Hessen - Feld 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Meisterschaft - Mädchen D
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Turnier 1 + 2 - Samstag, 25. Mai 2013
1 SAFO 1 - HBH 1 10:00

2 SC 80 3 - HBH 3 10:00

3 WTHC 3 - HA 2 10:00

4 WTHC 1 - 10:00

5 HA 3 - DHC 10:20

6 WTHC 2 - HA 1 10:20

7 SC 80 4 - HBH 4 10:20

8 SAFO 2 - HBH 2 10:20

9 WTHC 3 - SC 80 3 10:40

10 WTHC 1 - SAFO 1 10:40

11 HA 2 - HBH 3 10:40

12 - HBH 1 10:40

13 DHC - HBH 4 11:30

14 HA 1 - HBH 2 11:30

15 HA 3 - SC 80 4 11:30

16 WTHC 2 - SAFO 2 11:30

17 HBH 3 - WTHC 3 11:50

18 HBH 1 - WTHC 1 11:50

19 SAFO 1 - 11:50

20 SC 80 3 - HA 2 11:50

21 SAFO 2 - HA 1 12:10

22 SC 80 4 - DHC 12:10

23 HBH 2 - WTHC 2 12:10

24 HBH 4 - HA 3 12:10

Ausrichter: SC SAFO Frankfurt

Spieltag 1 - Turnier 3 - Samstag, 25. Mai 2013
25 EF 1 - LHC 1 09:30

26 SC 80 1 - SSG 1 09:30

27 SC 80 2 - SSG 2 09:50

28 EF 2 - LHC 2 09:50

29 SC 80 1 - EF 1 10:10

30 SSG 1 - LHC 1 10:10

31 SSG 2 - LHC 2 11:00

32 SC 80 2 - EF 2 11:00

33 LHC 1 - SC 80 1 11:20

34 EF 1 - SSG 1 11:20

35 EF 2 - SSG 2 11:40

36 LHC 2 - SC 80 2 11:40

Ausrichter: Eintracht Frankfurt (gemeinsam mit Knaben D) | Hahnstraße

Spieltag 1 - Turnier 4 - Samstag, 25. Mai 2013
37 RRK - MTV 1 10:00

38 TEC 1 - NAU 1 10:00

39 ORV - NAU 2 10:20

40 MTV 2 - TEC 2 10:20

41 TEC 1 - RRK 10:40

42 NAU 1 - MTV 1 10:40

43 NAU 2 - TEC 2 11:30

44 ORV - MTV 2 11:30

45 MTV 1 - TEC 1 11:50

46 RRK - NAU 1 11:50

47 MTV 2 - NAU 2 12:10

48 TEC 2 - ORV 12:10

Ausrichter: Rüsselsheimer RK (gemeinsam mit Knaben D)

Spieltag 2 - Turnier 1 + 2 - Samstag, 15. Juni 2013
49 HBH 1 - SC 80 1 10:00

50 HBH 3 - SC 80 3 10:00

51 HA 1 - DHC 10:00

52 HA 3 - NAU 2 10:00

53 HA 2 - NAU 1 10:20

54 - ORV 10:20

55 HBH 2 - SC 80 2 10:20

56 HBH 4 - SC 80 4 10:20

57 HA 1 - HBH 1 10:40

58 HA 3 - HBH 3 10:40

59 DHC - SC 80 1 10:40

60 NAU 2 - SC 80 3 10:40

61 NAU 1 - SC 80 2 11:30

62 ORV - SC 80 4 11:30

63 HA 2 - HBH 2 11:30

64 - HBH 4 11:30

65 SC 80 1 - HA 1 11:50

66 SC 80 3 - HA 3 11:50

67 HBH 1 - DHC 11:50

68 HBH 3 - NAU 2 11:50

69 HBH 2 - NAU 1 12:10

70 HBH 4 - ORV 12:10

71 SC 80 2 - HA 2 12:10

72 SC 80 4 - 12:10

Ausrichter: HC Bad Homburg

Spieltag 2 - Turnier 3 - Samstag, 15. Juni 2013
73 TEC 1 - SSG 1 10:00

74 EF 1 - LHC 1 10:00

75 EF 2 - LHC 2 10:20

76 TEC 2 - SSG 2 10:20

77 EF 1 - TEC 1 10:40

78 LHC 1 - SSG 1 10:40

79 LHC 2 - SSG 2 11:30

80 EF 2 - TEC 2 11:30

81 SSG 1 - EF 1 11:50

82 TEC 1 - LHC 1 11:50

83 TEC 2 - LHC 2 12:10

84 SSG 2 - EF 2 12:10

Ausrichter: TEC Darmstadt (gemeinsam mit Knaben D)

