Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Gr. 1 - Sonntag, 3. November 2013 |
|
11 |
HTHC 2 - Ahrensburg |
12:00 |
|
|
19 |
Victoria 2 - Klipper 3 |
12:30 |
|
|
10 |
HolsteinHo - UHC 5 |
13:00 |
|
|
23 |
Klipper 3 - HTHC 2 |
13:30 |
|
|
26 |
UHC 5 - Ahrensburg |
14:00 |
|
|
8 |
HolsteinHo - Victoria 2 |
14:30 |
|
|
|
Halle Steinwiesenweg (ex Dörpsweg) |
|
Spieltag 1 Gr. 4 - Sonntag, 3. November 2013 |
|
101 |
Lüneburg - TTK 2 |
09:15 |
|
|
109 |
Heimfeld 1 - HTHC 4 |
09:45 |
|
|
100 |
Buchholz - Rahlstedt |
10:15 |
|
|
113 |
HTHC 4 - Lüneburg |
10:45 |
|
|
116 |
Rahlstedt - TTK 2 |
11:15 |
|
|
98 |
Buchholz - Heimfeld 1 |
11:45 |
|
|
|
Halle Krieterstraße |
|
Spieltag 1 Gr. 5 - Sonntag, 3. November 2013 |
|
131 |
Blankenese - Heimfeld 2 |
12:15 |
|
|
139 |
Alster 3 - Polo Club2 |
12:45 |
|
|
130 |
HTHC 3 - Victoria 1 |
13:15 |
|
|
143 |
Polo Club2 - Blankenese |
13:45 |
|
|
146 |
Victoria 1 - Heimfeld 2 |
14:15 |
|
|
128 |
HTHC 3 - Alster 3 |
14:45 |
|
|
|
Halle Krieterstraße |
|
Spieltag 1 Gr. 6 - Sonntag, 3. November 2013 |
|
161 |
Blankenese - Flottbek 4 |
09:00 |
|
|
169 |
UHC 3 - ETV/Lok.1 |
09:30 |
|
|
160 |
Bergstedt - Horn Hamm |
10:00 |
|
|
173 |
ETV/Lok.1 - Blankenese |
10:30 |
|
|
176 |
Horn Hamm - Flottbek 4 |
11:00 |
|
|
158 |
Bergstedt - UHC 3 |
11:30 |
|
|
|
Halle Willhöden Blankenese |
|
Spieltag 1 Gr. 3 - Samstag, 9. November 2013 |
|
176 |
Klipper 2 - Alt.Bahr.3 |
11:00 |
|
|
169 |
Polo Club1 - Flottbek 3 |
11:30 |
|
|
183 |
HSV 2 - Rissen 2 |
12:00 |
|
|
162 |
Alt.Bahr.3 - Kiel 3 |
12:30 |
|
|
154 |
Flottbek 3 - Klipper 2 |
13:00 |
|
|
173 |
Polo Club1 - HSV 2 |
13:30 |
|
|
168 |
Rissen 2 - Kiel 3 |
14:00 |
|
|
|
HSV-Halle |
|
Spieltag 2 Gr. 3 - Samstag, 23. November 2013 |
|
166 |
Rissen 2 - Klipper 2 |
09:30 |
|
|
181 |
HSV 2 - Flottbek 3 |
10:00 |
|
|
180 |
Klipper 2 - Kiel 3 |
10:30 |
|
|
170 |
Polo Club1 - Alt.Bahr.3 |
11:00 |
|
|
152 |
Flottbek 3 - Rissen 2 |
11:30 |
|
|
161 |
Alt.Bahr.3 - HSV 2 |
12:00 |
|
|
190 |
Kiel 3 - Polo Club1 |
12:30 |
|
|
|
Halle Grootmoor |
|
Spieltag 2 Gr. 5 - Samstag, 23. November 2013 |
|
124 |
Heimfeld 2 - Polo Club2 |
12:00 |
|
|
127 |
HTHC 3 - Blankenese |
12:30 |
|
|
140 |
