WHV Ruhrbezirk - Feld 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Spiele - Minis
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

KE BL GrB, Spieltag 1 - Samstag, 11. Mai 2013
01 Uhlenhorst Mülheim 1 - HTC Kupferdreh 1 14:00
02 HC Essen 99 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 14:30
03 Kahlenberger HTC 4 - Kahlenberger HTC 3 15:00
04 Uhlenhorst Mülheim 1 - HC Essen 99 1 15:30
05 HTC Kupferdreh 1 - Kahlenberger HTC 4 16:00
06 Uhlenhorst Mülheim 2 - Kahlenberger HTC 3 16:30
07 Uhlenhorst Mülheim 1 - Kahlenberger HTC 4 17:00
08 Kahlenberger HTC 3 - HC Essen 99 1 17:30
Ausrichter HTC Uhlenhorst, HMK Ia1

KE BL GrA, Spieltag 1 - Samstag, 25. Mai 2013
1 TV Jahn Hiesfeld 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 10:00
2 Kahlenberger HTC 1 - Moerser TV 2 10:30
3 Club Raffelberg 1 - Moerser TV 1 11:00
4 Club Raffelberg 2 - TV Jahn Hiesfeld 1 11:30
5 TV Jahn Hiesfeld 2 - Kahlenberger HTC 1 12:00
6 Moerser TV 2 - Club Raffelberg 1 12:30
7 Moerser TV 1 - Club Raffelberg 2 13:00
8 Kahlenberger HTC 1 - Club Raffelberg 1 13:30
Ausrichter Club Raffelberg, HMK Ia2

KE BL GrC, Spieltag 1 - Samstag, 25. Mai 2013
01 Preußen Duisburg 1 - ETB Essen 1 11:00
02 ETUF Essen 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 11:30
03 HC Rot-Weiß Velbert 1 - HC Rot-Weiß Velbert 2 12:00
04 Preußen Duisburg 1 - ETUF Essen 1 12:30
05 ETB Essen 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 13:00
06 Uhlenhorst Mülheim 3 - HC Rot-Weiß Velbert 2 13:30
07 Preußen Duisburg 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 14:00
08 HC Rot-Weiß Velbert 2 - ETUF Essen 1 14:30
Ausrichter RW Velbert, HMK IIa1

ME BL GrA, Spieltag 1 - Sonntag, 26. Mai 2013
01 TV Jahn Hiesfeld 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 10:00
02 Kahlenberger HTC 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 10:30
03 HC Rot-Weiß Velbert 2 - Uhlenhorst Mülheim 2 11:00
04 TV Jahn Hiesfeld 1 - Kahlenberger HTC 1 11:30
05 Uhlenhorst Mülheim 1 - HC Rot-Weiß Velbert 2 12:00
06 HC Rot-Weiß Velbert 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 12:30
07 TV Jahn Hiesfeld 1 - HC Rot-Weiß Velbert 2 13:00
08 Uhlenhorst Mülheim 2 - Kahlenberger HTC 1 13:30
Ausrichter KHTC Mülheim, HMK IIa2

ME BL GrB, Spieltag 1 - Samstag, 1. Juni 2013
1 Uhlenhorst Mülheim 3 - TV Jahn Hiesfeld 2 10:00
2 Club Raffelberg 2 - ETUF Essen 1 10:30
3 HTC Kupferdreh 1 - HC Essen 99 1 11:00
4 Club Raffelberg 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 11:30
5 TV Jahn Hiesfeld 2 - Club Raffelberg 2 12:00
6 ETUF Essen 1 - HTC Kupferdreh 1 12:30
7 HC Essen 99 1 - Club Raffelberg 1 13:00
8 Club Raffelberg 2 - HTC Kupferdreh 1 13:30
Ausrichter ETUF Essen, HMK IIa3

KE BL GrB, Spieltag 2 - Samstag, 1. Juni 2013
09 Uhlenhorst Mülheim 2 - HTC Kupferdreh 1 14:00
10 Uhlenhorst Mülheim 1 - Kahlenberger HTC 3 14:30
11 HTC Kupferdreh 1 - HC Essen 99 1 15:00
12 Uhlenhorst Mülheim 2 - Kahlenberger HTC 4 15:30
13 Kahlenberger HTC 3 - HTC Kupferdreh 1 16:00
14 Uhlenhorst Mülheim 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 16:30
15 Kahlenberger HTC 4 - HC Essen 99 1 17:00
Ausrichter HTC Kupferdreh, HMK IIb6