Spieltag 2 - Turnier 4 - Samstag, 15. Juni 2013
85 MTV 1 - SAFO 1 10:00

86 WTHC 1 - WTHC 2 10:00

87 WTHC 3 - DHC 10:20

88 MTV 2 - SAFO 2 10:20

89 WTHC 1 - MTV 1 10:40

90 WTHC 2 - SAFO 1 10:40

91 DHC - SAFO 2 11:30

92 WTHC 3 - MTV 2 11:30

93 SAFO 1 - WTHC 1 11:50

94 MTV 1 - WTHC 2 11:50

95 MTV 2 - DHC 12:10

96 SAFO 2 - WTHC 3 12:10

Ausrichter: MTV Kronberg

Spieltag 3 - Turnier 1 + 2 - Samstag, 29. Juni 2013
97 HA 3 - WTHC 2 10:00

98 HA 1 - SSG 1 10:00

99 SSG 2 - ORV 10:00

100 SAFO 1 - DHC 10:00

101 SAFO 2 - HBH 4 10:20

102 TEC 1 - HBH 3 10:20

103 HA 2 - WTHC 1 10:20

104 WTHC 3 - TEC 2 10:20

105 SAFO 1 - HA 1 10:40

106 SSG 2 - HA 3 10:40

107 DHC - SSG 1 10:40

108 ORV - WTHC 2 10:40

109 HBH 3 - WTHC 1 11:30

110 HBH 4 - TEC 2 11:30

111 TEC 1 - HA 2 11:30

112 SAFO 2 - WTHC 3 11:30

113 SSG 1 - SAFO 1 11:50

114 WTHC 2 - SSG 2 11:50

115 HA 1 - DHC 11:50

116 HA 3 - ORV 11:50

117 HA 2 - HBH 3 12:10

118 WTHC 3 - HBH 4 12:10

119 WTHC 1 - TEC 1 12:10

120 TEC 2 - SAFO 2 12:10

Ausrichter: 1.Hanauer THC

Spieltag 3 - Turnier 3 - Samstag, 29. Juni 2013
121 LHC 1 - RRK 10:00

122 SC 80 1 - MTV 1 10:00

123 SC 80 2 - MTV 2 10:20

124 LHC 2 - 10:20

125 SC 80 1 - LHC 1 10:40

126 MTV 1 - RRK 10:40

127 MTV 2 - 11:30

128 SC 80 2 - LHC 2 11:30

129 RRK - SC 80 1 11:50

130 LHC 1 - MTV 1 11:50

131 LHC 2 - MTV 2 12:10

132 - SC 80 2 12:10

Ausrichter: Limburger HC (gemeinsam mit Knaben D)

Spieltag 3 - Turnier 4 - Samstag, 29. Juni 2013
133 NAU 1 - SC 80 3 12:00

134 EF 1 - HBH 1 12:00

135 EF 2 - HBH 2 12:20

136 NAU 2 - SC 80 4 12:20

137 EF 1 - NAU 1 12:40

138 HBH 1 - SC 80 3 12:40

139 HBH 2 - SC 80 4 13:30

140 EF 2 - NAU 2 13:30

141 SC 80 3 - EF 1 13:50

142 NAU 1 - HBH 1 13:50

143 NAU 2 - HBH 2 14:10

144 SC 80 4 - EF 2 14:10

Ausrichter: VfL Bad Nauheim (gemeinsam mit Knaben D)

Spieltag 4 - Turnier 1 + 2 - Samstag, 7. September 2013
145 WTHC 1 - SC 80 1 10:00

