Feld 2023/24 • WHV Ruhrbezirk

Liga - Weibliche U8

Wochenprogramm

» 1. BL 4v4 Gruppe B - Spieltag 2 - Sonntag, 14. Mai 2023

Kahlenberger HTC
11   TV Jahn Hiesfeld 2 - Uhlenhorst Mülheim 4 4:8
12   TV Jahn Hiesfeld 1 - Kahlenberger HTC 1 0:9
13   TV Jahn Hiesfeld 2 - MSV Duisburg 1 3:0 MSV a.K.
14   Uhlenhorst Mülheim 3 - ETB Essen 1 5:7
15   ETB Essen 1 - MSV Duisburg 1 3:0 MSV a.K.
16   TV Jahn Hiesfeld 1 - Uhlenhorst Mülheim 4 1:8
17   Uhlenhorst Mülheim 3 - Kahlenberger HTC 1 1:11
18   TV Jahn Hiesfeld 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 8:1
19   ETB Essen 1 - Uhlenhorst Mülheim 4 4:3
20   Kahlenberger HTC 1 - MSV Duisburg 1 3:0 MSV a.K.
21   Uhlenhorst Mülheim 3 - Uhlenhorst Mülheim 4 _:_ 18:30

» Anfänger 4v4 Gruppe A - Spieltag 2 - Sonntag, 4. Juni 2023

TV Ratingen
8   Kahlenberger HTC 2 - TV Ratingen 1 _:_ 10:00 Keine Ergebnismeldung in Anfängerligen
9   Preußen Duisburg 2 - TV Jahn Hiesfeld 3 _:_ 10:30
10   TV Jahn Hiesfeld 4 - Kahlenberger HTC 2 _:_ 11:00
11   TV Ratingen 1 - TV Jahn Hiesfeld 3 _:_ 11:30
12   Preußen Duisburg 2 - Kahlenberger HTC 2 _:_ 12:00
13   TV Jahn Hiesfeld 4 - TV Ratingen 1 _:_ 12:30
14   TV Jahn Hiesfeld 3 - Preußen Duisburg 2 _:_ 13:00

» Anfänger 4v4 Gruppe B -Spieltag 2 - Sonntag, 4. Juni 2023

Oberhausener THC
8   Club Raffelberg 3 - Oberhausener THC 1 _:_ 10:00 Keine Ergebnismeldung in Anfängerligen
9   ETB Essen 1 - Moerser TV 1 _:_ 10:30
10   Moerser TV 2 - Club Raffelberg 3 _:_ 11:00
11   Oberhausener THC 1 - Moerser TV 1 _:_ 11:30
12   ETB Essen 1 - Club Raffelberg 3 _:_ 12:00
13   Moerser TV 2 - Oberhausener THC 1 _:_ 12:30
14   Moerser TV 1 - ETB Essen 1 _:_ 13:00

» Anfänger 4v4 Gruppe C - Spieltag 1 - Sonntag, 4. Juni 2023

HC RW Velbert
1   ETUF Essen 2 - HC Rot-Weiß Velbert 2 _:_ 14:30 Keine Ergebnismeldung in Anfängerligen
2   HTC Kupferdreh 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 _:_ 15:00
3   HC Essen 99 2 - ETUF Essen 2 _:_ 15:30
4   HC Rot-Weiß Velbert 2 - HTC Kupferdreh 1 _:_ 16:00
5   HC Rot-Weiß Velbert 1 - HC Essen 99 2 _:_ 16:30
6   ETUF Essen 2 - HTC Kupferdreh 1 _:_ 17:00
7   HC Rot-Weiß Velbert 2 - HC Rot-Weiß Velbert 1 _:_ 17:30

» 1. BL 7v7 GrA - Spieltag 2 - Samstag, 3. Juni 2023

HTC Uhlenhorst
5   ETB Essen 3 - Moerser TV 3 _:_ 13:30
6   Club Raffelberg 4 - Uhlenhorst Mülheim 5 _:_ 14:00
7   Uhlenhorst Mülheim 5 - Moerser TV 3 _:_ 14:30
8   Club Raffelberg 4 - ETB Essen 3 _:_ 15:00

