Jugend trainiert für Olympia - Feld 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Bundesfinale - Jungen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Vorrunde - Montag, 23. September 2013
301 Carl-v-Ossietzky-G. - St. Ursula-Schule 2:1  
302 Ludwig-Frank-Gym. - Gym. am Krebsbg 6:0  
303 Gym. am Moltkepl. - Karl-Rehbein-S. 4:0  
304 Gym. Wentorf - Gym. Schloss Torgelow 8:0  
305 Karolinen-Gym. - Ökumenisches-Gym. 3:3  
306 Weinberg-Gym. - Chr. Gym. Jena 1:4  
307 Ev. Gym. z. Gr. Kloster - Oskar-v-Miller-G. 1:5  
308 Bernhard-v-Cotta-G. - Ludwigsgym. 0:10  
309 Ludwig-Frank-Gym. - Carl-v-Ossietzky-G. 3:2  
310 Gym. am Krebsbg - St. Ursula-Schule 0:8  
311 Gym. Wentorf - Gym. am Moltkepl. 1:7  
312 Gym. Schloss Torgelow - Karl-Rehbein-S. 0:12  
313 Weinberg-Gym. - Karolinen-Gym. 0:6  
314 Chr. Gym. Jena - Ökumenisches-Gym. 2:3  
315 Bernhard-v-Cotta-G. - Ev. Gym. z. Gr. Kloster 0:8  
316 Ludwigsgym. - Oskar-v-Miller-G. 2:6  
317 Carl-v-Ossietzky-G. - Gym. am Krebsbg 11:1  
318 St. Ursula-Schule - Ludwig-Frank-Gym. 2:4  
319 Gym. am Moltkepl. - Gym. Schloss Torgelow 20:0  
320 Karl-Rehbein-S. - Gym. Wentorf 6:0  
321 Karolinen-Gym. - Chr. Gym. Jena 3:3  
322 Ökumenisches-Gym. - Weinberg-Gym. 10:2  
323 Ev. Gym. z. Gr. Kloster - Ludwigsgym. 1:2  
324 Oskar-v-Miller-G. - Bernhard-v-Cotta-G. 24:0  
Tag 1

Zwischenrunde - Dienstag, 24. September 2013
325 Ludwig-Frank-Gym. - Karl-Rehbein-S. 3:0  
326 Ökumenisches-Gym. - Ludwigsgym. 4:1  
327 Carl-v-Ossietzky-G. - Gym. am Moltkepl. 4:7  
328 Karolinen-Gym. - Oskar-v-Miller-G. 0:1  
329 St. Ursula-Schule - Gym. Schloss Torgelow 3:0   MV nicht angertreten
330 Gym. am Krebsbg - Gym. Wentorf 1:4  
331 Ökumenisches-Gym. - Ludwig-Frank-Gym. 1:4  
332 Ludwigsgym. - Karl-Rehbein-S. 4:2  
333 Karolinen-Gym. - Carl-v-Ossietzky-G. 2:4  
334 Oskar-v-Miller-G. - Gym. am Moltkepl. 3:3  
335 Chr. Gym. Jena - Bernhard-v-Cotta-G. 11:0  
336 Weinberg-Gym. - Ev. Gym. z. Gr. Kloster 2:5  
337 Ludwig-Frank-Gym. - Ludwigsgym. 7:3  
338 Karl-Rehbein-S. - Ökumenisches-Gym. 2:6  
339 Carl-v-Ossietzky-G. - Oskar-v-Miller-G. 1:2  
340 Gym. am Moltkepl. - Karolinen-Gym. 6:2  
341 Gym. Wentorf - St. Ursula-Schule 1:2  
342 Gym. Schloss Torgelow - Gym. am Krebsbg 0:2  
343 Ev. Gym. z. Gr. Kloster - Chr. Gym. Jena 1:1  
344 Bernhard-v-Cotta-G. - Weinberg-Gym. 0:4  
Tag 2