146 WTHC 3 - HBH 3 10:00

147 HBH 1 - HA 1 10:00

148 SC 80 3 - HA 2 10:00

149 HBH 2 - TEC 1 10:20

150 HA 3 - TEC 2 10:20

151 WTHC 2 - SC 80 2 10:20

152 HBH 4 - SC 80 4 10:20

153 HBH 1 - WTHC 1 10:40

154 SC 80 3 - WTHC 3 10:40

155 HA 1 - SC 80 1 10:40

156 HA 2 - HBH 3 10:40

157 TEC 1 - SC 80 2 11:30

158 TEC 2 - SC 80 4 11:30

159 HBH 2 - WTHC 2 11:30

160 HA 3 - HBH 4 11:30

161 SC 80 1 - HBH 1 11:50

162 HBH 3 - SC 80 3 11:50

163 WTHC 1 - HA 1 11:50

164 WTHC 3 - HA 2 11:50

165 WTHC 2 - TEC 1 12:10

166 HBH 4 - TEC 2 12:10

167 SC 80 2 - HBH 2 12:10

168 SC 80 4 - HA 3 12:10

Ausrichter: Wiesbadener THC

Spieltag 4 - Turnier 3 - Samstag, 7. September 2013
169 ORV - SAFO 1 10:00

170 LHC 1 - NAU 10:00

171 LHC 2 - NAU 10:20

172 RRK - SAFO 2 10:20

173 LHC 1 - ORV 10:40

174 NAU - SAFO 1 10:40

175 NAU - SAFO 2 11:30

176 LHC 2 - RRK 11:30

177 SAFO 1 - LHC 1 11:50

178 ORV - NAU 11:50

179 RRK - NAU 12:10

180 SAFO 2 - LHC 2 12:10

Ausrichter: Offenbacher RV (gemeinsam mit Knaben D)

Spieltag 4 - Turnier 4 - Samstag, 7. September 2013
181 SSG 1 - MTV 1 10:00

182 DHC - EF 10:00

183 SSG 2 - EF 10:20

184 - MTV 2 10:20

185 DHC - SSG 1 10:40

186 EF - MTV 1 10:40

187 EF - MTV 2 11:30

188 SSG 2 - 11:30

189 MTV 1 - DHC 11:50

190 SSG 1 - EF 11:50

191 - EF 12:10

192 MTV 2 - SSG 2 12:10

Ausrichter: Höchster THC

Spieltag 5 - Turnier 1 + 2 - Samstag, 21. September 2013
193 SC 80 1 - RRK 10:00

194 SC 80 3 - WTHC 2 10:00

195 EF 1 - SSG 1 10:00

196 EF 2 - SSG 2 10:00

197 SAFO 1 - NAU 1 10:20

198 SAFO 2 - NAU 2 10:20

199 SC 80 2 - WTHC 1 10:20

200 SC 80 4 - WTHC 3 10:20

201 EF 1 - SC 80 1 10:40

202 EF 2 - SC 80 3 10:40

203 SSG 1 - RRK 10:40

204 SSG 2 - WTHC 2 10:40

205 NAU 1 - WTHC 1 11:30

206 NAU 2 - WTHC 3 11:30

207 SAFO 1 - SC 80 2 11:30

208 SAFO 2 - SC 80 4 11:30

209 RRK - EF 1 11:50

210 WTHC 2 - EF 2 11:50

211 SC 80 1 - SSG 1 11:50

212 SC 80 3 - SSG 2 11:50

213 SC 80 2 - NAU 1 12:10

214 SC 80 4 - NAU 2 12:10

215 WTHC 1 - SAFO 1 12:10

216 WTHC 3 - SAFO 2 12:10

Ausrichter: SC Frankfurt 1880

Spieltag 5 - Turnier 3 - Samstag, 21. September 2013
217 DHC - HBH 1 10:00

218 HBH 2 - LHC 1 10:00

219 LHC 2 - 10:20

220 HBH 3 - HBH 4 10:20

221 HBH 2 - DHC 10:40

222 LHC 1 - HBH 1 10:40

223 - HBH 4 11:30

224 LHC 2 - HBH 3 11:30

225 HBH 1 - HBH 2 11:50

226 DHC - LHC 1 11:50

227 HBH 3 - 12:10

228 HBH 4 - LHC 2 12:10

Ausrichter: DHC Wiesbaden (gemeinsam mit Knaben D)

Spieltag 5 - Turnier 4 - Samstag, 21. September 2013
229 HA 1 - TEC 1 10:00

230 MTV 1 - ORV 10:00

231 TEC 2 - MTV 2 10:20

232 HA 2 - HA 3 10:20

233 MTV 1 - HA 1 10:40

234 ORV - TEC 1 10:40

235 MTV 2 - HA 3 11:30

236 TEC 2 - HA 2 11:30

237 TEC 1 - MTV 1 11:50

238 HA 1 - ORV 11:50

239 HA 2 - MTV 2 12:10

240 HA 3 - TEC 2 12:10

Ausrichter: 1.Hanauer THC (gmeinsam mit Knaben D)

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 26. Oktober 2021 - 17:35