Hessen - Feld 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Meisterschaft - Mädchen D
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1 - Turnier 1 + 2 - Samstag, 25. Mai 2013
1 SC SAFO Frankfurt 1 - HC Bad Homburg 1 10:00
2 SC Frankfurt 1880 3 - HC Bad Homburg 3 10:00
3 Wiesbadener THC 3 - 1. Hanauer THC 2 10:00
4 Wiesbadener THC 1 - Höchster THC 10:00
5 1. Hanauer THC 3 - DHC Wiesbaden 10:20
6 Wiesbadener THC 2 - 1. Hanauer THC 1 10:20
7 SC Frankfurt 1880 4 - HC Bad Homburg 4 10:20
8 SC SAFO Frankfurt 2 - HC Bad Homburg 2 10:20
9 Wiesbadener THC 3 - SC Frankfurt 1880 3 10:40
10 Wiesbadener THC 1 - SC SAFO Frankfurt 1 10:40
11 1. Hanauer THC 2 - HC Bad Homburg 3 10:40
12 Höchster THC - HC Bad Homburg 1 10:40
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
13 DHC Wiesbaden - HC Bad Homburg 4 11:30
14 1. Hanauer THC 1 - HC Bad Homburg 2 11:30
15 1. Hanauer THC 3 - SC Frankfurt 1880 4 11:30
16 Wiesbadener THC 2 - SC SAFO Frankfurt 2 11:30
17 HC Bad Homburg 3 - Wiesbadener THC 3 11:50
18 HC Bad Homburg 1 - Wiesbadener THC 1 11:50
19 SC SAFO Frankfurt 1 - Höchster THC 11:50
20 SC Frankfurt 1880 3 - 1. Hanauer THC 2 11:50
21 SC SAFO Frankfurt 2 - 1. Hanauer THC 1 12:10
22 SC Frankfurt 1880 4 - DHC Wiesbaden 12:10
23 HC Bad Homburg 2 - Wiesbadener THC 2 12:10
24 HC Bad Homburg 4 - 1. Hanauer THC 3 12:10
Ausrichter: SC SAFO Frankfurt

Spieltag 1 - Turnier 3 - Samstag, 25. Mai 2013
25 Eintracht Frankfurt 1 - Limburger HC 1 09:30
26 SC Frankfurt 1880 1 - SSG Bensheim 1 09:30
27 SC Frankfurt 1880 2 - SSG Bensheim 2 09:50
28 Eintracht Frankfurt 2 - Limburger HC 2 09:50
29 SC Frankfurt 1880 1 - Eintracht Frankfurt 1 10:10
30 SSG Bensheim 1 - Limburger HC 1 10:10
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
31 SSG Bensheim 2 - Limburger HC 2 11:00
32 SC Frankfurt 1880 2 - Eintracht Frankfurt 2 11:00
33 Limburger HC 1 - SC Frankfurt 1880 1 11:20
34 Eintracht Frankfurt 1 - SSG Bensheim 1 11:20
35 Eintracht Frankfurt 2 - SSG Bensheim 2 11:40
36 Limburger HC 2 - SC Frankfurt 1880 2 11:40
Ausrichter: Eintracht Frankfurt (gemeinsam mit Knaben D) | Hahnstraße

Spieltag 1 - Turnier 4 - Samstag, 25. Mai 2013
37 Rüsselsheimer RK - MTV Kronberg 1 10:00
38 TEC Darmstadt 1 - VfL Bad Nauheim 1 10:00
39 Offenbacher RV - VfL Bad Nauheim 2 10:20
40 MTV Kronberg 2 - TEC Darmstadt 2 10:20
41 TEC Darmstadt 1 - Rüsselsheimer RK 10:40
42 VfL Bad Nauheim 1 - MTV Kronberg 1 10:40
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
43 VfL Bad Nauheim 2 - TEC Darmstadt 2 11:30
44 Offenbacher RV - MTV Kronberg 2 11:30
45 MTV Kronberg 1 - TEC Darmstadt 1 11:50
46 Rüsselsheimer RK - VfL Bad Nauheim 1 11:50
47 MTV Kronberg 2 - VfL Bad Nauheim 2 12:10
48 TEC Darmstadt 2 - Offenbacher RV 12:10
Ausrichter: Rüsselsheimer RK (gemeinsam mit Knaben D)