Alster 3 - Victoria 1 |
13:00 |
|
|
142 |
Polo Club2 - HTHC 3 |
13:30 |
|
|
136 |
Alster 3 - Heimfeld 2 |
14:00 |
|
|
148 |
Victoria 1 - Blankenese |
14:30 |
|
|
|
Polo-Halle |
|
Spieltag 2 Gr. 1 - Sonntag, 24. November 2013 |
|
4 |
Ahrensburg - Klipper 3 |
09:15 |
|
|
7 |
HolsteinHo - HTHC 2 |
09:45 |
|
|
20 |
Victoria 2 - UHC 5 |
10:15 |
|
|
22 |
Klipper 3 - HolsteinHo |
10:45 |
|
|
16 |
Victoria 2 - Ahrensburg |
11:15 |
|
|
28 |
UHC 5 - HTHC 2 |
11:45 |
|
|
|
Halle Loogestraße |
|
Spieltag 2 Gr. 6 - Sonntag, 24. November 2013 |
|
154 |
Flottbek 4 - ETV/Lok.1 |
09:30 |
|
|
157 |
Bergstedt - Blankenese |
10:00 |
|
|
170 |
UHC 3 - Horn Hamm |
10:30 |
|
|
172 |
ETV/Lok.1 - Bergstedt |
11:00 |
|
|
166 |
UHC 3 - Flottbek 4 |
11:30 |
|
|
178 |
Horn Hamm - Blankenese |
12:00 |
|
|
|
Halle Brehmweg |
|
Spieltag 1 Gr. 2 - Sonntag, 24. November 2013 |
|
52 |
Bergstedt3 - UHC 4 |
10:00 |
|
|
46 |
Blankenese - Kiel 2 |
10:30 |
|
|
44 |
Alster 4 - Bergstedt3 |
11:00 |
|
|
38 |
UHC 4 - Blankenese |
11:30 |
|
|
32 |
Kiel 2 - Alster 4 |
12:00 |
|
|
|
Halle Steinwiesenweg (ex Dörpsweg) |
|
Spieltag 2 Gr. 4 - Sonntag, 24. November 2013 |
|
94 |
TTK 2 - HTHC 4 |
09:30 |
|
|
97 |
Buchholz - Lüneburg |
10:00 |
|
|
110 |
Heimfeld 1 - Rahlstedt |
10:30 |
|
|
112 |
HTHC 4 - Buchholz |
11:00 |
|
|
106 |
Heimfeld 1 - TTK 2 |
11:30 |
|
|
118 |
Rahlstedt - Lüneburg |
12:00 |
|
|
|
Halle Buckhorn (Gymn.) |
|
Spieltag 3 Gr. 3 - Samstag, 7. Dezember 2013 |
|
156 |
Flottbek 3 - Kiel 3 |
12:00 |
|
|
164 |
Rissen 2 - Alt.Bahr.3 |
12:30 |
|
|
178 |
Klipper 2 - Polo Club1 |
13:00 |
|
|
192 |
Kiel 3 - HSV 2 |
13:30 |
|
|
157 |
Alt.Bahr.3 - Flottbek 3 |
14:00 |
|
|
171 |
Polo Club1 - Rissen 2 |
14:30 |
|
|
185 |
HSV 2 - Klipper 2 |
15:00 |
|
|
|
Polo-Halle |
|
Spieltag 3 Gr. 4 - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
|
91 |
TTK 2 - Buchholz |
09:30 |
|
|
115 |
HTHC 4 - Rahlstedt |
10:00 |
|
|
103 |
Lüneburg - Heimfeld 1 |
10:30 |
|
|
114 |
HTHC 4 - Heimfeld 1 |
11:00 |
|
|
92 |
TTK 2 - Lüneburg |
11:30 |
|
|
117 |
Rahlstedt - Buchholz |
12:00 |
|
|
|
Halle Kreideberg Lüneburg |
|
Spieltag 3 Gr. 5 - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
|
121 |
