WHV Ruhrbezirk - Feld 2021/22 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Liga - Weibliche U8
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

WU8, 6:6, GrA, Spieltag 1 - Samstag, 28. August 2021
1 Moerser TV 3 - TV Jahn Hiesfeld 3 3:0   (2:0)
2 Club Raffelberg 6 - HC Rot-Weiß Velbert 2 3:0  
3 Moerser TV 3 - Club Raffelberg 6 1:1  
4 TV Jahn Hiesfeld 3 - HC Rot-Weiß Velbert 2 3:0  
5 HC Rot-Weiß Velbert 2 - Moerser TV 3 0:3  
6 TV Jahn Hiesfeld 3 - Club Raffelberg 6 0:3   (3:6)
Ausrichter: Moerser TV

WU8, 6:6, GrB, Spieltag 1 - Samstag, 28. August 2021
1 Club Raffelberg 7 - Uhlenhorst Mülheim 4 1:8  
2 HC Essen 99 2 - Moerser TV 4 0:0  
3 Kahlenberger HTC 2 - Club Raffelberg 7 1:0  
4 Moerser TV 4 - Uhlenhorst Mülheim 4 0:1  
5 Kahlenberger HTC 2 - HC Essen 99 2 1:1  
Ausrichter: Club Raffelberg

WU8, 1. BL, Spieltag 1 - Sonntag, 29. August 2021
1 Club Raffelberg 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 5:1  
2 Club Raffelberg 2 - TV Jahn Hiesfeld 1 2:2  
3 Uhlenhorst Mülheim 2 - Club Raffelberg 1 2:5  
4 TV Jahn Hiesfeld 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 0:11  
5 Uhlenhorst Mülheim 2 - Club Raffelberg 2 5:1  
Ausrichter: Jahn Hiesfeld

WU8, Anfänger, GrC, Spieltag 1 - Sonntag, 29. August 2021
1 Club Raffelberg 5 - HTC Kupferdreh 1 1:8  
2 ETUF Essen 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 2:4  
3 HC Essen 99 1 - Club Raffelberg 5 5:2  
4 Uhlenhorst Mülheim 3 - HTC Kupferdreh 1 4:5  
5 HC Essen 99 1 - ETUF Essen 1 3:6  
Ausrichter: ETUF Essen

WU8, Anfänger, GrD, Spieltag 1 - Sonntag, 29. August 2021
1 Preußen Duisburg 1 - Preußen Duisburg 2
2 Oberhausener THC 1 - TV Ratingen 1 0:9  
3 Preußen Duisburg 1 - Oberhausener THC 1 4:1  
4 Preußen Duisburg 2 - TV Ratingen 1 1:1  
5 TV Ratingen 1 - Preußen Duisburg 1 3:2  
6 Preußen Duisburg 2 - Oberhausener THC 1 4:0  
Ausrichter: TV Ratingen

WU8, Anfänger, GrA, Spieltag 1 - Sonntag, 29. August 2021
1 TV Jahn Hiesfeld 2 - Club Raffelberg 3 1:12  
2 Kahlenberger HTC 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 1:7  
3 TV Jahn Hiesfeld 2 - Kahlenberger HTC 1 7:1  
4 Club Raffelberg 3 - HC Rot-Weiß Velbert 1 2:1  
5 HC Rot-Weiß Velbert 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 7:1  
6 Club Raffelberg 3 - Kahlenberger HTC 1 6:0  
Ausrichter: Kahlenberger HTC

WU8, Anfänger, GrB, Spieltag 1 - Sonntag, 29. August 2021
1 Club Raffelberg 4 - ETB Essen 1 0:6  
2 Moerser TV 1 - Moerser TV 2 7:0  
3 Club Raffelberg 4 - Moerser TV 1 7:0  
4 ETB Essen 1 - Moerser TV 2 16:0  
5 Moerser TV 2 - Club Raffelberg 4 0:13  
6 ETB Essen 1 - Moerser TV 1 11:1  
Ausrichter: Club Raffelberg

WU8, 6:6, GrA, Spieltag 2 - Samstag, 4. September 2021
7 TV Jahn Hiesfeld 3 - Moerser TV 3 0:3  
8 HC Rot-Weiß Velbert 2 - Club Raffelberg 6 0:7  
9 Club Raffelberg 6 - Moerser TV 3 2:2  
10 HC Rot-Weiß Velbert 2 - TV Jahn Hiesfeld 3 1:1  
11 Moerser TV 3 - HC Rot-Weiß Velbert 2 1:0  
12 Club Raffelberg 6 - TV Jahn Hiesfeld 3 10:0  
Ausrichter: Club Raffelberg