Endrunde - Mittwoch, 25. September 2013
345 Gym. Schloss Torgelow - Bernhard-v-Cotta-G. 0:1  
346 Gym. am Krebsbg - Weinberg-Gym. 2:4  
347 Ludwig-Frank-Gym. - Oskar-v-Miller-G. 2:4  
348 Gym. am Moltkepl. - Ökumenisches-Gym. 6:1  
349 Gym. Wentorf - Ev. Gym. z. Gr. Kloster 4:5  
350 St. Ursula-Schule - Chr. Gym. Jena 2:4  
351 Karl-Rehbein-S. - Karolinen-Gym. 3:5  
352 Ludwigsgym. - Carl-v-Ossietzky-G. 4:4  
353 Ludwig-Frank-Gym. - Ökumenisches-Gym. 1:3  
354 Oskar-v-Miller-G. - Gym. am Moltkepl. 4:6  
Tag 3

Gruppe A
Bundesfinale - Jungen
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Ludwig-Frank-Gym. 3 13 : 4 9
2.   Carl-v-Ossietzky-G. 3 15 : 5 6
3.   St. Ursula-Schule 3 11 : 6 3
4.   Gym. am Krebsbg 3 1 : 25 0

Gruppe B
Bundesfinale - Jungen
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Gym. am Moltkepl. 3 31 : 1 9
2.   Karl-Rehbein-S. 3 18 : 4 6
3.   Gym. Wentorf 3 9 : 13 3
4.   Gym. Schloss Torgelow 3 0 : 40 0

Gruppe C
Bundesfinale - Jungen
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Ökumenisches-Gym. 3 16 : 7 7
2.   Karolinen-Gym. 3 12 : 6 5
3.   Chr. Gym. Jena 3 9 : 7 4
4.   Weinberg-Gym. 3 3 : 20 0

Gruppe D
Bundesfinale - Jungen
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Oskar-v-Miller-G. 3 35 : 3 9
2.   Ludwigsgym. 3 14 : 7 6
3.   Ev. Gym. z. Gr. Kloster 3 10 : 7 3
4.   Bernhard-v-Cotta-G. 3 0 : 42 0

Zwischenrunde 1
Bundesfinale - Jungen
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Ludwig-Frank-Gym. 3 14 : 4 9
2.   Ökumenisches-Gym. 3 11 : 7 6
3.   Ludwigsgym. 3 8 : 13 3
4.   Karl-Rehbein-S. 3 4 : 13 0

Zwischenrunde 2
Bundesfinale - Jungen
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Gym. am Moltkepl. 3 16 : 9 7
2.   Oskar-v-Miller-G. 3 6 : 4 7
3.   Carl-v-Ossietzky-G. 3 9 : 11 3
4.   Karolinen-Gym. 3 4 : 11 0

Platz.-runde 1
Bundesfinale - Jungen
Platz Spiele Tore Punkte
1.   St. Ursula-Schule 3 13 : 1 9
2.   Gym. Wentorf 3 13 : 3 6
3.   Gym. am Krebsbg 3 3 : 12 3
4.   Gym. Schloss Torgelow 3 0 : 13 0

Platz.-runde 2
Bundesfinale - Jungen
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Chr. Gym. Jena 3 16 : 2 7
2.   Ev. Gym. z. Gr. Kloster 3 14 : 3 7
3.   Weinberg-Gym. 3 7 : 9 3
4.   Bernhard-v-Cotta-G. 3 0 : 23 0

Endstand
Bundesfinale - Jungen
  1.   Gym. am Moltkepl.  
  2.   Oskar-v-Miller-G.  
  3.   Ökumenisches-Gym.  
  4.   Ludwig-Frank-Gym.  
  5.   Ludwigsgym.  
  5.   Carl-v-Ossietzky-G.  
  7.   Karolinen-Gym.  
  8.   Karl-Rehbein-S.  
  9.   Chr. Gym. Jena  
  10.   St. Ursula-Schule  
  11.   Ev. Gym. z. Gr. Kloster  
  12.   Gym. Wentorf  
  13.   Weinberg-Gym.  
  14.   Gym. am Krebsbg  
  15.   Bernhard-v-Cotta-G.  
  16.   Gym. Schloss Torgelow  


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Donnerstag, 28. Oktober 2021 - 10:09