Heimfeld 2 - HTHC 3 |
10:15 |
|
|
145 |
Polo Club2 - Victoria 1 |
10:45 |
|
|
133 |
Blankenese - Alster 3 |
11:15 |
|
|
144 |
Polo Club2 - Alster 3 |
11:45 |
|
|
122 |
Heimfeld 2 - Blankenese |
12:15 |
|
|
147 |
Victoria 1 - HTHC 3 |
12:45 |
|
|
|
Halle Loogestraße |
|
Spieltag 3 Gr. 1 - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
|
1 |
Ahrensburg - HolsteinHo |
10:00 |
|
|
25 |
Klipper 3 - UHC 5 |
10:30 |
|
|
13 |
HTHC 2 - Victoria 2 |
11:00 |
|
|
24 |
Klipper 3 - Victoria 2 |
11:30 |
|
|
2 |
Ahrensburg - HTHC 2 |
12:00 |
|
|
27 |
UHC 5 - HolsteinHo |
12:30 |
|
|
|
Kreisberufsschule Ahrensburg |
|
Spieltag 2 Gr. 2 - Samstag, 14. Dezember 2013 |
|
34 |
Kiel 2 - Bergstedt3 |
13:00 |
|
|
42 |
Alster 4 - UHC 4 |
13:30 |
|
|
54 |
Bergstedt3 - Blankenese |
14:00 |
|
|
31 |
UHC 4 - Kiel 2 |
14:30 |
|
|
43 |
Blankenese - Alster 4 |
15:00 |
|
|
|
Halle Tessenowweg |
|
Spieltag 3 Gr. 6 - Sonntag, 15. Dezember 2013 |
|
151 |
Flottbek 4 - Bergstedt |
10:00 |
|
|
175 |
ETV/Lok.1 - Horn Hamm |
10:30 |
|
|
163 |
Blankenese - UHC 3 |
11:00 |
|
|
174 |
ETV/Lok.1 - UHC 3 |
11:30 |
|
|
152 |
Flottbek 4 - Blankenese |
12:00 |
|
|
177 |
Horn Hamm - Bergstedt |
12:30 |
|
|
|
Halle Loogestraße |
|
Spieltag 4 Gr. 3 - Samstag, 11. Januar 2014 |
|
160 |
Alt.Bahr.3 - Klipper 2 |
09:00 |
|
|
189 |
Kiel 3 - Rissen 2 |
09:30 |
|
|
184 |
HSV 2 - Polo Club1 |
10:00 |
|
|
175 |
Klipper 2 - Flottbek 3 |
10:30 |
|
|
188 |
Kiel 3 - Alt.Bahr.3 |
11:00 |
|
|
167 |
Rissen 2 - HSV 2 |
11:30 |
|
|
153 |
Flottbek 3 - Polo Club1 |
12:00 |
|
|
|
Halle Loogestraße |
|
Spieltag 4 Gr. 6 - Samstag, 11. Januar 2014 |
|
164 |
Blankenese - ETV/Lok.1 |
12:00 |
|
|
155 |
Flottbek 4 - Horn Hamm |
12:30 |
|
|
167 |
UHC 3 - Bergstedt |
13:00 |
|
|
171 |
ETV/Lok.1 - Flottbek 4 |
13:30 |
|
|
162 |
Blankenese - Bergstedt |
14:00 |
|
|
179 |
Horn Hamm - UHC 3 |
14:30 |
|
|
|
Halle Eckernförder Straße |
|
Spieltag 4 Gr. 4 - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
104 |
Lüneburg - HTHC 4 |
10:00 |
|
|
95 |
TTK 2 - Rahlstedt |
10:30 |
|
|
107 |
Heimfeld 1 - Buchholz |
11:00 |
|
|
111 |
HTHC 4 - TTK 2 |
11:30 |
|
|
102 |
Lüneburg - Buchholz |
12:00 |
|
|
119 |
Rahlstedt - Heimfeld 1 |
