Hamburg/Schleswig-Holstein - Feld 19/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Regionalliga - Mädchen B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1 Gr. 1 - Sonntag, 14. April 2019
18 THK Rissen 1 - Hamburger Polo Club 1 1:0   (1:0)
22 SV Bergstedt 1 - Harvestehuder THC 1 0:5   (0:2)

Spieltag 1 Gr. 2 - Sonntag, 14. April 2019
45 Uhlenhorster HC 1 - SV Blankenese 1:0   (0:0)
48 SC Victoria 1 - Der Club an der Alster 1 1:2   (0:0)

Spieltag 2 Gr. 2 - Samstag, 27. April 2019
40 SV Blankenese - Der Club an der Alster 1 1:2   (0:2)

Spieltag 2 Gr. 1 - Samstag, 27. April 2019
26 TTK Sachsenwald 1 - Großflottbeker THGC 1 3:3   (1:3)

Spieltag 3 Gr. 2 - Sonntag, 28. April 2019
34 Klipper THC 1 - SC Victoria 1 1:1   (0:0)

Spieltag 3 Gr. 1 - Sonntag, 28. April 2019
15 Hamburger Polo Club 1 - TTK Sachsenwald 1 2:0   (1:0)

Spieltag 4 Gr. 1 - Samstag, 4. Mai 2019
4 Großflottbeker THGC 1 - SV Bergstedt 1 4:1   (0:0)
8 Harvestehuder THC 1 - THK Rissen 1 1:2   (1:1)

Spieltag 4 Gr. 2 - Sonntag, 5. Mai 2019
43 Uhlenhorster HC 1 - Klipper THC 1 3:4   (1:1)

Spieltag 5 Gr. 1 - Sonntag, 5. Mai 2019
12 Hamburger Polo Club 1 - Harvestehuder THC 1 0:6   (0:2)
16 THK Rissen 1 - Großflottbeker THGC 1 6:0   (3:0)
30 TTK Sachsenwald 1 - SV Bergstedt 1 0:3   (0:2)

Spieltag 5 Gr. 2 - Sonntag, 26. Mai 2019
39 SV Blankenese - Klipper THC 1 0:11   (0:3)
50 SC Victoria 1 - Uhlenhorster HC 1 0:2   (0:2) Heimrechttausch

Spieltag 6 Gr. 1 - Sonntag, 26. Mai 2019
2 Großflottbeker THGC 1 - Hamburger Polo Club 1 0:5   (0:2)
24 SV Bergstedt 1 - THK Rissen 1 1:5   (0:4)
27 TTK Sachsenwald 1 - Harvestehuder THC 1 0:8   (0:4)

Spieltag 6 Gr. 2 - Samstag, 15. Juni 2019
37 Der Club an der Alster 1 - Uhlenhorster HC 1 0:1   (0:0)

Spieltag 7 Gr. 2 - Sonntag, 16. Juni 2019
35 Der Club an der Alster 1 - Klipper THC 1 0:2   (0:1)
42 SV Blankenese - SC Victoria 1 1:0   (1:0)

Spieltag 7 Gr. 1 - Sonntag, 16. Juni 2019
6 Harvestehuder THC 1 - Großflottbeker THGC 1 6:0   (3:0)
14 Hamburger Polo Club 1 - SV Bergstedt 1 6:1   (4:1)

Spieltag 8 Gr. 1 - Samstag, 22. Juni 2019
20 THK Rissen 1 - TTK Sachsenwald 1 5:1   (1:1)

Spieltag 8 Gr. 2 - Sonntag, 23. Juni 2019
38 Der Club an der Alster 1 - SC Victoria 1 0:1   (0:0)
41 SV Blankenese - Uhlenhorster HC 1 1:0   (1:0)

Spieltag 9 Gr. 1 - Sonntag, 23. Juni 2019
5 Großflottbeker THGC 1 - TTK Sachsenwald 1 2:2   (0:1)
9 Harvestehuder THC 1 - SV Bergstedt 1 10:0   (3:0)
13 Hamburger Polo Club 1 - THK Rissen 1 0:1   (0:0)