ME BL GrA, Spieltag 2 - Sonntag, 9. Juni 2013
09 HC Rot-Weiß Velbert 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 10:00
10 TV Jahn Hiesfeld 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 10:30
11 Uhlenhorst Mülheim 1 - Kahlenberger HTC 1 11:00
12 HC Rot-Weiß Velbert 1 - HC Rot-Weiß Velbert 2 11:30
13 Uhlenhorst Mülheim 2 - Uhlenhorst Mülheim 1 12:00
14 TV Jahn Hiesfeld 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 12:30
15 HC Rot-Weiß Velbert 2 - Kahlenberger HTC 1 13:00
Ausrichter HTC Uhlenhorst, HMK IIIb4

KE BL GrA, Spieltag 2 - Sonntag, 9. Juni 2013
9 Club Raffelberg 2 - TV Jahn Hiesfeld 2 10:00
10 Moerser TV 1 - Moerser TV 2 10:30
11 TV Jahn Hiesfeld 1 - Kahlenberger HTC 1 11:00
12 Club Raffelberg 1 - Club Raffelberg 2 11:30
13 TV Jahn Hiesfeld 2 - Moerser TV 1 12:00
14 Moerser TV 2 - TV Jahn Hiesfeld 1 12:30
15 Club Raffelberg 1 - Kahlenberger HTC 1 13:00
16 TV Jahn Hiesfeld 1 - Moerser TV 1 13:30
Ausrichter KHTC Mülheim, HMK IIIb5

KE BL GrC, Spieltag 2 - Samstag, 15. Juni 2013
09 Uhlenhorst Mülheim 3 - ETB Essen 1 10:00
10 Preußen Duisburg 1 - HC Rot-Weiß Velbert 2 10:30
11 ETB Essen 1 - ETUF Essen 1 11:00
12 Uhlenhorst Mülheim 3 - HC Rot-Weiß Velbert 1 11:30
13 HC Rot-Weiß Velbert 2 - ETB Essen 1 12:00
14 Preußen Duisburg 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 12:30
15 HC Rot-Weiß Velbert 1 - ETUF Essen 1 13:00
Ausrichter ETUF Essen, HMK IVb3

ME BL GrA, Spieltag 3 - Sonntag, 30. Juni 2013
16 TV Jahn Hiesfeld 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 13:00
17 Kahlenberger HTC 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 13:30
18 HC Rot-Weiß Velbert 2 - Uhlenhorst Mülheim 2 14:00
19 TV Jahn Hiesfeld 1 - Kahlenberger HTC 1 14:30
20 Uhlenhorst Mülheim 1 - HC Rot-Weiß Velbert 2 15:00
21 HC Rot-Weiß Velbert 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 15:30
22 TV Jahn Hiesfeld 1 - HC Rot-Weiß Velbert 2 16:00
23 Uhlenhorst Mülheim 2 - Kahlenberger HTC 1 16:30
Ausrichter RW Velbert, HMK Ia1

ME BL GrB, Spieltag 2 - Sonntag, 30. Juni 2013
9 Club Raffelberg 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 14:00
10 HC Essen 99 1 - ETUF Essen 1 14:30
11 Uhlenhorst Mülheim 3 - Club Raffelberg 2 15:00
12 HTC Kupferdreh 1 - Club Raffelberg 1 15:30
13 TV Jahn Hiesfeld 2 - HC Essen 99 1 16:00
14 ETUF Essen 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 16:30
15 HTC Kupferdreh 1 - Club Raffelberg 2 17:00
16 Uhlenhorst Mülheim 3 - HC Essen 99 1 17:30
Ausrichter HTC Kupferdreh, HMK Ia2

KE BL GrA, Spieltag 3 - Sonntag, 30. Juni 2013
17 TV Jahn Hiesfeld 2 - Club Raffelberg 1 10:00
18 Moerser TV 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 10:30
19 Moerser TV 2 - Club Raffelberg 2 11:00
20 Kahlenberger HTC 1 - Moerser TV 1 11:30
21 Club Raffelberg 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 12:00
22 TV Jahn Hiesfeld 2 - Moerser TV 2 12:30
23 Club Raffelberg 2 - Kahlenberger HTC 1 13:00
24 TV Jahn Hiesfeld 1 - Moerser TV 2 13:30
25 TV Jahn Hiesfeld 2 - Club Raffelberg 2 14:00
Ausrichter TV Jahn Hiesfeld, HMK IIa1