Spieltag 2 - Turnier 1 + 2 - Samstag, 15. Juni 2013
49 HC Bad Homburg 1 - SC Frankfurt 1880 1 10:00
50 HC Bad Homburg 3 - SC Frankfurt 1880 3 10:00
51 1. Hanauer THC 1 - DHC Wiesbaden 10:00
52 1. Hanauer THC 3 - VfL Bad Nauheim 2 10:00
53 1. Hanauer THC 2 - VfL Bad Nauheim 1 10:20
54 Höchster THC - Offenbacher RV 10:20
55 HC Bad Homburg 2 - SC Frankfurt 1880 2 10:20
56 HC Bad Homburg 4 - SC Frankfurt 1880 4 10:20
57 1. Hanauer THC 1 - HC Bad Homburg 1 10:40
58 1. Hanauer THC 3 - HC Bad Homburg 3 10:40
59 DHC Wiesbaden - SC Frankfurt 1880 1 10:40
60 VfL Bad Nauheim 2 - SC Frankfurt 1880 3 10:40
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
61 VfL Bad Nauheim 1 - SC Frankfurt 1880 2 11:30
62 Offenbacher RV - SC Frankfurt 1880 4 11:30
63 1. Hanauer THC 2 - HC Bad Homburg 2 11:30
64 Höchster THC - HC Bad Homburg 4 11:30
65 SC Frankfurt 1880 1 - 1. Hanauer THC 1 11:50
66 SC Frankfurt 1880 3 - 1. Hanauer THC 3 11:50
67 HC Bad Homburg 1 - DHC Wiesbaden 11:50
68 HC Bad Homburg 3 - VfL Bad Nauheim 2 11:50
69 HC Bad Homburg 2 - VfL Bad Nauheim 1 12:10
70 HC Bad Homburg 4 - Offenbacher RV 12:10
71 SC Frankfurt 1880 2 - 1. Hanauer THC 2 12:10
72 SC Frankfurt 1880 4 - Höchster THC 12:10
Ausrichter: HC Bad Homburg

Spieltag 2 - Turnier 3 - Samstag, 15. Juni 2013
73 TEC Darmstadt 1 - SSG Bensheim 1 10:00
74 Eintracht Frankfurt 1 - Limburger HC 1 10:00
75 Eintracht Frankfurt 2 - Limburger HC 2 10:20
76 TEC Darmstadt 2 - SSG Bensheim 2 10:20
77 Eintracht Frankfurt 1 - TEC Darmstadt 1 10:40
78 Limburger HC 1 - SSG Bensheim 1 10:40
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
79 Limburger HC 2 - SSG Bensheim 2 11:30
80 Eintracht Frankfurt 2 - TEC Darmstadt 2 11:30
81 SSG Bensheim 1 - Eintracht Frankfurt 1 11:50
82 TEC Darmstadt 1 - Limburger HC 1 11:50
83 TEC Darmstadt 2 - Limburger HC 2 12:10
84 SSG Bensheim 2 - Eintracht Frankfurt 2 12:10
Ausrichter: TEC Darmstadt (gemeinsam mit Knaben D)

Spieltag 2 - Turnier 4 - Samstag, 15. Juni 2013
85 MTV Kronberg 1 - SC SAFO Frankfurt 1 10:00
86 Wiesbadener THC 1 - Wiesbadener THC 2 10:00
87 Wiesbadener THC 3 - DHC Wiesbaden 10:20
88 MTV Kronberg 2 - SC SAFO Frankfurt 2 10:20
89 Wiesbadener THC 1 - MTV Kronberg 1 10:40
90 Wiesbadener THC 2 - SC SAFO Frankfurt 1 10:40
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
91 DHC Wiesbaden - SC SAFO Frankfurt 2 11:30
92 Wiesbadener THC 3 - MTV Kronberg 2 11:30
93 SC SAFO Frankfurt 1 - Wiesbadener THC 1 11:50
94 MTV Kronberg 1 - Wiesbadener THC 2 11:50
95 MTV Kronberg 2 - DHC Wiesbaden 12:10
96 SC SAFO Frankfurt 2 - Wiesbadener THC 3 12:10
Ausrichter: MTV Kronberg

