Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 - Gruppe A - Rhein-Wupper - Samstag, 16. November 2013 |
|
01 |
GWRB - SWN 2 |
13:30 |
|
|
02 |
DSC99 2 - CHTC 3 |
14:05 |
|
|
03 |
DHC 5 - GHTC 2 |
14:40 |
|
|
04 |
GWRB - DSC99 2 |
15:15 |
|
|
05 |
SWN 2 - DHC 5 |
15:50 |
|
|
06 |
CHTC 3 - GHTC 2 |
16:25 |
|
|
07 |
GWRB - DHC 5 |
17:00 |
|
|
08 |
GHTC 2 - DSC99 2 |
17:35 |
|
|
|
Ausrichter: SW Neuss |
|
Spieltag 1 - Gruppe B - Rhein-Wupper - Samstag, 16. November 2013 |
|
01 |
TVR - CSV 2 |
12:00 |
|
|
02 |
MTHC 2 - DHC 4 |
12:35 |
|
|
03 |
RSPV 2 - HSV |
13:10 |
|
|
04 |
TVR - MTHC 2 |
13:45 |
|
|
05 |
CSV 2 - RSPV 2 |
14:20 |
|
|
06 |
DHC 4 - HSV |
14:55 |
|
|
07 |
TVR - RSPV 2 |
15:30 |
|
|
08 |
HSV - MTHC 2 |
16:05 |
|
|
|
Ausrichter: Crefelder SV |
|
Spieltag 1 - Gruppe C - Rhein-Wupper - Samstag, 16. November 2013 |
|
1 |
CHTC 4 - SG R/V |
16:00 |
|
|
2 |
DSD 3 - RTB |
16:35 |
|
|
3 |
CHTC 4 - DHC 3 |
17:10 |
|
|
4 |
SG R/V - RTB |
17:45 |
|
|
5 |
DHC 3 - DSD 3 |
18:20 |
|
|
|
Ausrichter: Viersener THC |
|
Spieltag 1 - Ruhr, Gruppe A - Samstag, 16. November 2013 |
|
1 |
CR 2 - ETB 2 |
|
|
|
2 |
MSVDU 1 - HTCU 3 |
|
|
|
3 |
MTV 2 - CR 2 |
|
|
|
4 |
HTCU 3 - ETB 2 |
|
|
|
5 |
MTV 2 - MSVDU 1 |
|
|
|
|
Ausrichter: ETB Essen, Am Krausen Bäumchen |
|
Spieltag 1 - Rheinbezirk, Gr. A - Sonntag, 17. November 2013 |
|
1 |
TSVSO - SWT |
14:30 |
|
|
2 |
SGE - PSC |
15:05 |
|
|
3 |
SGPALL - SWT |
15:40 |
|
|
4 |
TSVSO - PSC |
16:15 |
|
|
5 |
SWT - SGE |
16:50 |
|
|
6 |
PSC - SGPALL |
17:25 |
|
|
7 |
TSVSO - SGE |
18:00 |
|
|
|
Ausrichter: Pulheimer SC, 0173/2042251, Hackenbroicherstr. 66a, 50259 Pulheim |
|
WE- Hinrunde - Grp. 1 - Samstag, 23. November 2013 |
|
1 |
TUSIS - DHG |
13:00 |
|
|
2 |
SSCL - TVWERN |
13:35 |
|
|
3 |
TUSIS - SSCL |
14:20 |
|
|
4 |
DHG - TVWERN |
14:55 |
|
|
5 |
TVWERN - TUSIS |
15:40 |
|
|
6 |
DHG - SSCL |
16:15 |
|
|
|
Ausrichter:TV Werne |
|
WE- Hinrunde - Grp. 2 - Samstag, 23. November 2013 |
|
1 |