KE BL GrC, Spieltag 3 - Samstag, 13. Juli 2013
16 Preußen Duisburg 1 - ETB Essen 1 11:00
17 ETUF Essen 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 11:30
18 HC Rot-Weiß Velbert 1 - HC Rot-Weiß Velbert 2 12:00
19 Preußen Duisburg 1 - ETUF Essen 1 12:30
20 ETB Essen 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 13;00
21 Uhlenhorst Mülheim 3 - HC Rot-Weiß Velbert 2 13:30
22 Preußen Duisburg 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 14:00
23 HC Rot-Weiß Velbert 2 - ETUF Essen 1 14:30
Ausrichter Preussen Duisburg, HMK IIa2

ME BL GrB, Spieltag 3 - Samstag, 13. Juli 2013
17 TV Jahn Hiesfeld 2 - HTC Kupferdreh 1 14:30
18 HC Essen 99 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 15:00
19 ETUF Essen 1 - Club Raffelberg 1 15:30
20 Club Raffelberg 2 - HC Essen 99 1 16:00
21 HTC Kupferdreh 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 16:30
22 TV Jahn Hiesfeld 2 - ETUF Essen 1 17:00
23 Club Raffelberg 1 - Club Raffelberg 2 17:30
24 Uhlenhorst Mülheim 3 - ETUF Essen 1 18:00
25 TV Jahn Hiesfeld 2 - Club Raffelberg 1 18:30
Ausrichter HC Essen, HMK IIa3

KE BL GrB, Spieltag 3 - Samstag, 13. Juli 2013
16 Uhlenhorst Mülheim 1 - HTC Kupferdreh 1 10:00
17 HC Essen 99 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 10:30
18 Kahlenberger HTC 4 - Kahlenberger HTC 3 11:00
19 Uhlenhorst Mülheim 1 - HC Essen 99 1 11:30
20 HTC Kupferdreh 1 - Kahlenberger HTC 4 12:00
21 Uhlenhorst Mülheim 2 - Kahlenberger HTC 3 12:30
22 Uhlenhorst Mülheim 1 - Kahlenberger HTC 4 13:00
23 Kahlenberger HTC 3 - HC Essen 99 1 13:30
Ausrichter HC Essen, HMK IIb6

ME BL GrB, Spieltag 4 - Samstag, 7. September 2013
26 TV Jahn Hiesfeld 2 - Uhlenhorst Mülheim 3 11:00
27 HC Essen 99 1 - HTC Kupferdreh 1 11:30
28 Club Raffelberg 1 - ETUF Essen 1 12:00
29 Club Raffelberg 2 - TV Jahn Hiesfeld 2 12:30
30 Uhlenhorst Mülheim 3 - HTC Kupferdreh 1 13:00
31 ETUF Essen 1 - HC Essen 99 1 13:30
32 Club Raffelberg 2 - Club Raffelberg 1 14:00
33 HTC Kupferdreh 1 - ETUF Essen 1 14:30
34 Club Raffelberg 1 - HC Essen 99 1 15:00
Ausrichter Club Raffelberg, HMK IIIb4

KE BL GrA, Spieltag 5 - Sonntag, 15. September 2013
35 Moerser TV 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 9:30
36 Moerser TV 2 - Kahlenberger HTC 1 10:00
37 Club Raffelberg 2 - Club Raffelberg 1 10:30
38 Kahlenberger HTC 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 11:00
39 Moerser TV 2 - TV Jahn Hiesfeld 2 11:30
40 Moerser TV 1 - Kahlenberger HTC 1 12:00
41 TV Jahn Hiesfeld 1 - Club Raffelberg 2 12.30
42 Club Raffelberg 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 13:00
Ausrichter Club Raffelberg, HMK IVb3

KE BL GrA, Spieltag 4 - Samstag, 21. September 2013
26 TV Jahn Hiesfeld 2 - TV Jahn Hiesfeld 1 10:00
27 Moerser TV 1 - Club Raffelberg 1 10:30
28 Club Raffelberg 2 - Moerser TV 2 11:00
29 Kahlenberger HTC 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 11:30
30 TV Jahn Hiesfeld 1 - Club Raffelberg 1 12:00
31 Moerser TV 2 - Moerser TV 1 12:30
32 Kahlenberger HTC 1 - Club Raffelberg 2 13:00
33 Club Raffelberg 1 - Moerser TV 2 13:30
34 Club Raffelberg 2 - Moerser TV 1 14:00
Ausrichter Moerser TV, HMK IIIb5