Spieltag 10 Gr. 1 - Sonntag, 18. August 2019
17 THK Rissen 1 - Harvestehuder THC 1 0:3   (0:2)
21 SV Bergstedt 1 - Großflottbeker THGC 1 0:1   (0:1)
28 TTK Sachsenwald 1 - Hamburger Polo Club 1 0:2   (0:1)

Spieltag 9 Gr. 2 - Sonntag, 18. August 2019
44 Uhlenhorster HC 1 - Der Club an der Alster 1 0:1   (0:0)
47 SC Victoria 1 - Klipper THC 1 0:2   (0:1)

Spieltag 11 Gr. 1 - Sonntag, 25. August 2019
7 Harvestehuder THC 1 - Hamburger Polo Club 1 4:0   Nicolas Krüger
25 SV Bergstedt 1 - TTK Sachsenwald 1 2:1   (1:0)

Spieltag 10 Gr. 2 - Sonntag, 25. August 2019
33 Klipper THC 1 - Uhlenhorster HC 1 2:0   (1:0)
36 Der Club an der Alster 1 - SV Blankenese 1:2   (1:0)

Spieltag 12 Gr. 1 - Sonntag, 1. September 2019
3 Großflottbeker THGC 1 - THK Rissen 1 0:4   (0:1), Spiel am 06.09.

Spieltag 13 Gr. 1 - Sonntag, 8. September 2019
10 Harvestehuder THC 1 - TTK Sachsenwald 1 10:1   (6:0)
11 Hamburger Polo Club 1 - Großflottbeker THGC 1 2:0   (0:0)
19 THK Rissen 1 - SV Bergstedt 1 6:2   (1:0)

Spieltag 11 Gr. 2 - Sonntag, 8. September 2019
32 Klipper THC 1 - SV Blankenese 3:1   (1:0)
46 Uhlenhorster HC 1 - SC Victoria 1 1:2   (1:1)

Spieltag 14 Gr. 1 - Sonntag, 15. September 2019
1 Großflottbeker THGC 1 - Harvestehuder THC 1 0:6   Marc Polz
23 SV Bergstedt 1 - Hamburger Polo Club 1 1:2   (0:0)
29 TTK Sachsenwald 1 - THK Rissen 1 0:4   (0:2)

Spieltag 12 Gr. 2 - Sonntag, 15. September 2019
31 Klipper THC 1 - Der Club an der Alster 1 1:0   (1:0)
49 SC Victoria 1 - SV Blankenese 0:1   (0:0)

Endrunde Halbfinale - Samstag, 28. September 2019
HF1 Harvestehuder THC 1 - SV Blankenese 15:30 THK Rissen
HF2 Klipper THC 1 - THK Rissen 1 17:00 THK Rissen

Endrunde Finale - Sonntag, 29. September 2019
Pl. 3 Verlierer Spiel HF1 - Verlierer Spiel HF2 15:30 THK Rissen
F Sieger Spiel HF1 - Sieger Spiel HF2 17:00 THK Rissen

Tabelle Gruppe 1
Regionalliga - Mädchen B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Harvestehuder THC 1 10 59 : 3 27
2.   THK Rissen 1 10 34 : 8 27
3.   Hamburger Polo Club 1 10 19 : 14 18
4.   Großflottbeker THGC 1 10 10 : 35 8
5.   SV Bergstedt 1 10 11 : 40 6
6.   TTK Sachsenwald 1 10 8 : 41 2

Tabelle Gruppe 2
Regionalliga - Mädchen B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Klipper THC 1 8 26 : 5 22
2.   SV Blankenese 8 7 : 18 12
3.   Uhlenhorster HC 1 8 8 : 10 9
4.   Der Club an der Alster 1 8 6 : 9 9
5.   SC Victoria 1 8 5 : 10 7

Platzierung Endrunde Finale
Regionalliga - Mädchen B
  1.      
  2.      
  3.      
  4.      


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 20. September 2019 - 05:43