Spieltag 3 - Turnier 1 + 2 - Samstag, 29. Juni 2013
97 1. Hanauer THC 3 - Wiesbadener THC 2 10:00
98 1. Hanauer THC 1 - SSG Bensheim 1 10:00
99 SSG Bensheim 2 - Offenbacher RV 10:00
100 SC SAFO Frankfurt 1 - DHC Wiesbaden 10:00
101 SC SAFO Frankfurt 2 - HC Bad Homburg 4 10:20
102 TEC Darmstadt 1 - HC Bad Homburg 3 10:20
103 1. Hanauer THC 2 - Wiesbadener THC 1 10:20
104 Wiesbadener THC 3 - TEC Darmstadt 2 10:20
105 SC SAFO Frankfurt 1 - 1. Hanauer THC 1 10:40
106 SSG Bensheim 2 - 1. Hanauer THC 3 10:40
107 DHC Wiesbaden - SSG Bensheim 1 10:40
108 Offenbacher RV - Wiesbadener THC 2 10:40
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
109 HC Bad Homburg 3 - Wiesbadener THC 1 11:30
110 HC Bad Homburg 4 - TEC Darmstadt 2 11:30
111 TEC Darmstadt 1 - 1. Hanauer THC 2 11:30
112 SC SAFO Frankfurt 2 - Wiesbadener THC 3 11:30
113 SSG Bensheim 1 - SC SAFO Frankfurt 1 11:50
114 Wiesbadener THC 2 - SSG Bensheim 2 11:50
115 1. Hanauer THC 1 - DHC Wiesbaden 11:50
116 1. Hanauer THC 3 - Offenbacher RV 11:50
117 1. Hanauer THC 2 - HC Bad Homburg 3 12:10
118 Wiesbadener THC 3 - HC Bad Homburg 4 12:10
119 Wiesbadener THC 1 - TEC Darmstadt 1 12:10
120 TEC Darmstadt 2 - SC SAFO Frankfurt 2 12:10
Ausrichter: 1.Hanauer THC

Spieltag 3 - Turnier 3 - Samstag, 29. Juni 2013
121 Limburger HC 1 - Rüsselsheimer RK 10:00
122 SC Frankfurt 1880 1 - MTV Kronberg 1 10:00
123 SC Frankfurt 1880 2 - MTV Kronberg 2 10:20
124 Limburger HC 2 - Höchster THC 10:20
125 SC Frankfurt 1880 1 - Limburger HC 1 10:40
126 MTV Kronberg 1 - Rüsselsheimer RK 10:40
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
127 MTV Kronberg 2 - Höchster THC 11:30
128 SC Frankfurt 1880 2 - Limburger HC 2 11:30
129 Rüsselsheimer RK - SC Frankfurt 1880 1 11:50
130 Limburger HC 1 - MTV Kronberg 1 11:50
131 Limburger HC 2 - MTV Kronberg 2 12:10
132 Höchster THC - SC Frankfurt 1880 2 12:10
Ausrichter: Limburger HC (gemeinsam mit Knaben D)

Spieltag 3 - Turnier 4 - Samstag, 29. Juni 2013
133 VfL Bad Nauheim 1 - SC Frankfurt 1880 3 12:00
134 Eintracht Frankfurt 1 - HC Bad Homburg 1 12:00
135 Eintracht Frankfurt 2 - HC Bad Homburg 2 12:20
136 VfL Bad Nauheim 2 - SC Frankfurt 1880 4 12:20
137 Eintracht Frankfurt 1 - VfL Bad Nauheim 1 12:40
138 HC Bad Homburg 1 - SC Frankfurt 1880 3 12:40
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
139 HC Bad Homburg 2 - SC Frankfurt 1880 4 13:30
140 Eintracht Frankfurt 2 - VfL Bad Nauheim 2 13:30
141 SC Frankfurt 1880 3 - Eintracht Frankfurt 1 13:50
142 VfL Bad Nauheim 1 - HC Bad Homburg 1 13:50
143 VfL Bad Nauheim 2 - HC Bad Homburg 2 14:10
144 SC Frankfurt 1880 4 - Eintracht Frankfurt 2 14:10
Ausrichter: VfL Bad Nauheim (gemeinsam mit Knaben D)