KE BL GrC, Spieltag 4 - Sonntag, 22. September 2013
24 Uhlenhorst Mülheim 3 - ETB Essen 1 10:00
25 Preußen Duisburg 1 - HC Rot-Weiß Velbert 2 10:30
26 ETB Essen 1 - ETUF Essen 1 11:00
27 Uhlenhorst Mülheim 3 - HC Rot-Weiß Velbert 1 11:30
28 HC Rot-Weiß Velbert 2 - ETB Essen 1 12:00
29 Preußen Duisburg 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 12.30
30 HC Rot-Weiß Velbert 1 - ETUF Essen 1 13:00
Ausrichter ETB Essen, HMK IIa1

KE BL GrB, Spieltag 4 - Sonntag, 22. September 2013
24 Uhlenhorst Mülheim 2 - HTC Kupferdreh 1 10:00
25 Uhlenhorst Mülheim 1 - Kahlenberger HTC 3 10:30
26 HTC Kupferdreh 1 - HC Essen 99 1 11:00
27 Uhlenhorst Mülheim 2 - Kahlenberger HTC 4 11:30
28 Kahlenberger HTC 3 - HTC Kupferdreh 1 12:00
29 Uhlenhorst Mülheim 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 12:30
30 Kahlenberger HTC 4 - HC Essen 99 1 13:00
Ausrichter KHTC Mülheim, HMK IIa2

ME BL GrA, Spieltag 4 - Sonntag, 29. September 2013
24 HC Rot-Weiß Velbert 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 10:00
25 TV Jahn Hiesfeld 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 10:30
26 Uhlenhorst Mülheim 1 - Kahlenberger HTC 1 11:00
27 HC Rot-Weiß Velbert 1 - HC Rot-Weiß Velbert 2 11:30
28 Uhlenhorst Mülheim 2 - Uhlenhorst Mülheim 1 12:00
29 TV Jahn Hiesfeld 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 12:30
30 HC Rot-Weiß Velbert 2 - Kahlenberger HTC 1 13:00
Ausrichter TV Jahn Hiesfeld, HMK IIa3

ME BL GrB, Spieltag 5 - Samstag, 5. Oktober 2013
35 HC Essen 99 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 14:00
36 ETUF Essen 1 - Club Raffelberg 2 14:30
37 Club Raffelberg 1 - HTC Kupferdreh 1 15:00
38 Club Raffelberg 2 - Uhlenhorst Mülheim 3 15:30
39 ETUF Essen 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 16:00
40 HC Essen 99 1 - Club Raffelberg 2 16:30
41 Uhlenhorst Mülheim 3 - Club Raffelberg 1 17:00
42 HTC Kupferdreh 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 17:30
Ausrichter TV Jahn Hiesfeld, HMK IIIb4

Knaben E BL, Gruppe A
Spiele - Minis
Platz Spiele    
1.   TV Jahn Hiesfeld 1 0    
1.   TV Jahn Hiesfeld 2 0    
1.   Kahlenberger HTC 1 0    
1.   Moerser TV 2 0    
1.   Club Raffelberg 1 0    
1.   Moerser TV 1 0    
1.   Club Raffelberg 2 0    

Knaben E BL, Gruppe B
Spiele - Minis
Platz Spiele    
1.   Uhlenhorst Mülheim 1 0    
1.   HTC Kupferdreh 1 0    
1.   HC Essen 99 1 0    
1.   Uhlenhorst Mülheim 2 0    
1.   Kahlenberger HTC 4 0    
1.   Kahlenberger HTC 3 0    

Knaben E BL, Gruppe C
Spiele - Minis
Platz Spiele    
1.   Preußen Duisburg 1 0    
1.   ETB Essen 1 0    
1.   ETUF Essen 1 0    
1.   Uhlenhorst Mülheim 3 0    
1.   HC Rot-Weiß Velbert 1 0    
1.   HC Rot-Weiß Velbert 2 0    

Mädchen E BL, Gruppe A
Spiele - Minis
Platz Spiele    
1.   TV Jahn Hiesfeld 1 0    
1.   Uhlenhorst Mülheim 1 0    
1.   Kahlenberger HTC 1 0    
1.   HC Rot-Weiß Velbert 1 0    
1.   HC Rot-Weiß Velbert 2 0    
1.   Uhlenhorst Mülheim 2 0    

Mädchen E BL, Gruppe B
Spiele - Minis
Platz Spiele    
1.   Uhlenhorst Mülheim 3 0    
1.   TV Jahn Hiesfeld 2 0    
1.   Club Raffelberg 2 0    
1.   ETUF Essen 1 0    
1.   HTC Kupferdreh 1 0    
1.   HC Essen 99 1 0    
1.   Club Raffelberg 1 0    


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 16. Juni 2024 - 03:47