WU8, Anfänger, GrA, Spieltag 2 - Sonntag, 5. September 2021
7 Club Raffelberg 3 - TV Jahn Hiesfeld 2 10:0  
8 HC Rot-Weiß Velbert 1 - Kahlenberger HTC 1 5:1  
9 Kahlenberger HTC 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 3:7  
10 HC Rot-Weiß Velbert 1 - Club Raffelberg 3 1:4  
11 TV Jahn Hiesfeld 2 - HC Rot-Weiß Velbert 1 1:6  
12 Kahlenberger HTC 1 - Club Raffelberg 3 0:17  
Ausrichter: Jahn Hiesfeld

WU8, Anfänger, GrB, Spieltag 2 - Sonntag, 5. September 2021
7 ETB Essen 1 - Club Raffelberg 4 3:3  
8 Moerser TV 2 - Moerser TV 1 2:1  
9 Moerser TV 1 - Club Raffelberg 4 0:7  
10 Moerser TV 2 - ETB Essen 1 2:8  
11 Club Raffelberg 4 - Moerser TV 2 7:0  
12 Moerser TV 1 - ETB Essen 1 0:8  
Ausrichter: ETB SW Essen

WU8, 6:6, GrB, Spieltag 2 - Samstag, 11. September 2021
6 Club Raffelberg 7 - HC Essen 99 2 1:0  
7 Uhlenhorst Mülheim 4 - Kahlenberger HTC 2 0:1  
8 Moerser TV 4 - Club Raffelberg 7 0:1  
9 HC Essen 99 2 - Uhlenhorst Mülheim 4 0:1  
10 Kahlenberger HTC 2 - Moerser TV 4 1:0  
Ausrichter: HC Essen

WU8, Anfänger, GrB, Spieltag 3 - Sonntag, 12. September 2021
13 Club Raffelberg 4 - ETB Essen 1 2:5  
14 Moerser TV 1 - Moerser TV 2 5:0  
15 Club Raffelberg 4 - Moerser TV 1 8:0  
16 ETB Essen 1 - Moerser TV 2 14:0  
17 Moerser TV 2 - Club Raffelberg 4 0:11  
18 ETB Essen 1 - Moerser TV 1 9:0  
Ausrichter: Moerser TV

WU8, Anfänger, GrC, Spieltag 2 - Sonntag, 12. September 2021
11 HTC Kupferdreh 1 - Club Raffelberg 5 5:0  
12 Uhlenhorst Mülheim 3 - ETUF Essen 1 0:12  
13 Club Raffelberg 5 - HC Essen 99 1 2:3  
14 HTC Kupferdreh 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 8:2  
15 ETUF Essen 1 - HC Essen 99 1 2:1  
Ausrichter: Club Raffelberg

WU8, Anfänger, GrD, Spieltag 2 - Sonntag, 12. September 2021
8 TV Ratingen 1 - Oberhausener THC 1 6:3  
9 Oberhausener THC 1 - Preußen Duisburg 1 4:3  
10 TV Ratingen 1 - Preußen Duisburg 2 9:0  
12 Oberhausener THC 1 - Preußen Duisburg 2 4:0  
11 Preußen Duisburg 1 - TV Ratingen 1 3:10  
7 Preußen Duisburg 2 - Preußen Duisburg 1 2:4  
Ausrichter: Preussen Duisburg

WU8, 1. BL, Spieltag 2 - Sonntag, 12. September 2021
6 Club Raffelberg 1 - Club Raffelberg 2 3:3  
7 Uhlenhorst Mülheim 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 3:3  
8 TV Jahn Hiesfeld 1 - Club Raffelberg 1 0:11  
9 Club Raffelberg 2 - Uhlenhorst Mülheim 1 1:5  
10 Uhlenhorst Mülheim 2 - TV Jahn Hiesfeld 1 9:0  
Ausrichter: HTC Uhlenhorst

WU8, Anfänger, GrA, Spieltag 3 - Sonntag, 12. September 2021
13 TV Jahn Hiesfeld 2 - Club Raffelberg 3 0:4  
14 Kahlenberger HTC 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 2:7  
15 TV Jahn Hiesfeld 2 - Kahlenberger HTC 1 1:2  
16 Club Raffelberg 3 - HC Rot-Weiß Velbert 1 2:2  
17 HC Rot-Weiß Velbert 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 11:0  
18 Club Raffelberg 3 - Kahlenberger HTC 1 6:0  
Ausrichter: Jahn Hiesfeld