TVDATT - BHC |
14:00 |
|
|
2 |
HCH - THCMUE 2 |
14:35 |
|
|
3 |
TVDATT - HCH |
15:20 |
|
|
4 |
BHC - THCMUE 2 |
15:55 |
|
|
5 |
THCMUE 2 - TVDATT |
16:40 |
|
|
6 |
BHC - HCH |
17:15 |
|
|
|
Ausrichter: HC Herne, Pestalozzi-Gymnasium |
|
WE- Hinrunde - Grp. 3 - Samstag, 23. November 2013 |
|
1 |
HCG - OSC |
14:30 |
|
|
2 |
HSC05OS - BTG |
15:05 |
|
|
3 |
THCMUE 3 - HCG |
15:40 |
|
|
4 |
OSC - HSC05OS |
16:15 |
|
|
5 |
BTG - THCMUE 3 |
16:50 |
|
|
6 |
HCG - HSC05OS |
17:25 |
|
|
7 |
OSC - BTG |
18:00 |
|
|
8 |
THCMUE 3 - HSC05OS |
18:35 |
|
|
9 |
HCG - BTG |
19:10 |
|
|
10 |
THCMUE 3 - OSC |
19:45 |
|
|
|
Ausrichter: HC Georgsmarienhütte |
|
Spieltag 1 - Rheinbezirk, Gr. B - Sonntag, 24. November 2013 |
|
08 |
RTHC 2 - SWK 2 |
|
|
|
01 |
RWBGL 2 - BTHV 2 |
12:30 |
|
|
02 |
SWK 2 - MSC 3 |
13:05 |
|
|
03 |
MSC 4 - RTHC 2 |
13:40 |
|
|
04 |
RWBGL 2 - SWK 2 |
14:15 |
|
|
05 |
BTHV 2 - MSC 4 |
14:50 |
|
|
06 |
MSC 3 - RTHC 2 |
15:25 |
|
|
07 |
RWBGL 2 - MSC 4 |
16:00 |
|
|
|
Ausrichter: Bonner THV, 0160-96232062, Christian-Miesen-Str. 1, 53129 Bonn |
|
Spieltag 1 - Ruhr, Gruppe B - Samstag, 30. November 2013 |
|
1 |
PRDUI 1 - HTCKU 1 |
15:00 |
|
|
2 |
HCE 1 - OHTC 1 |
15:35 |
|
|
3 |
OHTC 1 - PRDUI 1 |
16:10 |
|
|
4 |
HTCKU 1 - HCE 1 |
16:45 |
|
|
|
Ausrichter: HTC Kupferdreh, BIB |
|
Spieltag 2 - Gruppe A - Rhein-Wupper - Samstag, 7. Dezember 2013 |
|
09 |
CHTC 3 - SWN 2 |
14:30 |
|
|
10 |
GWRB - GHTC 2 |
15:05 |
|
|
11 |
SWN 2 - DSC99 2 |
15:40 |
|
|
12 |
CHTC 3 - DHC 5 |
16:15 |
|
|
13 |
GHTC 2 - SWN 2 |
16:50 |
|
|
14 |
GWRB - CHTC 3 |
17:25 |
|
|
15 |
DHC 5 - DSC99 2 |
18:00 |
|
|
|
Ausrichter: Düsseldorfer SC |
|
WE - Rückrunde - Grp. 1 - Samstag, 7. Dezember 2013 |
|
7 |
TUSIS - DHG |
13:00 |
|
|
8 |
SSCL - TVWERN |
13:35 |
|
|
9 |
TUSIS - SSCL |
14:20 |
|
|
10 |
DHG - TVWERN |
14:55 |
|
|
11 |
TVWERN - TUSIS |
15:40 |
|
|
12 |
DHG - SSCL |
16:15 |
|
|
|
Ausrichter: TuS Iserlohn |
|
Spieltag 2 - Ruhr, Gruppe A - Samstag, 7. Dezember 2013 |