12:30 |
|
|
|
TTK-Halle |
|
Spieltag 3 Gr. 2 - Sonntag, 26. Januar 2014 |
|
47 |
Blankenese - UHC 4 |
13:15 |
|
|
53 |
Bergstedt3 - Alster 4 |
13:45 |
|
|
33 |
Kiel 2 - Blankenese |
14:15 |
|
|
39 |
UHC 4 - Bergstedt3 |
14:45 |
|
|
41 |
Alster 4 - Kiel 2 |
15:15 |
|
|
|
Halle Buckhorn (Gymn.) |
|
Spieltag 5 Gr. 3 - Sonntag, 26. Januar 2014 |
|
182 |
HSV 2 - Alt.Bahr.3 |
09:00 |
|
|
174 |
Polo Club1 - Kiel 3 |
09:30 |
|
|
177 |
Klipper 2 - Rissen 2 |
10:00 |
|
|
155 |
Flottbek 3 - HSV 2 |
10:30 |
|
|
191 |
Kiel 3 - Klipper 2 |
11:00 |
|
|
159 |
Alt.Bahr.3 - Polo Club1 |
11:30 |
|
|
163 |
Rissen 2 - Flottbek 3 |
12:00 |
|
|
|
Halle Halstenbeker Str. |
|
Spieltag 4 Gr. 5 - Sonntag, 26. Januar 2014 |
|
134 |
Blankenese - Polo Club2 |
09:00 |
|
|
125 |
Heimfeld 2 - Victoria 1 |
09:30 |
|
|
137 |
Alster 3 - HTHC 3 |
10:00 |
|
|
141 |
Polo Club2 - Heimfeld 2 |
10:30 |
|
|
132 |
Blankenese - HTHC 3 |
11:00 |
|
|
149 |
Victoria 1 - Alster 3 |
11:30 |
|
|
|
Halle Willhöden Blankenese |
|
Spieltag 4 Gr. 1 - Sonntag, 26. Januar 2014 |
|
14 |
HTHC 2 - Klipper 3 |
09:30 |
|
|
5 |
Ahrensburg - UHC 5 |
10:00 |
|
|
17 |
Victoria 2 - HolsteinHo |
10:30 |
|
|
21 |
Klipper 3 - Ahrensburg |
11:00 |
|
|
12 |
HTHC 2 - HolsteinHo |
11:30 |
|
|
29 |
UHC 5 - Victoria 2 |
12:00 |
|
|
|
Halle Steinwiesenweg (ex Dörpsweg) |
|
Spieltag 5 Gr. 6 - Samstag, 1. Februar 2014 |
|
165 |
Blankenese - Horn Hamm |
14:00 |
|
|
153 |
Flottbek 4 - UHC 3 |
14:30 |
|
|
159 |
Bergstedt - ETV/Lok.1 |
15:00 |
|
|
168 |
UHC 3 - Blankenese |
15:30 |
|
|
180 |
Horn Hamm - ETV/Lok.1 |
16:00 |
|
|
156 |
Bergstedt - Flottbek 4 |
16:30 |
|
|
|
Halle Buckhorn (Gymn.) |
|
Spieltag 4 Gr. 2 - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
37 |
UHC 4 - Alster 4 |
09:30 |
|
|
51 |
Bergstedt3 - Kiel 2 |
10:00 |
|
|
48 |
Alster 4 - Blankenese |
10:30 |
|
|
36 |
Kiel 2 - UHC 4 |
11:00 |
|
|
49 |
Blankenese - Bergstedt3 |
11:30 |
|
|
|
Halle Willhöden Blankenese |
|
Spieltag 5 Gr. 5 - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
135 |
Blankenese - Victoria 1 |
09:00 |
|
|
123 |
Heimfeld 2 - Alster 3 |
09:30 |
|
|
129 |
HTHC 3 - Polo Club2 |
10:00 |
|
|
138 |
Alster 3 - Blankenese |
10:30 |
|
|