WU8, Anfänger, GrD, Spieltag 3 - Sonntag, 19. September 2021
13 Preußen Duisburg 1 - Preußen Duisburg 2 4:0  
14 Oberhausener THC 1 - TV Ratingen 1 1:5  
15 Preußen Duisburg 1 - Oberhausener THC 1 2:2  
16 Preußen Duisburg 2 - TV Ratingen 1 0:8  
17 TV Ratingen 1 - Preußen Duisburg 1 4:4  
18 Preußen Duisburg 2 - Oberhausener THC 1 0:3  
Ausrichter: Oberhausener THC

WU8, 6:6, GrA, Spieltag 3 - Samstag, 25. September 2021
13 Moerser TV 3 - TV Jahn Hiesfeld 3 1:0  
14 Club Raffelberg 6 - HC Rot-Weiß Velbert 2 5:0  
15 Moerser TV 3 - Club Raffelberg 6 1:2  
16 TV Jahn Hiesfeld 3 - HC Rot-Weiß Velbert 2 3:0  
17 HC Rot-Weiß Velbert 2 - Moerser TV 3 0:2  
18 TV Jahn Hiesfeld 3 - Club Raffelberg 6 1:1  
Ausrichter: RW Velbert

WU8, 6:6, GrB, Spieltag 3 - Samstag, 25. September 2021
11 Uhlenhorst Mülheim 4 - Club Raffelberg 7 4:0  
12 Moerser TV 4 - HC Essen 99 2 0:0  
13 Club Raffelberg 7 - Kahlenberger HTC 2 0:2  
14 Uhlenhorst Mülheim 4 - Moerser TV 4 2:0  
15 HC Essen 99 2 - Kahlenberger HTC 2 0:1  
Ausrichter: Kahlenberger HTC

WU8, Anfänger, GrB, Spieltag 4 - Sonntag, 26. September 2021
19 ETB Essen 1 - Club Raffelberg 4 3:2  
20 Moerser TV 2 - Moerser TV 1 0:6  
21 Moerser TV 1 - Club Raffelberg 4 0:8  
22 Moerser TV 2 - ETB Essen 1 0:20  
23 Club Raffelberg 4 - Moerser TV 2 18:0  
24 Moerser TV 1 - ETB Essen 1 0:8  
Ausrichter: Moerser TV

WU8, Anfänger, GrC, Spieltag 3 - Sonntag, 26. September 2021
16 ETUF Essen 1 - Club Raffelberg 5 9:1  
17 HC Essen 99 1 - HTC Kupferdreh 1 2:6  
18 Club Raffelberg 5 - Uhlenhorst Mülheim 3 1:6  
19 HTC Kupferdreh 1 - ETUF Essen 1 3:5  
20 Uhlenhorst Mülheim 3 - HC Essen 99 1 6:1  
Ausrichter: HC Essen

WU8, Anfänger, GrD, Spieltag 4 - Sonntag, 26. September 2021
19 Preußen Duisburg 2 - Preußen Duisburg 1 0:8  
22 TV Ratingen 1 - Preußen Duisburg 2 12:0  
21 Oberhausener THC 1 - Preußen Duisburg 1 3:2  
20 TV Ratingen 1 - Oberhausener THC 1 5:2  
23 Preußen Duisburg 1 - TV Ratingen 1 2:7  
24 Oberhausener THC 1 - Preußen Duisburg 2 10:0  
Ausrichter: Preussen Duisburg

WU8, 1. BL, Spieltag 3 - Sonntag, 26. September 2021
11 Uhlenhorst Mülheim 1 - Club Raffelberg 1 0:2  
12 TV Jahn Hiesfeld 1 - Club Raffelberg 2 3:0  
13 Club Raffelberg 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 7:2  
14 Uhlenhorst Mülheim 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 6:4  
15 Club Raffelberg 2 - Uhlenhorst Mülheim 2 3:5  
Ausrichter: Jahn Hiesfeld

WU8, Anfänger, GrA, Spieltag 4 - Sonntag, 26. September 2021
19 Club Raffelberg 3 - TV Jahn Hiesfeld 2
20 HC Rot-Weiß Velbert 1 - Kahlenberger HTC 1
21 Kahlenberger HTC 1 - TV Jahn Hiesfeld 2
22 HC Rot-Weiß Velbert 1 - Club Raffelberg 3
23 TV Jahn Hiesfeld 2 - HC Rot-Weiß Velbert 1
24 Kahlenberger HTC 1 - Club Raffelberg 3
Ausrichter: Club Raffelberg