|
6 |
CR 2 - MSVDU 1 |
15:00 |
|
|
7 |
ETB 2 - MTV 2 |
15:35 |
|
|
8 |
HTCU 3 - CR 2 |
16:10 |
|
|
9 |
MSVDU 1 - ETB 2 |
16:45 |
|
|
10 |
MTV 2 - HTCU 3 |
17:20 |
|
|
|
Ausrichter: Moerser TV, Kirschenallee |
|
WE - Rückrunde - Grp. 2 - Samstag, 7. Dezember 2013 |
|
7 |
TVDATT - BHC |
09:30 |
|
|
8 |
HCH - THCMUE 2 |
10:05 |
|
|
9 |
TVDATT - HCH |
10:50 |
|
|
10 |
BHC - THCMUE 2 |
11:25 |
|
|
11 |
THCMUE 2 - TVDATT |
12:10 |
|
|
12 |
BHC - HCH |
12:45 |
|
|
|
Ausrichter:TV Datteln |
|
WE - Rückrunde - Grp. 3 - Samstag, 7. Dezember 2013 |
|
11 |
HCG - OSC |
14:30 |
|
|
12 |
HSC05OS - BTG |
15:05 |
|
|
13 |
THCMUE 3 - HCG |
15:40 |
|
|
14 |
OSC - HSC05OS |
16:15 |
|
|
15 |
BTG - THCMUE 3 |
16:50 |
|
|
16 |
HCG - HSC05OS |
17:25 |
|
|
17 |
OSC - BTG |
18:00 |
|
|
18 |
THCMUE 3 - HSC05OS |
18:35 |
|
|
19 |
HCG - BTG |
19:10 |
|
|
20 |
THCMUE 3 - OSC |
19:45 |
|
|
|
Ausrichter: Bielefelder TG |
|
Spieltag 2 - Rheinbezirk, Gr. B - Samstag, 7. Dezember 2013 |
|
09 |
MSC 3 - BTHV 2 |
15:30 |
|
|
10 |
RWBGL 2 - RTHC 2 |
16:05 |
|
|
11 |
BTHV 2 - SWK 2 |
16:40 |
|
|
12 |
MSC 3 - MSC 4 |
17:15 |
|
|
13 |
RTHC 2 - BTHV 2 |
17:50 |
|
|
14 |
RWBGL 2 - MSC 3 |
18:25 |
|
|
15 |
MSC 4 - SWK 2 |
19:00 |
|
|
|
Ausrichter: B. Gladbach, kleefeld, B. Gladbach |
|
Spieltag 2 - Gruppe B - Rhein-Wupper - Samstag, 14. Dezember 2013 |
|
09 |
DHC 4 - CSV 2 |
14:00 |
|
|
10 |
TVR - HSV |
14:35 |
|
|
11 |
CSV 2 - MTHC 2 |
15:10 |
|
|
12 |
DHC 4 - RSPV 2 |
15:45 |
|
|
13 |
HSV - CSV 2 |
16:20 |
|
|
14 |
TVR - DHC 4 |
16:55 |
|
|
15 |
RSPV 2 - MTHC 2 |
17:30 |
|
|
|
Ausrichter: THC Mettmann |
|
Spieltag 2 - Gruppe C - Rhein-Wupper - Samstag, 14. Dezember 2013 |
|
6 |
DHC 3 - RTB |
16:00 |
|
|
7 |
SG R/V - DSD 3 |
16:35 |
|
|
8 |
CHTC 4 - RTB |
17:10 |
|
|
9 |
SG R/V - DHC 3 |
17:45 |
|
|
10 |
CHTC 4 - DSD 3 |
18:20 |
|
|
|
Ausrichter: Crefelder HTC |
|
Spieltag 2 - Ruhr, Gruppe B - Samstag, 11. Januar 2014 |
|
5 |
HCE 1 - PRDUI 1 |
15:00 |
|
|
6 |
OHTC 1 - HTCKU 1 |