Spieltag 4 - Turnier 1 + 2 - Samstag, 7. September 2013
145 Wiesbadener THC 1 - SC Frankfurt 1880 1 10:00
146 Wiesbadener THC 3 - HC Bad Homburg 3 10:00
147 HC Bad Homburg 1 - 1. Hanauer THC 1 10:00
148 SC Frankfurt 1880 3 - 1. Hanauer THC 2 10:00
149 HC Bad Homburg 2 - TEC Darmstadt 1 10:20
150 1. Hanauer THC 3 - TEC Darmstadt 2 10:20
151 Wiesbadener THC 2 - SC Frankfurt 1880 2 10:20
152 HC Bad Homburg 4 - SC Frankfurt 1880 4 10:20
153 HC Bad Homburg 1 - Wiesbadener THC 1 10:40
154 SC Frankfurt 1880 3 - Wiesbadener THC 3 10:40
155 1. Hanauer THC 1 - SC Frankfurt 1880 1 10:40
156 1. Hanauer THC 2 - HC Bad Homburg 3 10:40
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
157 TEC Darmstadt 1 - SC Frankfurt 1880 2 11:30
158 TEC Darmstadt 2 - SC Frankfurt 1880 4 11:30
159 HC Bad Homburg 2 - Wiesbadener THC 2 11:30
160 1. Hanauer THC 3 - HC Bad Homburg 4 11:30
161 SC Frankfurt 1880 1 - HC Bad Homburg 1 11:50
162 HC Bad Homburg 3 - SC Frankfurt 1880 3 11:50
163 Wiesbadener THC 1 - 1. Hanauer THC 1 11:50
164 Wiesbadener THC 3 - 1. Hanauer THC 2 11:50
165 Wiesbadener THC 2 - TEC Darmstadt 1 12:10
166 HC Bad Homburg 4 - TEC Darmstadt 2 12:10
167 SC Frankfurt 1880 2 - HC Bad Homburg 2 12:10
168 SC Frankfurt 1880 4 - 1. Hanauer THC 3 12:10
Ausrichter: Wiesbadener THC

Spieltag 4 - Turnier 3 - Samstag, 7. September 2013
169 Offenbacher RV - SC SAFO Frankfurt 1 10:00
170 Limburger HC 1 - VfL Bad Nauheim 10:00
171 Limburger HC 2 - VfL Bad Nauheim 10:20
172 Rüsselsheimer RK - SC SAFO Frankfurt 2 10:20
173 Limburger HC 1 - Offenbacher RV 10:40
174 VfL Bad Nauheim - SC SAFO Frankfurt 1 10:40
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
175 VfL Bad Nauheim - SC SAFO Frankfurt 2 11:30
176 Limburger HC 2 - Rüsselsheimer RK 11:30
177 SC SAFO Frankfurt 1 - Limburger HC 1 11:50
178 Offenbacher RV - VfL Bad Nauheim 11:50
179 Rüsselsheimer RK - VfL Bad Nauheim 12:10
180 SC SAFO Frankfurt 2 - Limburger HC 2 12:10
Ausrichter: Offenbacher RV (gemeinsam mit Knaben D)

Spieltag 4 - Turnier 4 - Samstag, 7. September 2013
181 SSG Bensheim 1 - MTV Kronberg 1 10:00
182 DHC Wiesbaden - Eintracht Frankfurt 10:00
183 SSG Bensheim 2 - Eintracht Frankfurt 10:20
184 Höchster THC - MTV Kronberg 2 10:20
185 DHC Wiesbaden - SSG Bensheim 1 10:40
186 Eintracht Frankfurt - MTV Kronberg 1 10:40
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
187 Eintracht Frankfurt - MTV Kronberg 2 11:30
188 SSG Bensheim 2 - Höchster THC 11:30
189 MTV Kronberg 1 - DHC Wiesbaden 11:50
190 SSG Bensheim 1 - Eintracht Frankfurt 11:50
191 Höchster THC - Eintracht Frankfurt 12:10
192 MTV Kronberg 2 - SSG Bensheim 2 12:10
Ausrichter: Höchster THC