WU8, Anfänger, GrC, Spieltag 4 - Samstag, 2. Oktober 2021
6 Club Raffelberg 5 - ETUF Essen 1 0:4  
7 HTC Kupferdreh 1 - HC Essen 99 1 8:0  
8 Uhlenhorst Mülheim 3 - Club Raffelberg 5 0:3  
9 ETUF Essen 1 - HTC Kupferdreh 1 5:0  
10 HC Essen 99 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 1:4  
Ausrichter: HTC Uhlenhorst

WU8, 6:6, GrA, Spieltag 4 - Samstag, 2. Oktober 2021
19 TV Jahn Hiesfeld 3 - Moerser TV 3 0:3  
20 HC Rot-Weiß Velbert 2 - Club Raffelberg 6
21 Club Raffelberg 6 - Moerser TV 3 1:0  
22 HC Rot-Weiß Velbert 2 - TV Jahn Hiesfeld 3
23 Moerser TV 3 - HC Rot-Weiß Velbert 2
24 Club Raffelberg 6 - TV Jahn Hiesfeld 3 2:0  
Ausrichter: Jahn Hiesfeld

WU8, 6:6, GrB, Spieltag 4 - Samstag, 2. Oktober 2021
16 HC Essen 99 2 - Club Raffelberg 7 0:0  
17 Kahlenberger HTC 2 - Uhlenhorst Mülheim 4 2:1  
18 Club Raffelberg 7 - Moerser TV 4 3:0  
19 Uhlenhorst Mülheim 4 - HC Essen 99 2 0:0  
20 Moerser TV 4 - Kahlenberger HTC 2 0:5  
Ausrichter: HTC Uhlenhorst

WU8, 1. BL, Spieltag 4 - Sonntag, 3. Oktober 2021
16 Club Raffelberg 2 - Club Raffelberg 1 4:6  
17 Uhlenhorst Mülheim 2 - Uhlenhorst Mülheim 1 3:3  
18 Club Raffelberg 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 7:1  
19 Uhlenhorst Mülheim 1 - Club Raffelberg 2 4:2  
20 TV Jahn Hiesfeld 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 3:6  
Ausrichter: Club Raffelberg

WU8, 1. BL
Liga - Weibliche U8
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Club Raffelberg 1 8 46 : 13 22
2.   Uhlenhorst Mülheim 1 8 33 : 20 14
3.   Uhlenhorst Mülheim 2 8 35 : 25 14
4.   TV Jahn Hiesfeld 1 8 13 : 52 4
5.   Club Raffelberg 2 8 16 : 33 2

WU8, Anfänger, Gruppe A
Liga - Weibliche U8
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Club Raffelberg 3 9 63 : 5 25
2.   HC Rot-Weiß Velbert 1 9 47 : 14 19
3.   TV Jahn Hiesfeld 2 9 18 : 56 6
4.   Kahlenberger HTC 1 9 10 : 63 3

WU8, Anfänger, Gruppe B
Liga - Weibliche U8
Platz Spiele Tore Punkte
1.   ETB Essen 1 12 111 : 10 34
2.   Club Raffelberg 4 12 86 : 17 25
3.   Moerser TV 1 12 20 : 68 9
4.   Moerser TV 2 12 4 : 126 3

WU8, Anfänger, Gruppe C
Liga - Weibliche U8
Platz Spiele Tore Punkte
1.   ETUF Essen 1 8 45 : 12 21
2.   HTC Kupferdreh 1 8 43 : 19 18
3.   Uhlenhorst Mülheim 3 8 26 : 33 12
4.   HC Essen 99 1 8 16 : 36 6
5.   Club Raffelberg 5 8 10 : 40 3

WU8, Anfänger, Gruppe D
Liga - Weibliche U8
Platz Spiele Tore Punkte
1.   TV Ratingen 1 12 79 : 18 32
2.   Oberhausener THC 1 12 33 : 40 16
3.   Preußen Duisburg 1 11 38 : 36 14
4.   Preußen Duisburg 2 11 7 : 63 4

WU8, 6:6, Gruppe A
Liga - Weibliche U8
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Club Raffelberg 6 11 37 : 5 27
2.   Moerser TV 3 11 20 : 6 23
3.   TV Jahn Hiesfeld 3 11 8 : 27 8
4.   HC Rot-Weiß Velbert 2 9 1 : 28 1

WU8, 6:6, Gruppe B
Liga - Weibliche U8
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Kahlenberger HTC 2 8 14 : 2 22
2.   Uhlenhorst Mülheim 4 8 17 : 4 16
3.   Club Raffelberg 7 8 6 : 15 10
4.   HC Essen 99 2 8 1 : 4 5
5.   Moerser TV 4 8 0 : 13 2


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 17. Oktober 2021 - 23:34