Feld 2024/25 • WHV Ruhrbezirk

Liga - Männliche U10

Wochenprogramm

» 1. BL Gr. A - Spieltag 3 - Samstag, 15. Juni 2024

TV Jahn Hiesfeld
15   Moerser TV - TV Jahn Hiesfeld 0:2
16   ETB Essen 2 - Club Raffelberg 2 _:_ gespielt am xx.xx.
17   Kahlenberger HTC - HC Essen 99 2 1:2
18   Uhlenhorst Mülheim - Moerser TV 10:0
19   Club Raffelberg 2 - TV Jahn Hiesfeld 0:6
20   ETB Essen 2 - Kahlenberger HTC 1:6
21   HC Essen 99 2 - Uhlenhorst Mülheim 0:12

» 1. BL Gr. B - Spieltag 3 - Samstag, 15. Juni 2024

HC Essen 99
13   HC Essen 99 - ETB Essen 6:1
14   Club Raffelberg - Uhlenhorst Mülheim 2 10:0
15   Kahlenberger HTC 2 - HC Rot-Weiß Velbert 2:3
16   HC Essen 99 - Club Raffelberg 2:2
17   Uhlenhorst Mülheim 2 - Kahlenberger HTC 2 4:1
18   HC Rot-Weiß Velbert - ETB Essen _:_ 12:30
wird nachgeholt

» 2. BL Gr. A - Spieltag 3 - Samstag, 22. Juni 2024

ETUF Essen - ACHTUNG NEUER ORT!!!
15   Kahlenberger HTC 3 - TV Jahn Hiesfeld 2 0:6
16   ETB Essen 3 - HTC Kupferdreh _:_ 14:30
wird nachgeholt
18   Club Raffelberg 3 - Kahlenberger HTC 3 _:_ 15:00
wird nachgeholt
19   HTC Kupferdreh - TV Jahn Hiesfeld 2 1:3
20   ETB Essen 3 - ETUF Essen _:_ 16:00
wird nachgeholt

» 2. BL Gr. B - Spieltag 3 - Samstag, 22. Juni 2024

MSV Duisburg
15   Oberhausener THC - Moerser TV 2 1:1
16   Moerser TV 3 - MSV Duisburg 0:2
17   Preußen Duisburg - TuS Rheinberg a.K. 3:0
18   ETB Essen 4 - Oberhausener THC 1:3
19   MSV Duisburg - Moerser TV 2 2:0
20   Moerser TV 3 - Preußen Duisburg 2:0
21   TuS Rheinberg a.K. - ETB Essen 4 0:3

1. Bezirksliga Gruppe A

Platz

Spiele

Tore

Punkte

 

1.   Uhlenhorst Mülheim 6 48 : 2 18    
2.   TV Jahn Hiesfeld 6 28 : 2 15    
3.   Club Raffelberg 2 5 9 : 19 7    
4.   Kahlenberger HTC 6 8 : 19 7    
5.   HC Essen 99 2 6 4 : 26 6    
6.   ETB Essen 2 5 3 : 16 4    
7.   Moerser TV 6 2 : 18 1    

1. Bezirksliga Gruppe B

Platz

Spiele

Tore

Punkte

 

1.   Club Raffelberg 6 35 : 4 16    
2.   HC Essen 99 6 47 : 7 13    
3.   ETB Essen 5 11 : 11 9    
4.   Uhlenhorst Mülheim 2 6 17 : 27 6    
5.   HC Rot-Weiß Velbert 5 6 : 32 6    
6.   Kahlenberger HTC 2 6 3 : 38 0    

2. Bezirksliga Gruppe A

Platz

Spiele

Tore

Punkte

 

1.   ETUF Essen 4 15 : 2 12    
2.   TV Jahn Hiesfeld 2 5 16 : 4 12    
3.   ETB Essen 3 3 8 : 4 6    
4.   HTC Kupferdreh 4 11 : 8 3    
5.   Club Raffelberg 3 4 4 : 9 3    
6.   Kahlenberger HTC 3 4 1 : 28 0    

2. Bezirksliga Gruppe B

Platz

Spiele

Tore

Punkte

 

1.   ETB Essen 4 6 25 : 3 15    
2.   Oberhausener THC 6 20 : 4 14    
3.   MSV Duisburg 6 13 : 5 13    
4.   Moerser TV 3 6 5 : 16 7    
5.   Moerser TV 2 6 5 : 7 6    
6.   Preußen Duisburg 6 4 : 19 4    
7.   TuS Rheinberg a.K. 6 0 : 18 0    

1. Bezirksliga Quali Gruppe A

Platz

Spiele

Tore

Punkte

 

1.   3. 1. Bezirksliga Gruppe A 0 0 : 0 0    
1.   4. 1. Bezirksliga Gruppe B 0 0 : 0 0    
1.   5. 1. Bezirksliga Gruppe B 0 0 : 0 0    

1. Bezirksliga Quali Gruppe B

Platz

Spiele

Tore

Punkte

 

1.   3. 1. Bezirksliga Gruppe B 0 0 : 0 0    
1.   4. 1. Bezirksliga Gruppe A 0 0 : 0 0    
1.   5. 1. Bezirksliga Gruppe A 0 0 : 0 0    

2. Bezirksliga Endrunde Gruppe A

Platz

Spiele

Tore

Punkte

 

1.   1. 2. Bezirksliga Gruppe A 0 0 : 0 0    
1.   2. 2. Bezirksliga Gruppe B 0 0 : 0 0    
1.   3. 2. Bezirksliga Gruppe B 0 0 : 0 0    

2. Bezirksliga Endrunde Gruppe B

Platz

Spiele

Tore

Punkte

 

1.   1. 2. Bezirksliga Gruppe B 0 0 : 0 0    
1.   2. 2. Bezirksliga Gruppe A 0 0 : 0 0    
1.   3. 2. Bezirksliga Gruppe A 0 0 : 0 0    

1. BL Quali Endrunde

1. Sieger Spiel 07
1. Sieger Spiel 08
3. Verlierer Spiel 07
3. Verlierer Spiel 08
5. 3. 1. Bezirksliga Quali Gruppe A
5. 3. 1. Bezirksliga Quali Gruppe B

2. Bezirksliga Endrunde Endrunde

1. Sieger Spiel 07
1. Sieger Spiel 08
3. Verlierer Spiel 07
3. Verlierer Spiel 08
5. 3. 2. Bezirksliga Endrunde Gruppe A
5. 3. 2. Bezirksliga Endrunde Gruppe B

Bezirksendrunde - Finale

1. Sieger Spiel 06
1. Sieger Spiel 08
3. Verlierer Spiel 06
3. Verlierer Spiel 08
5. Sieger Spiel 05
5. Sieger Spiel 07
7. Verlierer Spiel 05
7. Verlierer Spiel 07
 
« Zurück Vorwärts »

22./23. Juni 2024

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Männliche U10
» Rheinbezirk
» Rhein-Wupper
» Ruhrbezirk
» Westfalen
» Weibliche U10
» Rheinbezirk
» Rhein-Wupper
» Ruhrbezirk
» Westfalen
» Männliche U8
» Rheinbezirk
» Rhein-Wupper
» Ruhrbezirk
» Westfalen
» Weibliche U8
» Rheinbezirk
» Rhein-Wupper
» Ruhrbezirk
» Westfalen
» Minis
» Rheinbezirk
» Rhein-Wupper
» Ruhrbezirk
» Westfalen
Team-Spielplan
» Plan erstellen
 

» Impressum   » Datenschutz © 2024 • hockey.de