Spieltag 5 - Turnier 1 + 2 - Samstag, 21. September 2013
193 SC Frankfurt 1880 1 - Rüsselsheimer RK 10:00
194 SC Frankfurt 1880 3 - Wiesbadener THC 2 10:00
195 Eintracht Frankfurt 1 - SSG Bensheim 1 10:00
196 Eintracht Frankfurt 2 - SSG Bensheim 2 10:00
197 SC SAFO Frankfurt 1 - VfL Bad Nauheim 1 10:20
198 SC SAFO Frankfurt 2 - VfL Bad Nauheim 2 10:20
199 SC Frankfurt 1880 2 - Wiesbadener THC 1 10:20
200 SC Frankfurt 1880 4 - Wiesbadener THC 3 10:20
201 Eintracht Frankfurt 1 - SC Frankfurt 1880 1 10:40
202 Eintracht Frankfurt 2 - SC Frankfurt 1880 3 10:40
203 SSG Bensheim 1 - Rüsselsheimer RK 10:40
204 SSG Bensheim 2 - Wiesbadener THC 2 10:40
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
205 VfL Bad Nauheim 1 - Wiesbadener THC 1 11:30
206 VfL Bad Nauheim 2 - Wiesbadener THC 3 11:30
207 SC SAFO Frankfurt 1 - SC Frankfurt 1880 2 11:30
208 SC SAFO Frankfurt 2 - SC Frankfurt 1880 4 11:30
209 Rüsselsheimer RK - Eintracht Frankfurt 1 11:50
210 Wiesbadener THC 2 - Eintracht Frankfurt 2 11:50
211 SC Frankfurt 1880 1 - SSG Bensheim 1 11:50
212 SC Frankfurt 1880 3 - SSG Bensheim 2 11:50
213 SC Frankfurt 1880 2 - VfL Bad Nauheim 1 12:10
214 SC Frankfurt 1880 4 - VfL Bad Nauheim 2 12:10
215 Wiesbadener THC 1 - SC SAFO Frankfurt 1 12:10
216 Wiesbadener THC 3 - SC SAFO Frankfurt 2 12:10
Ausrichter: SC Frankfurt 1880

Spieltag 5 - Turnier 3 - Samstag, 21. September 2013
217 DHC Wiesbaden - HC Bad Homburg 1 10:00
218 HC Bad Homburg 2 - Limburger HC 1 10:00
219 Limburger HC 2 - Höchster THC 10:20
220 HC Bad Homburg 3 - HC Bad Homburg 4 10:20
221 HC Bad Homburg 2 - DHC Wiesbaden 10:40
222 Limburger HC 1 - HC Bad Homburg 1 10:40
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
223 Höchster THC - HC Bad Homburg 4 11:30
224 Limburger HC 2 - HC Bad Homburg 3 11:30
225 HC Bad Homburg 1 - HC Bad Homburg 2 11:50
226 DHC Wiesbaden - Limburger HC 1 11:50
227 HC Bad Homburg 3 - Höchster THC 12:10
228 HC Bad Homburg 4 - Limburger HC 2 12:10
Ausrichter: DHC Wiesbaden (gemeinsam mit Knaben D)

Spieltag 5 - Turnier 4 - Samstag, 21. September 2013
229 1. Hanauer THC 1 - TEC Darmstadt 1 10:00
230 MTV Kronberg 1 - Offenbacher RV 10:00
231 TEC Darmstadt 2 - MTV Kronberg 2 10:20
232 1. Hanauer THC 2 - 1. Hanauer THC 3 10:20
233 MTV Kronberg 1 - 1. Hanauer THC 1 10:40
234 Offenbacher RV - TEC Darmstadt 1 10:40
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
235 MTV Kronberg 2 - 1. Hanauer THC 3 11:30
236 TEC Darmstadt 2 - 1. Hanauer THC 2 11:30
237 TEC Darmstadt 1 - MTV Kronberg 1 11:50
238 1. Hanauer THC 1 - Offenbacher RV 11:50
239 1. Hanauer THC 2 - MTV Kronberg 2 12:10
240 1. Hanauer THC 3 - TEC Darmstadt 2 12:10
Ausrichter: 1.Hanauer THC (gmeinsam mit Knaben D)


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 17. Oktober 2021 - 15:50