15:35 |
|
|
7 |
HTCKU 1 - PRDUI 1 |
16:10 |
|
|
8 |
OHTC 1 - HCE 1 |
16:45 |
|
|
|
Ausrichter: HC Essen, Ges-Schule Nord |
|
Spieltag 3 - Rheinbezirk, Gr. A - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
16 |
PSC - SGPALL |
|
|
|
17 |
TSVSO - SGE |
|
|
|
18 |
SWT - PSC |
|
|
|
19 |
TSVSO - SGPALL |
|
|
|
20 |
SGE - PSC |
|
|
|
21 |
TSVSO - SWT |
|
|
|
22 |
SGE - SGPALL |
|
|
|
|
Ausrichter: SW Troisdorf, 0170/3127246, Am Bergeracker, 53840 Troisdorf |
|
Spieltag 3 - Gruppe A - Rhein-Wupper - Samstag, 18. Januar 2014 |
|
16 |
GWRB - SWN 2 |
15:30 |
|
|
17 |
DSC99 2 - CHTC 3 |
16:05 |
|
|
18 |
DHC 5 - GHTC 2 |
16:40 |
|
|
19 |
GWRB - DSC99 2 |
17:15 |
|
|
20 |
SWN 2 - DHC 5 |
17:50 |
|
|
21 |
CHTC 3 - GHTC 2 |
18:25 |
|
|
22 |
GWRB - DHC 5 |
19:00 |
|
|
23 |
GHTC 2 - DSC99 2 |
19:35 |
|
|
|
Ausrichter: Crefelder HTC |
|
Spieltag 3 - Gruppe B - Rhein-Wupper - Samstag, 18. Januar 2014 |
|
16 |
TVR - CSV 2 |
14:00 |
|
|
17 |
MTHC 2 - DHC 4 |
14:35 |
|
|
18 |
RSPV 2 - HSV |
15:10 |
|
|
19 |
TVR - MTHC 2 |
15:45 |
|
|
20 |
CSV 2 - RSPV 2 |
16:20 |
|
|
21 |
DHC 4 - HSV |
16:55 |
|
|
22 |
TVR - RSPV 2 |
17:30 |
|
|
23 |
HSV - MTHC 2 |
18:30 |
|
|
|
Ausrichter: THC Mettmann |
|
Spieltag 3 - Gruppe C - Rhein-Wupper - Samstag, 18. Januar 2014 |
|
11 |
DSD 3 - DHC 3 |
14:00 |
|
|
12 |
SG R/V - CHTC 4 |
14:35 |
|
|
13 |
RTB - DSD 3 |
15:10 |
|
|
14 |
DHC 3 - CHTC 4 |
15:45 |
|
|
15 |
RTB - SG R/V |
16:20 |
|
|
|
Ausrichter: Düsseldorfer HC, Halle DHC |
|
Spieltag 2 - Rheinbezirk, Gr. A - Samstag, 25. Januar 2014 |
|
8 |
TSVSO - SGPALL |
14:00 |
|
|
9 |
SWT - PSC |
14:35 |
|
|
10 |
SGE - SGPALL |
15:10 |
|
|
11 |
TSVSO - SWT |
15:45 |
|
|
12 |
SGE - PSC |
16:20 |
|
|
13 |
SGPALL - SWT |
16:55 |
|
|
14 |
TSVSO - PSC |
17:30 |
|
|
15 |
SWT - SGE |
18:05 |
|
|
|
Ausrichter: SG Erftstadt, 0173/3108984, Bahnhofstr. 14, Erftstadt-Liblar |
|
Spieltag 3 - Ruhr, Gruppe A - Samstag, 25. Januar 2014 |
|
11 |
ETB 2 - CR 2 |
14:00 |
|
|
12 |