» 1. BL 7v7 GrB - Spieltag 2 - Samstag, 3. Juni 2023

Kahlenberger HTC
5   TV Jahn Hiesfeld 5 - Uhlenhorst Mülheim 6 _:_ 10:00
6   Kahlenberger HTC 3 - Uhlenhorst Mülheim 7 _:_ 10:30
7   Uhlenhorst Mülheim 7 - Uhlenhorst Mülheim 6 _:_ 11:00
8   Kahlenberger HTC 3 - TV Jahn Hiesfeld 5 _:_ 11:30

1. BL 4v4 Gruppe A

Platz

Spiele

Tore

Punkte

 

1.   Uhlenhorst Mülheim 2 6 27 : 10 14    
2.   HC Essen 99 1 6 16 : 10 13    
3.   Uhlenhorst Mülheim 1 6 25 : 9 11    
4.   Club Raffelberg 1 6 23 : 15 11    
5.   Club Raffelberg 2 6 8 : 23 4    
6.   Preußen Duisburg 1 6 5 : 17 3    
7.   ETUF Essen 1 6 7 : 27 3    

1. BL 4v4 Gruppe B

Platz

Spiele

Tore

Punkte

 

1.   Kahlenberger HTC 1 6 42 : 9 18    
2.   ETB Essen 1 6 38 : 21 12    
3.   MSV Duisburg 1 6 38 : 9 9    
4.   Uhlenhorst Mülheim 4 5 21 : 30 6    
5.   TV Jahn Hiesfeld 2 6 17 : 29 6    
6.   Uhlenhorst Mülheim 3 5 17 : 32 6    
7.   TV Jahn Hiesfeld 1 6 10 : 53 3    

Anfänger 4v4 Gruppe A

Platz

Spiele

Tore

Punkte

 

1.   TV Jahn Hiesfeld 3 3 0 : 0 0    
1.   TV Jahn Hiesfeld 4 3 0 : 0 0    
1.   Preußen Duisburg 2 3 0 : 0 0    
1.   Kahlenberger HTC 2 2 0 : 0 0    
1.   TV Ratingen 1 3 0 : 0 0    

Anfänger 4v4 Gruppe B

Platz

Spiele

Tore

Punkte

 

1.   Moerser TV 1 3 0 : 0 0    
1.   Moerser TV 2 3 0 : 0 0    
1.   ETB Essen 1 3 0 : 0 0    
1.   Club Raffelberg 3 2 0 : 0 0    
1.   Oberhausener THC 1 3 0 : 0 0    

Anfänger 4v4 Gruppe C -

Platz

Spiele

Tore

Punkte

 

1.   HC Rot-Weiß Velbert 1 0 0 : 0 0    
1.   HC Rot-Weiß Velbert 2 0 0 : 0 0    
1.   ETUF Essen 2 0 0 : 0 0    
1.   HC Essen 99 2 0 0 : 0 0    
1.   HTC Kupferdreh 1 0 0 : 0 0    

1. BL 7v7 Gruppe A

Platz

Spiele

Tore

Punkte

 

1.   Uhlenhorst Mülheim 5 2 8 : 0 6    
2.   Club Raffelberg 4 2 8 : 2 6    
3.   ETB Essen 3 2 2 : 7 0    
4.   Moerser TV 3 2 0 : 9 0    

1. BL 7v7 Gruppe B

Platz

Spiele

Tore

Punkte

 

1.   TV Jahn Hiesfeld 5 2 6 : 1 6    
2.   Kahlenberger HTC 3 2 5 : 3 3    
3.   Uhlenhorst Mülheim 6 2 2 : 4 3    
4.   Uhlenhorst Mülheim 7 2 0 : 5 0    
 
« Zurück Vorwärts »

3./4. Juni 2023

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Männliche U10
» Rheinbezirk
» Rhein-Wupper
» Ruhrbezirk
» Westfalen
» Weibliche U10
» Rheinbezirk
» Rhein-Wupper
» Ruhrbezirk
» Westfalen
» Männliche U8
» Rheinbezirk
» Rhein-Wupper
» Ruhrbezirk
» Westfalen
» Weibliche U8
» Rheinbezirk
» Rhein-Wupper
» Ruhrbezirk
» Westfalen
» Minis
» Rheinbezirk
» Rhein-Wupper
» Ruhrbezirk
» Westfalen
Team-Spielplan
» Plan erstellen
 

» Impressum   » Datenschutz © 2023 • hockey.de