150 |
Victoria 1 - Polo Club2 |
11:00 |
|
|
126 |
HTHC 3 - Heimfeld 2 |
11:30 |
|
|
|
Halle Krieterstraße |
|
Spieltag 5 Gr. 1 - Sonntag, 9. Februar 2014 |
|
15 |
HTHC 2 - UHC 5 |
09:00 |
|
|
3 |
Ahrensburg - Victoria 2 |
09:30 |
|
|
9 |
HolsteinHo - Klipper 3 |
10:00 |
|
|
18 |
Victoria 2 - HTHC 2 |
10:30 |
|
|
30 |
UHC 5 - Klipper 3 |
11:00 |
|
|
6 |
HolsteinHo - Ahrensburg |
11:30 |
|
|
|
Stormarnhalle Bad Oldesloe |
|
Spieltag 6 Gr. 3 - Sonntag, 16. Februar 2014 |
|
186 |
HSV 2 - Kiel 3 |
11:00 |
|
|
172 |
Polo Club1 - Klipper 2 |
11:30 |
|
|
158 |
Alt.Bahr.3 - Rissen 2 |
12:00 |
|
|
187 |
Kiel 3 - Flottbek 3 |
12:30 |
|
|
179 |
Klipper 2 - HSV 2 |
13:00 |
|
|
165 |
Rissen 2 - Polo Club1 |
13:30 |
|
|
151 |
Flottbek 3 - Alt.Bahr.3 |
14:00 |
|
|
|
Rissen-Halle |
|
Spieltag 5 Gr. 4 - Sonntag, 16. Februar 2014 |
|
105 |
Lüneburg - Rahlstedt |
10:00 |
|
|
93 |
TTK 2 - Heimfeld 1 |
10:30 |
|
|
99 |
Buchholz - HTHC 4 |
11:00 |
|
|
108 |
Heimfeld 1 - Lüneburg |
11:30 |
|
|
120 |
Rahlstedt - HTHC 4 |
12:00 |
|
|
96 |
Buchholz - TTK 2 |
12:30 |
|
|
|
Gymn. Kattenberge Buchholz |
|
Zwischenrunde A - Samstag, 22. Februar 2014 |
|
ZRA |
2. MC/VL3 - 1. MC/VL1 |
09:15 |
|
|
ZRA |
1. MC/VL5 - 2. MC/VL3 |
10:15 |
|
|
ZRA |
1. MC/VL1 - 1. MC/VL5 |
11:15 |
|
|
|
Halle Christianeum |
|
Zwischenrunde B - Samstag, 22. Februar 2014 |
|
ZRB |
2. MC/VL4 - 1. MC/VL2 |
09:45 |
|
|
ZRB |
1. MC/VL6 - 2. MC/VL4 |
10:45 |
|
|
ZRB |
1. MC/VL2 - 1. MC/VL6 |
11:45 |
|
|
|
Halle Christianeum |
|
Zwischenrunde C - Samstag, 22. Februar 2014 |
|
ZRC |
2. MC/VL5 - 1. MC/VL3 |
14:00 |
|
|
ZRC |
2. MC/VL1 - 2. MC/VL5 |
15:00 |
|
|
ZRC |
1. MC/VL3 - 2. MC/VL1 |
1:00 |
|
|
|
Halle Brehmweg |
|
Zwischenrunde D - Samstag, 22. Februar 2014 |
|
ZRD |
2. MC/VL6 - 1. MC/VL4 |
14:30 |
|
|
ZRD |
2. MC/VL2 - 2. MC/VL6 |
15:30 |
|
|
ZRD |
1. MC/VL4 - 2. MC/VL2 |
1:30 |
|
|
|
Halle Brehmweg |
|
Endrunde Halbfinale - Sonntag, 23. Februar 2014 |
|
HF1 |
1. MC/ZRA - 1. MC/ZRD |
10:00 |
|
|
HF2 |
1. MC/ZRB - 1. MC/ZRC |
10:30 |
|
|
|
UHC-Halle |
|
Endrunde Findale - Sonntag, 23. Februar 2014 |
|
3. Pl. |
Verl. HF1 - Verl. HF2 |
12:30 |
|
|
F |
Sieger HF1 - Sieger HF2 |
13:00 |
|
|
|
UHC-Halle |
|