HTCU 3 - MSVDU 1 |
14:35 |
|
|
13 |
CR 2 - MTV 2 |
15:10 |
|
|
14 |
ETB 2 - HTCU 3 |
15:45 |
|
|
15 |
MSVDU 1 - MTV 2 |
16:20 |
|
|
|
Ausrichter: MSV Duisburg, |
|
WE- Qualifikation - 1 - Samstag, 25. Januar 2014 |
|
1 |
TVWERN - THCMUE 3 |
09:30 |
|
|
2 |
TVDATT - TUSIS |
10:05 |
|
|
3 |
TVWERN - TVDATT |
10:50 |
|
|
4 |
THCMUE 3 - TUSIS |
11:25 |
|
|
5 |
TUSIS - TVWERN |
12:10 |
|
|
6 |
THCMUE 3 - TVDATT |
12:45 |
|
|
|
Ausrichter: TV Datteln |
|
WE- Qualifikation - 2 - Samstag, 25. Januar 2014 |
|
1 |
THCMUE 2 - DHG |
14:30 |
|
|
2 |
BTG - HSC05OS |
15:05 |
|
|
3 |
THCMUE 2 - BTG |
15:50 |
|
|
4 |
DHG - HSC05OS |
16:25 |
|
|
5 |
HSC05OS - THCMUE 2 |
17:10 |
|
|
6 |
DHG - BTG |
17:45 |
|
|
|
Ausrichter: Bielefelder TG |
|
WE- Qualifikation - 3 - Sonntag, 26. Januar 2014 |
|
1 |
OSC - HCH |
12:30 |
|
|
2 |
SSCL - HCG |
13:05 |
|
|
3 |
OSC - SSCL |
13:50 |
|
|
4 |
HCH - HCG |
14:25 |
|
|
5 |
HCG - OSC |
15:10 |
|
|
6 |
HCH - SSCL |
15:45 |
|
|
|
Ausrichter: HC Herne |
|
Spieltag 3 - Rheinbezirk, Gr. B - Sonntag, 26. Januar 2014 |
|
16 |
RWBGL 2 - BTHV 2 |
15:00 |
|
|
17 |
SWK 2 - MSC 3 |
15:35 |
|
|
18 |
MSC 4 - RTHC 2 |
16:10 |
|
|
19 |
RWBGL 2 - SWK 2 |
16:45 |
|
|
20 |
BTHV 2 - MSC 4 |
17:20 |
|
|
21 |
MSC 3 - RTHC 2 |
17:55 |
|
|
22 |
RWBGL 2 - MSC 4 |
18:30 |
|
|
23 |
RTHC 2 - SWK 2 |
19:05 |
|
|
|
Ausrichter: SW Köln, 0170/3268270, Jochen-Brügelmann-Halle, Kuhweg 20, 50735 Köln |
|
Spieltag 4 - Gruppe A - Rhein-Wupper - Samstag, 1. Februar 2014 |
|
24 |
CHTC 3 - SWN 2 |
10:00 |
|
|
25 |
GWRB - GHTC 2 |
10:35 |
|
|
26 |
SWN 2 - DSC99 2 |
11:10 |
|
|
27 |
CHTC 3 - DHC 5 |
11:45 |
|
|
28 |
GHTC 2 - SWN 2 |
12:20 |
|
|
29 |
GWRB - CHTC 3 |
12:55 |
|
|
30 |
DHC 5 - DSC99 2 |
13:30 |
|
|
|
Ausrichter: Gladbacher HTC |
|
Spieltag 4 - Gruppe B - Rhein-Wupper - Samstag, 1. Februar 2014 |
|
24 |
DHC 4 - CSV 2 |
14:30 |
|
|
25 |
TVR - HSV |
15:05 |
|
|
26 |
CSV 2 - MTHC 2 |
15:40 |
|
|
27 |
DHC 4 - RSPV 2 |
16:15 |
|
|
28 |
HSV - CSV 2 |
