ 56
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:20 TV 48 Schwabach - Knaben D _:_ 58
(FÜ) Soldnerhalle 10:30 Mädchen C - SpVgg Greuther Fürth 3 _:_ 113
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:40 Nürnberger HTC 2 - Knaben D _:_ 60
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:20 Knaben D - TB Erlangen _:_ 63
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:20 HG Nürnberg 1 - Knaben D _:_ 64
(FÜ) Soldnerhalle 11:30 SpVgg Greuther Fürth 2 - Mädchen C _:_ 115
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:00 Knaben D - HG Nürnberg 1 _:_ 68
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:25 Knaben D - SpVgg Greuther Fürth _:_ 70
(FÜ) Soldnerhalle 12:30 Bayreuther TS 2 - Mädchen C _:_ 117
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:45 Nürnberger HTC 2 - Knaben D _:_ 71
(ER) Sponselhalle 13:40 TV 48 Schwabach - Senioren _:_ 54
(ER) Sponselhalle 15:20 Senioren - TB Erlangen _:_ 56
Otto Schott Halle 17:00 TSV Schott Mainz - 1.RL Herren _:_ 7020
Sonntag, 10. Februar 2019
(SC) Jahnhalle 09:30 Nürnberger HTC 3 - Knaben D _:_ 182
(SC) Jahnhalle 09:30 HC Schweinfurt - Knaben D _:_ 183
(SC) Jahnhalle 10:20 Knaben D - HC Schweinfurt _:_ 186
(SC) Jahnhalle 10:20 Knaben D - Nürnberger HTC 4 _:_ 187
(SC) Jahnhalle 10:45 Nürnberger HTC 4 - Knaben D _:_ 189
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:00 1.VL Herren - TV 48 Schwabach 2 _:_ 30
(SC) Jahnhalle 11:10 TB Erlangen 2 - Knaben D _:_ 191
(SC) Jahnhalle 12:00 Knaben D - TB Erlangen 2 _:_ 194
(SC) Jahnhalle 12:00 Knaben D - Nürnberger HTC 3 _:_ 195
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:45 1.VL Damen - TV 48 Schwabach 2 _:_ 30
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 14:15 Mädchen C - HG Nürnberg _:_ 135
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 16:00 TV 48 Schwabach - Mädchen C _:_ 138
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 17:15 Mädchen C - Bayreuther TS _:_ 140
Samstag, 16. Februar 2019
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:00 Nürnberger HTC 3 - Mädchen D _:_ 161
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:00 HC Schweinfurt - Mädchen D _:_ 162
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:50 Mädchen D - HC Schweinfurt _:_ 165
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:50 Mädchen D - Nürnberger HTC 4 _:_ 166
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:15 Nürnberger HTC 4 - Mädchen D _:_ 168
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:40 TB Erlangen 2 - Mädchen D _:_ 170
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:30 Mädchen D - TB Erlangen 2 _:_ 173
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:30 Mädchen D - Nürnberger HTC 3 _:_ 174
(SC) Hans-Hocheder-Halle 13:30 - Nürnberger HTC 2 _:_ 47
(SC) Hans-Hocheder-Halle 16:00 Nürnberger HTC 1 - _:_ 52
(SC) Hans-Hocheder-Halle 17:30 - HG Nürnberg _:_ 55
Sonntag, 17. Februar 2019
(FÜ) Soldnerhalle 11:00 - Marktbreiter HC _:_ 95
(FÜ) Soldnerhalle 12:00 HC Schweinfurt 2 - _:_ 97
(FÜ) Soldnerhalle 14:00 SpVgg Greuther Fürth - _:_ 101
(SC) Jahnhalle 14:30 TV 48 Schwabach - OL Damen _:_ 29
Samstag, 23. Februar 2019
(FÜ) Soldnerhalle 10:00 TV 48 Schwabach - Knaben D _:_ 73
(FÜ) Soldnerhalle 10:20 HG Nürnberg 1 - Knaben D _:_ 75
(FÜ) Soldnerhalle 10:40 Knaben D - HG Nürnberg 2 _:_ 78
(FÜ) Soldnerhalle 11:00 Knaben D - Nürnberger HTC 2 _:_ 80
(FÜ) Soldnerhalle 11:20 HG Nürnberg 1 - Knaben D _:_ 82
(BT) Sportzentrum Bayreuth 11:30 Bayreuther TS - Mädchen C _:_ 147
(SW) Georg-Wichtermann 11:30 VL Knaben B - TB Erlangen 3 _:_ 97
(FÜ) Soldnerhalle 12:00 SpVgg Greuther Fürth - Knaben D _:_ 85
(FÜ) Soldnerhalle 12:25 Knaben D - Nürnberger HTC 2 _:_ 88
(SW) Georg-Wichtermann 12:30 Bayreuther TS - VL Knaben B _:_ 99
(BT) Sportzentrum Bayreuth 12:45 Mädchen C - TV 48 Schwabach _:_ 149
(FÜ) Soldnerhalle 12:45 Knaben D - TV 48 Schwabach _:_ 90
(BT) Sportzentrum Bayreuth 14:00 TB Erlangen - Mädchen C _:_ 151
Sonntag, 24. Februar 2019
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 10:00 CaM Nürnberg - Mädchen C _:_ 165
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 11:00 Mädchen C - SF Großgründlach _:_ 167
(WÜ) Friedrich-Koenig-Gym. 12:00 Nürnberger HTC 3 - Mädchen C _:_ 169
 
Menü
» Info zum ...
» Wer spielt wo?
» Saison Archiv
» Schnittstellen
Kontakt
Mail sendenWebteam hockey.de
Apps für den Ergebnisdienst
 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de