Hamburg/Schleswig-Holstein - Feld 19/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Regionalliga - Mädchen B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 Gr. 1 - Sonntag, 14. April 2019
18 Rissen 1 - Polo 1 11:30

22 Bergstedt1 - HTHC 1 10:00


Spieltag 1 Gr. 2 - Sonntag, 14. April 2019
45 UHC 1 - Blankenese 15:00

48 Victoria 1 - Alster 1 10:00


Spieltag 2 Gr. 2 - Samstag, 27. April 2019
40 Blankenese - Alster 1 11:00


Spieltag 2 Gr. 1 - Samstag, 27. April 2019
26 TTK 1 - Flottbek 1 09:00


Spieltag 3 Gr. 2 - Sonntag, 28. April 2019
34 Klipper 1 - Victoria 1 17:30


Spieltag 3 Gr. 1 - Sonntag, 28. April 2019
15 Polo 1 - TTK 1


Spieltag 4 Gr. 1 - Samstag, 4. Mai 2019
4 Flottbek 1 - Bergstedt1 14:30

8 HTHC 1 - Rissen 1 10:00


Spieltag 4 Gr. 2 - Sonntag, 5. Mai 2019
43 UHC 1 - Klipper 1 13:30


Spieltag 5 Gr. 1 - Sonntag, 5. Mai 2019
12 Polo 1 - HTHC 1 16:45

16 Rissen 1 - Flottbek 1 16:00

30 TTK 1 - Bergstedt1 12:00


Spieltag 5 Gr. 2 - Sonntag, 26. Mai 2019
39 Blankenese - Klipper 1

50 Victoria 1 - UHC 1 18:00


Spieltag 6 Gr. 1 - Sonntag, 26. Mai 2019
2 Flottbek 1 - Polo 1 13:00

24 Bergstedt1 - Rissen 1 11:45

27 TTK 1 - HTHC 1 18:00


Spieltag 6 Gr. 2 - Samstag, 15. Juni 2019
37 Alster 1 - UHC 1 13.00


Spieltag 7 Gr. 2 - Sonntag, 16. Juni 2019
35 Alster 1 - Klipper 1 13:45

42 Blankenese - Victoria 1 10:30


Spieltag 7 Gr. 1 - Sonntag, 16. Juni 2019
6 HTHC 1 - Flottbek 1 12:30

14 Polo 1 - Bergstedt1


Spieltag 8 Gr. 1 - Samstag, 22. Juni 2019
20 Rissen 1 - TTK 1 12:00


Spieltag 8 Gr. 2 - Sonntag, 23. Juni 2019
38 Alster 1 - Victoria 1 16:00

41 Blankenese - UHC 1 11:00


Spieltag 9 Gr. 1 - Sonntag, 23. Juni 2019
5 Flottbek 1 - TTK 1 09:30

9 HTHC 1 - Bergstedt1 17:00

13 Polo 1 - Rissen 1


Spieltag 10 Gr. 1 - Sonntag, 18. August 2019
17 Rissen 1 - HTHC 1

21 Bergstedt1 - Flottbek 1

28 TTK 1 - Polo 1


Spieltag 9 Gr. 2 - Sonntag, 18. August 2019
44 UHC 1 - Alster 1

47 Victoria 1 - Klipper 1


Spieltag 11 Gr. 1 - Sonntag, 25. August 2019
7 HTHC 1 - Polo 1

25 Bergstedt1 - TTK 1


Spieltag 10 Gr. 2 - Sonntag, 25. August 2019
33 Klipper 1 - UHC 1

36 Alster 1 - Blankenese


Spieltag 12 Gr. 1 - Sonntag, 1. September 2019
3 Flottbek 1 - Rissen 1


Spieltag 13 Gr. 1 - Sonntag, 8. September 2019
10 HTHC 1 - TTK 1 10:00

11 Polo 1 - Flottbek 1

19 Rissen 1 - Bergstedt1


Spieltag 11 Gr. 2 - Sonntag, 8. September 2019
32 Klipper 1 - Blankenese

46 UHC 1 - Victoria 1


Spieltag 14 Gr. 1 - Sonntag, 15. September 2019
1 Flottbek 1 - HTHC 1

23 Bergstedt1 - Polo 1

29 TTK 1 - Rissen 1


Spieltag 12 Gr. 2 - Sonntag, 15. September 2019
31 Klipper 1 - Alster 1

49 Victoria 1 - Blankenese


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 16. Juli 2019 - 04:20