16:50 |
|
|
29 |
TVR - DHC 4 |
17:25 |
|
|
30 |
RSPV 2 - MTHC 2 |
18:00 |
|
|
|
Ausrichter: TV Ratingen |
|
Spieltag 4 - Gruppe C - Rhein-Wupper - Samstag, 1. Februar 2014 |
|
16 |
RTB - DHC 3 |
14:00 |
|
|
17 |
DSD 3 - SG R/V |
14:35 |
|
|
18 |
RTB - CHTC 4 |
15:10 |
|
|
19 |
DHC 3 - SG R/V |
15:45 |
|
|
20 |
DSD 3 - CHTC 4 |
16:20 |
|
|
|
Ausrichter: Reinshagener TB |
|
Spieltag 4 - Rheinbezirk, Gr. B - Samstag, 8. Februar 2014 |
|
24 |
MSC 3 - BTHV 2 |
14:00 |
|
|
25 |
RWBGL 2 - RTHC 2 |
14:35 |
|
|
26 |
BTHV 2 - SWK 2 |
15:10 |
|
|
27 |
MSC 3 - MSC 4 |
15:45 |
|
|
28 |
RTHC 2 - BTHV 2 |
16:20 |
|
|
29 |
RWBGL 2 - MSC 3 |
16:55 |
|
|
30 |
MSC 4 - SWK 2 |
17:30 |
|
|
|
Ausrichter: Bonner THV, 0160-96232062, Christian-Miesen-Str. 1, 53129 Bonn |
|
Spieltag 3 - Ruhr, Gruppe B - Sonntag, 9. Februar 2014 |
|
9 |
PRDUI 1 - OHTC 1 |
14:30 |
|
|
10 |
HCE 1 - HTCKU 1 |
15:05 |
|
|
11 |
PRDUI 1 - HCE 1 |
15:40 |
|
|
12 |
HTCKU 1 - OHTC 1 |
16:15 |
|
|
|
Ausrichter: OTHC, Ges-Schule Osterfeld |
|
Spieltag 4 - Rheinbezirk, Gr. A - Samstag, 15. Februar 2014 |
|
23 |
SGPALL - PSC |
14:00 |
|
|
24 |
SGE - TSVSO |
14:35 |
|
|
25 |
PSC - SWT |
15:10 |
|
|
26 |
SGPALL - SGE |
15:45 |
|
|
27 |
PSC - TSVSO |
16:20 |
|
|
28 |
SGPALL - SWT |
16:55 |
|
|
29 |
SGE - SWT |
17:30 |
|
|
30 |
SGPALL - TSVSO |
18:05 |
|
|
|
Ausrichter: SG Erftstadt, 0173/3108984, Carl-Schurz-Halle, Bahnhofsstr. 7, 50374 Erftstadt-Liblar |
|
WE-Endrunde-WM - Samstag, 15. Februar 2014 |
|
01 |
TVWERN - SSCL |
14:00 |
|
|
02 |
THCMUE 2 - THCMUE 3 |
14:35 |
|
|
03 |
BTG - SSCL |
15:10 |
|
|
04 |
OSC - THCMUE 3 |
15:45 |
|
|
05 |
TVWERN - BTG |
16:20 |
|
|
06 |
THCMUE 2 - OSC |
16:55 |
|
|
07 |
TVWERN - THCMUE 3 |
17:30 |
|
|
08 |
THCMUE 2 - SSCL |
18:05 |
|
|
09 |
BTG - OSC |
18:40 |
|
|
10 |
THCMUE 3 - SSCL |
19:15 |
|
|
11 |
TVWERN - THCMUE 2 |
19:50 |
|
|
|
Ausrichter: THC Münster |
|
WE-Endrunde-Pokal - Samstag, 15. Februar 2014 |
|
1 |
HSC05OS - TUSIS |
15:05 |
|
|
2 |
HCG - TUSIS |
16:25 |
|
|
3 |
HCG - HSC05OS |
17:45 |
|
|
|
Ausrichter: HC Georgsmarienhütte |
|
Spieltag 4 - Ruhr, Gruppe A - Samstag, 22. Februar 2014 |
|
16 |
MSVDU 1 - CR 2 |
14:30 |
|
|
17 |
MTV 2 - ETB 2 |
15:05 |
|
|
18 |
CR 2 - HTCU 3 |
15:40 |
|
|
19 |
ETB 2 - MSVDU 1 |
16:15 |
|
|
20 |
HTCU 3 - MTV 2 |
17:50 |
|
|
|
Ausrichter: Club Raffelberg, Pappenstr. |
|
Rheinbezirk - Endrunde - Samstag, 22. Februar 2014 |
|
1 |
SGPALL - SGE |
14:00 |
|
|
2 |
RTHC 2 - BTHV 2 |
14:35 |
|
|
3 |
SGPALL - RTHC 2 |
15:20 |
|
|
4 |
SGE - BTHV 2 |
15:55 |
|
|
5 |
BTHV 2 - SGPALL |
16:40 |
|
|
6 |
SGE - RTHC 2 |
17:15 |
|
|
|
Ausrichter: SG Palotti Rheinbach |
|
Rhein-Wupper - Endrunde - Samstag, 22. Februar 2014 |
|
01 |
DHC 5 - DHC 3 |
14:00 |
|
|
02 |
CHTC 3 - DSD 3 |
14:35 |
|
|
03 |
HSV - DHC 3 |
15:10 |
|
|
04 |
DHC 4 - DSD 3 |
15:45 |
|
|
05 |
DHC 5 - HSV |
16:20 |
|
|
06 |
CHTC 3 - DHC 4 |
16:55 |
|
|
07 |
HSV - DHC 4 |
17:45 |
|
|
08 |
DHC 5 - CHTC 3 |
18:20 |
|
|
09 |
DHC 3 - DSD 3 |
18:55 |
|
|
|
Ausrichter: Düsseldorfer HC, ALTE HALLE DHC |
|
Zwischenrunde Gruppe A - Samstag, 15. März 2014 |
|
1 |
TVWERN - BTHV 2 |
14:00 |
|
|
2 |
HTCKU 1 - DHC 3 |
14:35 |
|
|
3 |
TVWERN - HTCKU 1 |
15:20 |
|
|
4 |
BTHV 2 - DHC 3 |
15:55 |
|
|
5 |
DHC 3 - TVWERN |
16:40 |
|
|
6 |
BTHV 2 - HTCKU 1 |
17:15 |
|
|
|
Ausrichter: Düsseldorfer HC, ALTE HALLE DHC. Zufahrt Am Seestern |
|
Zwischenrunde Gruppe B - Samstag, 15. März 2014 |
|
1 |
THCMUE 2 - SGE |
14:00 |
|
|
2 |
HTCU 3 - DSD 3 |
14:35 |
|
|
3 |
THCMUE 2 - HTCU 3 |
15:20 |
|
|
4 |
SGE - DSD 3 |
15:55 |
|
|
5 |
DSD 3 - THCMUE 2 |
16:40 |
|
|
6 |
SGE - HTCU 3 |
17:15 |
|
|
|
Ausrichter: Uhl. Mülheim, Clubhalle |
|
Endrunde - Samstag, 22. März 2014 |
|
1 |
TVWERN - DHC 3 |
14:00 |
|
|
2 |
HTCU 3 - THCMUE 2 |
14:35 |
|
|
3 |
TVWERN - HTCU 3 |
15:20 |
|
|
4 |
DHC 3 - THCMUE 2 |
15:55 |
|
|
5 |
THCMUE 2 - TVWERN |
16:40 |
|
|
6 |
DHC 3 - HTCU 3 |
17:15 |
|
|
|
Ausrichter: Uhl Mülheim, Clubhalle |
|